Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31641
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вот только не пойму, почему на фото всего этого нет? Ты думаешь, что нам будет приятно смотреть на твоё лицо в разных эпостасях? )))) Вот ты кушаешь! Вот ты на фоне какой-то фигни... Вот ещё раз ты.... А где тайки? ))))))

Центр! Ты что, на самом деле на центре? Сидишь здесь один. молчишь... всякую фигню про нас думаешь.... ))))

Сообщение отредактировал Underground: 20.04.2007, 04:18:00

  • 0

#31642
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

В этом году Азиа Авто выставит 16 машин (хаммеры, маммеры и еже с ними)

азия авто собирает хаммеры? :confused:

Дрюха, да, в прошлые годы выставка не радовала, в этом году она сильно увеличилась и переехала в Алатау, я думаю, что в этом году все будет гораздо интересней!
Так что не сбивайте народ с верного пути ;)

тюних буит? автозвук? горячие тётки? имхо, без этого любая автовыставка не автоывыставка. соревнования по звуковому давлению бы устроили, по стайлингу и тюнингу авто.

судя по гисметео, начинаецо весна в астане..

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 20.04.2007, 07:25:50

  • 0

#31643
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


В этом году Азиа Авто выставит 16 машин (хаммеры, маммеры и еже с ними)

азия авто собирает хаммеры? :confused:



Дрюха, да, в прошлые годы выставка не радовала, в этом году она сильно увеличилась и переехала в Алатау, я думаю, что в этом году все будет гораздо интересней!
Так что не сбивайте народ с верного пути ;)

тюних буит? автозвук? горячие тётки? имхо, без этого любая автовыставка не автоывыставка. соревнования по звуковому давлению бы устроили, по стайлингу и тюнингу авто.

Дрюха


вот сказали бы все это участникам, а то они приедут и делают все мертвым ;)
сегодня выложу список участников.

слышала, что хаммер тяжеленный будет, может они не только свои машинки выставлть будут. А может соврали? :)

Сообщение отредактировал Mila: 20.04.2007, 07:42:00

  • 0

#31644
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ирку от меня целуй :lol:

выполнено! ;) :confused:

хм.. интересно, а где это ты случайно встретил Ирку в давно уже нерабочее время, чтобы иё поцеловать? ;) :eek: ....

утра солнечного всем! :)
  • 0

#31645
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

был счас в "Тифлисе" - попа в хУдшем ее проявлении. Официантов фик поймаешь, посуду фик убирают, шашлык как подошва от дрюхиных сапогов - ацтой короче. Не, это точно был "Тифлис", сидели на 2 этаже. Короче, не ходите девки замуж и в Тифлис покушати...

Гош, ну ты счас наговоришь! :eek:
недавно там обедали - народу почти нет, девочка-официантка все подробно рассказала, где чо. шашлык из баранины просто супер. а хачапури ваще слов нет, только не влазит в меня много еды, что очень меня тогда расстроило помню)))))

Дрю, а чо Гош до твоих новых сапог таки уже добрался?.. :confused: соболезную..)))))

Мила, эт чо, оказывается у вас облицовка де-та на метр от стены висеть будет???

А ты ничего не перпутала с мет. каркасом и метрами? :p

Свето сказала метыр - значит метыр. Она ж сама проектировала. Что было делать если линейка была токо метровая...Будете привередничать -засандалит еще пару метров... у них это просто - из сарая вон тятр делают 5 менут, Ак-Орду она сначала себе как гараж рисовала - потом чото не срослось видать. Мила, не спорь с повелительницей котов, прынцессой кульмана и цоревной перепланировки

Мила, я поняла - вчера ехала мимо, специально посмотрела внимательно на ваши дома. кароче облицовку по стенке делают там, где балконов нет. а квартиры, где балкон на республику выходит, закрывают, как сказали жильцам, зеркальным витражем, причом не тока сам балкон, а и окно кухни, кот. рядом с ним. вот из него и видно этот металлич. каркас. эт не леса, точно.
ну по крайней мере, я так поняла, посмотрим, чо там нагородят..
кстати, проектировала всю эту красату не я, а моя подружка-архитектор, которой всего 24 года от роду, а директору той конторки - 26.. ;) ))) успокаивает тока то, что все это согласовывает главный архитектор города... но по-моему лепнина и зеркальные витражи - полная лажа.. ну эт я так, критиковать всегда очень легко))))

Гош, так я и не спорю я так диликатно уточнила и ваааащщщще советуйте своей Дилли - Тилли :p :-/

Свето, собирай орду котов, точи карандаш, заряжай кульман - пора нам заняцо всерьез милой Милой)) Свето, как думаешь иё окна надо сразу заколотить дабы не портить фасад или сначала пернесем унитаз в зал? Ну конечно, и узел всей калинизации там же соорудим...Думаешь проще снести? И Дрю уже бульдозер завёл? Ну этому токо дай волю - он тут стадионов нараспашет...Мумиден вон советует мол пусть наезд немировым замазывает...дело же говорит..Свето, пагади, не стирай её дом с карты города, пагади. Чо? Була землю под домом уже продал? Мухомору? Он там котлован рыбацкий рыть будет? Если Мираж вперед там Мастер не замастрячит...Во как оно все повернулось...вот как судьба повораиваеццо из-за одной неверной фразы на форуме...

ЗЫ, Мила, литр все еще может все спасти)))

Гош, счас Дилли почитает все это и подумает, что все твои фотографии поддельные, а ты на самом деле страшный злобный карлик :D
асэкцуальный к тому же ;) :lol:
и ваще, Мила мая соседка, ты иё не трожь :)

зы. сори за огромные цитаты, но из песни Гоша слов не выкинешь, рука не подымается)))))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 20.04.2007, 08:29:26

  • 0

#31646
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

да, в прошлые годы выставка не радовала, в этом году она сильно увеличилась и переехала в Алатау, я думаю, что в этом году все будет гораздо интересней!

Забавно)
Выставка, что, то увеличивается, то уменьшается?... то переезжает в Алатау, то съезжает оттуда? :confused:
Потому как, в частности, несколько лет назад, в тот год, когда раскручивали Туарек, выставка проходила в Алатау... а где она проходила в прошлый год? откуда переехала в Алатау?

Привет всем! ;)
  • 0

#31647
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет, а вот и пятницо!
чего-то хочецо...
  • 0

#31648
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот сказали бы все это участникам, а то они приедут и делают все мертвым ;)

имхо, о проведении таких соревнований должны чесацо органезаторы, а не участнеги :)

недавно там обедали - народу почти нет

дык ет в обел, а то вечером

Привет всем! ;)

:confused:
  • 0

#31649
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем привет! ;) да здравствует последний рабочий день в неделе!!!.....очень надеюсь, что в субботу и воскресенье не нада буит выходить :confused:


РЕспект, как твои саундтреки? пополнил коллекцию? ;)

Сообщение отредактировал Poline: 20.04.2007, 09:13:12

  • 0

#31650
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а завтра субботник???

Полина, у меня есть четыре песни, а вот самой классной нету :confused: хочу тот саунд.

Народ, где купить пистолет ОСА и почем, кто в курсе?
Какие модели с предохранителями и какие без. Какие бывают еще пистолеты на подобии ОСЫ?
Надо брать...
  • 0

#31651
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем утра!! утрам было прикольно туман такой густой и я чуть зайца не сбил.
  • 0

#31652
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а завтра субботник???

Полина, у меня есть четыре песни, а вот самой классной нету ;) хочу тот саунд.

Народ, где купить пистолет ОСА и почем, кто в курсе?
Какие модели с предохранителями и какие без. Какие бывают еще пистолеты на подобии ОСЫ?
Надо брать...


а зачем тебе ОСА??? кто так надоел? ;)


ВэФэ, привед :confused:

Сообщение отредактировал Poline: 20.04.2007, 09:27:41

  • 0

#31653
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


недавно там обедали - народу почти нет

дык ет в обел, а то вечером

ну эт понятно) за шошлыг просто обидно было :confused: ))
  • 0

#31654
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Респект
Оса стоит около 40 000 в мгазине на Победы кажется КАМАЛ наз-ся
ещё есть стражник но у них нет в продажи. там ещё они по питанию отличаются либа пиеза диба батарейка
а так вешь прикольная особенно ночью свето звукавая

у мну нет этого а вот у дядьки есть, брал балывался

Сообщение отредактировал WF-A450: 20.04.2007, 09:37:28

  • 0

#31655
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
послезавтра отчаливаю в Баку (вот время летит)
  • 0

#31656
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Полина, меня тут обижают, надо от лохов отбиваться :confused:
у тя нет того саунда?
  • 0

#31657
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Do6pou Ho4u!
BoT eLLLe HecKoJIbKo Foto u3 MaJIa3uu.

вотки классные только вот Underground дело говорит Хде тайки ???
мираж реально криптографировался, тяжеловато через зеркало читать :confused:

на автовыставку забегу помореть и вату покатать

2респект заедь в оруЖ Магазин на победе, от тебя в сторону вокзала , кажись тыш за 30 продавали

PS Завтра открывается СЕЗОН ОХОТЫ

Сообщение отредактировал nUR1@n: 20.04.2007, 09:43:37

  • 0

#31658
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ВэФэ, на счет Стражника я в курсе, у двоих коллег такие же на батарейках. ниче так нормальный пистолетик двухствольный и с предохранителем, хочу ОСУ глянуть... но Стражников в Камале щас нет, есть двухствольная ОСА с лазерным прицелом, и цена свыше 50 тыщ.
  • 0

#31659
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
утречка всем!
  • 0

#31660
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Установил Оперу, отключил рекламу - теперь ЦТ летает!

завтра в 9 утра на субботник, деревья поедем сажать в Коктале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.