Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#721
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Или тебе принципиально к Святовой?

 

мне сказали что результаты только в августе. делает их лаборант но пишит заключение Святова. я не спрашивала именно про Святову, просто спросила когда будут результаты, сказали в августе.....


  • 0

#722
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем.
Lovely, просто на самом деле не все понимают как это важно для нас. И не все настолько информированы как многие з нас. Я 7 лет назад вообще не знда что такое ктр на первом узи. Все хорошо и ладно... А сейчас у меня всегда миллион вопросов... Поэтому, если узист молчит, спрашивай сама, проси показать... Я недавно была на узи в роддоме на Басенова, тк бесплатно, они чикпык, посмотрели, все хорошо, размеры записали себе, потом отдадут с выпиской.
  • 0

#723
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Текатока, в принципе до августа недалеко же. Обычно сколько времени паспорт делается?
  • 0

#724
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Или тебе принципиально к Святовой?

 
мне сказали что результаты только в августе. делает их лаборант но пишит заключение Святова. я не спрашивала именно про Святову, просто спросила когда будут результаты, сказали в августе.....

Всем привет. Текатока, а вы просто на приеме у Святовой были? Она уже расписала какие анализы сдать? На какие гены? Сможешь в личку отписать мне? И по деньгам? Я сравню. Может она мне лишнего написала. У меня 300 штук выходит.. Дорого мне(
  • 0

#725
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Завтра иду сдавать антитела к кардиолипинам. До этого сдала гемостазиограмму.. Д-димер в норме, волчанки нет. Повышен РФМК на 0,5 от нормы. Ниче не читаю в нэте, спросила тут у девочек, тоже особо ничего не подсказали. Досдам все анализы, потом у АГ спрошу критично ли это.
  • 0

#726
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, в принципе до августа недалеко же. Обычно сколько времени паспорт делается?

 

сколько делается незнаю, но если кариотипы 14 дней, то думаю генпаспорт подольше. но не 2 же месяца.


  • 0

#727
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Завтра иду сдавать антитела к кардиолипинам. До этого сдала гемостазиограмму.. Д-димер в норме, волчанки нет. Повышен РФМК на 0,5 от нормы. Ниче не читаю в нэте, спросила тут у девочек, тоже особо ничего не подсказали. Досдам все анализы, потом у АГ спрошу критично ли это.

 

я тебе в личку написала.

я тоже азвтра иду кардиолипины сдавать. ты в СабиАна? а имунограмму сдавать будешь?


  • 0

#728
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Лавли, в теме про узи есть контакты Алтаевой Сауле Байтасовны. Я  к ней ходила 2 раза. очень внимательная врач принимает каждую по пол часа, все расскажет, покажет.


  • 0

#729
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


Делия привет!

 

все к лучшему, лично я после увольнения через месяц узнала что беременна)) так что и тебе желаю.

 

даже если захочешь на работу выйти, сейчас самое время отдыха же))) все отдыхают, летом насколько знаю работу искать тяжеловато, так что отдыхай и пузаться :D

 

Спасибки! Да, я так и решила, лето отдохнуть и потом с новыми силами впрягаться))

Как ты? Время так и приближается))

 

 

растем с каждым днем)))) все с замиранием ждут когда же я рожу наконец. хи хи хи. осталось пару неделек. и увижу сына, который не жалея пинал меня все время. :D

 

пусть на ИК случится чудо)) ну или после него :idea:


  • 0

#730
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Завтра иду сдавать антитела к кардиолипинам. До этого сдала гемостазиограмму.. Д-димер в норме, волчанки нет. Повышен РФМК на 0,5 от нормы. Ниче не читаю в нэте, спросила тут у девочек, тоже особо ничего не подсказали. Досдам все анализы, потом у АГ спрошу критично ли это.

 
я тебе в личку написала.
я тоже азвтра иду кардиолипины сдавать. ты в СабиАна? а имунограмму сдавать будешь?

Да я в Саби Ана пойду, постараюсь с 8 до пол девятого приехать туда. Потом сразу на работу, чтобы не отпрашиваться лишний раз. Может там встретимся) про иммунограмму думаю пока, очень не хочется.. Какое то внутреннее ощущение, что не эффективен этот анализ. Все равно это иммунитет и не думаю что там все нормально, все равно что нибудь найдут не то и начнут залечивать. В общем пока не знаю. Может и созрею попозже и на этот анализ)
  • 0

#731
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Да я в Саби Ана пойду, постараюсь с 8 до пол девятого приехать туда. Потом сразу на работу, чтобы не отпрашиваться лишний раз. Может там встретимся) про иммунограмму думаю пока, очень не хочется.. Какое то внутреннее ощущение, что не эффективен этот анализ. Все равно это иммунитет и не думаю что там все нормально, все равно что нибудь найдут не то и начнут залечивать. В общем пока не знаю. Может и созрею попозже и на этот анализ)

 

и я в это же время планирую ;) 

а я вот думаю гемостаз мне надо пересдавать? я его сдавала в беременном состоянии... мне кажется все таки надо пересдать, наверняка поменяются показатели. 


  • 0

#732
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ой девочки... сделали ж мне ИИ... и вот сижу теперь судорожно ищу у себя признаки того, что все получилось))) сегодня 5 ДПИ... признаков никаких абсолютно не наблюдаю, боевой дух падает 

хотя сон мне приснился что держу в руках 2 каких то типа яйца (накануне ИИ приснился) и еще 3 яйцо в стороне лежит, типа само по себе... а у меня как раз 3 фолликула и было! вобщем опять вся в метаниях и терзаниях, не могу переключить мозг


  • 3

#733
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Да я в Саби Ана пойду, постараюсь с 8 до пол девятого приехать туда. Потом сразу на работу, чтобы не отпрашиваться лишний раз. Может там встретимся) про иммунограмму думаю пока, очень не хочется.. Какое то внутреннее ощущение, что не эффективен этот анализ. Все равно это иммунитет и не думаю что там все нормально, все равно что нибудь найдут не то и начнут залечивать. В общем пока не знаю. Может и созрею попозже и на этот анализ)

 
и я в это же время планирую ;) 
а я вот думаю гемостаз мне надо пересдавать? я его сдавала в беременном состоянии... мне кажется все таки надо пересдать, наверняка поменяются показатели.

Значит точно увидимся) думаю да, надо пересдать. Ты в Геме делала последний раз?
  • 0

#734
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ой девочки... сделали ж мне ИИ... и вот сижу теперь судорожно ищу у себя признаки того, что все получилось))) сегодня 5 ДПИ... признаков никаких абсолютно не наблюдаю, боевой дух падает 

хотя сон мне приснился что держу в руках 2 каких то типа яйца (накануне ИИ приснился) и еще 3 яйцо в стороне лежит, типа само по себе... а у меня как раз 3 фолликула и было! вобщем опять вся в метаниях и терзаниях, не могу переключить мозг

 

спокойствие только спокойствие! перестань метаться, лучше займись чем нибудь что может отвлечь от мыслей. понимаю прекрасно что сложно не думать, но хотя бы старайся не терзать себя!

а сон очень хороший! верю что вещий!!!  :dont:


  • 0

#735
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Значит точно увидимся) думаю да, надо пересдать. Ты в Геме делала последний раз?

 

 

гемостаз, нет в инвиво. в геме пыталась сдать имунграмму, и то не получилось.

ЗО просто сказала сдать гемостаз именно в инвиво, даже какой то номер дала.


  • 0

#736
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ой девочки... сделали ж мне ИИ... и вот сижу теперь судорожно ищу у себя признаки того, что все получилось))) сегодня 5 ДПИ... признаков никаких абсолютно не наблюдаю, боевой дух падает 

хотя сон мне приснился что держу в руках 2 каких то типа яйца (накануне ИИ приснился) и еще 3 яйцо в стороне лежит, типа само по себе... а у меня как раз 3 фолликула и было! вобщем опять вся в метаниях и терзаниях, не могу переключить мозг

 

а расскажи нам как все прошло? больно было?


  • 0

#737
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Абсолютно не больно, там просто у мужа сперму берут, обрабатывают ее как то и потом специальным таким типа шприцем вводят в матку, в кресле. Весь этот день низ живота болел, прям при ходьбе ощущала яичники и вообще хотелось полежать, хорошо что на работу не пошла после процедуры. Потом еще 4 дня живот такой был "выпавший", даже втянуть не могла, было дискомфортно...Сегодня уже он не такой, грудь начала болеть, но я принимаю утрожестан - это его эффект


  • 0

#738
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Ой девочки... сделали ж мне ИИ... и вот сижу теперь судорожно ищу у себя признаки того, что все получилось))) сегодня 5 ДПИ... признаков никаких абсолютно не наблюдаю, боевой дух падает 

хотя сон мне приснился что держу в руках 2 каких то типа яйца (накануне ИИ приснился) и еще 3 яйцо в стороне лежит, типа само по себе... а у меня как раз 3 фолликула и было! вобщем опять вся в метаниях и терзаниях, не могу переключить мозг

 

а расскажи нам как все прошло? больно было?

 

Текатока, я не Мэрлин :-) но могу сказать, что ничего болезненного не ощутила когда мне ИИ делали. Села в кресло, принесли шприц с очищенной спермой, показали надпись на шприце, что сперма именно моего мужа. Ввели в матку и сказали полежать минут 15. и все.


  • 0

#739
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой девочки... сделали ж мне ИИ... и вот сижу теперь судорожно ищу у себя признаки того, что все получилось))) сегодня 5 ДПИ... признаков никаких абсолютно не наблюдаю, боевой дух падает 

хотя сон мне приснился что держу в руках 2 каких то типа яйца (накануне ИИ приснился) и еще 3 яйцо в стороне лежит, типа само по себе... а у меня как раз 3 фолликула и было! вобщем опять вся в метаниях и терзаниях, не могу переключить мозг

О!! Всё теперь только спокойствие!

сон будет вещим!

 

Колдушка, спасибо) учту!


  • 0

#740
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

показали надпись на шприце
ёмаё а мне не показали ЕГО фамилию :faceoff:  и ведь у меня была мысль спросить - а не перепутают ли))))) и не спросила... ну я думаю все таки там должно быть строго на этот счет 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.