Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#201
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Легкой дороги вам!!!!)))))


  • 0

#202
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Удачи Рафаэльчику и сил и мудрости маме!!!

 

Еще забыла сказать, что в больнице интернет платный - забыла только сколько. Там зависит от количества дней, за которые вы оплатите сразу - ну и как обычно оптом дешевле :)

А в квартире уже вай фай бесплатный - когда амбулаторно будут ходить только в больницу


  • 0

#203
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый вечер все.Вот и пришел день  нашего вылета.Огромнейшее спасибо всем вам что за очень короткое время помогли собрать нам деньги  и не мало.Большое  спасибо  Фонду Дому за очень быструю отправку нас  на лечение  фонд пообещал нам  оплатить  лечение в Индии  мы очень рады что не пришлось долго ждать. Нам с Рафаэлькой повезло что   в нашей судьбе встретились такие люди  как Мариника ,Наташа,Надежда, Аня,  Лена, Дарина, и конечно все в кто перевел нам денежки  низкий вам поклон дай бог вам всем здоровья и вашим близким. Извините за срывы  истерики пожалуйста  я очень блогодарна всем вам.Девочки спасибо вам за звонки за помощь подсказки мне куда ходить и куда обращаться с Вашей помощью  мы с сыном будем там, откуда собираемся вернуться здоровыми  с вашими молитвами мы будем здоровы спасибо огромное. Марина ты одна из первых желаешь нам добра  ты еще полгода назад заботилась о нашей семье большое тебе спасибо извини пожалуйста меня за все истерики спасибо за помощь.Аня извини  и ты пожалуйста тебе тоже потрепала нервишки  извини . Темку не брошу обещаю отписываться  как только устроимся  буду писать  обо всем.  Низкий вам поклон от всей нашей семьи.Летим  с Рафаэлем одни  папа  остается  работать правда страшновато одним но мы справимся .Спасибо всем   мы вас блогадарим за все.

Лиля, все у Вас получится. Очень много людей, в Вас верят, молятся, поддерживают! В добрый путь, ничего не боитесь и возращайтесь, победив эту гадкую болезнь!
Спасибо большое фонду Дом, Аружан и Светлане Селюниной, без Вас так скоро Рафаэль не отправился бы на лечение! Огромное спасибо добрым и отзывчивым людям, которые поддержали Лилю и Рафаэля, спасибо Вам за материальную помощь, все Вы дали шанс ребенку на выздоровление! СПа-си- бо!
  • 2

#204
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Удачи в лечении! Все будет хорошо!.

И присоединяюсь к благодарности Фонду ДОМ! Спасибо ВАМ!!!!


  • 0

#205
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Удачи Рафаэльке. Назад - только с победой  :idea:


  • 0

#206
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Мой внук с дочерью сегодня благополучно приземлились на Индийской земле. Рафаэль перелет перенес  нормально ,их приняли в городе Дели в госпиталь "фортис ".Завтра  Лилиана выйдет сама на связь.Спасибо всем кто о моем внуке заботится,дай Бог вам здоровья.


  • 1

#207
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго всем дня!

Лиля с Рафаэлем в клинике. Их положили пока на обследование, которое будет длится 4 дня.

Рафаэлю сделают МРТ, кардиограмму и кучу анализов... Лиля перечисляла по телефону, я не запомнила все.

После этого будут решать как лечить.

Палата отличная. Вроде все хорошо. Еще раз спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе малыша!!!


  • 4

#208
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Очень надеемся, что Рафаэльке помогут в этой клинике!worthy.gifworthy.gifworthy.gif И он вернется на родину  здоровым и счастливым!


  • 0

#209
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Доброго всем дня!
Лиля с Рафаэлем в клинике. Их положили пока на обследование, которое будет длится 4 дня.
Рафаэлю сделают МРТ, кардиограмму и кучу анализов... Лиля перечисляла по телефону, я не запомнила все.
После этого будут решать как лечить.
Палата отличная. Вроде все хорошо. Еще раз спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе малыша!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 4

#210
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго всем дня!

У Рафаэля вчера взяли пункцию, сделали МРТ. Результаты должны быть сегодня. Будет консилиум врачей.

Давайте мысленно все вместе пожелаем, чтобы диагноз был обнадеживающим!!!

Помогите малышу!!! Пожелайте ему здоровья!


  • 6

#211
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Пусть у Рафаэльки все будет хорошо!worthy.gifworthy.gifworthy.gif Ждем результатов и верим!


  • 0

#212
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день.Спасибо огромное всем вам.Был у нас обход обследования пэт мрт показали что опухоль выросла это не есть хорошо как говорят врачи была операция  химия а она прогресирует но у нас не было еще лучевой  сейчас вся надежда на луч  чтоб пока уменьшить размеры.Результаты обследования  показали  что легкие и головной мозг чистые Метостаз Нет  это лучшая новость на сегодняшний день... печень. почки.сердце в норме это тоже хорошо.. еще нет результатов пункции косного мозга от этого анализа многое зависит что будет дальше сколько шансов у нас есть если костный мозг не поражен  все будет очень хорошо.Чуть поже отпишусь уходим


  • 0

#213
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ходили делать маску  идет подготовка к лучевой терапии.ЕЩЕ  сделали кэтэ .Завтра будут делать порт катетор  опять наркоз но выбирать не приходится будем все терпеть  чтобы  все помогло.Лучевая начнется на днях.Здесь все оперативно очень много врачей присутствуют при обследовании.Нас ведет  зав отделением доктор Ядав и еще один замечательный врач Йоги он делал пункцию перед анализом поцеловал моего сыночка  после  тоже пришел в палату и опять поцеловал с утра заходил дважды очень заботливый врач я чувствую ко всем врачам доверие. Большая разница между нашими врачами здесь все улыбаются приобнимают когда видят что  ты или ребенок волнуется  а у нас развернуться и уйдут.Лечение наше будет долгим 6 недель будет луч потом химия  доктор сказал что через 3 месяца возможна пересадка косного мозга но до этого очень далеко.Рафаэль очень верит что все будет хорошо я тоже верю что все будет хорошо Доктор Ядав сказал что Рафаэля будут вести самые лучшие  врачи ... Немного нервничаю за порт  катетор но Рафаэль готов он мужественый и сильный он хочет вылечиться.Разменяла 100 дол на руппи это 5900.ИНТЕРНЕТ на неделю 1000 руппи закинула..на телефон 1000 руппи на еду потратила 540 рупи итого   2540 рупи 


  • 0

#214
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Удачи Рафаэльке. Назад - только с победой  :idea:

Огромное спасибо бог и люди дали нам второй шанс на лечение значить мы победим .....


  • 0

#215
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Пусть у Рафаэльки все будет хорошо!worthy.gifworthy.gifworthy.gif Ждем результатов и верим!

Спасибо огромное за переживания и поддержку с вашими молитвами и вашей и нашей верой мы победим  :)  :)  :)  :)  :)


  • 0

#216
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Удачи в лечении! Все будет хорошо!.

И присоединяюсь к благодарности Фонду ДОМ! Спасибо ВАМ!!!!

Спасибо тебе огромное :)


  • 0

#217
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лилиана, здравствуйте!
На счет казкоммерцбанка перечислила Вам немного денежек (просьба без фамилий)

Желаю Рафаэлю скорейшего выздоровления! Сил Вам и терпения!

большое спасибо низкий вам поклон спасибо


  • 0

#218
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Все будет у вас хорошо!!!! Рафаэль настоящий мужчина, он все выдержит, и обязательно выздоровит.))))))))
  • 0

#219
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Все будет у вас хорошо!!!! Рафаэль настоящий мужчина, он все выдержит, и обязательно выздоровит.))))))))

Огромное спасибо.


  • 0

#220
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Доброе утро.Рафаэля готовят к порт катетору  это маленькая операцию вшивают под кожу порт чтоб постоянно не колоть вены. Самочувствие нормальное правда вечером очень болело плечо температура 36.9 вечером напишу отчет по счетам. Спасибо всем вам за поддержку.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.