Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#3441
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в новостях сказали в следующие 3 дня в Астане возможен град

Лишь бы не такой как в новостях.

Один раз град начался, с перепугу не знал куда спрятаться.


  • 0

#3442
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В Боровое в сезон не ездим. На выходные ездили на селетинские каньоны, афигительное место. Дорога правда не лёгкая, но вполне оправдана.

Давно туда собираюсь съездить, но не знаю где это находится. Можете показать на карте, куда ехать?


  • 0

#3443
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Alexey 4M40 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#3444
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

В Боровое в сезон не ездим. На выходные ездили на селетинские каньоны, афигительное место. Дорога правда не лёгкая, но вполне оправдана.

это где такое?

 

http://vse.kz/topic/...astane/page-364

собственно зачем ехать:

 


Сообщение отредактировал Archee: 01.07.2014, 10:38:32

  • 0

#3445
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Подскажите, где у нас наклеят ПРОДАМ на стекло автомобиля? Оракал кжся используют Заранее спасибо

кажись любая контора занимающаяся наружной рекламой может буковки нарезать а приклеить их и самим можно

Спасибо
мне бы конкретное место  :faceoff:

http://reklamag.kz/ - там брал пленку Oracal переклеивал пленку на рамке стекла передней двери. Скорее всего и плотер режущий есть.
У них там много цветов пленки. Я взял черный матовый - похож на оригинальный так, что если не знать, что переклеил, то и не видно.
  • 0

#3446
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Вчера утопила в детском питании брелок от старлайна А91.

Вопрос: какова вероятность,что он заработает? Вытащила все детали - сушатся.

С ключа машину завела, когда ключом закрываю двери - машина на сигнализацию ставится или нет?

И второй вопрос - блин забыла как проверять уровень масла :faceoff:  Оно между делениями должно быть? :smoke:


  • 0

#3447
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

И второй вопрос - блин забыла как проверять уровень масла :faceoff: Оно между делениями должно быть? :smoke:

 

для этого есть щуп в моторном отсеке.


  • 1

#3448
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

С ключа машину завела, когда ключом закрываю двери - машина на сигнализацию ставится или нет?

 

на сигнализацию ставит только брелок сигнализации.


  • 1

#3449
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вчера утопила в детском питании брелок от старлайна А91.

Вопрос: какова вероятность,что он заработает? Вытащила все детали - сушатся.

С ключа машину завела, когда ключом закрываю двери - машина на сигнализацию ставится или нет?

морально готовьтесь к покупке нового брелока, ибо глюки могут проявиться в любой момент. стоимость оригинала можете посмотреть на сайте старлайна. прибавив три тысячи, получите стоимость у нас. китайские подделки стоят дешевле гораздо, но я в них не верю.

с ключа машина просто закрывается, на охрану ставит именно брелок.


  • 1

#3450
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

И второй вопрос - блин забыла как проверять уровень масла :faceoff: Оно между делениями должно быть? :smoke:

 

для этого есть щуп в моторном отсеке.

 

 

Да, нормальный уровень - это между Мин и Макс


  • 1

#3451
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Уже час не могу дозвониться до терры. 54-60-60 не отвечает. Кто-нибудь знает другой телефон? На сайте только этот.
  • 0

#3452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И второй вопрос - блин забыла как проверять уровень масла :faceoff:  Оно между делениями должно быть? :smoke:
на горячую не выше отметки max, на холодную не ниже отметки min.
  • 1

#3453
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Вчера утопила в детском питании брелок от старлайна А91.

Вопрос: какова вероятность,что он заработает? Вытащила все детали - сушатся.

С ключа машину завела, когда ключом закрываю двери - машина на сигнализацию ставится или нет?

морально готовьтесь к покупке нового брелока, ибо глюки могут проявиться в любой момент. стоимость оригинала можете посмотреть на сайте старлайна. прибавив три тысячи, получите стоимость у нас. китайские подделки стоят дешевле гораздо, но я в них не верю.

с ключа машина просто закрывается, на охрану ставит именно брелок.

 

Вчера уже позвонила в сервис-центр. Брелок будет стоит 10-15 тыщ :faceoff:

 

 

 

 

И второй вопрос - блин забыла как проверять уровень масла :faceoff: Оно между делениями должно быть? :smoke:

 

для этого есть щуп в моторном отсеке.

 

 

Да, нормальный уровень - это между Мин и Макс

 

Точно! Спасибо!


  • 0

#3454
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вчера утопила в детском питании брелок от старлайна А91.
Вопрос: какова вероятность,что он заработает? Вытащила все детали - сушатся.
С ключа машину завела, когда ключом закрываю двери - машина на сигнализацию ставится или нет?
И второй вопрос - блин забыла как проверять уровень масла :faceoff:  Оно между делениями должно быть? :smoke:

Вероятность есть - единственное лучше разобрать брелок и почистить. У Вас должен быть второй брелок без экрана - пока можете им пользоваться. Если закрываете ключем, то естественно сигналка не ставится (хотя есть вариант постановки и снятия охраны с помощью кнопки).
Масло должно быть между рисками - лучше если по середине, если слишком близко к нижней, то лучше долить.
  • 0

#3455
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вчера утопила в детском питании брелок от старлайна А91.
Вопрос: какова вероятность,что он заработает? Вытащила все детали - сушатся.
С ключа машину завела, когда ключом закрываю двери - машина на сигнализацию ставится или нет?

морально готовьтесь к покупке нового брелока, ибо глюки могут проявиться в любой момент. стоимость оригинала можете посмотреть на сайте старлайна. прибавив три тысячи, получите стоимость у нас. китайские подделки стоят дешевле гораздо, но я в них не верю.
с ключа машина просто закрывается, на охрану ставит именно брелок.

http://dt.kz/catalog...n_starline_a91/
  • 0

#3456
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Вероятность есть - единственное лучше разобрать брелок и почистить. У Вас должен быть второй брелок без экрана - пока можете им пользоваться. Если закрываете ключем, то естественно сигналка не ставится (хотя есть вариант постановки и снятия охраны с помощью кнопки).
Масло должно быть между рисками - лучше если по середине, если слишком близко к нижней, то лучше долить.

 

Благодарю!

Лайки кончились, спасибо большое!!!


  • 0

#3457
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Уже час не могу дозвониться до терры. 54-60-60 не отвечает. Кто-нибудь знает другой телефон? На сайте только этот.

http://ast.kz/2014/0...-сюда/#more-434
  • 0

#3458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вчера уже позвонила в сервис-центр. Брелок будет стоит 10-15 тыщ
я так и предполагал. для оригинала это адекватная цена считается.
  • 0

#3459
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Вчера уже позвонила в сервис-центр. Брелок будет стоит 10-15 тыщ
я так и предполагал. для оригинала это адекватная цена считается.

 

 

а оригинал, наверное, один фиг с кетая. не?

или это лицензионный кетай


  • 0

#3460
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Alex-karaganda

Спасибо за отзыв
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.