Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#63501
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 ВеФе
С учетом сборщига мебели - супер

джамшут ин компорэйшен

:)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.05.2008, 15:09:10

  • 0

#63502
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Саба

ты стал крутить головой по сторонам, но не в мою сторону

Руслан весь в ремонте. :)
  • 0

#63503
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

АМдб9, бентля и порша это их личные активы, а продав еще и компы они у них значительно увеличатся, тоак что они еще накупят ролссов, ламбов, ферров и прочих гламуров, а БиГрупп забанкротят :) вот такой нехитрый бизнес у нас крутят...

нессаны для дакара это активы конторы наверна. так что они мошт тоже продаются? :shy:

я сбоку выезжала, погимнила. ты стал крутить головой по сторонам, но не в мою сторону :eek:

ищо бы. я сам сёдня чуть шею не свернул. апацна ездить в такую жару. девки обрадовались, поснимали одежду ниже пупка и надели шерокие пояса вместо нийо.

поставили кондеры. ребята млацы. хорошо сработали. понра.
  • 0

#63504
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

"Capital Partners" основана в 1997 году....

Сэм, пасиб :) Сейчас еще Сабе начала ЛС писать)
  • 0

#63505
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
доброго дня всем :)
на улице жара :shy: лето пришло внезапно :eek:

ДРюха, на дорогу смотри, а то ишь :D))


Саба, как чего??? Ты мне сказала - на след.неделе! так вот уже следующая!

Сообщение отредактировал Мокко: 28.05.2008, 14:52:08

  • 0

#63506
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

2 Респект
С учетом сборщига мебели - супер

джамшут ин компорэйшен

:)

Мирас, одно не могу понять, причем тут я? Я кажись на счет мебели ниче не писал....
  • 0

#63507
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ВэФЭ - превед тебе вчера :shy: на Московской-чего-то там...
я сбоку выезжала, погимнила. ты стал крутить головой по сторонам, но не в мою сторону :)

ааа так эт твой серебристый прадо БЕЗ калючкоф, я ток на колючки смотрю
и тебе привет
зато тебя жена узнала
  • 0

#63508
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вчера наконец-то забрала свое виднажительское удостоверение с новой фамилией. :) Осталось сменить РНН, СИК и свидетельство о рождении дочки. Кто знает, как, где а главное - в какие сроки это возможно сделать?
  • 0

#63509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тёзка, свидетельство о рождении вроде как не меняют :)
  • 0

#63510
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Респект
Ошибся я, хотел Руслан написать.
Исправилсо.
  • 0

#63511
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, да? Ну тады надо срочно ламинировать свидетельство о браке, а то в доказательствах что это мой деть - пообтрепалось уже.
  • 0

#63512
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
приветы всем из алматы... сколько в Астане стоит аренда офиса квадратов 50?...
  • 0

#63513
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

...это был самый страшный отпуск за все мое время, теперь при слове РЕМОНТ меня тошнит и плющит нафиг, я теперь спец по наклеивыанию флезилиновых обоев, беления потолка, замазывания дырочек, вообщем джамшут ин компорэйшен

оо... аналогичные ощущения, хотя я физическим трудом не занималась на своем ремонте) при твоем росте наверное классно клеить обои, стульчика не надо :)
  • 0

#63514
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ари.. карантин еще на закончился.. аренда стоит 3000 тенге за квадратный метр в торговом центре.. отдельный офис незнаю..

я сам сёдня чуть шею не свернул. апацна ездить в такую жару. девки обрадовались, поснимали одежду ниже пупка и надели шерокие пояса вместо нийо.

эээх...

поставили кондеры. ребята млацы. хорошо сработали. понра.

где ставил? какие? во сколько обошлось?
  • 0

#63515
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари.. карантин еще на закончился.. аренда стоит 3000 тенге за квадратный метр в торговом центре.. отдельный офис незнаю..


Прив Вал... мне нужен имено офис )) для конторы... желательно на левом берегу.
А карантин пока не окончен ))
  • 0

#63516
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ща ппц пришел из Департамента образования, хотел встать в очередь в садик для сына, как зашел чуть не офигел, там народу тыщу человек наверно, внутри духота, народ ломится. Решил в пятницу сходить, ну млин так не хочется туда идти.....там еще беспредел охрана толпу не пускает,а наод ломится туда зайти.....я в шоке.
  • 0

#63517
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ари.. осенью Светлая искала офис.. и еще кто-то.. может подскажут..
  • 0

#63518
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ща ппц пришел из Департамента образования, хотел встать в очередь в садик для сына, как зашел чуть не офигел, там народу тыщу человек наверно, внутри духота, народ ломится. Решил в пятницу сходить, ну млин так не хочется туда идти.....там еще беспредел охрана толпу не пускает,а наод ломится туда зайти.....я в шоке.

Не теряй время и силы-готовь деньги и ищи посредника! Попасть в садик по очереди просто не реально!!!!
  • 0

#63519
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

приветы всем из алматы... сколько в Астане стоит аренда офиса квадратов 50?...


и тебе привет! загляни в ЛС :smoke:
  • 0

#63520
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Мда... в Казахстане собираются фильм снимать... вот о чем...

Краткий синопсис фильма.
Молодой узбек по имени Джамшуд вылетает из Алматы в Ташкент. В аэропорту он знакомится с молодым казахом по имени Балтабай, который должен лететь в Чехию. В результате ссоры между собой они пропускают мимо ушей объявление о закачивании посадки на самолет, и в спешке оба оказываются в одном самолете, при этом каждый из них думает, что летит по своему направлению. Но, на самом деле они совершенно невероятным образом сели в другой самолет, который летит, ни в Ташкент и не Чехию, а в Индию.
Тем временем в Японии глава мафиозного клана якудзы собирается отправить в Индию, двух своих самых лучших людей для решения своих вопросов.
Аэропорт Дели: Два самолета из Казахстана и Японии, с паузой в 15 мин садятся в аэропорту Дели. Первыми выходят пассажиры из Казахстана, следом за ними проходят регистрацию пассажиры из Японии. В аэропорту стоит бригада бравых, серьезных индийских ребят в ожидании гостей из Японии. К ним выходят наши герои Балтабай и Жамшуд, Индусы принимают их за японцев и встречают со всеми почестями как полагается при встрече особо важных дорогих гостей, провожают в шикарную машину и везут в свои аппартамены. Индусы еще не скоро поймут кого на самом деле они встретили.
Дальше с героями происходят самые невероятные смешные приключения, в ходе которых, они попадают в различные казусы, из которых они не теряя достоинства, выбираются, борются с «плохими парнями» которых они все-таки побеждают. Хорошо обученные японские парни, владеющие всеми приемами восточных единоборств оказываются беспомощными перед нашими главными героями. В фильме погони, смешные ситуации и многое другое.
А затем герои влюбляются в Индийскую красавицу (вероятнее всего одна из звезд индийского кино), и не могут поделить, кому из них она достанется но, и этот конфликт также разрешается, и каждый герой находит свою любовь. Вся эта история заканчивается большой свадьбой в казахском ауле, где гуляют и трубят разукрашенные, большие индийские слоны, и льются пивные реки.


как говорится... под стулом... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.