Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#781
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброе утро!
Мерелин - пусть всё будет //!! А какой тест мочила?

UliRi, а я всё жду телефон от тебя Ляльковой) мне тоже надо на этой неделе.
  • 0

#782
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, еще подскажите- как совладать с эмоцианальной нагрузкой на работе?
Что делать, если на тебе взваливают непосильную кучу работы? В иной ситуации я-как бессмертный пони, тянула бы все на себе, но сейчас, когда мне нужены спокойствие и отдых я не могу все тащить. Мысли всегда переживательные...
Что делать не знаю..

Сказать о своем положении. Мне кажется это самый лучший и правдивый вариант. Иначе никак не справишься, потому что всё будет казаться не так.
Я взяла отпуск с сегодня до конца июля... Буду отдыхать в жару дома ).
  • 0

#783
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро!
Мерелин - пусть всё будет //!! А какой тест мочила?

UliRi, а я всё жду телефон от тебя Ляльковой) мне тоже надо на этой неделе.

L ovely, прошу прощенья-склероз))))
запись по тел 275 35 05. и адресок они тебе точнее подскажут.
Кстати ты когда на узи планируешь? Как самочувствие?
  • 0

#784
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, еще подскажите- как совладать с эмоцианальной нагрузкой на работе?
Что делать, если на тебе взваливают непосильную кучу работы? В иной ситуации я-как бессмертный пони, тянула бы все на себе, но сейчас, когда мне нужены спокойствие и отдых я не могу все тащить. Мысли всегда переживательные...
Что делать не знаю..

Сказать о своем положении. Мне кажется это самый лучший и правдивый вариант. Иначе никак не справишься, потому что всё будет казаться не так.
Я взяла отпуск с сегодня до конца июля... Буду отдыхать в жару дома ).
о положении своем сказала- никого это не затронуло.
в отпуск не пускают.сама бы посидела дома с удовольствием
что делать? хочу поговорить с директором.она женщина может поймет.или на больничный уйти? а можно будет на больничный, без показаний?
  • 0

#785
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

L ovely, прошу прощенья-склероз))))
запись по тел 275 35 05. и адресок они тебе точнее подскажут.
Кстати ты когда на узи планируешь? Как самочувствие?

Спасибо!
Сейчас позвонила записалась, вторник 6 часов.))
Кстати!! В среду приема не будет, они перенесли! Ты позвони, уточни своё время!
Самочувствие нормальное, ничего не болит, не беспокоит. Главное не переедать. Если переешь - то всё хана.
  • 0

#786
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

UliRi если не получается активировать режим "а мне все пофиг" и не хотят отпускать в отпуск - попросить у врача больничный, хотя б недельку дома - и то уже радость, обычно Г дают больничные без проблем.

 

Лавли, я купила самый простой тест, голубенький какой то, не помню название, каждый месяц до этого брала разных тестов чуть ли не на полторы тыщи, в этот раз потратила 150 тенге за три штуки))


  • 0

#787
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

о положении своем сказала- никого это не затронуло.
в отпуск не пускают.сама бы посидела дома с удовольствием
что делать? хочу поговорить с директором.она женщина может поймет.или на больничный уйти? а можно будет на больничный, без показаний?

Черствые люди..
А как так в отпуск не пускают? Ты пишешь заявление, а они говорят - не подпишу?? Да наглость чего то и права не имеют. Отпуск накопился? Надо идти. Нарушение законодательства.
Да и в крайнем случае на больничный можно уйти, попросить Г открыть больничный лист. Одно плохо, больничный не так оплачивается, как бы хотелось.
  • 0

#788
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, я купила самый простой тест, голубенький какой то, не помню название, каждый месяц до этого брала разных тестов чуть ли не на полторы тыщи, в этот раз потратила 150 тенге за три штуки))

Это который ББ? )) вроде. Ну он хороший, мне на 12 дпо призрака показал. Так что мочи))
А эвик кстати через два дня бледнее был, чем этот. Я тоже не поняла смысла в дорогих тестах за 700, если за 80 аналогично показывает, и на О также было.
  • 0

#789
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

L ovely, прошу прощенья-склероз))))
запись по тел 275 35 05. и адресок они тебе точнее подскажут.
Кстати ты когда на узи планируешь? Как самочувствие?

Спасибо!
Сейчас позвонила записалась, вторник 6 часов.))
Кстати!! В среду приема не будет, они перенесли! Ты позвони, уточни своё время!
Самочувствие нормальное, ничего не болит, не беспокоит. Главное не переедать. Если переешь - то всё хана.
переешь - хана.Это тебя рвет что ли?
а я если голодная тошнить сразу начинает
  • 0

#790
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

UliRi если не получается активировать режим "а мне все пофиг" и не хотят отпускать в отпуск - попросить у врача больничный, хотя б недельку дома - и то уже радость, обычно Г дают больничные без проблем.

Лавли, я купила самый простой тест, голубенький какой то, не помню название, каждый месяц до этого брала разных тестов чуть ли не на полторы тыщи, в этот раз потратила 150 тенге за три штуки))

я покупала струйный за 700 и дешевый за 100. Показали оба еще за два дня до задержки. Поэтому разницы особой нет видимо
  • 0

#791
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

о положении своем сказала- никого это не затронуло.
в отпуск не пускают.сама бы посидела дома с удовольствием
что делать? хочу поговорить с директором.она женщина может поймет.или на больничный уйти? а можно будет на больничный, без показаний?

Черствые люди..
А как так в отпуск не пускают? Ты пишешь заявление, а они говорят - не подпишу?? Да наглость чего то и права не имеют. Отпуск накопился? Надо идти. Нарушение законодательства.
Да и в крайнем случае на больничный можно уйти, попросить Г открыть больничный лист. Одно плохо, больничный не так оплачивается, как бы хотелось.
у меня в августе по плану.работать некому говорят.
да всем всё пофиг в общем. сама о себе не подумаешь, никто не подумает.В среду к Г пойду попрошу больничный.
  • 0

#792
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки всем доброе утро! 

У меня вопрос  к тем кто принимал достинекс, мне назначили по пол таблетки два раза в неделю при моем пролактине 900, это не много как думаете?


  • 0

#793
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

переешь - хана.Это тебя рвет что ли?
а я если голодная тошнить сразу начинает

Неее, это живот аля 5 месяцев становится))), и если в гостях то тяжело.
Меня не тошнит в любой ситуации, надеюсь и не будет.
Ты узнала на счет узи? Ты ж к ней идешь?

Ля Мурка доброе утро!
  • 0

#794
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

переешь - хана.Это тебя рвет что ли?
а я если голодная тошнить сразу начинает

Неее, это живот аля 5 месяцев становится))), и если в гостях то тяжело.
Меня не тошнит в любой ситуации, надеюсь и не будет.
Ты узнала на счет узи? Ты ж к ней идешь?

Ля Мурка доброе утро!
нее, я пойду к Рудневой. я в эко центре наблюдаюсь, мне после узи сразу к Г надо.чтоб из места в место не кататься.сразу в одном все сделаю
  • 0

#795
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки всем доброе утро! 

У меня вопрос  к тем кто принимал достинекс, мне назначили по пол таблетки два раза в неделю при моем пролактине 900, это не много как думаете?

Ля мурка, у меня было по четвертинке таблетки 2 раза в неделю, когда пролактин не превышал норму, но был на верхней границе.

 

Сейчас четвертинка раз в неделю


  • 0

#796
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Девочки всем доброе утро! 

У меня вопрос  к тем кто принимал достинекс, мне назначили по пол таблетки два раза в неделю при моем пролактине 900, это не много как думаете?

Ля мурка, у меня было по четвертинке таблетки 2 раза в неделю, когда пролактин не превышал норму, но был на верхней границе.

 

Сейчас четвертинка раз в неделю

 

Лучик спасибо. Сегодня уже начну 


  • 0

#797
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки всем доброе утро! 
У меня вопрос  к тем кто принимал достинекс, мне назначили по пол таблетки два раза в неделю при моем пролактине 900, это не много как думаете?

Нет, не много
У меня была такая же доза, потом только по пол табл раз в неделю , Мес через 3
  • 0

#798
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лучик - доброе утро! Как у тебя дела?
  • 0

#799
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А мы вчера ходили в гости к нашим друзьям. Они оба египтяне. У них чудесная двухмесячная малышка. И она уже такая девочка-девочка. Кокетничала с моим мужем, очень заинтересовано следила за тем, как я крашу губы. И еще у нее в ушках малипусенькие сережки.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 23.06.2014, 11:40:40

  • 0

#800
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лучик классная девчушка  :) Всем привет  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.