Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#721
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вера ой ты тоже ходишь к Эльмире Э. ? Она клевая. Делия я тебе ее советовала. Вера Если будешь у нее передавай привет от Жазиры и моего сына. Никак не доберусь к ней после родов.
Насчет выставки я читала у Жени. Езжай и даже не думай.
  • 1

#722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, ого, 7 часов, конечно, очень долго, я не знала ))
А ты тоже у Кенжегуловой Э.Э. наблюдаешься?

 

 

Фрейл, ты там давай - не раскисай!

Всю волю в кулак и интенсивными скачками к выздоровлению!

 

Вот теперь не знаю -муж говорит, что надо экономить и поэтому лучше посидеть ( Так что про билеты еще думаю, какой буду брать

 

Угу, я тоже у ЭЭ - и ты у нее? Она хороший врач, мне нравится.


  • 0

#723
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера ой ты тоже ходишь к Эльмире Э. ? Она клевая. Делия я тебе ее советовала. Вера Если будешь у нее передавай привет от Жазиры и моего сына. Никак не доберусь к ней после родов.
Насчет выставки я читала у Жени. Езжай и даже не думай.

 

Я к ней теперь только в районе марта, если будет без результата

Если не забуду - обязательно передам )) а то я обычно там сама под впечатлениями, и могу забыть )))

 

Выставка - это другое. Выставка - это сама Женя организует, с просвадьбы, там мы тоже скорее всего будем участвовать. Но выставка-то здесь. А там - это семинары, где все делятся своим опытом ))


  • 0

#724
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А я вот думаю - если у меня кисты и эндометриоз и ЭЭ вместе с Сауле Байтасовной их проглядела(если конечно, оно все за неделю не образовалось) - что делать? К кому идти?

Сообщение отредактировал Freil: 04.02.2015, 10:54:59

  • 0

#725
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Нет, не выписали Вчера поднялась температура 38 вечером, сегодня дообследуют, потом решат. Спину ломит непонятно от чего, толи кровать, толи почки все же.. Говорят, что вряд ли почки, а температура, цитирую - "от того, что вы в больнице лежит, обстановка влияет".. Печаль, прям

 

Сочувствую очень. Такое сложное течение вроде бы обыденной болезни. А температура, наверное, о воспалении говорит. Больничное объяснение температуры - это бред какой-то.

 

У меня после чистки ЗБ тоже в один день резко поднялась температура до 38, меня морозило и трясло в жаркой палате. Они тоже мне пытались объяснить, что это ок. Оказалось, что оставили кусочек ПЯ.


  • 0

#726
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вера я про Питер читала. Что она там тоже будет делится опытом вместе с американ веддинг академи.
Я у Э.Э. планировала Б. Все хорошо прошло и я родила здорового сына да и всю беременность слава Аллаху ни одной угрозы. Хотя до Б. я не вылазила от врача то эрозия то воспаление то кондиломы.
  • 0

#727
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера я про Питер читала. Что она там тоже будет делится опытом вместе с американ веддинг академи.
Я у Э.Э. планировала Б. Все хорошо прошло и я родила здорового сына да и всю беременность слава Аллаху ни одной угрозы. Хотя до Б. я не вылазила от врача то эрозия то воспаление то кондиломы.

 

аааа, ну понятно! Я уже в принципе решила, что еду, теперь только определиться с мужем, он че-то вату катает, конкретных ответов не дает ))

Спасибо и за твою историю, я очень рада, думаю, что и мне ЭЭ поможет, она очень позитивная и позитивом прям заражает.


  • 0

#728
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, всем привет.

Вы тут недавно цистит обсуждали, дам бесплатный волшебный совет. когда-то давно тоже мучилась, и монурал не помогал. зато помог подаренный опытной подругой препарат Палин, хватило буквально три капсулы, с тех пор больше не было цистита ;)


  • 0

#729
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я уже в принципе решила, что еду

Минисан, так может у Вас будет минутка заехать в монастырь Ксении Блаженной (Петербуржской), записочку оставить, попросить помощи?

Или Вы другой веры?


  • 0

#730
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

Торопыжки обе. В теме "тест на беременность" девушка написала, что у нее тесты вообще молчали, так и ходила в неведении, пока узи не показало 16-17 недель. :D

Лучик, я полностью согласно. Надо чтобы меня кто то поругал.

 

А вот по поводу 16-17 недель ты веришь? Мне кажется это нереально....не 17 же век...

 

насчет 4 месяцев не скажу, но вот больше месяца сама прокараулила.

цикл в молодости прыгал как попало, календарь я не вела-когда придут тогда придут, просто прокладки с собой всегда носила. а тут вдруг раз-и не пришли. я даже не сразу вспомнила, когда крайние были. тесты не полосатились, на узи сходили-там нет ниче. или врач была кривая, или рано. а потом еще недели через две меня накрыло-тошнота, слабость и т.д.

в итоге узнала только на сроке 8-9 акушерских.


  • 0

#731
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем.

Minisun, у эйрастаны сейчас акция на двоих на период с 10 февраля до конца . Вы не попадаете в эти даты?
  • 0

#732
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@ВикториАнна, 8-9 недель верю, у самой узи показало первый раз только на сроке 4-5.

Но  не 16-17 же..., тем более автор пишит что это не первый ее Ре и не почувствовать.... 


  • 0

#733
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Но не 16-17 же..., тем более автор пишит что это не первый ее Ре и не почувствовать....

ну может дел по горло было)) и после последних родов цикла не было, и даже не знала что задержка, бывает же такое.


  • 1

#734
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати я этот Палин в бер-сть пила, пиелонефрит этот...но он сильный и его должен толковый врач назначить...

привет!


  • 0

#735
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да просто, если есть половая жизнь без предохранения, все равно как то думаешь об этом)))
Я б конечно рада была через месяца 2-3 узнать, что беременная вовсю)))
  • 0

#736
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я Палин тоже пила при пиелонефрите. Правда не помню уже какое он действие оказывает.
  • 0

#737
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, поправляйся скорее!!! Потом на здоровом фоне обследуешься
  • 0

#738
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Но не 16-17 же..., тем более автор пишит что это не первый ее Ре и не почувствовать....

ну может дел по горло было)) и после последних родов цикла не было, и даже не знала что задержка, бывает же такое.

 

Вообще не аргумент. Не знать про задержку 4 месяца? Грудь растет, живет растет. И все-равно не знать?


  • -1

#739
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Я уже в принципе решила, что еду

Минисан, так может у Вас будет минутка заехать в монастырь Ксении Блаженной (Петербуржской), записочку оставить, попросить помощи?

Или Вы другой веры?

 

 

Я могу заехать и оставить записочку, не проблема. Я, правда,  толком еще даже не понимаю где будет проходить семинар, где буду жить я, сегодня вечером засяду за карту - и монастырь тоже посмотрю, где

 

Только я ни разу записки не оставляла, но если кто-нибудь мне расскажет, что делать - я с удовольствием помогу!


  • 0

#740
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Но не 16-17 же..., тем более автор пишит что это не первый ее Ре и не почувствовать....

ну может дел по горло было)) и после последних родов цикла не было, и даже не знала что задержка, бывает же такое.
Вообще не аргумент. Не знать про задержку 4 месяца? Грудь растет, живет растет. И все-равно не знать?
Она тесты мочит-они молчат, ну и не напрягается. Грудь у меня на второй б не растет и не набухает. А живот после первой хороший остался.
Мы ж не знаем, как она выглядит, может там джабба-хат, там и на 7 мес не понятно что б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.