Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#261
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер.Сегодня получили 5 луч Рафаэль чувствует себя хорошо.Завтра поедим сдавать с утра кровь.Рафаэль луч переносит очень хорошо. Очень дорого проживать  в Индии кг куриного филе 360 рупи. 1литор молока от 60 и выше.Завтра подробно напишу все расценки.Если кто знает где можно дешево  закупаться подскажите пожалуйста буду очень благодарна .1000 рупи здесь как вода.на одну дорогу уходит каждый день 100 р  просят больше пока удавалось договариваться на 50 туда и  50 обратно.Очень тяжело понимать что тратишь не свои деньги.Извените карточку Казкома проверю завтра сегодня карточку забыла дома.Доброй всем ночи завтра рано вставать на анализы ехать.Спасибо всем кто переживает за Рафаэля.

Вика Вы такая молодец!!!! Так цените каждую копеечку!!! Сама по себе знаю, как тяжело собирать деньги, и каждую монетку ценишь, понимая что люди помогали тебе, возможно в чем то ущемляя себя..... Вы молодец!!! А то есть некоторые мамочки, которые по моему совсем не ценят помощь, и транжирят деньги направо и налево((((((( это очень плохо, я не понимаю таких мам!!!!
НУ ВЫ УМНИЦА!!!! У вас с Рафаэлем все получится, я уверенна в этом!!!! Буду молиться за вас!!!!!
  • 0

#262
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лиля, вы не в гест-хаузе живете как вам обещали? Потому что там вроде говорили про бесплатный автобус.
  • 0

#263
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Добрый вечер.Сегодня получили 5 луч Рафаэль чувствует себя хорошо.Завтра поедим сдавать с утра кровь.Рафаэль луч переносит очень хорошо. Очень дорого проживать  в Индии кг куриного филе 360 рупи. 1литор молока от 60 и выше.Завтра подробно напишу все расценки.Если кто знает где можно дешево  закупаться подскажите пожалуйста буду очень благодарна .1000 рупи здесь как вода.на одну дорогу уходит каждый день 100 р  просят больше пока удавалось договариваться на 50 туда и  50 обратно.Очень тяжело понимать что тратишь не свои деньги.Извените карточку Казкома проверю завтра сегодня карточку забыла дома.Доброй всем ночи завтра рано вставать на анализы ехать.Спасибо всем кто переживает за Рафаэля.

Вика Вы такая молодец!!!! Так цените каждую копеечку!!! Сама по себе знаю, как тяжело собирать деньги, и каждую монетку ценишь, понимая что люди помогали тебе, возможно в чем то ущемляя себя..... Вы молодец!!! А то есть некоторые мамочки, которые по моему совсем не ценят помощь, и транжирят деньги направо и налево((((((( это очень плохо, я не понимаю таких мам!!!!
НУ ВЫ УМНИЦА!!!! У вас с Рафаэлем все получится, я уверенна в этом!!!! Буду молиться за вас!!!!!

 

Спасибо большое за поддержку за переживания за моего сыночка спасибо за молитвы они нам очень помогают чем больше вас  которые вместе с нами верит тем боженька дает нам много сил терпения и мы обязательно пройдем этот не легкий для нас путь.Еще раз большое спасибо  здоровья вашей семье..


  • 0

#264
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро.Еще раз извиняюсь   вчера мы с Рафаэлем очень с утра растроелись наш компьютер не включался мы и поплакали и друг дружку обвинили кто из нас виноват понесли в ремонт.  Вечером  нам его сделали принесли мы очень обрадовались.Вчера  к 9 утра поехали сдавать кровь здесь в индии много что  подругому  ждали до 2 часов  потом поехали  домой  и только 16.20  мы сдали кровь..Рафаэль чувствует себя хорошо температуры нет но у нас появилась маленькая проблемка говорит что болит попа  мне говорили врачи с лучевой что может быть такое  и при моче спускании тоже может быть боль и зжение а так все у нас хорошо. Девочки проверила казком карту поступлений нет проверяла вместе с переводчицей  поступлений нет .Сегодня выходной Рафаэлька отсыпаеться.Вчера  выписали еще одного мальчика Рому  он с Алматы  тоже лечился в багоношиле только он лечился в гемотологии но мы знакомы вместе ездили на елку теперь мы соседи  он с папой на первом .Ваня Зверев на втором мы с Рафаэлем на 3 очень хорошо что в далекой индии мы не одни есть знакомые и у Рафаэля есть друзья так хоть наши мальчишки играют вместе общаются не чувствуют одиночества. 


  • 0

#265
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер вечером у Рафаэля поднялась температура. Несмотря не на что все будет хорошо  мы верим  Рафаэль под Божей защитой  .Бог с ним  Рафаэль под защитой БОГА.


  • 2

#266
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

5000 на карту Народного банка.


  • 0

#267
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
добрый вечер все помогите мне и моему ребенку умаляю вас каждый день мне звонят и предупреждают что мы находимся на лечении благодоря спонсарам спасибо огромное спонсоры простите пожалуйста за все что я сделала не так но разве так можно каждый день гнобидь я ведь человек мой сын уже две недели наблюдает и слушает что его жизнь в чихто руках он хочет жить а мне каждый день говорят о депортации помогите прошу вас услыште меня люди я чего не сделала чтоб каждый день мне угрожали что нас с сыном выгонят с клиники прошу мой сын хочет жить
  • 0

#268
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
помогите мне и моему сыну умаляю вас я полностью довольна госпеталем но не переводчиками которые собирают компраматы против родителей записывают на диктофоны каждый день переводчица бахти напоминает о том что мы полностью зависим от спонсоров и если захотят выгонят нас только потому что я не так ответила переводчеце мне звонят с алматы и тоже предупреждают о депортации люди прошу услыште меня так нельзя дать шанс ребенку а потом жестоко наказать забрать этот шанс помогите мне и моему Рафаэлю умаляю на коленях всех вас помогите
  • 0

#269
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
переводчица бати позволяет при моем сыне говорить такие вещи что мой сын в дольнейшем не будет иметь детей при моем ребенке два дня подряд Рафаэль вечером со слезами на глазах задает вопрос мама а правду сказала бахти что у меня не будет детей я отвечаю своему малышу это сейчас не важно когда выличешся и выростишь поверь у тебя будет много деток услыште меня пожалуйста люди я приехала сюда за ваши деньги и у меня нет денег лечить его самой умоляю вас я здесь не кого незнаю мне не откуда ждать помощи и поддержки мой ребенок хочет жить неотбирайте этот шанс прошу вас всем кому хотела сегодня дозвониться игнорят меня не дают возможности объясниться прошу вашей помощи если нас выгонят у меня нет больше вариантов мне придется умереть чтоб не видеть глаза сына которому я не смогу без вашей помощи помочь
  • 0

#270
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Многие из вас прошли такой нелегкий путь будьте милосердны не оставляйте нас помогите нам
  • 0

#271
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

мне звонят с алматы и тоже предупреждают о депортации
Кто звонит?

Давайте Вы себя возьмете в руки и постараетесь спокойно объяснить: что сейчас в первую очередь нужно, что во вторую.

 

Еще, насчет экономии средств. В теме у Ромы его папа ездил на рынок, где дешевле продукты. Вы можете с ними кооперироваться? Я пыталась найти какие-то форумы на английском, чтобы узнать, где более дешевые места. Но мне не удалось такого найти. 


  • 0

#272
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер.Сегодня получили 5 луч Рафаэль чувствует себя хорошо.Завтра поедим сдавать с утра кровь.Рафаэль луч переносит очень хорошо. Очень дорого проживать  в Индии кг куриного филе 360 рупи. 1литор молока от 60 и выше.Завтра подробно напишу все расценки.Если кто знает где можно дешево  закупаться подскажите пожалуйста буду очень благодарна .1000 рупи здесь как вода.на одну дорогу уходит каждый день 100 р  просят больше пока удавалось договариваться на 50 туда и  50 обратно.Очень тяжело понимать что тратишь не свои деньги.Извените карточку Казкома проверю завтра сегодня карточку забыла дома.Доброй всем ночи завтра рано вставать на анализы ехать.Спасибо всем кто переживает за Рафаэля.

Вика Вы такая молодец!!!! Так цените каждую копеечку!!! Сама по себе знаю, как тяжело собирать деньги, и каждую монетку ценишь, понимая что люди помогали тебе, возможно в чем то ущемляя себя..... Вы молодец!!! А то есть некоторые мамочки, которые по моему совсем не ценят помощь, и транжирят деньги направо и налево((((((( это очень плохо, я не понимаю таких мам!!!!помогите мне пожалуйста
НУ ВЫ УМНИЦА!!!! У вас с Рафаэлем все получится, я уверенна в этом!!!! Буду молиться за вас!!!!!


  • 0

#273
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

мне звонят с алматы и тоже предупреждают о депортации[/quote]
Кто звонит?
Давайте Вы себя возьмете в руки и постараетесь спокойно объяснить: что сейчас в первую очередь нужно, что во вторую.
 
Еще, насчет экономии средств. В теме у Ромы его папа ездил на рынок, где дешевле продукты. Вы можете с ними кооперироваться? Я пыталась найти какие-то форумы на английском, чтобы узнать, где более дешевые места. Но мне не удалось такого найти. я просто хочу вылечить своего сына больше не чего прошу помогите нам


  • 0

#274
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
мне звонила аня
  • 0

#275
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

я просто хочу вылечить своего сына больше не чего прошу помогите нам
Я поняла, что ответа на мой вопрос не будет.

 

Тогда давайте так. Надо чуть больше четкости. Сколько собрано и сколько еще надо - хотя бы 1 раз на каждой странице. 

Отчеты по тратам желательно с чеками. 


  • 0

#276
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Давайте не будем пока разбираться, кто кому что сказал. 

Просто по суммам выясним.


  • 0

#277
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лиля, объясните, пожалуйста, почему вам грозят депортацией?  Разве ваше лечение в сумме 50000 дол не оплачено? Если оплата произведена, почему вас хотят выселить? А по поводу некорректных переводчиков, Лиль, отойдите в сторонку, попросить их вежливо не говорить при ребенке определенную информацию. Я вас очень понимаю о чем вы пишите, т.к. сама переживала подобное, когда в реанимации в роддоме умирала моя вторая доченька. Там была одна врач, которая тоже очень некорректно преподносила мне разную информацию о диагнозах моего ребенка, о том, что я во всем виновата и прочее. Мне очень хотелось ответить ей, но я боялась этим навредить своему ребенку,  поэтому терпела и глотала все. Лиль, понятно, что вам очень тяжело. Но поверте, за вас очень все переживают. Вам нельзя расслабляться и раскисать. Рафаэльке намного тчяжелее, но он терпит и старается. Думайте о нем, берите пример с него. Сейчас главное, чтобы все получилось  и вы побыстрее вернулись домой с положительными результатами.


  • 0

#278
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
я незнаю что происходит прошу ответить переводчиц что я сделала не так они мило улыбаються а потом мне звонят с алматы и говорят что я обматерима переводчиц я богом кленусь я не кого не материла в пятницу утром я позвонила переводчеце галие спросила галия когда нам кровь нужно здать в выпеске не чего не написано на что она сказала что в субботу сдайте чтоб в понедельник пошли на прием к врачу с анализом готовым в субботу к 9 утра мы при ехали с Рафаэлькой и ждали до 2 дня потом я попросила Галию можно мы поедим домой как нам можно будет приехать позвоните мне позвонили 15.45 в 16 мы были в госпитале 16 20 мы здали кровь а теперь меня обвеняют что я сама приехала и настояла на анализе и я не чего не могу доказать что переводчица сама меня приглосила в неплоново здать кровь
  • 0

#279
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

я незнаю что происходит прошу ответить переводчиц что я сделала не так они мило улыбаються а потом мне звонят с алматы и говорят что я обматерима переводчиц я богом кленусь я не кого не материла в пятницу утром я позвонила переводчеце галие спросила галия когда нам кровь нужно здать в выпеске не чего не написано на что она сказала что в субботу сдайте чтоб в понедельник пошли на прием к врачу с анализом готовым в субботу к 9 утра мы при ехали с Рафаэлькой и ждали до 2 дня потом я попросила Галию можно мы поедим домой как нам можно будет приехать позвоните мне позвонили 15.45 в 16 мы были в госпитале 16 20 мы здали кровь а теперь меня обвеняют что я сама приехала и настояла на анализе и я не чего не могу доказать что переводчица сама меня приглосила в неплоново здать кровь

можно позвонить тебе


Сообщение отредактировал Elty: 29.07.2014, 11:42:27

  • 0

#280
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, объясните, пожалуйста, почему вам грозят депортацией?  Разве ваше лечение в сумме 50000 дол не оплачено? Если оплата произведена, почему вас хотят выселить? А по поводу некорректных переводчиков, Лиль, отойдите в сторонку, попросить их вежливо не говорить при ребенке определенную информацию. Я вас очень понимаю о чем вы пишите, т.к. сама переживала подобное, когда в реанимации в роддоме умирала моя вторая доченька. Там была одна врач, которая тоже очень некорректно преподносила мне разную информацию о диагнозах моего ребенка, о том, что я во всем виновата и прочее. Мне очень хотелось ответить ей, но я боялась этим навредить своему ребенку,  поэтому терпела и глотала все. Лиль, понятно, что вам очень тяжело. Но поверте, за вас очень все переживают. Вам нельзя расслабляться и раскисать. Рафаэльке намного тчяжелее, но он терпит и старается. Думайте о нем, берите пример с него. Сейчас главное, чтобы все получилось  и вы побыстрее вернулись домой с положительными результатами.

Можно позвонить тебе


Сообщение отредактировал Elty: 29.07.2014, 11:42:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.