Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2641
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Тошнит от сервиса Террамоторс!!!

Подробности в студию)
и я мож не в курсе, каким боком Терра к Фольксам?
Эээ, не забывай у меня есть Рио и Спортейдж)
Супруга жалуется что не всегда Рио с первого раза заводится, вот хотел на диагностику записаться. Все объяснил манагеру, грю что на машине сам не езжу, но все со слов супруги. В ответ услышал что у женщин другое восприятие на всё!!))) Поэтому говорит вы сами поездийте и потом скажите уже сами. Короче, убедил его в обратном, записали на след понедельник, но чето уже желания нет к ним ехать. даже если что-то обнаружат, то не признают гарантийным случаем.
  • 0

#2642
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

аккурат на 2 недели бака хватает

пиканта так мало ест?

 

Пиканта? у нее пробег 1500 км за 4 месяца)) и заправляеца она раз в месяц соответственно) хотя изза малого пробега, по компу расход за 12л зашкаливает..

Эт я про Сид писал...


  • 0

#2643
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

и я мож не в курсе, каким боком Терра к Фольксам?
при чём тут свежий фолькс? у него же две Киа.

 

Вахъ...а я про выменянную за Х5 Джетту помню...


  • 0

#2644
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

когда брали в последний раз? Газпром сейчас не продает. Аскар тоже брал когда то но сейчас продажа газпромом закрыта

так что и на Эталоне тоже местный

 

 

продает Газпром... главное деньги наличкой заплатить и откат дать

тсс... ну между нами)))))))))


  • 0

#2645
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Заехал на разрекламированную вами мойку Car Service, сёрфю интернет и жду машинку)
Спортейдж кузов + салон + багажник = 2 100тг

  • 0

#2646
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Эээ, не забывай у меня есть Рио и Спортейдж)

Супруга жалуется что не всегда Рио с первого раза заводится, вот хотел на диагностику записаться. Все объяснил манагеру, грю что на машине сам не езжу, но все со слов супруги. В ответ услышал что у женщин другое восприятие на всё!!))) Поэтому говорит вы сами поездийте и потом скажите уже сами. Короче, убедил его в обратном, записали на след понедельник, но чето уже желания нет к ним ехать. даже если что-то обнаружат, то не признают гарантийным случаем.

 

Теперь вспомнил) 

Я тоже к ним записаться пытался из-за стука спереди, запись за 2 недели, диагностика 2500...друзья пояснили что платить придется если не найдут причину или если причина будет не гарантийная..

в итоге отказался, а там и стук пропал...толи приработалось, толи отвалилось...теперь тишина)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 24.06.2014, 17:13:57

  • 0

#2647
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

А я снова со своей ***нутой соседкой...
Утро мое началось со звонка следователя Гаи. Эта **ка написала заяву, что я стукнула ей машину....
Хотела сразу в гаи ехать, следак сказал, что ее вызвонит и меня потом вызовет. Сижу на стреме. Сходила машину проверила, вся целая)
лунатизмом вроде не страдаю....


Северянка! Что это??Господи, бывают же люди!Вот времени много свободного видимо и надумывает всякое. Я правда в шоке от нее... Удачи на суде! Надеюсь добьетесь справедливости, характер у вас боевой как я поняла из постов))и это здорово! Ну а вообще жизнь расставит все по местам я считаю. Удачи, Северянка!
  • 0

#2648
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

А я снова со своей ***нутой соседкой...
Утро мое началось со звонка следователя Гаи. Эта **ка написала заяву, что я стукнула ей машину....
Хотела сразу в гаи ехать, следак сказал, что ее вызвонит и меня потом вызовет. Сижу на стреме. Сходила машину проверила, вся целая)
лунатизмом вроде не страдаю....


Северянка! Что это??Господи, бывают же люди!Вот времени много свободного видимо и надумывает всякое. Я правда в шоке от нее... Удачи на суде! Надеюсь добьетесь справедливости, характер у вас боевой как я поняла из постов))и это здорово! Ну а вообще жизнь расставит все по местам я считаю. Удачи, Северянка!

 

 

надеюсь на это)))))


  • 0

#2649
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Эт я про Сид писал...

бак у него сколько?


  • 0

#2650
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Теперь вспомнил) 

 

 

Я тоже к ним записаться пытался из-за стука спереди, запись за 2 недели, диагностика 2500...друзья пояснили что платить придется если не найдут причину или если причина будет не гарантийная..

в итоге отказался, а там и стук пропал...толи приработалось, толи отвалилось...теперь тишина)

 

Тебе повезло))

Вот думаю мож в АстанаМоторс поехать, там Акценты обслуживают, а он с Рио одна и та же машина ведь.


  • 0

#2651
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спешиал 4Галант))

 

aee3f3d7daf2.jpg
 
e64676c7d9d3.jpg
 
 
З. Ы. пока нашла.... все-таки у закупщиков наших бермудский треугольник в кабинете)

  • 1

#2652
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сауле, удачи и скорейшего завершения этого беспредела!


  • 0

#2653
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

заодно почитала протокол испытаний. Кроме октанового числа больше там ничего нет(


  • 0

#2654
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Эт я про Сид писал...

бак у него сколько?

 

по паспорту 45 но субьективно влазит 47-48...расход по компу 9,8 с кондером и отжигами(да, отключаю кондер, со свистом перемещаюсь куда надо - до следующей машины в пробке обычно - и снова включаю кондер)))


  • 0

#2655
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сауле, удачи и скорейшего завершения этого беспредела!

 

спасибо!


  • 0

#2656
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Неприятность случилась со мной сегодня.
Ехала на работу как обычно,напротив 4 поликлиники поворот направо в сану,куда я паркую машинку. А там прям на повороте горка,чтобы заезать.
Какой-то дятел на камри под углом 45 град к повороту поставил машину,включил аварийку.чтобы повернуть направо мне ессно нужно его объехать и повернуть,поворот крутой достаточно. Я еду значит,объехала и собралась поворачивать. Мне не видно,что с другой стоооны из этой камри выходит девушка.она вышла и когда я уже дала по газам,чтоб заехать га горку,она начинает идти прям передо мной посреди дороги!!! Я резко по тормозам,сзади меня подперла вторая заезжающая машина. Я остановилась прям перед ней. Ору ей "д...ра,куда идешь?".она когда выходила,даже назад не обернулась есть машины или нет.писец меня трясло до обеда. Так эта умница еще и орать начала,я ее послала в долгое путешествие..млин,ну что за народ?

Сообщение отредактировал МаПаСу: 24.06.2014, 17:21:33

  • 0

#2657
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спешиал 4Галант))

З. Ы. пока нашла.... все-таки у закупщиков наших бермудский треугольник в кабинете)

Шикарно шикарно! Спасибо!

Серы мало, аж в 5 раз...


  • 0

#2658
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Неприятность случилась со мной сегодня.
Ехала на работу как обычно,напротив 4 поликлиники поворот направо в сану,куда я паркую машинку. А там прям на повороте горка,чтобы заезать.
Какой-то дятел на камри под углом 45 град к повороту поставил машину,включил аварийку.чтобы повернуть направо мне ессно нужно его объехать и повернуть,поворот крутой достаточно. Я еду значит,объехала и собралась поворачивать. Мне не видно,что с другой стоооны из этой камри выходит девушка.она вышла и когда я уже дала по газам,чтоб заехать га горку,она начинает идти прям передо мной посреди дороги!!! Я резко по тормозам,сзади меня подперла вторая заезжающая машина. Я остановилась прям перед ней. Ору ей "д...ра,куда идешь?".она когда выходила,даже назад не обернулась есть машины или нет.писец меня трясло до обеда. Так эта умница еще и орать начала,я ее послала в долгое путешествие..млин,ну что за народ?

 

ой осторожнее с посылами.... я вон никуда не посылала, в суде торчала. 


  • 0

#2659
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Да уж...чет тока счас подумала,надо бы машинку на предмет царапин посмотреь
  • 0

#2660
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ехала на работу как обычно,напротив 4 поликлиники поворот направо в сану,куда я паркую машинку. А там прям на повороте горка,чтобы заезать.
Какой-то дятел на камри под углом 45 град к повороту поставил машину,включил аварийку.чтобы повернуть направо мне ессно нужно его объехать и повернуть,поворот крутой достаточно. Я еду значит,объехала и собралась поворачивать. Мне не видно,что с другой стоооны из этой камри выходит девушка.она вышла и когда я уже дала по газам,чтоб заехать га горку,она начинает идти прям передо мной посреди дороги!!! Я резко по тормозам,сзади меня подперла вторая заезжающая машина. Я остановилась прям перед ней. Ору ей "д...ра,куда идешь?".она когда выходила,даже назад не обернулась есть машины или нет.писец меня трясло до обеда. Так эта умница еще и орать начала,я ее послала в долгое путешествие..млин,ну что за народ?

Вы не поверите, но у меня точно такой же заезд на работу, каждый раз с нервами заезжаю.

Дык еще и выезжает кто-нибудь... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.