Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31661
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Полина, меня тут обижают, надо от лохов отбиваться ;)
у тя нет того саунда?


неа, саунда, к сожалению нет....да и времени щас телек смотреть почти нету, чтобы все саундтреки знать :confused: ...хотя после твоих слов послушать бы хотелось ...
а хто тебя обижает??? мы их запинаем вначале, а потом завалим....или завалим, а потом запинаем (усиленно думает)

Сообщение отредактировал Poline: 20.04.2007, 09:41:00

  • 0

#31662
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброе утро всем!
Ну что ж... Спасибо, что не забыли про меня, пока меня здесь не было! :confused:

2 svetlaya
А где можно посмотреть на фотографии Гоша? Просто дело в том, что сексуальность в данном случае проявляется даже не во внешности (хотя я уверена Гошу и этого не занимать, и фигура должно быть у него замечательная;) и ножки стройные! Сексуальность, как я говорила ранее уже, здесь проявляется в возможностях мозга рождать самые эротические фантазии... У гоша это получается чудно!
  • 0

#31663
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро всем!
Ну что ж... Спасибо, что не забыли про меня, пока меня здесь не было! ;)

2 svetlaya
А где можно посмотреть на фотографии Гоша? Просто дело в том, что сексуальность в данном случае проявляется даже не во внешности (хотя я уверена Гошу и этого не занимать, и фигура должно быть у него замечательная;) и ножки стройные! Сексуальность, как я говорила ранее уже, здесь проявляется в возможностях мозга рождать самые эротические фантазии... У гоша это получается чудно!

опять покатило
все дружно купили попкорн
через 1 минуту начнется 8 серия

Народ мож устроим Субботник в стиле ЦТ подметем парковку напротив каспия :confused:
  • 0

#31664
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
тут уже не попкорн, и даже не пиво...че нить покрепче надо...

Дили, нажми на минипрофиль в его сообщении...и увидишь нашего Гоша, единственного и неповторимого :confused:

Сообщение отредактировал Poline: 20.04.2007, 09:49:50

  • 0

#31665
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
у Гоблина хорошо написано про оружие, хоть и про огнестрел но это же можно и о приобретении Ос и Стражников сказать, я с ним согласен. читать тут
  • 0

#31666
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вот просмотрел мухомор вчерашние послеобеденные посты, вспомнил еще кое-чего из написанного, и задумалсо....

Best Regards, как грится.
muhomor

Уважаемый muhomor!
Видимо, мне необходимо как-то отреагировать на ваш пост. Хотя думала сначала проигнорировать. Но не оценить вашу поэзию не могла себе позволить.
Уважаю ваше долгое присутствие в сети, похвально это. Только вот непонятно, откуда столько злобы и зависти завелось в вашем мозгу? Видимо, все это тщательно накапливалось в течение 10 лет и кольты слова (поучительные и мудрые, как кажется вам, злобные и беспочвенные, как видится мне) просто не были использованы. А вот он замечательные момент - появилась девушка, которая против виртуальных руганий и реальных драк, не вступающая в перепалки, которую к тому же вы не знаете. Почему бы не поучить жизни это создание (а ведь в руках у нее бита, и она не идет в сравнение с вашими кольтами, уж конечно)!
Спасибо за замечания! Наверное, если бы я была старше и опытнее (откуда у меня 10 лет стажа онлайн?), то поняла бы насколько они важны! Но я буду стараться накапливать опыт и осознать всю ценность сказанных вами фраз.
И еще, проситие, что не уделила вам должное внимание с самого начала, надеюсь, эго ваше от этого не сильно пострадало.

Не держите злость в себе! Правильно, что всю ее выливаете здесь. Я прочитала. Мне от этого не стало хуже, а вам, надеюсь, полегчало!

Хорошего дня и замечательного настроения.

Очень хотелось бы верить, что продолжать дискуссию в этом ключе мы больше не будем. :confused:

Дили, нажми на минипрофиль в его сообщении...и увидишь нашего Гоша, единственного и неповторимого ;)

Почему-то фото не открывается... Да и ни к чему оно мне! Спасибо... ;)

Сообщение отредактировал Dilly: 20.04.2007, 10:20:53

  • 0

#31667
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хорошего дня и замечательного настроения.


можно поитересоваться где вы заПтра будите веником махать?
  • 0

#31668
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

кстати, проектировала всю эту красату не я, а моя подружка-архитектор, которой всего 24 года от роду, а директору той конторки - 26.. :confused: ))) успокаивает тока то, что все это согласовывает главный архитектор города... но по-моему лепнина и зеркальные витражи - полная лажа.. ну эт я так, критиковать всегда очень легко))))


ужс млин, как у нас всио делаицца, через заднее место...Это хваленный Ак Ауыл?

а где Диля??? млин всю неделю тока и наслаждались ее воркованием с Гошей пока не пришел "добрый" и "в духе" Мухомор и не решил в очередной раз блеснуть своим рифмоплетством сопроводив это дело длинной вводной частью полушутя-полусерьезно проехавшись по нам штоли?непонятным ущербным ;)

Мила, список участнегов в студию! так вы исчо и аффтоледи или так, затесались? ;)

всем утра!! утрам было прикольно туман такой густой и я чуть зайца не сбил.


где есть зайцы?

Респект
Оса стоит около 40 000 в мгазине на Победы кажется КАМАЛ наз-ся
ещё есть стражник но у них нет в продажи. там ещё они по питанию отличаются либа пиеза диба батарейка
а так вешь прикольная особенно ночью свето звукавая


Риспегд, с близкого расстояния серьезная штука(до 5 или 3 метров)-читал тесты на свинном мясе(близко по структуре к челоческому) делает ужасные дырки, ребра правда не ломает(поэтому типа всио исчо безопасное), но всио равно, страшно брать в руки...мну бы не советовал...
  • 0

#31669
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
видать Респекта хорошо достали :confused:
  • 0

#31670
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

видать Респекта хорошо достали ;)

он наверное Вирджиню как в Америкосии утроить хочет :confused:

баян
Дзержинский Ленину:
- Ну, как вам новая молодая секретарша, Владимир Ильич?
- Поябывамс... , кхе-кхе, - закашлялся Ленин.
- О! Да вы игрец, батенька?!
- Я говою, поя бы вам, судагь, пьекьятить эти гьязные намеки!
  • 0

#31671
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Риспегд лучше взять газовый, поверь он по надёжнее для охраны самаво себя, а оса она так на шашлыке поприкалыватся ракетницой
  • 0

#31672
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

появилась девушка, которая против виртуальных руганий и реальных драк, не вступающая в перепалки и обсуждения жизни Астаны


ах, Вы даже в реальных драках не будете участвовать? ну вот ;) ... жаль конечно, мы так рассчитывали ;)

знаете, Ваш последний пост напоминает монолог человека с признаками звездной болезни :confused:

всем приветы!

Полина,
как там у вас в конторе? страсти улеглись?

Сообщение отредактировал Юнона: 20.04.2007, 10:26:49

  • 0

#31673
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я хочу для самообороны!
а че газовый реально лучше чоли???
  • 0

#31674
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
да-а, холодно у вас в астане...

mymiyden, в последнюю минуту воспользовалась вашим советом и захватила куртку теплую и мысленно вас благодарила )))
  • 0

#31675
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чёт настроение хорошее :confused:

carillon, преветегг.
  • 0

#31676
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений

Доброе утро всем!
Ну что ж... Спасибо, что не забыли про меня, пока меня здесь не было! :confused:

2 svetlaya
А где можно посмотреть на фотографии Гоша? Просто дело в том, что сексуальность в данном случае проявляется даже не во внешности (хотя я уверена Гошу и этого не занимать, и фигура должно быть у него замечательная;) и ножки стройные! Сексуальность, как я говорила ранее уже, здесь проявляется в возможностях мозга рождать самые эротические фантазии... У гоша это получается чудно!



;) И удочка у него первоклассная. Рыбки так и ловятся.
  • 0

#31677
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

2 svetlaya
А где можно посмотреть на фотографии Гоша? Просто дело в том, что сексуальность в данном случае проявляется даже не во внешности (хотя я уверена Гошу и этого не занимать, и фигура должно быть у него замечательная:confused: и ножки стройные! Сексуальность, как я говорила ранее уже, здесь проявляется в возможностях мозга рождать самые эротические фантазии... У гоша это получается чудно!


осталось кому-то эту наживку заглотить )))
однако, думаю, Гош не столь примитивен, как Вам кажется ;)
  • 0

#31678
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Полина,
как там у вас в конторе? страсти улеглись?


Юни, привет!
сегодня ждем утверждения структуры по людям и 25 уже будет приказ....достало все это...такая нервная неделя была :confused:


что то Гоша не видно....выжидает однака.. ;)

Сообщение отредактировал Poline: 20.04.2007, 10:34:32

  • 0

#31679
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Респегд, ты газовым в кабинете не сможешь стрелять, себя отравишь.
бери осу.))))
  • 0

#31680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем утра!

Жена заболела у мну... с обеда буду дома, на щёт Дема пока ничего сказать не могу... блин, ну как всё не вовремя, а?!

Ирку от меня целуй :eek:

выполнено! ;) :confused:

хм.. интересно, а где это ты случайно встретил Ирку в давно уже нерабочее время, чтобы иё поцеловать? :lol: :D ....

момент выполнения поставленной задачи может очень сильно отличаЦа от момента отчета о выполнении той самой задачи :p и к тому же у нас в канторе рабочий день не нормированный! ;)

Всем привет, а вот и пятницо!
чего-то хочецо...

каво хачу? не знаю... а каво знаю - не хачу! (с) кто-то сказал

Полина, меня тут обижают, надо от лохов отбиваться

што же это за лохи такие, што ты от них пистолетиком отбиваЦа собралсо? :) это по ходу лохи должны отбиваЦа :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.