Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#181
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лилиана, здравствуйте!
На счет казкоммерцбанка перечислила Вам немного денежек (просьба без фамилий)

Желаю Рафаэлю скорейшего выздоровления! Сил Вам и терпения!

Здравствуйте Спасибо большое за все!!!


  • 0

#182
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Лиля просила передать, что визы получены.

Эйр Астана предоставит им билет со скидкой - сегодня позвонили, сейчас она едет в головной офис.

вылет планируется на 15 июля.

Дай бог, чтобы все получилось!


  • 0

#183
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день!

Лиля вчера выкупила билеты. На стоимость билетов ей предоставили скидку.

Заплатила только сервисный сбор около 28000 тенге.


  • 0

#184
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Как здорово!!!clap_1.gifКакая замечательная все таки авиакомпания "ЭЙРАСТАНА"!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!worthy.gifworthy.gifworthy.gif


  • 1

#185
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Девочки, вчера переводила на киви-кошелек 11тысяч, должно было упасть что-то вроде 10 780 тенге. Проверьте, пожалуйста.

пожалуйста, ответьте. Я переживаю , вдруг не туда заслала.

 

здравствуйте,извините пожалуйста забыла отписаться,деньги дошли спасибо большое!!!! мы за них отчитались общей суммой 29 800


  • 0

#186
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день!!!!!Каждый вечер у Рафаэльки поднимается температура,мы к этому уже привыкли...вчера была 37.1 днем все как обычно хорошо! играет,смотрит мультики.Готовимся к перелету,нервничаем..

Отчет по киви кошельку-10.07.14 вечером еще +30 000

Итого: 87 191 + 10 000 + 30 000 = общая сумма на киви 127 191

Огромное спасибо всем не равнодушным людям за помощь и поддержку!!!!!


  • 0

#187
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Огромное спасибо людям которые работают в "ЭЙРАСТАНА" я им очень благодарна за неоценимую помощь,спасибо Вам!!!


  • 0

#188
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. Посмотрите счет Народного банка, зачислила 10,07, поступили ли деньги? Можно не называть отправителя.


  • 0

#189
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

добрый вечер всем  мы только приехали ездили в деревню перед далекой страной  очень переживаем  собираем вещи.Рафаэль чувствует себя хорошо слава богу  огромное спасибо всем 

 

Здравствуйте. Посмотрите счет Народного банка, зачислила 10,07, поступили ли деньги? Можно не называть отправителя.

огромное спасибо 


  • 0

#190
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

добрый вечер всем  мы только приехали ездили в деревню перед далекой страной  очень переживаем  собираем вещи.Рафаэль чувствует себя хорошо слава богу  огромное спасибо всем 

 

Здравствуйте. Посмотрите счет Народного банка, зачислила 10,07, поступили ли деньги? Можно не называть отправителя.

огромное спасибо 

Вика, Вы такая молодец!!!! А Рафаэль у Вас такой лапуля))))) ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВИТ!!!!!!!!!!!! Друзья, давайте поможем, этому чудному мальчишке победить эту страшную болезнь!!!!!!! Дай Бог тебе здоровья!!! Я обязательно буду молиться за него всем святым.....


  • 0

#191
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

собира

 

 

добрый вечер всем  мы только приехали ездили в деревню перед далекой страной  очень переживаем  собираем вещи.Рафаэль чувствует себя хорошо слава богу  огромное спасибо всем 

 

Здравствуйте. Посмотрите счет Народного банка, зачислила 10,07, поступили ли деньги? Можно не называть отправителя.

огромное спасибо 

Вика, Вы такая молодец!!!! А Рафаэль у Вас такой лапуля))))) ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВИТ!!!!!!!!!!!! Друзья, давайте поможем, этому чудному мальчишке победить эту страшную болезнь!!!!!!! Дай Бог тебе здоровья!!! Я обязательно буду молиться за него всем святым.....

 

огромное спасибо вам всем  только с вашей помощью и вашими молитвами мы победим мы  сможем все месте  . поднимается опять температура у Рафаэльки   завтра опять анализы перед вылитом  надо терпеть  там нам помогут мы верим ..страшновато очень  сильно нервничием


  • 0

#192
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Огромное спасибо всем всем вам низкий вам поклон за поддержку 


  • 0

#193
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Чужая боль проходит быстро, Чужие раны не болят, И путь не кажется тернистым, Когда о нём лишь говорят. Не проходите мимо, люди! Чужих не может быть детей! Не проходите мимо судеб, Заботясь только о своей. Планета- наша! Наши- дети! Грядущий день- один на всех! И мы сегодня все в ответе За беззаботный детский смех.


  • 0

#194
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Каждая ваша помощь бесценна  спасибо огромное


  • 0

#195
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Каждая улыбка больного ребенка - как луч света среди туч. Такая улыбка таит в себе невероятную силу духа. Если ребенок улыбается, значит, он любит жизнь, значит, у него есть силы для борьбы с болезнью. И, значит, он напременно победит! ======================== "Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем". @Лев Толстой


  • 0

#196
Котэ Раз

Котэ Раз
  • Гость
  • 17 сообщений

Прочитав 10 страниц, прихожу к выводу, что ДОМ вообще никакого участия не принимал?


  • 0

#197
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Прочитав 10 страниц, прихожу к выводу, что ДОМ вообще никакого участия не принимал?

Фонд обещал оплатить лечение (опять же со слов Лили).

Гарантийных писем пока нет.


  • 0

#198
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день!!!!сегодня у Рафаэля весь день температура не понятно то ли от болезни то ли сильно нервничает....

Отчет на 14.06.14

            Киви - 127 191

            Народный банк - 50 000

            Наличные - 579 776 


  • 0

#199
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

529.776 +50000 =579.776


  • 0

#200
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер все.Вот и пришел день  нашего вылета.Огромнейшее спасибо всем вам что за очень короткое время помогли собрать нам деньги  и не мало.Большое  спасибо  Фонду Дому за очень быструю отправку нас  на лечение  фонд пообещал нам  оплатить  лечение в Индии  мы очень рады что не пришлось долго ждать. Нам с Рафаэлькой повезло что   в нашей судьбе встретились такие люди  как Мариника ,Наташа,Надежда, Аня,  Лена, Дарина, и конечно все в кто перевел нам денежки  низкий вам поклон дай бог вам всем здоровья и вашим близким. Извините за срывы  истерики пожалуйста  я очень блогодарна всем вам.Девочки спасибо вам за звонки за помощь подсказки мне куда ходить и куда обращаться с Вашей помощью  мы с сыном будем там, откуда собираемся вернуться здоровыми  с вашими молитвами мы будем здоровы спасибо огромное. Марина ты одна из первых желаешь нам добра  ты еще полгода назад заботилась о нашей семье большое тебе спасибо извини пожалуйста меня за все истерики спасибо за помощь.Аня извини  и ты пожалуйста тебе тоже потрепала нервишки  извини . Темку не брошу обещаю отписываться  как только устроимся  буду писать  обо всем.  Низкий вам поклон от всей нашей семьи.Летим  с Рафаэлем одни  папа  остается  работать правда страшновато одним но мы справимся .Спасибо всем   мы вас блогадарим за все.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.