Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31741
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

*стараицца быстро сообразить, почему ж Мумиден так быстро спрыгнул мож изъян какой нить или чиго то исчо*


*оглядываясь по сторонам* где же он, как Мумиден увидел мои изъяны...

*начинаит громко дышать* вы знаите, я тоже так думаю *поправляит прическу бросая мимолетный оценочный взгляд на сибя в зеркало Запорожца*...можно вас попросить...снять вашу маску так сказать, открыть Ваше удивительной красоты чело на обзор человечества в лице достойных аЦТанинцев, такая ведь красота не должна скрывацца! Вы тоже согласны?! так сбросьте ж скорее вашу фотку в личку мне!


*густо краснея уходит* (ггг, вспомнила, Гюльчатай открой личика, а)))
  • 0

#31742
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

ток Миража не тронь, он мой :D

Свето, а Мираж ваапще в курсе? :dandy:

ревнуем? :-) ))))
  • 0

#31743
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


надо в реале подержать в руках Осу, стражника уже подержал, потом определиться...

Предлагали купить Осу б/у без патронов за 100 баксов - отказался, могу уточнить есть ли еще... давно было - полгода назад.

Народ ВОПРОС: п.Ильинка - где это? Есть ли перспективы развитися этого района? Попросили уточнить выгодность покупки участка там и постройки коттеджа с целью дальнейшей перепродажи. Буду признателен за любые мысли по этому поводу.


на счет перспектив - в соответствии с Генпланом развития Астаны этот район попадает под снос.... но в отношении коммуникаций этот район является одни из лучших
  • 0

#31744
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Критег она не давала разрешение на разглашение сей информации, так што сорри...


во млин вы дайоте! просто подтвердить надо - этот номер или нет! ща тогда я буду ломицца сам на этот номер в независимости от последствий...в конце концов можно было сразу в ЛС и ответить, закрыть вопрос, а не после напоминания на ЦТ......

претензия не принимаиЦа. Сразу не ответил так как в ЛС не захожу почти. Номер у неё в московии другой. И не надо так нервничать - нервные клетки не восстанавливаюЦа...
  • 0

#31745
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


ток Миража не тронь, он мой :D

Свето, а Мираж ваапще в курсе? :dandy:

ревнуем? :-) ))))

а то! Да и Миража по человечески жаль - без ниво иво жЫнили :D второй раз :D а ведь это статья!
  • 0

#31746
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Глюк... Тяжело с телефона постить...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.04.2007, 16:12:12

  • 0

#31747
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


надо в реале подержать в руках Осу, стражника уже подержал, потом определиться...

Предлагали купить Осу б/у без патронов за 100 баксов - отказался, могу уточнить есть ли еще... давно было - полгода назад.

Народ ВОПРОС: п.Ильинка - где это? Есть ли перспективы развитися этого района? Попросили уточнить выгодность покупки участка там и постройки коттеджа с целью дальнейшей перепродажи. Буду признателен за любые мысли по этому поводу.

от кольца на левом и прямо в сторону Думана проезжаешь Сарыарку и топи на тапочку, кажись после поста ГАИ

слухи мол там даже канализация буить
УчастГИ стоят 10k$

Млин и в доме повесили обьяву на суПОТНИК, моя разрываться куда поити на раб или около дома убраться

*огляделся по сторонам в ЦТниятре все уже сьели попкорн и чет гош кина до сих пор нету, Диля брасай веник на пылила в ЦТниятре уже, зави гошу и на сцену, а то псе жаждались*-в голове прлетела такая мысля :D
  • 0

#31748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Чего вы на Дилли все накинулись? Устроили тут кинозал! Нельзя же так! Добрее надо быть! ДОБРЕЕ! (бла, бла, бла и всё такое) это я вам говорю - Добрый Сэм!
Проповедь закончена. Всем спасибо, что сразу меня не заткнули, а дали высказаЦа :D :dandy:
Дилли возвращайсО!
  • 0

#31749
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Защитник или адвокат? :D
  • 0

#31750
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Защитник или адвокат? :dandy:

постановшик ЦТкартины :D
  • 0

#31751
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений



ток Миража не тронь, он мой :-)

Свето, а Мираж ваапще в курсе? :D

ревнуем? :D ))))

а то! Да и Миража по человечески жаль - без ниво иво жЫнили ;) второй раз :) а ведь это статья!

да, а если Диля его возьмет в оборот - тебе иво не жалка будет?! :D :D
посмотри, што она делает с Гошем! :dandy: ищо чуть-чуть и.. изнасилует.. виртуально :D ))))
  • 0

#31752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Защитник или адвокат? :-)

Пастырь-проповедник :D
внимайте голосу разума :dandy:
  • 0

#31753
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений




ток Миража не тронь, он мой :-)

Свето, а Мираж ваапще в курсе? :D

ревнуем? :D ))))

а то! Да и Миража по человечески жаль - без ниво иво жЫнили ;) второй раз :) а ведь это статья!

да, а если Диля его возьмет в оборот - тебе иво не жалка будет?! :D :D
посмотри, што она делает с Гошем! :dandy: ищо чуть-чуть и.. изнасилует.. виртуально :D ))))

ну вот светлая открыла занавесу...
  • 0

#31754
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений




ток Миража не тронь, он мой :-)

Свето, а Мираж ваапще в курсе? :D

ревнуем? :D ))))

а то! Да и Миража по человечески жаль - без ниво иво жЫнили ;) второй раз :) а ведь это статья!

да, а если Диля его возьмет в оборот - тебе иво не жалка будет?! :D :D
посмотри, што она делает с Гошем! :dandy: ищо чуть-чуть и.. изнасилует.. виртуально :D ))))

пусть насилует! Но только после каЦТинга! А Мираж пока никак не обозначил свое отношение к данной ситуации!
  • 0

#31755
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Глюк... Тяжело с телефона постить...

я чуть не издох пока грузил цт с картинками через стоковый брозер с мобилы. установил оперу. а джим козя глючный. поделитесь для девятой симбы игрульками плис!!!
Дрюха
  • 0

#31756
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Народ ВОПРОС: п.Ильинка - где это? Есть ли перспективы развитися этого района? Попросили уточнить выгодность покупки участка там и постройки коттеджа с целью дальнейшей перепродажи. Буду признателен за любые мысли по этому поводу.

по словам Мамина (толи читал, толи смотрел по телеку) этот посёлок должен стать образцовым пригородом и вообще примером для всех !!!
типа ВиАйПи деревушка будет как я понял.

З.Ы. За достоверность не ручаюсь. передаю то, что слышал.

Сообщение отредактировал samSam: 20.04.2007, 16:57:17

  • 0

#31757
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Так насколько я понял госпожа Диля.....и госпожа Света -являются знакомыми....
теперь понятна закономерность откуда про Гоша так много занют:D))
Слышь дядь Гош:dandy:
  • 0

#31758
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

пусть насилует! Но только после каЦТинга! А Мираж пока никак не обозначил свое отношение к данной ситуации!

дык чо там обозначать - с аэропорта ищо отпишется об объявлении кацтинга :D )))) как пить дать)))))
  • 0

#31759
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Сиськи в студию потом узнаем ху из ху
*эт я так про весну*
  • 0

#31760
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
:D



Критег она не давала разрешение на разглашение сей информации, так што сорри...


во млин вы дайоте! просто подтвердить надо - этот номер или нет! ща тогда я буду ломицца сам на этот номер в независимости от последствий...в конце концов можно было сразу в ЛС и ответить, закрыть вопрос, а не после напоминания на ЦТ......

претензия не принимаиЦа. Сразу не ответил так как в ЛС не захожу почти. Номер у неё в московии другой. И не надо так нервничать - нервные клетки не восстанавливаюЦа...


не надо учить...и лишние детали на ЦТ выставлять коли действительно заботитесь о конфиденциальности-можно через ЛС раз такое дело...
зы: у тех кого я знаю, личка сразу загружаицца если есть сообщение...если нет, наверно надо изменить настройки...
зызы: тож хочицца диалог Дили услышать, а то млин здесь опять старички за старое взялись...вначале Бизю травили, теперь вот новую жертву нашли...причем почему то думают что Гоша за сибя постоять не сможет, наверно хотят засчитить иго хрупкое сердце от жестокого разочарования! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.