Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#301
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Спасибо за понимание  за поддержку  я со всеми вами согласна но я не пыталась не кого оскорбить я описала здесь ситуацию которая здесь и я такая не одна .Я не однократно разговаривала с галией  и бахти  просила помочь мне или подсказать что  я делаю не так чтоб не повторить ошибок  чтоб не навредить Рафаэлю  я стараюсь ни общаться здесь  чтоб не было лишних разговоров  сидим  целый день  в квартире выходим только на луч   и обратно иногда заходим к Зверевым чтоб Рафаэль и Ваня порисовали  и посмотрели мультики. Я вас поняла услышала большое спасибо .Мы с Рафаэлкой победим злую болезнь  и вернемся домой.А здесь я написала все то что накопилось  просто  я немножко опять сломалась но все будет хорошо   и мы победим .Сегодня когда мы ездили на анализ на укол в холе собрались родители которые собираются  завтра пожаловаться хором на переводчиц  просто не знают куда чтоб всех услышали  ведь эти проблемы не только у меня подскажите куда обратится чтоб решить эту проблему  и чтоб она не возникала больше.Мы с  Рафаэлем идем к Ване.Спасибо всем  и  извините за эмоции.


  • 0

#302
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, возьмите себя в руки. Самая важная и главная цель вашей жизни - вылечить Рафаэля. Все остальное незначимо и мелко по сравнению с этим.

Держитесь, не раскисайте, не нервируйте сына. Вы сильная. Мы с вами!

Это главная наша цель победить и мы справимся .Спасибо за поддержку 


  • 0

#303
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лиля, ну вот вы немного успокоились. А это очень важно! Лиль, вы не бойтесь, пишите нам обо всем, выплескивайте все здесь. Мне кажется, что надо побольше общаться с другими родителями. Знаю по себе, поговоришь с кем-то и становиться легче. Лиль, вы только нас не считайте своими врагами. Лично мне очень бы хотелось оказаться рядом с вами и обнять вас с Рафаэлькой. Просто вам не хватает тепла. Вы устали. Обнимите Рафаэльку, поцелуйте, прижмите. Он даст вам свое тепло, а вы ему свою энергию.


  • 2

#304
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Лиля, ты - молодец! 

Только соберись. Ты не в РК сейчас (где всё туманно и неизвестно). Там всё будет хорошо! Не надо бояться, и с гиперопёкой Рафаэля не усердствуй! Доверься врачам, переводчикам, доверься внутренней себе. Ты добилась того, чтобы Рафаэль попал туда. Теперь твоя задача - создать ему комфортную моральную обстановку. Это очень важно. А для этого - плюй с высокой колокольни на то, что там кто-то говорит, как поступает, как переводит. Главное - сын!


  • 0

#305
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кстати, набирала тебе на Билайн твой. И вчера ночью, и сегодня. Отключен... У тебя другой номер?

 

Пыспыс: Александра я (если вдруг не знаешь ещё) :)


  • 0

#306
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, ты - молодец! 
Только соберись. Ты не в РК сейчас (где всё туманно и неизвестно). Там всё будет хорошо! Не надо бояться, и с гиперопёкой Рафаэля не усердствуй! Доверься врачам, переводчикам, доверься внутренней себе. Ты добилась того, чтобы Рафаэль попал туда. Теперь твоя задача - создать ему комфортную моральную обстановку. Это очень важно. А для этого - плюй с высокой колокольни на то, что там кто-то говорит, как поступает, как переводит. Главное - сын!

Спасибо огромное Александра за поддержку мой номер сейчас местный +918860429214 спасибо большое
  • 0

#307
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, ну вот вы немного успокоились. А это очень важно! Лиль, вы не бойтесь, пишите нам обо всем, выплескивайте все здесь. Мне кажется, что надо побольше общаться с другими родителями. Знаю по себе, поговоришь с кем-то и становиться легче. Лиль, вы только нас не считайте своими врагами. Лично мне очень бы хотелось оказаться рядом с вами и обнять вас с Рафаэлькой. Просто вам не хватает тепла. Вы устали. Обнимите Рафаэльку, поцелуйте, прижмите. Он даст вам свое тепло, а вы ему свою энергию.Спасибо тебе огромное я не считаю вас врагами у меня нет врагов но мне очень нужны друзья очень очень.


  • 0

#308
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.РАФАЭЛЬ чувствует себя хорошо сдали кровь получили укол завтра планируем на луч.Врач сегодня сказал чтоб Рафаэль хорошо кушал надо набираться сил скоро будет пересадка нужно поправляться.
  • 0

#309
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А что у Рафаэля с питанием? Так и не хочет есть местную пищу? Там продукты, наверное, очень отличаются от наших? Лиль, а вы питаетесь где-то в общепите или у вас есть, где готовить?


  • 0

#310
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Мы снимаем очень хорошую квартиру здесь все есть готовим мы каждый у себя в квартире у всех свой газ свои кастрюли.С питанием у нас все хорошо  я  езжу в магазин  покупаю свежее мясо   рыбу  в холодильнике  у нас есть и баранина  и курятина соки  молоко овощи  фрукты  я готовлю каждый день все свежее жарю блинчики  оладушки  пьет витоминозированое какао  


  • 0

#311
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Мы снимаем очень хорошую квартиру здесь все есть готовим мы каждый у себя в квартире у всех свой газ свои кастрюли.С питанием у нас все хорошо  я  езжу в магазин  покупаю свежее мясо   рыбу  в холодильнике  у нас есть и баранина  и курятина соки  молоко овощи  фрукты  я готовлю каждый день все свежее жарю блинчики  оладушки  пьет витоминозированое какао  

он очень любит  гречку но  здесь ее нет  нет и манки мы пока не нашли Рафаэлька хочет наш казахстанский хлеб  мы были сегодня в магазине поискали дрожжи я думала  испечь на сковороде хлебушка тоесть лепешку но увы не нашла .просто сегодня врач  сказал что нам надо поправиться  сказал чтоб все продукты покупала в магазинах и фрукты с оващами не на базарах не на улице что я и делаю  Рафаэлька в день пьет почти литр молока оно  у меня всегда  в холодильнике .Сегодня  жарила рыбу    с толчонкой  питается он хорошо по чемуто не попровляется  


  • 0

#312
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Лиля, ты - умничка! Честное слово! Огромная умничка!


  • 0

#313
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

О, все, как дома! Ну тогда все отлично! Хорошо, что Рафаэль полноценно питается, хотя, наверное, ему сейчас ничего не хочется. Лиль, а сколько еще лучей вам осталось сделать? Это болезненная процедура? Как Рафаэль их переносит?


  • 0

#314
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Лиля, получается, что врач вам посоветовал только в магазинах продукты брать? На рынках никак?


  • 0

#315
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

На рынке дешевле же...


  • 0

#316
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

оя поддержка

Лиля, ты - умничка! Честное слово! Огромная умничка!

Спасибо тебе Саша твоя поддержка мне очень нужна как и всех  кто заботится и переживает за моего сыночка спасибо  :)


  • 0

#317
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

О, все, как дома! Ну тогда все отлично! Хорошо, что Рафаэль полноценно питается, хотя, наверное, ему сейчас ничего не хочется. Лиль, а сколько еще лучей вам осталось сделать? Это болезненная процедура? Как Рафаэль их переносит?

Стараюсь  чтоб все как дома было.Рафаэль прошел 5 лучей еще  25 впереди  вообщем назначено 30 лучей  переносит нормально вроде.Спасибо тебе Света за поддержку я блогодарна всем вам за участие в нашей судьбе спасибо.


  • 0

#318
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, получается, что врач вам посоветовал только в магазинах продукты брать? На рынках никак?

Да  наш лечащий доктор сказал чтоб не в коем случае продукты не покупали на улице только магазинные продукты  соки мясо молоко крупы фрукты  овощи  только в магазинах.Я не уверена  что Роминому папе  разрешают брать продукты  на базарах на улице хотя как знать это дело каждого родителя. И как советуют лечащие врачи.Спасибо всем кто беспокоится о моем сыночке. 


  • 0

#319
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброй ночи  всем спасибо за вашу заботу 


  • 0

#320
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро.Рафаэль  чувствует себя хорошо слава Богу температуры нет немножко побаливает ножка начал прихрамывать сильнее долго не может ходить нагрузка   на ножку просит поднять на руки поднимаю и несу  когда говорю устала ты тяжелый Рафаэль напомнил вчера ты обещала носить  до 18 у тебя еще 10 лет впереди   говорю что выдержу  хоть до старости главное чтоб было все хорошо.. главное чтоб ты жил думаю про себя а остальное ерунда.Будем завтракать и в больницу. Спасибо всем огромное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.