Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31721
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Голлум, пасип за советы, уяснил кое чо... но я ищу двухстволку, нафик 4 ствола не хочу.
Млин, Гош в Деме Респекта не будет.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 20.04.2007, 12:41:20

  • 0

#31722
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, от газового считай отговорили, поподробнее про Марголин можешь? ну так в двух словах...

Газовый пистолет ИЖ-77 (Россия)
Самозарядный пистолет производится с использованием основных узлов и механизмов пистолета Марголина. Ударно-спусковой механизм- куркового типа с открытым курком, без самовзвода. Рамка и детали ударно - спускового механизма, на которые приходится основная нагрузка при выстреле, изготавливаются из стали. Благодаря этому по прочности и надёжности оружие превосходит зарубежные аналоги. Пистолет производится под распространенный в Европе патрон 8х20 мм. По отдельному заказу возможно изготовление оружия под высокоэффективный российский 7,6 ? мм патрон ТК-024.

Технические характеристики
Калибр,мм 8
Дальность поражения аэрозольным облаком,м до 3
Вместимость магазина,патронов 6
Габаритные размеры,мм 195х130х38
Масса, кг, не более 0,75

Изображение
  • 0

#31723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, пасип за советы, уяснил кое чо... но я ищу двухстволку, нафик 4 ствола не хочу.

патроны часто дают осечку ;)
ЗЫ два ствола тоже больно, хоть и без мушки будут :confused:
  • 0

#31724
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я про охоту просто так сказала...
никогда не увлекалась

не верю...что, совсем ни разу не охото было?? :confused:

какой-то Мумиден меркантильный, а в моей сказке принц должон быть бескорыстЬный )))

фигня какая - стограмм Немирова могут изменить Мумидена до неузнаваемости!!!! У Вас есть шанс лично убедиццо в этом прям сеня ночером вечером!!)))
зы.. "меркантильный, бескорыстЬный"...да у него целый шкап костюмов: от зайчега до Штуши-Кутупи и Прынца Уэльского)))

Сообщение отредактировал gosh: 20.04.2007, 12:45:52

  • 0

#31725
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ на прошлой неделе искал в астане осу\стражник и не нашол, думал пару-тройку штук себе прикупить про запас...щас в питере поеду тут гляну, если нужно риально, и если они хоть тут в продаже остались могу прикупить и на тебя
  • 0

#31726
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

да еще одно явное преимущество осы\стражника - на них нет гильзотеки, соответсвенно случись чего тебя не найдут ;)


ух млин, в бой иут старики ;) пасиб Ари, Голлум, мну задумалсо, не прикупить ли Осу для машины пока исчо без разрешения :confused:
  • 0

#31727
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Габаритные размеры,мм 195х130х38
Масса, кг, не более 0,75

афигеть какая у ниво мушка, фиг спилишь :confused:

меня реально оса спасла, года три назад, возвращался домой поздно, около двух ночи, из кустов выскочил один, второй сзади провел удущающий и повалили на землю, стали запинывать если б не оса за поясом брюк наверное остался бы калекой
ЗЫ из четырех патронов сработали только два потому и говорю что оса лучше чем стражник. многих конечно пугают габариты, но я умудрялся проносить осу в ночной клуб, через рамку металлоискателя ;)

Сообщение отредактировал Gollum ?: 20.04.2007, 12:49:06

  • 0

#31728
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

*тоже на ушко Типа Критика* пасиб, тока какой-то Мумиден меркантильный, а в моей сказке принц должон быть бескорыстЬный )))


*стараицца быстро сообразить, почему ж Мумиден так быстро спрыгнул мож изъян какой нить или чиго то исчо*

*начинаит громко дышать* вы знаите, я тоже так думаю *поправляит прическу бросая мимолетный оценочный взгляд на сибя в зеркало Запорожца*...можно вас попросить...снять вашу маску так сказать, открыть Ваше удивительной красоты чело на обзор человечества в лице достойных аЦТанинцев, такая ведь красота не должна скрывацца! Вы тоже согласны?! так сбросьте ж скорее вашу фотку в личку мне! :confused:
*борицца пытаясь не отдать свою удочку Тимбе* ;)

Сообщение отредактировал tipa Kritik: 20.04.2007, 14:40:44

  • 0

#31729
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ЗЫ из четырех патронов сработали только два потому и говорю что оса лучше чем стражник. многих конечно пугают габариты, но я умудрялся проносить осу в ночной клуб, через рамку металлоискателя :confused:


вы брат крут, старый волк, нечего сказать *покачиваит головой*
  • 0

#31730
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
надо в реале подержать в руках Осу, стражника уже подержал, потом определиться...
  • 0

#31731
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
БОЯН: 20.00 Дима-Лыс ?
  • 0

#31732
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

БОЯН: 20.00 Дима-Лыс ?

18:30 отвозим Дрюха к месту работы Начальнега :confused:

Дрюха
  • 0

#31733
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

БОЯН: 20.00 Дима-Лыс ?

планирую часа в 4 выехать с питеру, постараюсь к 20-00 доехать астаны и заскочу в дем если вы там будите
  • 0

#31734
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


кстати, проектировала всю эту красату не я, а моя подружка-архитектор, которой всего 24 года от роду, а директору той конторки - 26.. :confused: ))) успокаивает тока то, что все это согласовывает главный архитектор города... но по-моему лепнина и зеркальные витражи - полная лажа.. ну эт я так, критиковать всегда очень легко))))

ужс млин, как у нас всио делаицца, через заднее место...Это хваленный Ак Ауыл?

Критег, а я даже не знаю, как их контора называется, но точно не Ак Ауыл.. может этот Ак Ауыл их на субподряд просто взял..
но на самом деле конечно же пацаны-дивчонки сами ничего не придумывают, просто детализируют идею главного архитектора, если можно так выразиться))

СВЕТЛАЯ, большое спасибо за поддержку и защиту :D

Мила, всегда пожалуста! :p

Дядь Паш
Да не спорьте с ней
Ничего интересного кроме слов, в этой мадам нет:p

Мум, но слова тебя таки заинтересовали?... :-/ :)

Диля, ищо не все потеряно, возвращайся! :lol:
тока не забуть Мухомору уделить внимание ;) ну и всем остальным нашим мальчикам.. а то они расстраиваются.. и завидуют :eek: )))))

зы. ток Миража не тронь, он мой ;)

Сообщение отредактировал svetlaya: 20.04.2007, 15:18:57

  • 0

#31735
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вот последняя оргия в Демалысе[/url], самая разнузданная и аморальная: (слева направо) - Мираж, Гош, Ундергрунд, Мумейден.


угу млин в стиле красного барона - Целиноград ...адцать лет назад? исчо попытайтись найти где нить в углу ЦТшную колючку - точно поверим :confused:
  • 0

#31736
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

надо в реале подержать в руках Осу, стражника уже подержал, потом определиться...

Предлагали купить Осу б/у без патронов за 100 баксов - отказался, могу уточнить есть ли еще... давно было - полгода назад.

Народ ВОПРОС: п.Ильинка - где это? Есть ли перспективы развитися этого района? Попросили уточнить выгодность покупки участка там и постройки коттеджа с целью дальнейшей перепродажи. Буду признателен за любые мысли по этому поводу.
  • 0

#31737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Критег она не давала разрешение на разглашение сей информации, так што сорри...

Дрюха я билеты взял, как и говорил на тот же рейс.

Привет Грэю в авиаагенЦТве :D

сижу на набережной. Погода супер!
  • 0

#31738
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Критег она не давала разрешение на разглашение сей информации, так што сорри...


во млин вы дайоте! просто подтвердить надо - этот номер или нет! ща тогда я буду ломицца сам на этот номер в независимости от последствий...в конце концов можно было сразу в ЛС и ответить, закрыть вопрос, а не после напоминания на ЦТ......
  • 0

#31739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ток Миража не тронь, он мой :D

Свето, а Мираж ваапще в курсе? :dandy:
  • 0

#31740
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Фелегз, отбой с пулеметом )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.