Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31601
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
всем приветы!
у нас до обеда возле офиса мафынку вскрыли, 9-ку.
считай, в центре города.
  • 0

#31602
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В пакетике было то, чо он нашел внутри - пластиковая вилка, колесико от машины, несколько магнитных букв, пару картонок от паззлов, маленький пакетик и детская зубная щетка.. вот...

а потом технику ругают, грят глюкавая)

Не, техника очень даже хорошая.. с моими зайцами-хулиганами второй год ТТТ работает, правда через DVD только звук идет, но я чета какие-то там провода подключала-меняла, и получилось что можно вставить диск в караоке, а звук будет идти через DVD/домашний кинотеатр) А караоке тож в сервис возили, но там только одна буква магнитная была - видать больше не влезло..
  • 0

#31603
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Люди! Хэлп!!! срочно дайте телефон ЛайнБрю и Пивоварова!!!
  • 0

#31604
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Люди! Хэлп!!! срочно дайте телефон ЛайнБрю и Пивоварова!!!

Лаин Брю 237444
  • 0

#31605
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ари спс!
  • 0

#31606
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нашол телефоны все, спс Турбо Дону в Авто ветке!
  • 0

#31607
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Привет Светлой у меня в офисе пол-часа назад ;) и спасибо за фкусные канфетки :confused: тока чота маловато как-то :) в след раз бери пабольше каробачку :lol:

это не каробочка маловата, а вас многовато :eek:
привет и тебе! и всему Астелу))) Ирку от меня целуй :D

вечера всем ;)
  • 0

#31608
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Всем притяного вечера|:confused:)
кто сеня хочеть поужинать в Демалысе - звоните;)
701 3909170
скучна дома;)))
  • 0

#31609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Демалыс у мну заптра по расписанию, тем более мне Дядя У немирофф обещал :)
вот если бы хто-нить мне еще ужЫн паабищал ;) было бы совсем хорошо, а то я в этом месяце поиздержалсо сильно ;) до ЗП бы дотянуть...
Дядя У! это намёк :lol:

Кстати! После 9 мая у меня родня едет в Ату, будет место и время для проведения игры в Преф! ну и жЫлающие смогут просто прийти поболеть за игрокофф и пива попить :confused:
  • 0

#31610
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А мы недавно ходили в Демалас,точнее мы пошли в Парк и уже по пути зашли в Дем. Прикольное место, очень понравилась стилизация под Белое Солнце. :confused:
  • 0

#31611
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила, эт чо, оказывается у вас облицовка де-та на метр от стены висеть будет???
ужос какой - на фасад повешали метал. каркас, а на него налепят витражи, до которых даже рукой будет не дотянуться из окна :confused: ужос..


Светлая привет, чес слово фиг его знает что они там со стенами мутят, я только вижу, что они прибамбахи на крышу присобачили, хреновы блина. Вчера сказали, что вот через месяц дом сдадут и будут нам новую кровлю делать....... Вся комната из-за них ни к черту, ремонт прийдется делать.

А ты ничего не перпутала с мет. каркасом и метрами? ;) Это ж вроде просто леса такие, штоб им шляться там было удобно, а облицовку делают сразу на стену ;)

Мухомор, последнее творение, очень понравилось, злорадная я однако :)

Сообщение отредактировал Mila: 19.04.2007, 22:34:49

  • 0

#31612
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

очень понравилась стилизация под Белое Солнце. ;)

а какая там вкусная воттка! :)

Ирку от меня целуй :lol:

выполнено! ;) :confused:
  • 0

#31613
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сэм в выходные на прогулку идете? :confused:
  • 0

#31614
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мила, если дождя не будет, то обязательно идем! мы стараемся не пропускать сие мероприятие :confused:
  • 0

#31615
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
был счас в "Тифлисе" - попа в хУдшем ее проявлении. Официантов фик поймаешь, посуду фик убирают, шашлык как подошва от дрюхиных сапогов - ацтой короче. Не, это точно был "Тифлис", сидели на 2 этаже. Короче, не ходите девки замуж и в Тифлис покушати...

кто сеня хочеть поужинать в Демалысе - звоните:)
..агрессивная реклама почикана...
скучна дома:lol:))

старый развратник... а как же рамки приличия?? Му, мы ж клялись на пивных пробках!! ;)

Мила, эт чо, оказывается у вас облицовка де-та на метр от стены висеть будет???

А ты ничего не перпутала с мет. каркасом и метрами? :eek:

Свето сказала метыр - значит метыр. Она ж сама проектировала. Что было делать если линейка была токо метровая...Будете привередничать -засандалит еще пару метров... у них это просто - из сарая вон тятр делают 5 менут, Ак-Орду она сначала себе как гараж рисовала - потом чото не срослось видать;) Мила, не спорь с повелительницей котов, прынцессой кульмана и цоревной перепланировки :confused:
  • 0

#31616
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сэм, я пока тоже настроена выйти в выходные погулять на набережную :confused: Если что, я длинноволосая девица небольшого росточка ;) ( Мила, да вы знаете сколько там таких как вы ;))
ну вас я надеюсь узнаю :)

Гош, так я и не спорю :lol: я так деликатно уточнила :eek:

и ваааащщщще советуйте своей Дилли - Тилли :D :p

Сообщение отредактировал Mila: 19.04.2007, 22:51:23

  • 0

#31617
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мила скажу честно, первый раз очень не хотелось переЦа на улицу :confused: но таки пошол. во второй раз уже даже с удовольствием пошол. а теперь жду выходных што бы подышать чистым воздухом ;) так што надо просто сделать первый шаг! надеюсь встретимся в субботу на набережной ;)
  • 0

#31618
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, так я и не спорю ;) я так диликатно уточнила ;) и ваааащщщще советуйте своей Дилли - Тилли :) :lol:

Свето, собирай орду котов, точи карандаш, заряжай кульман - пора нам заняцо всерьез милой Милой)) Свето, как думаешь иё окна надо сразу заколотить дабы не портить фасад или сначала пернесем унитаз в зал? Ну конечно, и узел всей калинизации там же соорудим...Думаешь проще снести? И Дрю уже бульдозер завёл? Ну этому токо дай волю - он тут стадионов нараспашет...Мумиден вон советует мол пусть наезд немировым замазывает...дело же говорит..Свето, пагади, не стирай её дом с карты города, пагади. Чо? Була землю под домом уже продал? Мухомору? Он там котлован рыбацкий рыть будет? Если Мираж вперед там Мастер не замастрячит...Во как оно все повернулось...вот как судьба повораиваеццо из-за одной неверной фразы на форуме... :confused:

ЗЫ, Мила, литр все еще может все спасти)))
  • 0

#31619
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сэм да мы ужо ходили гулять и на набережную разок ;) тут действительно самое главное себя заставить и отложить все дела домашние, недомашние и отдыхи на диване

Гош, так я и не спорю ;) я так диликатно уточнила :) и ваааащщщще советуйте своей Дилли - Тилли :lol: :p

Свето, собирай орду котов, точи карандаш, заряжай кульман - пора нам заняцо всерьез милой Милой)) Свето, как думаешь иё окна надо сразу заколотить дабы не портить фасад или сначала пернесем унитаз в зал? Ну конечно, и узел всей калинизации там же соорудим...Думаешь проще снести? И Дрю уже бульдозер завёл? Ну этому токо дай волю - он тут стадионов нараспашет...Мумиден вон советует мол пусть наезд немировым замазывает...дело же говорит..Свето, пагади, не стирай её дом с карты города, пагади. Чо? Була землю под домом уже продал? Мухомору? Он там котлован рыбацкий рыть будет? Если Мираж вперед там Мастер не замастрячит...Во как оно все повернулось...вот как судьба повораиваеццо из-за одной неверной фразы на форуме... :confused:

ЗЫ, Мила, литр все еще может все спасти)))


Гош, бебебе :p ну чито я неверно то сказала? :eek: Что ж вы такое написали, я аж растерялась слегка :D

Приходите 25-27 апреля на выставочку Мир Автомобиля в Алатау

Сообщение отредактировал Mila: 19.04.2007, 23:07:24

  • 0

#31620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мила я хочу на эту выставку! там пригласительные нужны? или так же как на e-Kazakhstan вход буит свободный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.