Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31681
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я хочу для самообороны!
а че газовый реально лучше чоли???


у меня друганы берут газовый....грят, проще в оформлении и в принципе эффект тот же самый :confused:
  • 0

#31682
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Народ мож устроим Субботник в стиле ЦТ подметем парковку напротив каспия :confused:

спасибо, мы уже там были когда парковка подметалась. Камицу фотки выкладывал, посмотри
  • 0

#31683
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

да-а, холодно у вас в астане...

mymiyden, в последнюю минуту воспользовалась вашим советом и захватила куртку теплую и мысленно вас благодарила )))


Можно и немысленно;))
Вам сказать номер счета в Казкоме?;))))) :confused:
  • 0

#31684
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

у меня друганы берут газовый....грят, проще в оформлении и в принципе эффект тот же самый ;)


залихваццки так сказала, мозк сразу же рисуит этакую амазонку вооруженнуй с головы до ног в кофбойской шляпе и сапогах ну почему не в бикини! и курящей Беломорканал толстую и длинную к чему же это? сигару :confused:
  • 0

#31685
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


я хочу для самообороны!
а че газовый реально лучше чоли???


у меня друганы берут газовый....грят, проще в оформлении и в принципе эффект тот же самый :confused:

ОСУ вообще не надо оформлять. минус - зарядов мало. плюс - эффективен.
газовый. минус - травануться можно. на улице очень близко надо подпустить "негодяя (ев)". плюс - может быть многозаряден.
ЗЫ: по студенчеству был газовый. пару раз пришлось воспользоваться, только "звуковыми" патронами, которые громко БАБАХ делают.
  • 0

#31686
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Лан, нащёт пистолета потом ченить решим...

h2o, ВЫХОДИ ИЗ ЗАСАДЫ!!!
  • 0

#31687
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Можно и немысленно;))

ладна, озвучиваю: спасибо вам большое и поклон :) :confused:

Вам сказать номер счета в Казкоме?))))


а зачем? *наивно, похлопывая ресницами* вы уже даете мне доступ к вашим счетам ;)
  • 0

#31688
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


у меня друганы берут газовый....грят, проще в оформлении и в принципе эффект тот же самый :)


залихваццки так сказала, мозк сразу же рисуит этакую амазонку вооруженнуй с головы до ног в кофбойской шляпе и сапогах ну почему не в бикини! и курящей Беломорканал толстую и длинную к чему же это? сигару ;)


;) ну ежели эт правда, что я могу сказать... :lol:
а насчет одинакового эффекта, как мне рассказывали, когда наставляешь на кого нить пистолетик, этот чел не думает о том, что газовый или нет...а во вторых, опять же по рассказам, если на расстоянии метра в кого нить из газового пальнуть будет ну оооочень болезненно....грят огнем прямо стреляить :eek:


ну вот, самСам дал хорошую характеристику ужо :confused:

Сообщение отредактировал Poline: 20.04.2007, 10:54:28

  • 0

#31689
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Можно и немысленно:))

ладна, озвучиваю: спасибо вам большое и поклон :lol: :confused:

Вам сказать номер счета в Казкоме?))))


а зачем? *наивно, похлопывая ресницами* вы уже даете мне доступ к вашим счетам ;)

ага на эти счета мона положить некоторое количество "благодарностей":eek:)) ;)

Счета ой как обрадуются:D)))))
  • 0

#31690
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


да-а, холодно у вас в астане...

mymiyden, в последнюю минуту воспользовалась вашим советом и захватила куртку теплую и мысленно вас благодарила )))


Можно и немысленно;))
Вам сказать номер счета в Казкоме?:))))) :confused:


*шепчет на ухо carillon*

а он исчо и по вечерам свабодный еси нет коньячка увликаицца атипичным интелектуальным кино, йепонской кухней и имеет жилплощадь в самом центре! вобщем перспективный молодой прынц на выданье человек, набегай пока не разобрали! ;)
  • 0

#31691
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Можно и немысленно:lol:)

ладна, озвучиваю: спасибо вам большое и поклон :eek: ;)

Вам сказать номер счета в Казкоме?))))


а зачем? *наивно, похлопывая ресницами* вы уже даете мне доступ к вашим счетам ;)

ага на эти счета мона положить некоторое количество "благодарностей":D)) :)

Счета ой как обрадуются:p)))))


а как обрадуеца сам Мумиден, когда увидит, как обрадовались его счета :confused:
  • 0

#31692
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

да, в прошлые годы выставка не радовала, в этом году она сильно увеличилась и переехала в Алатау, я думаю, что в этом году все будет гораздо интересней!

Забавно)
Выставка, что, то увеличивается, то уменьшается?... то переезжает в Алатау, то съезжает оттуда? :confused:
Потому как, в частности, несколько лет назад, в тот год, когда раскручивали Туарек, выставка проходила в Алатау... а где она проходила в прошлый год? откуда переехала в Алатау?

Привет всем! ;)


Абсолютно НЕВЕРНАЯ информация.
С момента основания выставки Мира Автомобиля, все 4 года она проходила в Конгресс Холле, в этом году выставка будет проводиться пятый раз и ВПЕРВЫЕ будет проводиться в ДС Алатау, поскольку выставка по сравнению с прошлым годом увеличилась практчически в 2,5 раза ( если быть точнее на 125%). Соответсвенно в Конгресс Холле она не умещается.

По всей видимости вы спутали с выставкой Атакента Автошоу, которая летом единственный раз проходила в Астане, в Алатау, но это ни как ни выставка Мир Авто.

Азиа авто представит автомоболи:
торговая марка: Skoda, Suzuki, Chevrolet, Opel, Cadillac, LADA Kalina, УАЗ Патриот. Они являются диллерами этих производителей.

Хаммер не везут.


СВЕТЛАЯ, большое спасибо за поддержку и защиту ;)
  • 0

#31693
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем утра!

Как хорошо на улице!

Куда пойти, куда податься, кого-бы найти, кому-бы отдаться :confused:
  • 0

#31694
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



да-а, холодно у вас в астане...

mymiyden, в последнюю минуту воспользовалась вашим советом и захватила куртку теплую и мысленно вас благодарила )))


Можно и немысленно:lol:)
Вам сказать номер счета в Казкоме?:eek:)))) ;)


*шепчет на ухо carillon*

а он исчо и по вечерам свабодный еси нет коньячка увликаицца атипичным интелектуальным кино, йепонской кухней и имеет жилплощадь в самом центре! вобщем перспективный молодой прынц на выданье человек, набегай пока не разобрали! ;)


Ага точно и жена приезжает токо в воскресенье:D))
:confused:

Всем утра!

Как хорошо на улице!

Куда пойти, куда податься, кого-бы найти, кому-бы отдаться :p


тендер мне отдай:p)))))))
а потом будет много куда пойти и чем бы заняться :)
  • 0

#31695
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Народ ушел в подполье и не хочет своими хитрыми глазками видится со мной! Боиться :confused:
  • 0

#31696
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила, список участнегов в студию! так вы исчо и аффтоледи или так, затесались? :confused:



Не, я далеко не аффтоледи, так просто пиарю выставочку коллеги ;) Я отраслевая девочка по пищевой промышленности С\Хозяйству, туризму и здравоохранению - ну вроде всю себя пропиарила ;)

Список участников выставки "Мир автомобиля" (25-27 апреля, ДС Алатау). Открытие 25 апреля в 11.00.


A.S.K. - TECHNIK NEW Продукция компании: автохимия
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Cyclo Industries LLC (США)

AUTOBOSS NEW Продукция компании: производство диагностического и тестового оборудования
Страна ? участник: Китай

CBC-TRANS Продукция компании: шины, автотехника
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Bridgestone, IVECO

CHONGQING YUAN GROUP IMP.& EXP.CO. NEW Продукция компании: производство мотоциклов, автомобилей, амортизаторов и автомобильный двигателей
Страна-участник: Китай

COLORPLUS NEW Продукция компании: материалы и оборудование для малярно-кузовного ремонта автомобилей
Страна-участник: Казахстан
Торговая марка: Omniline, Nexa Autocolor, Sikkens, Lesonal, Hamach, Norton, Indasa, Colad

CONFEDERATION OF INDIAN INDUSTRY NEW Продукция компании: автозапчасти
Страна-участник: Индия

GUANGZHOU PEARL RIVER RUBBER TYRE NEW Продукция компании: производство автомобильных шин
Страна ? участник: Китай

KINGRING MOTORCYCLE NEW Продукция компании: производство мотоциклов
Страна ? участник: Казахстан

OSSCA PARTS NEW Продукция компании: производство автозапчастей
Страна ? участник: Китай

QINGQI GROUP NINGBO RHON MOTORCYCLE NEW Продукция компании: производство мотоциклов, скутеров, вездеходов, электромобилей
Страна-участник: Китай

RIVAL-AVTO NEW Продукция компании: защита картера, коврики, дефлекторы, детские автокресла, Антикоррозийные, клеевые технологии и герметизирующие составы, противоугонные механические замки на рулевой вал, ксеноновое оборудование, датчики парковки
Страна-участник: Россия
Торговая марка: Шериф, Novline

RUJNISH INTERNATIONAL NEW Продукция компании: производство систем дизельного впрыска для грузовикой и автобусов
Страна ? участник: Индия

SKIN ELECTRONICS Продукция компании: автоэлектроника
Страна-участник: Казахстан

TURKUAZ MACHINERY NEW Продукция компании: все типы землеройных и строительных машин, силовых установок и запасных частей; сервисное обслуживание
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Hitachi Co.Ltd, Wacker, Cifa, Renault Trucks, Hidromek, Atlas Copco, Lamborghını, Mitsubishi, Ausa, Schmidt, MTU Detroit Diesel, Genpower, Cummins Filtration, Mobil, Goodyear, Ir-Montabert, Güriş

АВТО-МАКСИ NEW Продукция компании: технологии ремонта стекол, тонировка
Страна-участник: Россия

АВТОСТАРТ NEW Продукция компании: автозапчасти к автомобилям ГАЗ
Страна-участник: Россия

АЗИЯ-АВТО NEW Продукция компании: легковые автомобили
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Skoda, Suzuki, Chevrolet, Opel, Cadillac, LADA Kalina, УАЗ Патриот

АЗИЯ-ВАРИАНТ NEW Продукция компании: шиномонтажное, балансировочное и грузоподъемное оборудование, автомойки, компрессоры, расходные материалы и ручной инстркмент
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Italeguip, Teco, OMA, MEGA, ALTO, Portotecnica, Shamal, TELWIN, RAASM, Jonnesway, Arsenal, Maruni, Vipal

АКСИС-АВТО NEW Продукция компании: оборудование для ремонта автостекол
Страна ? участник: Россия

АСК АСКОМ NEW Продукция компании: автозапчасти
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: СААЗ, КАТЕК, ПРАМО, РЕСПОНС, АМО ЗИЛ, DAFMI, TEBOIL, FUCHS, АВТРАМАТ, МОТОРДЕТАЛЬ-ПРАВЕКС, БРИСК, FINWHALE, ШААЗ, Оренбургский радиатор, ПРОМБИЗНЕС

БЕЛКА Продукция компании: грузовые автомобили и спецтехника
Страна-участник: Казахстан
Торговая марка: МАЗ

БИПЭК КАМАЗ NEW Продукция компании: спецтехника
Страна-участник: Казахстан
Торговая марка: АМКОДОР

ЕВРОТЕХСЕРВИС К NEW Проудкция компании: грузовые автомобили
Страна-участник: Казахстан
Торговая марка: MAN

КАЗАВТОКРАЗ NEW Продукция компании: спецтехника
Страна-участник: Казахстан
Торговая марка: КрАЗ

КАЗРОСТСЕРВИС NEW Продукция компании: самосвалы, автомиксеры, трактора, а также дорожно-строительная техника
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Anhui Xingma Automobile Co., Шандуньская Международная компания тяжелого машиностроения ?Фотон Ловол?, Ростсельмаш, Петербургский тракторный завод
  • 0

#31697
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Ага точно и жена приезжает токо в воскресенье:D))
:confused:


*подмигиваит Мумидену*
так передайошь? фотку в личку, туда жи остальные дитали-за мну не заржавеет ;)

СВЕТЛАЯ, большое спасибо за поддержку и защиту :p


Мила, вы и мну можите обращацца еси что...и не тока за защитой ;) можит мну нравяцца девушки с симпатиями к аффто :)

Куда пойти, куда податься, кого-бы найти, кому-бы отдаться :p


тсс, всю рыбу расспугаишь! :lol: ща-ща, буим вместе улов делить, Му уже не в доли :eek:
  • 0

#31698
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
в окно смотрю - красота.. весна на улице))
машину чет мыть боюсь.. помою -опять дождь пойдет.. :confused:
  • 0

#31699
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА УЧАСТНИКОВ "Мир Автомобиля":

КАМА-КАЗАХСТАН NEW Продукция компании: шины
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: Нижнекамский шинный завод

КАМАЗ Продукция компании: грузовые автомобили, спецтехника, автобусы
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: КАМАЗ

КОММАШ NEW Продукция компании: спецтехника
Страна-участник: Россия

КОМПАНИЯ СИВИК NEW Продукция компании: авторемонтного и гаражного оборудования
Страна ? участник: Россия
Торговая марка: СИВИК

КСК NEW Продукция компании: автозапчасти
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: ГАЗ, ЗМЗ, УАЗ, ПЛАЗА, ХОРС, БИГ, ПЕКАР, МАЯК

ЛВИ - ИНТЕРНЕШНЛ NEW Продукция компании: тонировочная пленка
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: SUN-CONTROL

НОВОСИБИРСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД Продукция компании: автозапчасти
Страна-участник: Казахстан

СОБЕК-СЕРВИС Продукция компании: широкий спектр оборудования для автосервиса из Германии, Италии, Испании, России, Беларуси, Китая.
Страна ? участник: Казахстан
Торговая марка: NUSSBAUM, CELETTE, PRIMA, MECNAN, ФЕРРУМ, РОССВИК, HATCO, РЕМЕЗА, MEGA, SAMOA, PORTOTECNICA, GANSOW, EUROMOP

СТС NEW Продукция компании: лакокрасочные материалы
Страна-участник: Казахстан
Торговая марка: DynaCoat, SIKKENS, SADOLIN

ТЕМIРБАНК NEW Продукция компании: банковские услуги
Страна-участник: Казахстан

УКРАИНСКИЙ АВТОБУС Продукция: производство автобусов (турист, малый городской)
Страна-участник: Украина
Торговая марка: Черкасский автобус

ШЫМКЕНТ-МОТОРС Продукция компании: спецтехника
Страна-участник: Казахстан

ЭКСПРОМТ-3 Продукция компании: гидравлические подъемники; ножничные подъемники; покрасочные камеры и оборудования для восстановления кузовов
Страна: Казахстан
Торговая марка: Heshbon, BIG RED
  • 0

#31700
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я же говорил ватная выставка. если мяца стоящего потрудились набрать, то буит интересно, а так гагабычна :confused:

кажецо Дилю застрялят тут точно сегодня ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.