Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1061
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Тут на ветке тренд любить акима:)
  • 4

#1062
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Значит ехал к любовнице). Щас агашки практикуют переодевания, поездки инкогнито по своим амурным делам.

мне водила одного из наших миллиардеров, не могу назвать имени, по причине УК РК)), так вот села к нему в машину Сати Казанова, он ее в порт отвозил. Водителя знаю очень хорошо, врать точно не будет. 



#1063
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Аким ездит на неприметной ауди с обычными  номерами и без сопровождения.

 

 

Однако очень неприметная ауди, прямо таз)), вообще-то премиум серия от Ауди, да и серия АС - красноперая, никак обычными ни машину, ни номера не назовешь. Что-то вы попутали, БРАТОК ))



#1064
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Меня недавно "поразил" порше кайен, только такой маленький, седан как бы, похож на маленький гоночный автомобиль, с номерами av!

Это Порш панамера. Возле Меркура видел.
  • 1

#1065
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Меня недавно "поразил" порше кайен, только такой маленький, седан как бы, похож на маленький гоночный автомобиль, с номерами av!


Это Порш панамера. Возле Меркура видел.

Буду знать. Я то подумала что она с гос.номерами, а оно вон как уже.
  • 0

#1066
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Меня недавно "поразил" порше кайен, только такой маленький, седан как бы, похож на маленький гоночный автомобиль, с номерами av!


Это Порш панамера. Возле Меркура видел.

Буду знать. Я то подумала что она с гос.номерами, а оно вон как уже.

 

Порш панамера маленькая? Она ж огромная! ))

 

porsche-panamera-2012.jpg



#1067
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений






Это Порш панамера. Возле Меркура видел.

Буду знать. Я то подумала что она с гос.номерами, а оно вон как уже.
Порш панамера маленькая? Она ж огромная! ))
 
Так. Тут что то не так тогда. Для меня то почти все машины большие, а та была маленькая. Надо погуглить. Хотя я не любительница порше. Мне больше другие нравятся авто.
  • 0

#1068
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Значит ехал к любовнице). Щас агашки практикуют переодевания, поездки инкогнито по своим амурным делам.

мне водила одного из наших миллиардеров, не могу назвать имени, по причине УК РК)), так вот села к нему в машину Сати Казанова, он ее в порт отвозил. Водителя знаю очень хорошо, врать точно не будет.
a2e7y9eg.jpg
Кто бы сомневался))
  • 1

#1069
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Это Порш панамера. Возле Меркура видел.

Буду знать. Я то подумала что она с гос.номерами, а оно вон как уже.
Порш панамера маленькая? Она ж огромная! ))
Нет, я ее с переда видела. Она не большая, это точно.
  • 0

#1070
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ммм...Сати Казанова...одобряю :lol:
  • 0

#1071
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

95-й по паспорту положен, думаю не сгорят :)

у тебя в паспорте написано что ты кореец, а бешпармак хаваешь))))))
Дима, в Уральске отзывают 40 Грант с автоматом, проблемы с включением задней.
Сосед сказал, что с утра позвонили и просили приехать. А он ездил и думал что так должно быть, когда задняя включается через силу!

 

Хм... а говорили на грантах меганадёжный ниссановский автомат стоит :ninja:


  • -1

#1072
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

 

Аким ездит на неприметной ауди с обычными  номерами и без сопровождения.

 

 

Однако очень неприметная ауди, прямо таз)), вообще-то премиум серия от Ауди, да и серия АС - красноперая, никак обычными ни машину, ни номера не назовешь. Что-то вы попутали, БРАТОК ))

Да какие менты? На таких номерах 3 года назад все кто не попадя ездил. А сейчас даже этих не увидишь тк. снимают типа не солидно))


  • 1

#1073
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хм... а говорили на грантах меганадёжный ниссановский автомат стоит :ninja:

Ниссан и меганадежный малосовместимые понятия) Мне только максима нравится. Да и то ее к нам не поставляют. А, ну еще у супруги кашкай. Но это уже не ниссан.


  • 0

#1074
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да какие менты? На таких номерах 3 года назад все кто не попадя ездил. А сейчас даже этих не увидишь тк. снимают типа не солидно))


Раньше ездили, еще до введения синих номеров. А насчет несолидно, я иной раз на развалюхе вижу 777, а на бентли 061. Вообще по барабану какой номер.

Сообщение отредактировал Grey: 07.06.2014, 17:58:39


#1075
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Братишка дружил с дочкой одного из боссов ЖП когда я пригнал с Эмират свой П4. Я тогда как раз из командировки вернулся только и не знал что красивые номера стоят денег больших. И вот с братишкой приехали в РЭО и эти товарищи мне начали оформлять номера. В общем я зажал 50 баксов за номер с тремя семерками :faceoff: Оказывается типа 50 баксов на торт им. На следующий день пошел и сам получил в порядке очередности номер 146. Вспомнив меня товарищ у компа два раза переспросил, точно ли я хочу получить эти номера. Глупо платить деньги на такую фигню. И приколы с телефонными номерами я не понимаю. Ну у меня записано Вася. И мне пофиг что у него одни пятерки, я же все равно их не вижу)


  • 5

#1076
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Так. Тут что то не так тогда. Для меня то почти все машины большие, а та была маленькая. Надо погуглить. Хотя я не любительница порше. Мне больше другие нравятся авто.

Порш панамера с av-шными номерами, черного цвета, вроде 125av.
Она низкая, поэтому по сравнению с кайен кажется маленьким.

Сообщение отредактировал alpamis: 07.06.2014, 19:46:19

  • 1

#1077
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Не знаете телефон мойки на улице Акжол , которую хвалят. Хочу помыться, думаю записаться или там живая очередь?
  • 0

#1078
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня где-то в 3 часа днем на перекрестке Кенесары-Ауэзова авария была с участием мопеда, на асфальте парень с девушкой лежали, живые, но видно было, что удар сильный был, парень был с разбитой головой, в крови, лежал без движений, девушка шевелилась, но как в замедленном кино, самое главное, что шлемов не было видно. У Камри 35 бок был помят, обе двери с правой стороны. Скорой еще не было, только гаи. Страшное зрелище, отойти до сих пор не могу, у меня в последнее время фобия - боюсь сбить мотоциклиста/велосипедиста, сейчас сезон. У нас в городе ездить на мопеде/байке - потенциальное самоубийство, машины мечутся из полосы в полосу. Удивляет, что многие водители мопедов не надевают шлемы, типа моя безопасность меня не волнует.
  • 2

#1079
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

 
Дима, в Уральске отзывают 40 Грант с автоматом, проблемы с включением задней.
Сосед сказал, что с утра позвонили и просили приехать. А он ездил и думал что так должно быть, когда задняя включается через силу!

 

Хм... а говорили на грантах меганадёжный ниссановский автомат стоит :ninja:

 

 

 

Ниссан и меганадежный малосовместимые понятия) Мне только максима нравится. Да и то ее к нам не поставляют. А, ну еще у супруги кашкай. Но это уже не ниссан.

 

Вроде как Ниссан сам АКПП не делает, а на Гранту ставят АКПП "Jatco"


  • 0

#1080
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Коробка жатко
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.