Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31701
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Дрюха для кого-то вата, а для кого-то нет. Для Вас вата, для тех кому нужна спецтехника, автокомплектующие запчасти и тд.. далеко не вата.
  • 0

#31702
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кажецо Дилю застрялят тут точно сегодня :confused:


как не странно, мне тоже так кажется...
  • 0

#31703
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Только вот непонятно, откуда столько злобы и зависти завелось в вашем мозгу? Видимо, все это тщательно накапливалось в течение 10 лет

Сексуальность, как я говорила ранее уже, здесь проявляется в возможностях мозга рождать самые эротические фантазии...

Дили, спасибо, что Вы так внимательно следите за развитием чужих мозговых процессов.
Но не забывайте контролировать свои.
Это касается, в частности Ваших фантазий насчет "зависти". Какая "возможность" Вашего мозга родила это? ;)

Му, ты был прав. "Ядерный заряд" страшнее пистолета. :confused:
  • 0

#31704
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Юру позвать ещё нада :confused:

З.Ы. про автовыставку в таком случае более уместно говорить в автотопеге ;)
  • 0

#31705
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Только вот непонятно, откуда столько злобы и зависти завелось в вашем мозгу? Видимо, все это тщательно накапливалось в течение 10 лет

Сексуальность, как я говорила ранее уже, здесь проявляется в возможностях мозга рождать самые эротические фантазии...

Дили, спасибо, что Вы так внимательно следите за развитием чужих мозговых процессов.
Но не забывайте контролировать свои.
Это касается, в частности Ваших фантазий насчет "зависти". Какая "возможность" Вашего мозга родила это? ;)

Му, ты был прав. "Ядерный заряд" страшнее пистолета. :confused:


Дядь Паш;)
Да не спорьте с ней:)
Ничего интересного кроме слов, в этой мадам нет:lol:
так пустышка:eek: - мое мнение:D
Играть сильно любит токо.
еше раз повтрюсь мое личное мнение:p
  • 0

#31706
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Юру позвать ещё нада :confused:

З.Ы. про автовыставку в таком случае более уместно говорить в автотопеге ;)



Дрюха спасибо, а куды там инфо засунуть, в какую тему или новую создать ( хотя наверное это уже реклама будет)
  • 0

#31707
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
_RespecT_, привет тебе и тут.
я не в засаде, сезон охоты только завтра ж открывается.
Всем доброго дня.
  • 0

#31708
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Юру позвать ещё нада :confused:

З.Ы. про автовыставку в таком случае более уместно говорить в автотопеге ;)



Дрюха спасибо, а куды там инфо засунуть, в какую тему или новую создать ( хотя наверное это уже реклама будет)

автотопег
  • 0

#31709
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, привет тебе и тут.
я не в засаде, сезон охоты только завтра ж открывается.
Всем доброго дня.

Ну вот, а ты боялась :confused:
Добро пожаловать!!!
  • 0

#31710
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Вода
Велькам!

В Дем не пойду. буду дома с ребенком... Дядя У! мой баттл Немирова не распивайте там! отложи до след раза :confused:
  • 0

#31711
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Не ну это как пойдет:confused:
  • 0

#31712
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а че седня Дем намечаецо?
  • 0

#31713
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
*тоже на ушко Типа Критика* пасиб, тока какой-то Мумиден меркантильный, а в моей сказке принц должон быть бескорыстЬный )))
  • 0

#31714
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем!
Риспект, если будешь брать ОСУ или УДАР, то поторопись, скоро МВД внесет его в список оружия, на которые надо брать разрешение. По поводу газового. Если модель хорошая, то надо в магазине перемешать газовые с холостыми патроны. От холостых отличный эффект. Звук громкий, а убивать не убивает. Правда если постоянно носить газовый, то запах ОВ из патронов тебя достанет ))) ИМХО бери Марголин. Отличная пушка и компактная.
  • 0

#31715
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ари, от газового считай отговорили, поподробнее про Марголин можешь? ну так в двух словах...
  • 0

#31716
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

я не в засаде, сезон охоты только завтра ж открывается.
Всем доброго дня.

h2o, ты че, охотнег? Айда в засаду!
зы. как проще, но не по-браконьерски выбраться на охоту?
  • 0

#31717
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ари, от газового считай отговорили, поподробнее про Марголин можешь? ну так в двух словах...

правильно что газовый не берешь, ибо покупая газовый или пневматику, сразу надо покупать надфиль дабы спилить мушку :confused:
бери осу, причем бери на пьезоэлементе, ибо батарея имеет свойство при минусовой тимпиратуре терять свою емкость, ну и соотвественно вместо выстрела будет пшык, и даже спиливание мушки не спасет, потому как там четыре ствола ;)
что касается стражника, то у него два недостатка - пресловутая батарейка и всего два выстрела

да еще одно явное преимущество осы\стражника - на них нет гильзотеки, соответсвенно случись чего тебя не найдут ;)
  • 0

#31718
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

В Дем не пойду. буду дома с ребенком... Дядя У! мой баттл Немирова не распивайте там! отложи до след раза :confused:


Добрый Самаритянин - ответь в личку! яж не зря спрашивал - значит нужно. Пасиб! ;)
  • 0

#31719
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2muhomor
наверное каждый чуть-чуть в душе охотник :confused:
а я про охоту просто так сказала...
никогда не увлекалась
  • 0

#31720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Огосе, какой всплеск творческой потенции в топике...и так всех моих поклонниц распугали - никто к нам с Ари в террариум не приходит, злые зависнеги))

HaM TyT cka3aJIu, 4To ka3axu kpacuBbIe, no cpaBHeHuIO c ux My)I(4uHaMu. ;)

Мираж, я тоже эту ботву слышал раз дцать там - такой уж они вежливый народ..тем более на переговорах..не принимай близко с серцу :lol:

Фсё номано, Гош тоже был самым красивым казахом в КЛ. :eek:

ради справедливости надо отметить что в Мираже красаты кг на двацоть будет больше :D

Гош, там по твою душу клиент :p требуется электрег!!!

у нее фото в профале нету - не могу я ландпачки неизвестно кому вкручивать ;)

Народ мож устроим Субботник в стиле ЦТ подметем парковку напротив каспия :confused:

нам завтра обявили явку в обязон..не пойму чо они завтра утром будут делать с Гошем, который будет в паралельных мирах: и на работе и в коме однобеременно?

А где можно посмотреть на фотографии Гоша?

Вот последняя оргия в Демалысе, самая разнузданная и аморальная: (слева направо) - Мираж, Гош, Ундергрунд, Мумейден.

mymiyden, в последнюю минуту воспользовалась вашим советом и захватила куртку теплую и мысленно вас благодарила )))

Му, теперь ты, как истенный жынтельмен и ВРИО холостой, просто обязан жениццо на этой благодарной сеньрите..хотя бы разок-другой..не порти впечатление о столице :)

Риспект, если будешь брать ОСУ или УДАР, то поторопись, скоро МВД внесет его в список оружия, на которые надо брать разрешение. По поводу газового. Если модель хорошая, то надо в магазине перемешать газовые с холостыми патроны. От холостых отличный эффект. Звук громкий, а убивать не убивает. Правда если постоянно носить газовый, то запах ОВ из патронов тебя достанет ))) ИМХО бери Марголин. Отличная пушка и компактная.

Респект, в Деме все подробно расскажу чо почом и нафек нада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.