Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 293 сообщений

Я имею ввиду здесь в Астане, когда видишь мерсы S класса, которые только появились, а уже депутатов возят и это несмотря на слова президента, о том, чтобы заказывали авто казахстанской сборки.

Особо умиляют министры, которые дают на бегу интервью на выходе из парламента о необходимости повышения тарифов или налогов из-за тяжелой эконимической ситуации в стране и тут же усаживаются в свои служебные мерседесы s-класса. Почему они хотя бы не ешках не ездят для приличия?

• 0

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я когда служебное авто искал смотрел трешку . В салоне была в наличии только одна комплектация и стоила она 38 тысяч без налогов и таможни. Пришлось Гранд Чероки брать.

Тут вообще-то положено ездить на бронированных авто. Только мы наверное и ездим без брони и охраны. Мы ж не в безопасной Европе работаем чтоб на малолитражках и мотоциклах ездить. Эвакуацию из зоны боевых действий в Сирии попробуйте сделать на киа рио. А мы за последние 3 года почти 400 человек вывезли. Дорог почти не осталось. Танки и тяжалая техника сделали из асфальта зубодробилку сплошную с ямами.

Простите, не догоняю:). Смотрели бэхе трешку, стоила дорого, пришлось взять гранд чероки, потому киа рио не справится. А бэха трешка, если бы была подешевле, то нормально. Так?:)
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 293 сообщений

Простите, не догоняю :). Смотрели бэхе трешку, стоила дорого, пришлось взять гранд чероки, потому киа рио не справится. А бэха трешка, если бы была подешевле, то нормально. Так? :)

Долго объяснять, но в общем должны были дать две машины - одну представительскую для протокола и вторую разгонную. Потом сказали дадут одну. Ну тут выбора другого не было кроме Гранда. Ибо подвеска трешка поездки по буеракам может и выдержала бы, но низкая она совсем для разбитых дорог. Ну и соответственно я не смотрел трешку в гламурном обвесе, а базовую, почти в бомжекомплектации. За бэху просили 38, за Гранда 45. В итоге я сломал ОД Jeep на 10 тысяч и купил его за 35.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 07.06.2014, 02:37:00

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
В очередной раз убедилась в необходимости автокресел.
Вчера муж ехал с Экибаза. На подъезде к Астане их обогнала Приора. Которая спустя несколько минут лоб в лоб столкнулась в другой машиной. В каждой из машин было по годовалому малышу (или около того). Оба были в автокреслах. Не пострадали вообще. В отличие от всех остальных пассажиров.....
  • 1

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

В очередной раз убедилась в необходимости автокресел.
Вчера муж ехал с Экибаза. На подъезде к Астане их обогнала Приора. Которая спустя несколько минут лоб в лоб столкнулась в другой машиной. В каждой из машин было по годовалому малышу (или около того). Оба были в автокреслах. Не пострадали вообще. В отличие от всех остальных пассажиров.....

Какой кошмар,с детьии и гонять....надо сразу таких лишать прав....ужас.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
Теперь езжу не один
87de0cca0e43.jpg
  • 5

Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Научились быстро делать?
Проехал по республике, тока в четверг меняли трубу поперек дороги, а вчера поздно вечером даже асфальтом укатали, как будто так и было )))
Снимаю шляпу за скорость
  • 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 090 сообщений

Я имею ввиду здесь в Астане, когда видишь мерсы S класса, которые только появились, а уже депутатов возят и это несмотря на слова президента, о том, чтобы заказывали авто казахстанской сборки.

Особо умиляют министры, которые дают на бегу интервью на выходе из парламента о необходимости повышения тарифов или налогов из-за тяжелой эконимической ситуации в стране и тут же усаживаются в свои служебные мерседесы s-класса. Почему они хотя бы не ешках не ездят для приличия?
Меня недавно "поразил" порше кайен, только такой маленький, седан как бы, похож на маленький гоночный автомобиль, с номерами av! Вот удивляет, не постеснялись же.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 724 сообщений

Меня недавно "поразил" порше кайен, только такой маленький, седан как бы, похож на маленький гоночный автомобиль, с номерами av! Вот удивляет, не постеснялись же.

av уже давно не гос аппарат. Коммерсы на них часто ездят, если AV без флага.

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 090 сообщений

av уже давно не гос аппарат. Коммерсы на них часто ездят, если AV без флага.

Ой, а я и не знала об этом даже!
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 880 сообщений

Красный уступает в том случае, когда у обоих горит только стрелка, ибо в этом случае и будет работать правило помехи справа.

а как красный узнает в таком случае, что синий по стрелке ?

А разве есть другой вариант? когда у синего основной и стрелка а у красного только стрелка? такое вроде как невозможно

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
На газпроме по абая закончился 92. Только 95.
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Дефицит?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дима, я не в курсе ))) говорят нету и все. Пришлось на эталоне заправить авто.
  • 1

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Кто подскажет, на лёху RX330 где можно плафоны задние посмотреть, можно аналоги?

Повторюсь, кто-нибудь в курсе?

• 0

GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Только собирался туда поехать заправиться. Поеду на Аскар видимо . Спасибо за информацию.
  • 0

БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Аким ездит на неприметной ауди с обычными  номерами и без сопровождения. У моего кента такая ауди и номера похожи, тоже старые. Один раз под вечер догнал, думал кент, на номера не глянул, темно было.  Подстраиваюсь , а там на передке "люди в черном" и на меня не дружно смотрит пассажир. До меня потом дошло, что машина не та и как  то расхотелось дальше бок в бок ехать, потому как охранник заерзал сверля меня взглядом  и начал как то странно вести себя...))     http://maizner.yvision.kz/post/416247  здесь эта аудюха. 

Сообщение отредактировал БРАТОК: 07.06.2014, 13:34:42

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 293 сообщений
Значит ехал к любовнице). Щас агашки практикуют переодевания, поездки инкогнито по своим амурным делам.
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
Кенесары и сейфуллина еле едет
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 293 сообщений
Ничего себе неприметная ауди) Это А8 вроде. Флагман ВАГ. По цене с мерином разница наверное небольшая. Но акима я люблю. Он мне квартиру дал без очереди)) Но это уже другая история.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.