Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#221
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Чужая боль проходит быстро, Чужие раны не болят, И путь не кажется тернистым, Когда о нём лишь говорят. Не проходите мимо, люди! Чужих не может быть детей! Не проходите мимо судеб, Заботясь только о своей. Планета- наша! Наши- дети! Грядущий день- один на всех! И мы сегодня все в ответе За беззаботный детский смех.

 

 

К ЗДОРОВЬЮ! На этом нелегком пути

Верьте в ребенка! Искренне ВЕРЬТЕ!
Вера способна вырвать, спасти
Из лап и болезни, и лютой смерти.
Не позволяйте рукам опускаться! 
Гоните любые сомнения прочь!
И если ВЕРА не сможет справляться,
Обязательно ЧУДО придет, чтоб помочь!
 
Никогда невозможно привыкнуть к боли детей, невозможно привыкнуть к их слезам и страданиям! Каждый раз это как ножом по сердцу. Страшно представить, что испытывает ребенок в эти минуты, что приходится перенести и скольких сил и мужества это требует! Дети как стойкие борцы переносят все процедуры, уколы, капельницы, день за днем продолжая глотать горсти таблеток ради заветной цели - цели стать здоровым, ЦЕЛИ ЖИТЬ!!! За время болезни невозможно не заметить как они меняются: пусть они и остаются детьми, но их мысли и взор уже не похожи на детские! Они взрослеют! Взрослеют и понимают все, что с ними происходит, становятся более самостоятельными... Но они не могут лишь одно - найти те деньги, ту огромную сумму, в которую оценена их жизнь! Тут только мы, взрослые, можем помочь им! Люди, не равнодушны к чужой беде, для которых боль ребенка, как своя собственная! Пожалуйста, не проходите мимо! Ваша помощь ему очень нужна!

  • 2

#222
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Вика, есть ли карта Виза у Лили? Это очень удобный путь получения/перевода денег. Любой желающий может перевести с Визы на Визу в банкомате, на сайте (например, Народный и Казком точно дают такую возможность) и не нужно стоять в очереди в банке. Мне кажется, это очень поможет в ускорении сборов. Иногда просто не хватает времени дойти до банка. Я, например, работаю за городом и рядом нет ни КИВИ, ни банка. А банкомат и интернет - под рукой. И думаю, такая я не одна.


  • 0

#223
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Вика, есть ли карта Виза у Лили? Это очень удобный путь получения/перевода денег. Любой желающий может перевести с Визы на Визу в банкомате, на сайте (например, Народный и Казком точно дают такую возможность) и не нужно стоять в очереди в банке. Мне кажется, это очень поможет в ускорении сборов. Иногда просто не хватает времени дойти до банка. Я, например, работаю за городом и рядом нет ни КИВИ, ни банка. А банкомат и интернет - под рукой. И думаю, такая я не одна.

тоже считаю карты виза самым удобным способом перевода денег. было бы больше возможностей у желающих помочь


  • 0

#224
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Рафаэлю подключили катетер  состояние его среднее завтра начнется химиотерапия уехали с 3160 долларами сегодня проходили по банкам бта 0тг народный  0 тг казком 0 тг киви кошелек 1000 тг


  • 0

#225
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Вика, есть ли карта Виза у Лили? Это очень удобный путь получения/перевода денег. Любой желающий может перевести с Визы на Визу в банкомате, на сайте (например, Народный и Казком точно дают такую возможность) и не нужно стоять в очереди в банке. Мне кажется, это очень поможет в ускорении сборов. Иногда просто не хватает времени дойти до банка. Я, например, работаю за городом и рядом нет ни КИВИ, ни банка. А банкомат и интернет - под рукой. И думаю, такая я не одна.

тоже считаю карты виза самым удобным способом перевода денег. было бы больше возможностей у желающих помочь

 

БТА банк № карточки 4107 2615 1033 5484 КАЗКОМ номер карточки 4003 0327 5047 7053
доброжелатели можете перевести деньги для успешного выздоровления Рафаэля.

  • 0

#226
Айгуль Тугамбекова

Айгуль Тугамбекова
  • Гость
  • 9 сообщений

Крепитесь! Молитесь. Мир не без добрых людей! Дай Аллах вам победить эту болезнь!


  • 0

#227
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Крепитесь! Молитесь. Мир не без добрых людей! Дай Аллах вам победить эту болезнь!

Большое спасибо вам!


  • 0

#228
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день.Состояние Рафаэля не очень, вчера поставили порт теперь к нему надо привыкнуть.Температура держится  то 38 .1 .37.7 всю ночь почти не спали болела шея голова  была температура 37.7 утром забрали на химию все не привычно трудно без знания языка  Рафаэль нервничает и я конечно  вместе  с ним ругает меня что не учила языка. Очень трудно  когда нужен переводчик а его рядом нет и не дозвонишься потому что кроме нас еще 14 человек а переводчиков всего двое .Первые дни очень трудно  очень. привыкнем.Все что приносят кушать Рафаэль не ест заставляю хотя бы каши покушать ест  5 ложек чай с хлебом с маслом .конечно все не как у нас но привыкнет хочет мясо бабушкины котлеты суп со звездочками  бульон.Сейчас капают химию. взяли кровь.Здесь другие порядки  другие правила  но мы привыкнем.МЫ хотим вернуться здоровыми.


  • 2

#229
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер получили легкую химию температурит 38.3 .Кушать не чего не хочет купила пиццу .шоколадную пасту  .кекс.  просил теперь не чего не хочет .в понедельник начнется лучевая  и будет готов результат пункции косного мозга будем молиться чтоб был хороший результат от этого многое зависит .Всем доброй ночи пока хочет спать будем спать.Всевышний справедлив он обязательно поможет моему сыночку он с нами .


  • 1

#230
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лиля, вы с Рафаэлем большие молодцы! Конечно, без знания языка сложно. Я не представляю, как вы там общаетесь с врачами. И кухня, наверное, там очень специфическая. Ну ничего, вот Рафаэль вернется на родину и наестся котлеток! Главное победить болезнь! Удачи и сил вам! Очень переживаем за вас и ждем результатов пункции.


Сообщение отредактировал Мама Леры: 19.07.2014, 21:52:35

  • 0

#231
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Лиля , Рафаэль дай Бог чтобы анализы были хорошие!!!!! У вас все получится, вы все преодалеете)))))
  • 0

#232
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля , Рафаэль дай Бог чтобы анализы были хорошие!!!!! У вас все получится, вы все преодалеете)))))

Аленушка, огромное спасибо за поддержку мы все  надеемся только на лучшее.


  • 0

#233
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Рафаэлю капают антибиотики температура в норме желаем всем здоровья


  • 1

#234
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро.Вчера и сегодня ночью поднимается температура 38.3 38.7 не спим до утра вторые сутки капают антибиотики.Пьем против инфекции лекарства .Сегодня в 6 вечера первый луч.Утром покушал 4 ложки кашки и кусочек хлеба с маслом чай.Вчера  вечером сказал я очень голоден хочу кушать  от их еды отказывается кушать а на одной пиццы и гамбургерах далеко не уедешь хочет бульонов а где их брать приходится покупать то что есть.Обхода еще не было но думаю что вечером результат буду знать костного анализа.Марина  у тебя воцаб есть  я отправлю через Зверевых когда они будут здесь чеки. Надеемся на все хорошее .Сейчас смотрит  мультики днем еще более менее а как ночь начинается .Спасибо всем кто за нас переживает всем приветик от  Рафаэльки кому обещал построить дом  сказал что обещание выполнит. :)  


  • 0

#235
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, вы с Рафаэлем большие молодцы! Конечно, без знания языка сложно. Я не представляю, как вы там общаетесь с врачами. И кухня, наверное, там очень специфическая. Ну ничего, вот Рафаэль вернется на родину и наестся котлеток! Главное победить болезнь! Удачи и сил вам! Очень переживаем за вас и ждем результатов пункции.

Спасибо за поддержку и переживания спасибо тебе огромное и твоей малышке здоровья..


  • 0

#236
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

БТА банк № карточки 4107 2615 1033 5484 КАЗКОМ номер карточки 4003 0327 5047 7053

виза?

 

кому обещал построить дом  сказал что обещание выполнит.

дай Бог сил и здоровья! главное есть цель в жизни! 


  • 0

#237
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Лиля, на карту казкома скинула 10 тысяч с карты, заканчивающейся на 5922. Выздоравливай, Рафаэлька!
  • 0

#238
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Номера карт нужно добавить в закрепленное сообщение, чтобы не потерялось.
  • 0

#239
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

БТА банк № карточки 4107 2615 1033 5484 КАЗКОМ номер карточки 4003 0327 5047 7053

виза?

 

да карта виза 

 

кому обещал построить дом  сказал что обещание выполнит.

дай Бог сил и здоровья! главное есть цель в жизни! 

Огромное спасибо.


  • 0

#240
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, на карту казкома скинула 10 тысяч с карты, заканчивающейся на 5922. Выздоравливай, Рафаэлька!

спасибо огромное  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.