Перейти к содержимому

Фотография

Твори ДоброВолонтерское движение в помощь бездомным животным Алматы

собака передержка кошка волонтерство благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#241
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Ольги Поповой: Друзья мои дорогие, любимые, я знаю, что вы любите животных не меньше чем я, поэтому посодействуйте, пожалуйста. Нужно найти дом этим двум девченкам!! спрашивайте у своих знакомых!!!!
+7 701 938 9444 София, звоните!!! 

Прикреплённые изображения:

  • Ls4MclR52N0.jpg
  • R0PPJH0vsGg.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 04.07.2014, 16:29:17

  • 1

#242
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Людииии!!!!! нашла голубя. он не может взлететь, но с крыльями все в порядке. кто может его несколько дней на балконе передержать? Ребятааа, пожалуйста, приютите на несколько дней, у меня дома балкона нет и уже глаз на него кошка моя положила, или на балкон или в клеточку, ну заберите, пожалуйста, сидит у меня бедняга в ванной и жалобно попискивает, чем кормить и как обращаться понятия не имею...Врач Павел сказал что пару дней ему дать и он разлетается и выпускать уже можно, в ванной у меня не разлетается особо((( клюв немного деформирован с остатками веревки... тел 87015644446

Прикреплённые изображения:

  • fylFFGGbEx8.jpg

  • 1

#243
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Ольги Поповой: Друзья мои дорогие, любимые, я знаю, что вы любите животных не меньше чем я, поэтому посодействуйте, пожалуйста. Нужно найти дом этим двум девченкам!! спрашивайте у своих знакомых!!!!
+7 701 938 9444 София, звоните!!! 

 

Соцсети таки сильная вещь!!! По репосту данного объявления нашлись хозяева светленькой малышки, которая как раз на днях потерялась, а девчата Олечка и Софи  приютили крошек, тем самым дав им шанс на обретение своего дома!!! Отличные новости! Теперь ждем такой же счастливой истории для второй малышки :)


  • 0

#244
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

От Марины Буковой Срочно нужна кормящая кошка для 4 котяток, они еще слепые, помогите, пожалуйста!!! +77025502455


  • 0

#245
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нужна помощь машиной для Лисички!! Очень важно!!! На локте кость порывает кожу снова, ее уже зашивали в Мастино, но что-то вновь пошло не так, швы разошлись и кость рвет шкуру! Поогите свозить Лисичку на прием к Канату Аманжоловичу и возможно на рентген к Джамбулу в субботу в первой половине дня и по возможности нужна оплата, группа сейчас на мели...(((
87714102609 Сания

 

Сания: Про Лисичку.
Были на рентгене и на приеме в Айболите. Спасибо большое Юлия Алмагестова!!! Предположительный диагноз - саркома. Канат Аманжолович сказал, что нужна ампутация. Будем советоватся и с другими врачами. Плохоя новость в том, что если это поавда саркома, то ампутация вряд ли поможет....

 

Еще один врач, а именно Павел из нашей клиники Улукоморье подтвердил диагноз саркомы.... склоняемся к ампутации лапки...

 

10383541_10204324772620367_5291600378270663972_n.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 10376296_10204324772060353_7591147773143842574_n.jpg
  • 10421501_10204324771420337_7050203467515052222_n.jpg
  • 10440810_10204325571160330_5794705737769852871_n.jpg
  • 10464162_10204325573800396_342614962825387653_n.jpg

  • 0

#246
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Оксаны: Сегодня из отлова удалось спасти вот такого парня. В ЦВМ сдали анализы проблем у него нет. Он очень грустный и напуган! Помогите найти ему хозяев друзей! 87017135832,

Оксана Кривобокова: Ура! Нашего мальчика взяла к себе добрая женщина -Надежда! Он теперь живет в квартире и его уже любят! Спасибо всем за помощь и поддержку!

 

Ольга: это кстати наша дорогая Надежда Шинтемирова, которая давно еще приютила старичка Гамми и подарила ему самые счастливые последние месяцы его жизни!! Сегодня встретила Надежду в клинике с Васей (это кличка,на которую рыжик откликается), пес шикарный, а хозяйка просто клад!!!!! Очень рады за песика!!!

DSC01756.JPG

 

 

 

От Юлии Прохоровой. Срочно нужна помощь ласковому кошачьему ангелу Мурзе. Она живет у своей хозяйки уже 14 лет и берет на себя все ее невзгоды и болезни. Недавно у Мурзи обнаружили опухоль, которую можно удалить. Но операция для ее хозяйки-пенсионерки получается дорогостоящая. Давайте все вместе поможем продлить Мурзе жизнь. Операция будет стоить 7-10 тысяч и пройдет 04 июля в клинике "У Лукоморья" Гагарина 38 уг. ул. Виноградова тел. 2775653 или 777-340-51-88 Юлия

Огромное спасибо всем за поддержку!!! Денюжку собрали, операцию провели успешно, кошечка уже дома восстанавливается!!!!! Спасибо всем за спасение еще одной жизни!!!!!


  • 0

#247
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Людииии!!!!! нашла голубя. он не может взлететь, но с крыльями все в порядке. кто может его несколько дней на балконе передержать? Ребятааа, пожалуйста, приютите на несколько дней, у меня дома балкона нет и уже глаз на него кошка моя положила, или на балкон или в клеточку, ну заберите, пожалуйста, сидит у меня бедняга в ванной и жалобно попискивает, чем кормить и как обращаться понятия не имею...Врач Павел сказал что пару дней ему дать и он разлетается и выпускать уже можно, в ванной у меня не разлетается особо((( клюв немного деформирован с остатками веревки... тел 87015644446

Огромное спасибо Ирине Гаврилченко за приют!!! перед встречей с Ириной заскочила с голубчиком к Нине в лукоморку, порешали что он еще молодой, переломов повреждений нет, просто пока не научился летать, небольшое расстройство желудка изза плохой или вообще никакой пищи, вместе передали Энрофлокс и бутазал для профилактики, чтобы скорее окреп и взлетел! Спасибо еще раз огромное Ирине за приют гордому Арлу)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC01754.JPG

  • 0

#248
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Друзья,Чудеса случаются!!! Когда нам становится совсем печально за наши долги перед хозяйкой передержки и клиникой ..
Мир не без добрых людей и приходит помощь.
Хотим сказать спасибо огромное доброму человеку, который регулярно нас выручает лекарствами в клинике , также завез обрезь, корм и колбасу для хвостиков.
ЧЕЛОВЕК! ДА именно так, со всех заглавных букв!!! ЧЕЛОВЕК с большим сердцем и открытой, доброй душой!
Также хотим сказать огромное спасибо Ольге Кулаковой за огромную помощь в сумме 20 000 тенге на нужны группы.
Огромное спасибо Алёне Крамаренко за 3000 тг на депозит в клинику У Лукоморья.
Это огромнейшая помощь в нашем не простом деле! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от всех бездомышей и от нас лично, волонтеров движения Твори Добро! Добро всегда вернётся дарителям!!!
И простите кого не указала, пожалуйста, пишите админам в личку или в группе, так как порой просто даже не знаем от кого идет помощь, узнаем уже из клиники по записям. Спасибо всем ВАМ!


  • 0

#249
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Санжар Таиров
Срочно в пристройстве нуждается котенок, девочка, трехцветная. Подобрал на улице, домой взять не получилось, кошка фыркает, да и мама против, держал в подвале в закрытой комнате со светом, налил воду, кормил, но она убегает от туда и поднимается на второй этаж где я живу, вчера думал потерял ее, но в 2 часа ночи слава богу все таки нашел, и спустил с дерева, сейчас котенок в подъезде, наружную дверь запер, не знаю что делать дальше.... Если есть варианты звоните 87079011198 насчет передержки, можно и платных

Прикреплённые изображения:

  • 10402059_10152128117171836_8196473677905984571_n.jpg

  • 0

#250
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Срочно нужна передержка! 
Пожалуйста, помогите передержать беременную кошку на 2 месяца - прошу откликнитесь! Котят пристроим и маму-кошку будем стараться устроить в дом. 
Кошка должна скоро родить,была выловлена из подвала ,прошла лечение в клинике от демадекоза ,немного диковатая, но уже дается погладить,сидит постоянно в клетке , чтобы не убежала, поэтому передержка нужна в квартире.Кормом и необходимым обеспечим! После раздачи котят оплачу стерилизацию.
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! НЕ ДАДИМ КОТЯТАМ СТАТЬ БЕЗДОМНЫМИ, А КОШКЕ ДАЛЬШЕ ПЛОДИТЬСЯ! тел: 87017754058 или Алия + 7 777 2342814

DSC01693.JPG

  • 0

#251
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Дорогие друзья автовладельцы!!! У нас на передержке три стерилизованные кошечки, которых уже давно пора везти на снятие швов!!! Полли, Милла и трехцветочка без имени еще, кто может уделить часик, пожалуйста, помогите!!! Свозить от Ташкентской-Розыбакиева до Гагарина-Виноградова и обратно!!
Полли трехцветка более светлая, Милла серая красотка косоглазка, третья трехцветка очень худенькая и с очень аляпистым окрасом шерсти!
Затягивать нельзя, швы начнут воспухать и гноиться...
Заранее огромное спасибо!!
87015644446, 87078919263

 

ge2H0M2SE7M.jpg

Qbcyu5UF_fw.jpg
PVg2FKqL7xw.jpg

 


  • 0

#252
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Дорогие друзья добротворящие!!! Мы напомниаем Вам о том, что у нас осталось всего 7 маечек с лого группы ТД а также рады сообщить о том, что условия акции меняются и теперь ВСЯ ВЫРУЧКА от продажи маечек отправится в фонд группы на срочные нужды животных! Стоимость маечек 3000тг. Отчеты о движении вырученных средств будут выкладываться по мере поступления в обязательном порядке!!!
Маечки высокого качества, производства Стамбул, несколько размеров, мужские и женские! Порадуйте себя и своих близких, и поделитесь добром с братьями нашими меньшими!!!
С уважением,
Ольга +77015644446, +77073807118

Прикреплённые изображения:

  • 3qTTHBoMhb8.jpg
  • 4oqf7sVPsyc.jpg
  • excMYkl0E_Q.jpg
  • kodaPOr5H_g.jpg
  • LU6L9OcwwKQ.jpg
  • MuAH9aBa850.jpg

  • 0

#253
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нужна передержка для щеночка за оплату или без, с полным обеспечением едой и медикаментами куратором!!! Очень ждем откликов!!! 
87073807118


  • 0

#254
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ищем дом нежной мурлыке! Котечка около 3мес. ласковая игривая девчонка станет вам верным другом!! Здорова, проглистогонена, без блошек, скоро поставим прививку а также по возрасту поможем со стерилизацией!!!
87078106314 , 87015644446, 87773901490

XzsBX5pOeOc.jpg uugQ32BYh5Q.jpg SS0II69ND_4.jpg P4fdod3wWgc.jpg lvWsTcSJYVQ.jpg hushFe8zjeI.jpg

  • 0

#255
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS!!!  Нужна ваша помощь!

Ребята, я уже 2 месяца размещаю посты с просьбой помочь поймать 3-х (!) бездомных сук во дворе в центре города. За все время  откликнулись и реально пришли помогать только 2 человека, за что им большое спасибо.  За это время собаки успели забеременеть. С помощью дротиков   10 дней назад поймали первую собаку (она на фото, сейчас она уже возвращена на место своего прежнего обитания), а вчера, наконец,  двух оставшихся. Собаки ночью простерилизованы в ветклинике Мастино и будут там 5 дней, потом выпущу  на их прежнее место. Стерилизация каждой собаки  со стационаром стоит  19 тысяч  ( вес моих собак от 14 до 20 кг), и за вызов ветеринара с дротиком я заплатила 10 тысяч. Итого 67 тысяч. Я думаю, для любого человека это приличная сумма. Вы практически не помогли мне с поимкой, помогите с оплатой! Я вчера заплатила в Мастино 15 тысяч за стерилизацию этих двоих и осталось еще 23 тысячи ( 38-15). В   Мастино дорогая стерилизация, но т.к. собаки выходят в районе 9 вечера, ни в какую др. клинику я не успевала. Кроме того, стреляют дротиком, состоящим из наркоза с рометаром, в клинике добавляют еще немного наркоза и  сразу оперируют. Для собак это оптимальный вариант. О передержке речи нет, т.к. собаки дикие, и поймать и транспортировать их – настоящая проблема. Забираю я их в контейнере, выпускаю, а контейнер отвожу обратно.

Я знаю, всем нам жалко попавших в беду собачат, котят. Но ведь стерилизация  даже одной беременной суки избавляет нас от целой кучи проблем с поимкой, пристройством, лечением, вытаскиванием из отлова, стерилизацией 7-10 щенков. Это очень важно!

Я буду очень благодарна людям, которые помогут оплатить в Мастино оставшуюся сумму за  стерилизацию двух черных бездомных собак.

Мой номер 87017106290.

 

чек 004.jpg


  • 0

#256
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Много людей хотят помочь животным, они предлагают вещи, подстилки, лекарства, ковры и прочие! Но у нас не всегда есть возможность, а чаще ее просто нет, заехать и забрать! В связи с этим мы ищем координатора по сбору вещей, главное условие, наличие автомобиля. Кто готов раз в неделю делать общую поездку по городу в целью сбора, предлагаемой помощи напишите, пожалуйста, обговорим условия, детали и так далее.

Прикреплённые изображения:

  • 72AD77xmhkc.jpg

  • 0

#257
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дорогие наши волонтеры!!!! Мы бесконечно признательны за Вашу помощь и в свою очередь хотим отметить её благодарственными подарками в виде книг. С этого дня у нас каждую неделю будет награждаться самый активный волонтер. Ваша активность будет учитываться во всем: начиная от перепостов, заканчивая финансовой помощью.
СПАСИБО!!!!

Прикреплённые изображения:

  • kwmrrnmYtv8.jpg

  • 0

#258
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дорогие наши участники, хотим поблагодарить Вас за помощь, отзывчивость, доверие! 
Спасибо магазину " мясная лавка", там нам всегда отдают обрезь по низким ценам. Вчера было куплено 20кг.
Спасибо Юлия Алмагестова за помощь транспортом.
Спасибо Александру, он вчера помог с перевозкой щенка от Светы в клинику "У лукоморья". Щенку требуется лечение, назначение и направление на анализы передали куратору. Оплата за вчерашние капельницу и уколы была взята с депозита клиники 1500 тенге.
Спасибо всем, кто помогает в пополнении депозита клиники. В этом месяце не были проведены операции по стерилизации и кастрации, так как все накопления идут на оплату лечения и стационара подопечных, находящихся в клинике. На данный момент их у нас там трое: Рыся, Лисичка и Оскар.
Спасибо Алие за транспортировку Рыси на рентген и оплату анализов.
Спасибо всем, кто помог в оплате операции Лисички, её транспортировке, за участие в её судьбе.
Спасибо всем, кто помогает медикаментами. Медикаменты снижают стоимость лечения животных. Лекарства группы также идут в помощь на лечение бездомных животных, подкинутых в клинику или найденные волонтёрами. Поэтому очень актуален вопрос с пополнением медикаментов, так как расходы большие.
Спасибо Ларисе, за продолжение курирования Марка-Васи даже после пристройства. Собака прошла дополнительный курс лечения отита, и он оказался очень удачным. Ттт.
Спасибо за всю-всю помощь , которую Вы нам оказываете!
Спасибо администраторам группы: Ларисе, Ольге, Светлане, Наталие, Олесе.
Всем низкий поклон!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • nhleXwmXb3Q.jpg

  • 0

#259
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Очень часто нужна ПОМОЩЬ МАШИНОЙ, чтобы что-то( кого-то) забрать и привезти .

Бывают случаи, что машина нужна срочно и мы не всегда успеваем вовремя её найти. Например, если нужно отвезти кого-то из собак в клинику на рентген и пр.
Бывает, что раз в неделю необходимо забрать обрезь из магазина.

Если вы можете и хотите помочь разово\несколько раз\постоянно, пожалуйста, оставьте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться. Написать можете здесь в комментариях или лично админам группы.

Спасибо, что помогаете нам!

 

Прикреплённые изображения:

  • 1610766_753975917999854_1945493326477841420_n.jpg

  • 0

#260
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Друзья, как Вы помните, мы проводили благотворительный аукцион, организованный специально для Группы «Твори Добро» от Елены Батраковой и магазина эксклюзивных высококачественных товаров города Липецка, Россия. У нас в наличии остались два платья  - одно платье «DEPT», кружево расшито пайетками, размер 42-44 производство Скандинавия, стоимостью 7000 тенге и второе платье «MISS MISS» размер 42-44, производство Италия, стоимостью  6000 тенге. Все вырученные деньги пойдут в фонд группы на нужды животных. Вещи высокого качества пошива. Разбираем, друзья!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image (1).jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами собака, передержка, кошка, волонтерство, благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.