Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31621
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

был счас в "Тифлисе" - попа в хУдшем ее проявлении. Официантов фик поймаешь, посуду фик убирают, шашлык как подошва от дрюхиных сапогов - ацтой короче. Не, это точно был "Тифлис", сидели на 2 этаже. Короче, не ходите девки замуж и в Тифлис покушати...

фигасе, там второй этаж появилсо? ;)

Приходите 25-27 апреля на выставочку Мир Автомобиля в Алатау

гагабычна вата буит? :confused:

Мила я хочу на эту выставку! там пригласительные нужны? или так же как на e-Kazakhstan вход буит свободный?

делать там нефик, два года ходили, мегавата ;)

Дрюха
  • 0

#31622
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила я хочу на эту выставку! там пригласительные нужны? или так же как на e-Kazakhstan вход буит свободный?


Вход свободный! Для облегчения прохождения регистрации и получения бейджа-пропуска на выставку, захватите если есть визитку. В этом году Азиа Авто выставит 16 машин (хаммеры, маммеры и еже с ними), еще будет Индийская и Китайская группа что-то там представлять, мотоциклы, автокомплектующие, автокосметика и т.д. ну вообщем усе, что имеет отношение к машинкам. Приходите, будем рады!

Дрюха, да, в прошлые годы выставка не радовала, в этом году она сильно увеличилась и переехала в Алатау, я думаю, что в этом году все будет гораздо интересней!
Так что не сбивайте народ с верного пути :confused:

Сообщение отредактировал Mila: 19.04.2007, 23:20:07

  • 0

#31623
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не понял? только Азия Авто из автомобилей будет? нормальных брэндов не буит што ли? :confused:
  • 0

#31624
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не понял? только Азия Авто из автомобилей будет? нормальных брэндов не буит што ли? :confused:


чес слово, я не совсем в курсе кто буит точно из машинок,представляющие. завтра у менеджера проекта поподробнее спрошу.
  • 0

#31625
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, там по твою душу клиент :confused:
требуется электрег!!!
  • 0

#31626
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

захватите если есть визитку

издиваитись? ;) :)

чес слово, я не совсем в курсе кто буит точно из машинок,представляющие. завтра у менеджера проекта поподробнее спрошу.

не забудте потом саапщить! не хотелось бы потерять время в пустую :confused: его и так вечно не хватаит ;)
  • 0

#31627
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пошол покурю и спать...

всем спать спокойной ночи!
  • 0

#31628
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Фигасе. Доброй ночи всем! Пивоварофф - тема! Юни! Так как же на счет моего предложения?

Сообщение отредактировал Underground: 20.04.2007, 00:54:32

  • 0

#31629
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гость! Выходи!
  • 0

#31630
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
И тишина...
  • 0

#31631
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А у нас наоброт - батареи кипящие, не притронуться :confused: Дома +35 при открытых окнах на обе стороны. ;) И воды горячей нет.

Ура, тётя Ася приехала!
  • 0

#31632
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вроде четверг, а так не хочется, как будто пятница. Скорее всего в этом виноват вчерашний напиток с интересным название "Хлебная слеза". Или Хугардн. Или Эффе. Или как обычно я отравился сухариками!

Рецепт отравления сухариками очень трудоёмкий но эффективный. Некоторое количество Хугардена аккуратно перемешать в желудке с такимже кол-м Эффе, сверху обильно запить Хлебной слезой.
ЗЫ: Сухарики можно не добавлять.

HaM TyT cka3aJIu, 4To ka3axu kpacuBbIe, no cpaBHeHuIO c ux My)I(4uHaMu. :confused:

Мираж, я тоже эту ботву слышал раз дцать там - такой уж они вежливый народ..тем более на переговорах..не принимай близко с серцу ;)

Фсё номано, Гош тоже был самым красивым казахом в КЛ. ;)
  • 0

#31633
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Дяденька мухомор в Интернете родом из одного сетевого ресурса, недавно отметившего своё 10-летие. Сайт тот ? место тусовки болельщиков великого московского футбольного клуба...

Интересно, какой там футбольный клюп в Москеу : Спартак, Спартакус?? И "футбол" в толковании Дрюхи?))

А вотидут болельщики спартака, они никогда ничего не объясняют./квн БГУ(кипр)
  • 0

#31634
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Do6pou Ho4u!
BoT eLLLe HecKoJIbKo Foto u3 MaJIa3uu.
  • 0

#31635
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


поехать в сервис центр ремонтировать принтер...

сегодня привезли из сервис-центра наш DVD. Мастер там уржался и передал нам пакетик. В пакетике было то, чо он нашел внутри - пластиковая вилка, колесико от машины, несколько магнитных букв, пару картонок от паззлов, маленький пакетик и детская зубная щетка.. вот... :confused:

Представляю картину: ребёнок методично закидывает в двд вышеперечисленные предметы и задумывается, ну почему ты не включаешься? ;)
  • 0

#31636
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Bula
Gostem byl ya, poka ne avtorizirovalsya.
  • 0

#31637
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

да а в конце посреди экрана вместо слова THE END, будет написано: егер осы фильмде ештеме тусенген жоксыз казак тилин уйрену сыздын мындет!!!

Круто :confused: Катырасын!
  • 0

#31638
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

вот фотки с мобилы новой
(это у нас такая грязюка на работе)

Да ты грязи не видел...Недалеко от перекрёстка 13й и абая или как там её, стоит новый дом вдоль дороги, там ещё во дворик мона попасть тока со стороны гаражей, так вот за ентим домом, строица ещё дом, вот там грязь! Колея глубиной по самые помидоры. :confused:
  • 0

#31639
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мираж привет!
Скока там по времени щас и по температуре, судя по всему ночь и тебя отпустили поспать. :confused:
  • 0

#31640
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Фигасе! А тут ещё и жисть! ))))
Мираж! Э т ты погорячился! ))) Понимаю, Тайланд, тепло, тайки, массаж.... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.