Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#241
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Был обход сказали радостный результат костный мозг... Чистый..  Спасибо Господи за то что ты с нами за то что бережешь моего сыночка ...Спасибо кто молится за моего сына Дай бог вашей семье счастья  и здоровья  берегите себя.


  • 3

#242
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, на карту казкома скинула 10 тысяч с карты, заканчивающейся на 5922. Выздоравливай, Рафаэлька!

Огромное спасибо  низкий поклон за поддержку и заботу 


  • 0

#243
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Был обход сказали радостный результат костный мозг... Чистый..  Спасибо Господи за то что ты с нами за то что бережешь моего сыночка ...Спасибо кто молится за моего сына Дай бог вашей семье счастья  и здоровья  берегите себя.


Слава Богу!!!! Давайте выздоравливайте скорее)))))
  • 0

#244
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Прошел обход  сказали радостный  результат костный мозг чистый.Спасибо Всевышнему за то что он с нами и бережет моего сыночка.Спасибо всем вам кто вместе с нами переживает и поддерживает моего сына.Здоровья всем вам.


  • 1

#245
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Был обход сказали радостный результат костный мозг... Чистый..  Спасибо Господи за то что ты с нами за то что бережешь моего сыночка ...Спасибо кто молится за моего сына Дай бог вашей семье счастья  и здоровья  берегите себя.


Слава Богу!!!! Давайте выздоравливайте скорее)))))

 

Спасибо большое.


  • 0

#246
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер. Получили первый луч  все прошло хорошо .Приходили вечером врачи сказали что если завтра не будет температуры нас выпишут и будем лечиться амбулаторно.С одной стороны это радует что хоть кушать будет все что приготовлю  но здесь мы под крылышком у великих врачей и медсестра рядом но слава богу лечение начали значить все будет хорошо анализы хорошие в плане метостаз нет и костный мозг чистый значить плюс еще 40 процентов  к заветной мечте вылечиться.Огромное спасибо Фонду Дом что так быстро помог нам и отправил на лечение спасибо за этот шанс что вы нам его подарили мы будем стараться оправдать вашу заботу о моем сыне Дай Бог  Вам  здоровья и много добрых дел и помощи многим деткам Мы с Рафаэлем вернемся здоровыми и до самой земли поклонимся нашим спонсорам.


  • 3

#247
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Получили первый луч  все прошло хорошо .Приходили вечером врачи сказали что если завтра не будет температуры нас выпишут и будем лечиться амбулаторно.С одной стороны это радует что хоть кушать будет все что приготовлю  но здесь мы под крылышком у великих врачей и медсестра рядом но слава богу лечение начали значить все будет хорошо анализы хорошие в плане метостаз нет и костный мозг чистый значить плюс еще 40 процентов  к заветной мечте вылечиться

Отличные новости!!!

 

Мы с Рафаэлем вернемся здоровыми

По другому  не может быть!!!!


  • 0

#248
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день.Новости не очень хорошие  анализы упали  будут капать кровь.  стимулировать лекоцыты тоже упали.С утра была температура до завтра еще здесь а завтра посмотрят.Надеюсь что анализы поднимутся  и выпишут хотим кушать Рафаэль голодный покупаю еду а она вся горькая хоть и просим не горькую.Сейчас на  луч будем собираться потом кровь будут капать.


  • 1

#249
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер. Капают кровь  немного болит голова.Вечером были врачи и сказали Рафаэлю ты очень сильный мальчик ты борец столько испытаний прошел 16 химий выдержал  сложнейшую операцию перенес  слава богу это все позади теперь можно и дальше по бороться  собрать все силы терпение и не сдаваться  и мы тоже много труда вложим чтоб победить  твою болезнь  вместе мы сила еще какая мы все при одолеем вместе.У нас очень хорошие врачи мы с Рафаэлькой верим им.Рафаэль после луча сказал что чувствует как зладейка киста сопротивляется когда ее лечит луч.Хочу написать дорогие наши читатели что здесь все хорошо но очень дорого я не знаю как можно экономить здесь деньги в день минимум уходит 300 400 руппи мы конечно будем стараться экономить но не знаю как получится  если не кушать мясо ребенок не сможет  без него   анализы падают без бульонов  жить на ролтоне  при нашем заболевание нельзя нам нужны силы востонавливаться.                                                                                                                                                                  


  • 1

#250
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отчет за неделю    2540+380+120+154+122+314+200+525=4355  


  • 0

#251
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отчет за неделю    2540+380+120+154+122+314+200+525=4355  

5900-4355=1545 осталось.Огромное спасибо тем людям кто оплачивает наше лечение  без этих денег мы бы погибали дальше в баганашиле .Спасибо и тем кто собрал и собирает на проживание  и питание  без этих денег мы бы были голодны .Здоровья всем вам спасибо


  • 2

#252
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый вечер,

проверьте, пожалуйста, счет Киви - сегодня отправили на лечение Рафаэля 10 тыс. тенге от Тимура и Гульнары из Астаны, комиссия 200 тенге, должно поступить 9800 тенге.

Всего хорошего вам! 

 

С наилучшими пожеланиями....


  • 0

#253
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер,

проверьте, пожалуйста, счет Киви - сегодня отправили на лечение Рафаэля 10 тыс. тенге от Тимура и Гульнары из Астаны, комиссия 200 тенге, должно поступить 9800 тенге.

Всего хорошего вам! 

 

С наилучшими пожеланиями....

Большое спасибо.Здоровья вам и вашей семье . Завтра проверим.Спасибо


  • 0

#254
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день у Рафаэля слава богу все хорошо.Получили 3 луч еще впереди 27. Луч переносит слава богу хорошо  вчера прокапали кровь сегодня нет температуры  вообще сомочувствие Рафаэля хорошее  сегодня нас выписывают ждем выписку.


  • 1

#255
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер,

проверьте, пожалуйста, счет Киви - сегодня отправили на лечение Рафаэля 10 тыс. тенге от Тимура и Гульнары из Астаны, комиссия 200 тенге, должно поступить 9800 тенге.

Всего хорошего вам! 

 

С наилучшими пожеланиями....

Спасибо большое деньги поступили!!!


  • 0

#256
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер!!!спасибо еще раз Вам Всем что помогаете нам

Отчет за неделю 23.07.14        Народный банк: поступлений нет

                                                   КазКом: поступлений нет 

                                                   Киви кошелек: + 10 000


  • 0

#257
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

на киви отправила 4900, так как через визу комиссия 400 тенге с моего банка, а киви 100 тенге всего загребли.


  • 0

#258
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро. Извиняюсь 2 дня не было выхода.Рафаэль чувствует себя хорошо температуры нет слава богу.Кушает хорошо.Играет С Ваней Зверевым мы теперь соседи.Отчет с 15 июля по 24 июля разменяла 1050 дол. Потратила на продукты 4335+4548 = 8883 руп на лекарство = 977 руп на дорогу = 300 руп Итого = 10.160 руп остаток в рупи с 200 дол 1640 руп за квартиру = 850 дол Итого 3160 - 1050 = 2110 остаток в дол
  • 0

#259
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

на киви отправила 4900, так как через визу комиссия 400 тенге с моего банка, а киви 100 тенге всего загребли.

Огромное спасибо.Здоровья вашей семье.


  • 0

#260
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер.Сегодня получили 5 луч Рафаэль чувствует себя хорошо.Завтра поедим сдавать с утра кровь.Рафаэль луч переносит очень хорошо. Очень дорого проживать  в Индии кг куриного филе 360 рупи. 1литор молока от 60 и выше.Завтра подробно напишу все расценки.Если кто знает где можно дешево  закупаться подскажите пожалуйста буду очень благодарна .1000 рупи здесь как вода.на одну дорогу уходит каждый день 100 р  просят больше пока удавалось договариваться на 50 туда и  50 обратно.Очень тяжело понимать что тратишь не свои деньги.Извените карточку Казкома проверю завтра сегодня карточку забыла дома.Доброй всем ночи завтра рано вставать на анализы ехать.Спасибо всем кто переживает за Рафаэля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.