Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#821
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, у меня вопрос весьма интимного характера. У вас во время месячных выходят небольшие сгустки? Одни говорят, что это эндометрий (что меня радует, т.к. это означает, что он у меня наконец-то появился), а другие источники утверждают, что это эндометриоз (что плохо) или неприкрепившаяся беременность. Короче, я в замешательстве. Извините за такой вопрос.


  • 0

#822
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, у меня вопрос весьма интимного характера. У вас во время месячных выходят небольшие сгустки? Одни говорят, что это эндометрий (что меня радует, т.к. это означает, что он у меня наконец-то появился), а другие источники утверждают, что это эндометриоз (что плохо) или неприкрепившаяся беременность. Короче, я в замешательстве. Извините за такой вопрос.

 

Лучик а у тебя такое каждый месяц?

у меня насколько я помню сгустков не бывает. по крайней мере все впитывается в прокладку..........


Сообщение отредактировал tekatoka: 23.06.2014, 14:15:01

  • 0

#823
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, я делала ренгтген проверку труб - МСГ- и гистероскопию в процессе планирования. Обе процедуры сделала в один день.
МСГ терпимая штука, а вот гистера мне показалась не очень то, но это у меня видимо болевой порог высокий (или низкий)) всегда путалась как его обозвать).

Казюлечка спасибо за ответ. У меня тоже высокий (или низкий)) болевой порог, я очень очень боюсь боли и с трудом ее переношу. Видимо плохо перенесу и гестеру.. По всей видимости буду оттягивать и подумаю об этом осенью))

Сообщение отредактировал replica: 23.06.2014, 14:17:31

  • 0

#824
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У меня выходят сгустки... говорила об этом АГ, она никак не реагирует.. не знаю, что это такое и нормально ли это. Обычно это происходит на 2-3 день и после этого М как бы идут на спад


  • 0

#825
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки, у меня вопрос весьма интимного характера. У вас во время месячных выходят небольшие сгустки? Одни говорят, что это эндометрий (что меня радует, т.к. это означает, что он у меня наконец-то появился), а другие источники утверждают, что это эндометриоз (что плохо) или неприкрепившаяся беременность. Короче, я в замешательстве. Извините за такой вопрос.

Лучик я тоже задавалась этим вопросом, т.к в прошлом цикле я  отменила прогестерон без тестов и крови на ХГЧ так каа была уверена что не беременна  и начались М такими пардон сгустками..... я в страхе позвонила АГ она предположила что это выкидыш(((( Но точную причину такого рода М никто объяснить не может к сожалению.  Сходи на УЗи пусть посмотрят структуру эндометрия 


  • 0

#826
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Реплика, я делала ренгтген проверку труб - МСГ- и гистероскопию в процессе планирования. Обе процедуры сделала в один день.
МСГ терпимая штука, а вот гистера мне показалась не очень то, но это у меня видимо болевой порог высокий (или низкий)) всегда путалась как его обозвать).

Казюлечка спасибо за ответ. У меня тоже высокий (или низкий)) болевой порог, я очень очень боюсь боли и с трудом ее переношу. Видимо плохо перенесу и гестеру.. По всей видимости буду оттягивать и подумаю об этом осенью))

 

Неееет, Реплика, я написала это не для того чтобы отговорить или оттянуть процедуру! Реально, лучше потерпеть и знать что у тебя все ок.

ну и если уж будет совсем уж плохо - то тебя "отключат" ведь эти анализы ты и для анестезии вероятной сдаешь.


  • 0

#827
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Лучик привет! Вот у меня такое же есть. В последний раз вообще большой сгусток вышел,я аж испугалась. Врачи говорят гормональное нарушение. Но анализы на гормоны нормальные. Может это действительно Б? И ещё хотела спросить у тебя, ты достинекс сколько уже пьешь? У мужа пролактин чертов повышен,сегодня начнём пить. Как долго принимается он?
  • 0

#828
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки, у меня вопрос весьма интимного характера. У вас во время месячных выходят небольшие сгустки? Одни говорят, что это эндометрий (что меня радует, т.к. это означает, что он у меня наконец-то появился), а другие источники утверждают, что это эндометриоз (что плохо) или неприкрепившаяся беременность. Короче, я в замешательстве. Извините за такой вопрос.


Лучик, привет. Скажу по себе, до чисток у меня всегда были обильные месячные с хорошими сгустками, на узи мне всегда говорили, что это наоборот хорошо, и вообще по гинекологии у меня тьфу тьфу тьфу никогда проблем не было, да и сейчас нет. Так что по мне - так это хороший знак) А вот у меня после второй чистки, месячные стали вообще никакие, два три дня и все, потом мазня. И никаких сгустков, просто кровь и иногда как будто пленка какая то тонкая, простите за подробности. Ну и теперь по узи я конечно знаю, что не все у меня там нормально, с эндиком моим.. И так я хочу чтоб вернулись мои обильные, сгусточные мески) верю что все восстановится, только терпение и время)
  • 0

#829
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Лучик а у тебя такое каждый месяц?

у меня насколько я помню сгустков не бывает. по крайней мере все впитывается в прокладку..........

 

В последние два цикла такое наблюдаю. Не каждый день, конечно. 2-3 сгустка за все дни месок


  • 0

#830
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 И ещё хотела спросить у тебя, ты достинекс сколько уже пьешь? У мужа пролактин чертов повышен,сегодня начнём пить. Как долго принимается он?

Я с ноября его пью. Читала, что в среднем 6 месяцев его принимают. Но у меня вдруг с чего-то поднялся пролактин в последний раз. Поэтому пока я его продолжаю принимать. Он меня не напрягает. Пью по вторникам свою крупинку достинекса и забываю о нем до следующего вторника


  • 0

#831
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Неееет, Реплика, я написала это не для того чтобы отговорить или оттянуть процедуру! Реально, лучше потерпеть и знать что у тебя все ок.
ну и если уж будет совсем уж плохо - то тебя "отключат" ведь эти анализы ты и для анестезии вероятной сдаешь.


Спасибо, Казюлечка! Да конечно, я просто болтаю, надо будет и не на такое пойду, ради малыша своего. Просто помимо обычной боли, я таак не хочу чтоб еще туда лезли.. Но надо так надо. Если ген анализы ничего не покажут (буду молиться, чтоб в этом плане все норм было, так как на генном уровне ниче не исправить), то тогда прямая мне дорога на гестероскопию, и я на нее ступлю как не крути)
  • 0

#832
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, спасибо за то, что поделились такой деликатной информацией. У меня тоже сгустки бывали до чисток.  А после последней чистки просто жиденькие кровянистые выделения во время месок. Слезы, а не мески.  А теперь после ананасов и шалфея мески более менее нормальными становятся. Так что буду считать, что это норма, остатки отторгнутого эндометрия. Но схожу на узи через 2 недели на всякий случай.


  • 0

#833
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Спасибо, Казюлечка! Да конечно, я просто болтаю, надо будет и не на такое пойду, ради малыша своего. Просто помимо обычной боли, я таак не хочу чтоб еще туда лезли.. Но надо так надо. Если ген анализы ничего не покажут (буду молиться, чтоб в этом плане все норм было, так как на генном уровне ниче не исправить), то тогда прямая мне дорога на гестероскопию, и я на нее ступлю как не крути)

 

Реплика, мне тоже надо на гистеру идти. Пойду с врачом договариваться на этой неделе.


  • 0

#834
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!

Поддерживаю реплику, у меня тоже раньше так было.

А сейчас реже, может цикл еще не восстановился.

Лучик, я бы не переживала за это:)


  • 0

#835
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Спасибо, Казюлечка! Да конечно, я просто болтаю, надо будет и не на такое пойду, ради малыша своего. Просто помимо обычной боли, я таак не хочу чтоб еще туда лезли.. Но надо так надо. Если ген анализы ничего не покажут (буду молиться, чтоб в этом плане все норм было, так как на генном уровне ниче не исправить), то тогда прямая мне дорога на гестероскопию, и я на нее ступлю как не крути)

Реплика, мне тоже надо на гистеру идти. Пойду с врачом договариваться на этой неделе.

Да, я читала ты давно уже тоже собираешься. Дай Бог, чтоб все прошло как можно безболезненнее и как можно в нашем случае с хорошими результатами)
Лучик, не помню, ты делала генетический паспорт?
  • 0

#836
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, не помню, ты делала генетический паспорт?

 

Нет. Я сделала кариотипы. Там все ок. Решила, что можно на этом остановиться. Муж тоже сделал кариотипы. Результаты будут готовы через  2 недели. Целый год его уговаривала :mad:

 

А вспомнила, еще я делала дорогущий анализ за 300 долларов - полиморфизм генов крови. Там тоже все ок. Думаю, что пока хватит.


  • 0

#837
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лучик, у меня тоже также бывало, но так как у меня был евра пластырь - то Б исключена была.
  • 0

#838
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Да, я читала ты давно уже тоже собираешься.

 

Честно говоря, я почему-то подсознательно не хочу делать гистеру. Я не боюсь боли или наркоза. Я просто не хочу еще одно вмешательство в свое тело.


  • 0

#839
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, у меня тоже также бывало, но так как у меня был евра пластырь - то Б исключена была.

Лавли, ты меня успокоила! А то я уже решила, что у меня 2 цикла подряд Б не прикрепляется.


  • 0

#840
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Да, я читала ты давно уже тоже собираешься.

Честно говоря, я почему-то подсознательно не хочу делать гистеру. Я не боюсь боли или наркоза. Я просто не хочу еще одно вмешательство в свое тело.

Вот-вот, у меня те же сомнения. Ладно боль, но опять эти вмешательства, как в святое лезут, в природу.
Но я думаю что решусь, чуть позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.