Перейти к содержимому

Фотография

Твори ДоброВолонтерское движение в помощь бездомным животным Алматы

собака передержка кошка волонтерство благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#521
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нойер.
Спасибо большое Маргарите Ивановой за транспортную помощь с Нойером. возили его в эквилаб на анализы. Сделали соскоб, биохим и клинический. Результаты не очень хорошие, иммунка опять сдала, повялись признаки бактериального дерматита, начался рахит. Павел с клиники Балу прописал нам курс лечения: Амоксицилином, 5-дневными капельницами, витаминными комплексами, сегодня уже 8 день лечения и результат на лицо, он крепнет с каждым днем, все признаки болезни отступают! Ежедневно приезжали на капельницы, потому что парнеь большой но страшный сыкун)) и на капельницах держать приходилось втроем. а Гулять удается с ним и остальными только вечером.
Стоимость анализов 8000тг, амоксицилин на бане 1200тг, гордокс 30мл 4250тг, глюкоза 40% 370тг, протеин протедокс для него и остальных лечащихся 600тг.
С ним надо чаще гулять на солнышке и тепле.

 

https://instagram.co...-by=tvori.dobro

Прикреплённые изображения:

  • 4tN5y5LokNU.jpg
  • a8HGAL5Qvxs.jpg
  • btTWw0An4_U.jpg
  • dc7UPn5wKXo.jpg
  • rMvztv-v47w.jpg
  • UOOQvR_NfeA.jpg

  • 0

#522
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Друзья, мы ищем дом или временную передержку. Нас выкинули в дождь на улицу, нам месяца по 2-2,5, мальчик и девочка, чистенькие, испуганные правда немного, но на руках успокаиваются. Девочка трехцветка. Прошу максимальный перепост, может кому приглянутся эти малыши. 8-701-228-69-34 Наталия

Прикреплённые изображения:

  • fZF98Z00JEc.jpg
  • jkR74oMamsY.jpg
  • QN1uM-VNdWI.jpg
  • tlxo1uQpv10.jpg
  • ueCNZ9pr9e4.jpg

  • 0

#523
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

От всей души хотим поблагодарить наших друзей и помощников. Леночку Волкову за привезенные 24 марта еду и денюжку в размере 5000 тенге в клинику «У Лукоморья», спасибо, милая Леночка!! Леночку Омельчук и Наталью за 2 пакета лекарств в клинику, Леночку Семенову за переданные плед и еду для ушастиков), Юленьку Кичину за подстилочки, Маргариту Иванову за переданный сухой корм. Огромная благодарность Танюше Асхадуллиной за пожертвованный и привезенный огромный холодильник!!!! Ура, только фреон заправим и две камеры в нашем распоряжении)) Постоянную нашу помощницу, добрейшей души человека Жанночку Касымову и ее сыночка за подстилки, газетки, еду, привезенные в клинику, за выгул наших подопечных хвостатиков)!! Благодарим конечно же Мариночку Кондрашову и ее сыночка Бориса за желешки целых 50!! пачек для кошечек и собачек, а так же за лекарства всевозможные (пиницилин, альбуцид, мази, супрастин и т.д.). Леночке Сотниковой спасибо огромное за привезенные шприцы!! Нашей Светочке Кубаевой спасибо за 5000 тенге, Асиюше за 20000 тенге, Олесеньке за 2000 тенге, положенные на депозит в клинике!!! Теперь по поступлениям на киви и карту: 24.03. Алиюша Жузенова - 5000 тенге, неизвестный добротворитель 2900 тенге, ну и конечно Леночка Кислова 3000 тенге на телефон. Все финансы переведены на погашение долга в клинике. Спасибо Вам милые наши друзья!! От души, от сердца благодарность!!

А также большое спасибо всем безымянным героям, которые привозят в клинику для питомчиков еду, лекарства, газеты и подстилки!!! Мы забываем или не успеваем спрашивать ваших имен, но пусть каждый из вас знает, что ваша поддержка неоценима и мы все это видим и каждая помощь делает жизнь хвостатиков счастливее)))

Прикреплённые изображения:

  • 6-NVSBntQV0.jpg

  • 1

#524
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Отчет о наличных пожертвованиях за прошлые две недели. Я дико извиняюсь, но недели выдались крайне сложные, регулярно приходилось ездить на оптовку за мясом, приезжать вечерами в клинику на прогулки и капельницы, обработки (в помощь нашим бравым врачам)), потому что болеющие попались крайне мощные: силач Баська и длинноножка Нойер), возить Чучу туда сюда, ездить на баню, на рынок, за лекарствами и тд.
Возможно вы помните с прошлого отчета по сбору средств на вакцины у меня на руках оставалось 15250тг. Вакцин эурикан на бане в нашем магазинчике, где нам стабильно дают скидку, долгое время не было и чуть погодя мы решили перенаправить средства на более срочные нужды группы, и позже уже перекрыть с других средств вакцины.

Итак остаток 
---15250тг
приход: 
---10000тг с киви-кошелька от Юлечки Кичиной на еду
---5000тг с киви-кошелька от Олечки Остапенко на Чучу
Итого 30250тг

Расход: 
---2500тг каркасы и спинки пополам с оптовки для клиники Улукоморья и передержки щенков.
---1500тг 7кг каркасов и шей+2кг риса (я дома приготовила кашу и отвезла в лукоморье, когда мясо у них закончилось и изза отсутствия большой кастрюли и морозилки нечем было кормить собак)
---2000тг на оптовке 11кг каркасов и спинок+ 3кг голов для Чучи
---4260тг гордокс для Нойера.
---2800тг оплата передержки двух щенков у Люды за неделю
---8000тг анализы Нойера в Эквилабе
---2000тг прием у ГК офтальмолога Баскина (шарпея)
---370тг+600тг глюкоза и протеин Протедокс
Остаток 6220тг

У нас еще осталась потребность в вакцинах эурикан, и мультифел или пуревакс для кошек, количество все еще большое, потому что питомцев меньше не становится(((

Спасибо большое всем, кто помогает нам, кто постоянно с нами! Кто выручает финансово, лекарствами, едой, подстилками, перевозками, лечением, прогулками или просто добрым словом!! Без всех вас справиться с такой ношей было бы невозможно!!!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!! :)

Прикреплённые изображения:

  • 4tN5y5LokNU.jpg
  • a8HGAL5Qvxs.jpg
  • rMvztv-v47w.jpg
  • UOOQvR_NfeA.jpg
  • 20150320_004110.jpg
  • d2_vD3n_7Ho.jpg
  • Oyes9rDGqHQ.jpg
  • RZRdcerJYyY.jpg
  • U9N-34pOPww.jpg
  • Нойер Жихарев0001.jpg
  • Нойер Жихарев0003.jpg
  • 7QSz-ON24F0.jpg
  • 86nJU9x9xos.jpg

  • 1

#525
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Спасибо Всем за погашение долга в клинике "У Лукоморья". Долг с помощью Вас, дорогие добротворители, уменьшается!!!!
на 25.03.15 г. долг составляет 164700тг.
- Бэллис - 53500
- Астра - 32700
- Нойер - 54500
- Надя - 20000
- Шарик (Альпин) - 1000
- операции - 3000.

 

переведенные на карту ккб 5000 и переведенные на телефон 3000 были сняты и из них 7000 были переданы в клинику на погашение долга, остальную 1000 потратим на покупку лекарства для Бэллиса. 7000 распределили так: 1000 закрыли долг по Шарику (Альпину), 3000 закрыли долги по операциям, 3000 на долг за Надю.

Прикреплённые изображения:

  • LUCz6RyyBAo.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 27.03.2015, 15:31:04

  • 0

#526
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Выражаем благодарность также за погашение долга по передержке! Спасибо Светлане, за переданные 10000 в счет долга по Лисичке и Жанне за 5000 в счет старого долга.
Итого на 01.04.15г. долг будет составлять 112100 тг.
- Лиса - 18900
- Алиса - 24200
- старый долг - 69000

Прикреплённые изображения:

  • hjB4mDUCElk.jpg
  • oIRxE6iJs-E.jpg

  • 0

#527
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ребята, не забывайте, пожалуйста, про нашу т.Танечку, человека с большущим сердцем и железными нервами, у которой в квартире живут 37 кошек, Линдуся наша помесь с охотником и мегаактивистом, так теперь еще и девять щенков из замурованной коробки, которую выставили на свалку(((
Во-первых ,уже давненько правда, я все забывала об этом написать один хороший врач кастрировал нам котиков, сразу 7 штук, теперь некастратов у нас нет) Спасибо большое врачу, который не пожелал афиширования в интеренете, за такую реальную помощь: Кастрацию семи котов совершенно бесплатно!!! 10000тг, которые на кастрацию а Балу еще передавала Оксана Тарасенко переведены на долг Бимки (щенка с переломом), Оксана уведомлена и согласна (спасибо :)). 

Котики в постоянной опасности, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВСЕМ ВАКЦИН!!! А сейчас весна- время пробуждения страшнейших вирусняков(((((

В мини-кото-приютик Танечки всегда нужны 
ВАКЦИНЫ Мультифел или Пуревакс в любом количестве! 
Глистогонка для кошек и собак
Капли, ошейники от блох
Витамины, лекарства (Камедон, Фоспренил, Анандин Циклоферон и тд)
Еда любая, газетки

А САМОЕ ВАЖНОЕ НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУЧКИ ДЛЯ КОТИКОВ И СОБАК!!!
Взрослые коты уже приучены в лотку и не привередливы в еде, воспитаны и умны, им не хватает тепла и любви, потому что с таким количеством не удается уделить внимание всем, и поэтому за любовь и ласку они будут вам благодарны до конца жизни!!!
Щенульки еще совсем малявки, мальчики и девочки, и Линдуся звезда: привита, стерильна воспитана!
В общем помогать можно чем угодно, делать добро так просто :) Сделайте репост и это уже большая помощь!!!
Спасибо!
87015644446
87074663304

Прикреплённые изображения:

  • _Y8WGDJmB7U.jpg
  • 1EP4SYunZbs.jpg
  • 1IFvhaLyqUs.jpg
  • 2gUgchUDiQ4.jpg
  • pQbUmz4JVH4.jpg
  • Y2c67pujMp8.jpg

  • 0

#528
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Очень Срочно, ПРОПАЛА КОШКА в районе Абая Гагарина одна нерадивая женщина выбросила кошку, т.е. положила ее в корзину и замотала скотчем, может кто видел или что-то знает пожалуйста сообщите по номеру +77025502455 Марина. Хозяйка этой кошечки ее очень ищет и ждет, хозяйка этой кошечки сама в шоке от проделки этой женщины. Имя кошечки Марта. Убедительная просьба сделайте ПЕРЕПОСТ. Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • GLz8jVFNt1U.jpg
  • Rz6y55ca8ME.jpg

  • 0

#529
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Спасибо Антоненко Наталье Васильевне за переданные 7кг колбасы Prote Dogs!!!!! 
Всю партию отвезли на передержку.

AO5r14IudhY.jpg

 

Вчера на оставшиеся деньги переданные на еду закупились уже вечером в Асторе АДК для подопечных клиники Улукоморья: Колбаса протедокс 7шт и три пакета обрези говяжей и суп-наборов, этого хватит на пару дней, в субботу же поедем на оптовку, закупим больше и будем привозить порционно в клинику, чтобы ничего не портилось, поскольку холодильник пока без фреона не работает, ждем консультации ремонтников по поводу его заправки.

С 10000тг остаток 1000т.
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА СЕЧКА, ее хранить в клинике не составит труда. А вот с мясом пока приходится так: таскать по 5-7 кило за раз, чтобы не портилось...

1m_rZaqKs7w.jpg gsCstaTPvR0.jpg ve9VF49B6Oc.jpg Ly_VBHCb_pU.jpg u7agXSaz4SI.jpg


  • 0

#530
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Отчет по долгам за передержку за 2015год (Январь-февраль)

10.01.2014 Света Кубаева отвезла 10000 Свете за передержку Лисы
27.01.2015 От Александры Буренко с киви-кошелька Свете 20000тг

Поступившие за передержку 20000тг распределяем следующим образом: Алиса 10000тг, Муся 5000тг, Лиса 5000тг

Итого долг за передержку на 01.02.2015:
1. Алиса долг на 01.02.2015 24200тг ЗАФИКСИРОВАН
2. Лисичка долг на 01.02.2015 11900тг
3. Муся долг на 01.02.2015 7700тг

Итого внесено средств на передержку за январь 2015: 30000тг
Светлана Кубаева 10000тг
Киви-кошелек 20000тг

08.02.2015 Муся пристроена
12.02.2015 Александрой передано 10000тг с киви на передержку, с которых 9300 гасим полностью долг Муси и 700тг оставшихся переносим на Лисичку.
21.02.2015 Жанна Касымова передала на передержку еду и 5000тг в счет старого долга

Итого долг за передержку на 01.03.2015:
1. Алиса долг на 01.03.2015 24200тг ЗАФИКСИРОВАН
2. Лисичка долг на 01.03.2015 19600тг
3. Муся на 01.03.2015 ДОЛГА НЕТ

Итого внесено средств на передержку за февраль 2015: 15000тг
Жанна Касымова 5000тг
Киви-кошелек 10000тг

Итого долг за передержку на 01.03.2015 43800тг
Старый долг за отловских 2012-2014 74000тг

Развернутые Отчеты помесячно за три года с ссылками в нашей теме: https://vk.com/topic-41961695_30074042 

По мере погашения СТАРОГО долга, оплаты лечения, еды, лекарств, транспортных и прочих непредвиденных расходов, гасить долги по мере их накопления мы не в состоянии уже третий год, поэтому сердечно просим помощи в погашении таких долгов! Каждый вклад неоценим! Это не прихоть, это необходимость! Возможно тех, за кого мы так радуемся, когда они выздоравливают или находят дома, не было бы в живых давно, не возьми мы когда-то на себя такую ​​нелегкую ношу ... По воле неудачного случая долг повис на нас, и были ситуации, в которых мы не могли отказать в приюте животным, и долг рос, а мы по-тихоньку седели ... И чем скорее и успешнее мы погасим долги, тем больше животных мы сможем спасти, тем больше сил и средств у нас будет оставаться для тех , кто в нас нуждается! За каждую копеечку мы ОТЧИТЫВАЕМСЯ РЕГУЛЯРНО! Мы с радостью стараемся оказывать помощь всем, но и мы также нуждаемся в ней, и как бы не было стыдно просить, выхода больше нет ... 
Вашу помощь Вы можете напрямую завозить Светлане или передавать кураторам, так и перечислением или на киви- кошелек, или на карточку Казкоммерцбанка: 
киви-кошелек + 7 7078919263 
Казком № 5578342707957467 KZ17926020PN01073830 ИИН 810121401795 
СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ! 
с Уважением, 
Ольга 
ВД Твори Добро 
+7 701 564 4446

Прикреплённые изображения:

  • XS_ttlbiO5s.jpg

  • 1

#531
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Спасибо большое Наталье и Ярославу за переданные вчера нам дексаметазон и другие лекарства!!! А также спасибо безымянным героям за пакеты систем и шприцов!!!

На сейчас крайне актуально в клинику Улукоморья: Гемобаланс: на завтра нужно 5мл, может хоть кто отольет нам, поделится, очень нужно для Нойера, наш бутыль вчера внезапно закончился((((
Также нужен ГЛЮТЕКС
Лейкопластырь (не бумажный, а клейкий, хороший)
Спасибо всем кто помогает нам :)

Прикреплённые изображения:

  • 1-M3nLgDkgU.jpg
  • x8B-mM0UzT4.jpg

  • 0

#532
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уважаемая Лаки))
Девочки,как хозяин определится,мне сообщите,что б не отправляла людей к вам,что б лишних звонков не было.И что еще есть на пристройство? 
  • 0

#533
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я вам помнится писала что у меня была запланирована встреча с потенциальными хозяевами
Девочки,народ туда отправляю,люди на него смотрели приезжали,у вас телефоны были отключены.Искать еще хозяев? Он сегодня с клиники уже съехать должен?Как там дела с ним вообще?Пока у меня все собаки разъехались,могу взять на бесплатную передержку,но возить в клинику на процедуры не получится.
  • 1

#534
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие волонтеры, защитники и друзья. Я хочу помочь найти дом вашим подопечным (в каком-то плане они и мои подопечные). Я создала страничку с объявлениями о тех кто ищет новый домhttps://www.facebook...y?ref=bookmarks. Это привитые, здоровые и стерильные собаки и кошки (я буду поддерживать волонтеров с стерилизацией и вовремя сделанными прививками); фото хорошего качества (чистые, здоровые, без цепей, окруженные любовью). Пожалуйста помогите мне с моей страничкой. По возможности когда кто-то делает фото питомцев, пусть они будут чистыми, расчесанными, фото сделаны на фоне или травы, или на диване, или на простом фоне без мусора на заднем плане. Когда мы будем с мужем в Алмате мы сами хотим помочь сделать портфолио для малых. Как вы знаете мы работаем с собаками, наши хендлеры фотографируют собак на прогулках и многие подписываются на нашу страничку так как им нравятся наши фотки, вот наша страничка: простые но качественные фотки с прогулок:https://www.facebook.com/newyorktails. И еще фотки с нашего детского сада:https://www.facebook...anhattanpawsnyc.
Со своей стороны я буду проталкивать страничку где толко можно, буду долбить друзей и друзей - друзей подписаться и поделиться.


  • 0

#535
mooncat.72

mooncat.72
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам двух щеночков-найденышей в добрые, ответственные руки. Дворняжки, девочки Мышка и Найда, возраст около 1.5 месяцев, окрас черный с белым, оригинальный рисунок. Очень умные, хорошо обучаемые, ласковые, активные. В туалет ходят на газету (это на данный момент), когда выводишь на улицу, сразу делают все свои дела. Идеальны для частного дома как охранники-звоночки. Можно и в квартире держать. 
Хозяин, отзовись! Собачки будут очень благодарны и счастливы найти новый дом!

Щенки находятся в АЛМАТЫ! Мой тел. +77073062087, вацап +77476533282

IMG 20150426 154621
IMG 20150426 143425
Копия IMG 20150426 143746

  • 0

#536
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нойер.
Спасибо большое Маргарите Ивановой за транспортную помощь с Нойером. возили его в эквилаб на анализы. Сделали соскоб, биохим и клинический. Результаты не очень хорошие, иммунка опять сдала, повялись признаки бактериального дерматита, начался рахит. Павел с клиники Балу прописал нам курс лечения: Амоксицилином, 5-дневными капельницами, витаминными комплексами, сегодня уже 8 день лечения и результат на лицо, он крепнет с каждым днем, все признаки болезни отступают! Ежедневно приезжали на капельницы, потому что парнеь большой но страшный сыкун)) и на капельницах держать приходилось втроем. а Гулять удается с ним и остальными только вечером.
Стоимость анализов 8000тг, амоксицилин на бане 1200тг, гордокс 30мл 4250тг, глюкоза 40% 370тг, протеин протедокс для него и остальных лечащихся 600тг.
С ним надо чаще гулять на солнышке и тепле.

 

https://instagram.co...-by=tvori.dobro

Добрый день! Он давно у вас? Недавно добермана теряли (были публикации), но пол точно не скажу.


  • 0

#537
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

см. тему Срочная помощь - на киви перечислено 5000 тг (-100 = 4900 тг) на покрытие долга в клинике "У Лукоморья" (30-04-2015 в 17-04 квитанция 34051)


  • 1

#538
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Сегодня забросила на Нойера в клинику 3000 тг


  • 1

#539
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята, сегодня в нете нашла потрясающее стихотворение. Не могу не поделиться:

 
Облезлый, одноухий, с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
 
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
 
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
 
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
 
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
 
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
 
Ребята! Давайте быть добрее и внимательнее к братьям нашим меньшим! Уже осень, скоро станет совсем холодно... Возьмите к себе бездомную зверушку и она будет греть ваше сердце каждый день!

  • 0

#540
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ребята,
 http://vse.kz/topic/...skusstva-o-zhi/   есть специальная рубрика заходите туда.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собака, передержка, кошка, волонтерство, благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.