Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#701
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет всем!!!
Lovely, в Достар меде в тастаке Макарова хорошая. Записаться за пару дней можно. Смотрит хорошо, все показывает и рассказывает, на вопросы отвечает.
У меня мини ремонтик, сделали косметику в комнатах, главное в детской. Готовимся к школе называется)

Написала список анализов, которые хочу сдать, мамадарагая))) начала на сайте подсчитывать стоимость, глаза на лоб полезли((( когда частями сдаешь не так ощутимо. Девочки кто сдавал гомоцистеин?
Еще в последние замершие я ужасно мерзла, морозило прям. Врач не обратила внимания, но я уверена есть связь. Причем темпа была нормальная. Как замерала Б, сау чувствовала себя хорошо... Наш организм большая заадка(

Сообщение отредактировал Valika: 17.06.2014, 13:52:00

  • 0

#702
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девченки, я вас послушала))))
Та-дам-м, встречайте мой новый ник.
Надеюсь с ним все получится :rotate:
 
Пы.сы: главное чтобы не было раздвоение личности))))

Поздравляю с Новым ником! Теперь наступит сладкая жизнь со сбыванием мечт:)
А у меня, судя по самочувствию, новый цикл- новые надежды. Заодно, видимо, пора к Соболевской собираться. Лучше же анализы гормонов щитовидки в начале цикла сдавать, если я ничего не путаю? Но работы столько на этой неделе, ещё и пробки нереальные...
  • 0

#703
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик и все-все-все, привет!))

Потеряли меня)) Я здесь. Давно не писала, забыла уже кого с чем поздравлять или уже поздравляла))) Короче еще раз на всякий всех со всем хорошим!

У меня все хорошо. На работе правда фигня. Компания наша закрывается, в связи с чем нас всех попросили. Я вышла как раз с больничного и вот такие новости. Уволилась быстро, хорошо хоть компенсацию дали. Это при том, если помните, что я относительно недавно сюда пришла. Блин так надоели такие вечные геморрои с этими продажами-перепродажами банков, вообще фин систему так трясет, у меня уже желания нет в ней работать. Но приятное - это то, что я сейчас дома))) В общем, ищу везде позитив)) Зато хорошенько восстановлюсь после операшки, отдохну, съездим куда нить позагорать. Такой кайф мне сейчас))) Жду мамочку в гости, фильмы смотрю, фрукты лопаю, гуляю. С мужем шутим, что мы репетируем беременность)))


  • 1

#704
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик и все-все-все, привет!))

 

О, Деля объявилась. Ура!

 

Как я завидую тем, у кого родители рядом живут. Или хотя бы в одной стране. Мои родители уехали неделю назад. До сих пор грустно.

 

Будешь новую работу искать или сосредоточишься на планах? Как самочувствие? Все зажило?


  • 0

#705
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Такой кайф мне сейчас))) Жду мамочку в гости, фильмы смотрю, фрукты лопаю, гуляю.
какая прелесть! вот кайф! очень хорошая репетиция. 
  • 0

#706
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лялькова по средам в центре планирования семьи по Темирязева.если надо поищу телефон. Записывалась туда к ней всего за день-было свободно

Ты к ней ходила? понравилась? как объясняла все на узи или молча?

Она с НГ работает только в центре Ембергенова.

Ну да, мне так и сказали (только в теме про узистов висит закрепленный пост, о привате)) но я ж не знала) я только сейчас все эти пути прохожу)))
да, ходила.все понравилось.она спец
  • 0

#707
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Лучик и все-все-все, привет!))

Потеряли меня)) Я здесь. Давно не писала, забыла уже кого с чем поздравлять или уже поздравляла))) Короче еще раз на всякий всех со всем хорошим!

У меня все хорошо. На работе правда фигня. Компания наша закрывается, в связи с чем нас всех попросили. Я вышла как раз с больничного и вот такие новости. Уволилась быстро, хорошо хоть компенсацию дали. Это при том, если помните, что я относительно недавно сюда пришла. Блин так надоели такие вечные геморрои с этими продажами-перепродажами банков, вообще фин систему так трясет, у меня уже желания нет в ней работать. Но приятное - это то, что я сейчас дома))) В общем, ищу везде позитив)) Зато хорошенько восстановлюсь после операшки, отдохну, съездим куда нить позагорать. Такой кайф мне сейчас))) Жду мамочку в гости, фильмы смотрю, фрукты лопаю, гуляю. С мужем шутим, что мы репетируем беременность)))

 

Делия привет!

 

все к лучшему, лично я после увольнения через месяц узнала что беременна)) так что и тебе желаю.

 

даже если захочешь на работу выйти, сейчас самое время отдыха же))) все отдыхают, летом насколько знаю работу искать тяжеловато, так что отдыхай и пузаться :D 


  • 0

#708
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки всем привет :hi:

Дэлечка, рада что все у тебя хорошо! Согласна с девочками увольнение и перемены в жизни бывают только к лучшему!!! Честно говоря даже завидую тебе немного, в плане того что отдыхаешь и делаешь что хочешь.... эхх...

 

Лавли, я очень рекомендую Боренштейн. супер тетка, очень внимательно смотрит и подробно все разъясняет. я буквально сегодня у нее была. после медикаментозного у меня все таки есть остатки плодного яйца, и матка все еще расширена, она сказала нужно принять какие то таблетки которые сократят матку и она выдавит то что осталось. нужно идти к врачу, что бы назначила эти таблетки.

 

тут еще писали про Лялькову, честно скажу мне она не понравилась. это тоже самое что Руднева, смотрит молча, ни слова не объясняет. я к ней пошла на первое узи когда узнала что Б. ездила в перинотальный центр, по Ленина который. во первых смотрела быстро и скомкано, во вторых на меня пялилось человек 7  :eek: женщин, незнаю то ли студенты то ли кто. хотя и взрослые тетки среди них тоже были. короче кабинет был полный постороннего народа. она не увидела СБ и если бы я не спросила наверное и не сказала бы мне об этом. плюс ко всему мне кажется у них аппаратура старая и не точная, так как она указала что в плодном яйце какая то жидкость. на следующее утро я поехала к Боренштейн, она никакой жидкости не увидела. 


  • 0

#709
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

О, Деля объявилась. Ура!

 

Как я завидую тем, у кого родители рядом живут. Или хотя бы в одной стране. Мои родители уехали неделю назад. До сих пор грустно.

 

Будешь новую работу искать или сосредоточишься на планах? Как самочувствие? Все зажило?

 

Дааа, мне повезло, что мама хотя б в одной стране со мной. По любому пару раз в год видимся. Я тебя очень понимаю, когда мама уезжает, первое время так тяжко((

Решили рвануть всей семьей на ИК, сижу выбираю отели.

Я ищу пока пассивно, все равно хочу отдохнуть июль. Да и вакансий пока нет особо, лето ж.

Все заживает у меня ттт хорошо. С каждым днем все лучше. Потягивало и побаливало вот недавно, а щас уже и почти совсем не болезненно при надавливании, спокойно сплю уже на животе в своей любимой позе и ворочаюсь)))


  • 0

#710
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия привет!

 

все к лучшему, лично я после увольнения через месяц узнала что беременна)) так что и тебе желаю.

 

даже если захочешь на работу выйти, сейчас самое время отдыха же))) все отдыхают, летом насколько знаю работу искать тяжеловато, так что отдыхай и пузаться :D

 

Спасибки! Да, я так и решила, лето отдохнуть и потом с новыми силами впрягаться))

Как ты? Время так и приближается))


  • 0

#711
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Текатока, я наверное себе выпросила это)) Все сокрушалась, как охота хорошо и долго отдохнуть, что 2-3 недели рабочего отпуска это так мало, вот получила))) Лучше б так просто было забеременеть))))

 

Блин, дай бог, чтобы всетки до чистки не дошло, хоть бы все само вышло...

 

У Боренштейн тоже была. Мне тоже очень понравилась. Буду к ней ходить, бабушку к ней отправила.


  • 0

#712
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки всем привет :hi:

Лавли, я очень рекомендую Боренштейн. супер тетка, очень внимательно смотрит и подробно все разъясняет. я буквально сегодня у нее была. после медикаментозного у меня все таки есть остатки плодного яйца, и матка все еще расширена, она сказала нужно принять какие то таблетки которые сократят матку и она выдавит то что осталось. нужно идти к врачу, что бы назначила эти таблетки.

 

тут еще писали про Лялькову, честно скажу мне она не понравилась. это тоже самое что Руднева, смотрит молча, ни слова не объясняет. я к ней пошла на первое узи когда узнала что Б. ездила в перинотальный центр, по Ленина который. во первых смотрела быстро и скомкано, во вторых на меня пялилось человек 7  :eek: женщин, незнаю то ли студенты то ли кто. хотя и взрослые тетки среди них тоже были. короче кабинет был полный постороннего народа. она не увидела СБ и если бы я не спросила наверное и не сказала бы мне об этом. плюс ко всему мне кажется у них аппаратура старая и не точная, так как она указала что в плодном яйце какая то жидкость. на следующее утро я поехала к Боренштейн, она никакой жидкости не увидела. 

Добрый день, Текатока!

Дело в том, что мне надо на следующей недели на узи, а она уходит с завтрашнего дня в отпуск и аж до 11 июля, а это будет уже ого как долго. воть(

 

да, ходила.все понравилось.она спец

 

Так ты мне так и не ответила на вопрос, как она принимает, я просто тоже читала про нее, что все молча и постоянно надо переспрашивать что то..

я у такой уже была на прошлой неделе в Медикал парк, больше не хочу к таким.


  • 0

#713
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем привет :hi:
Лавли, я очень рекомендую Боренштейн. супер тетка, очень внимательно смотрит и подробно все разъясняет. я буквально сегодня у нее была. после медикаментозного у меня все таки есть остатки плодного яйца, и матка все еще расширена, она сказала нужно принять какие то таблетки которые сократят матку и она выдавит то что осталось. нужно идти к врачу, что бы назначила эти таблетки.

тут еще писали про Лялькову, честно скажу мне она не понравилась. это тоже самое что Руднева, смотрит молча, ни слова не объясняет. я к ней пошла на первое узи когда узнала что Б. ездила в перинотальный центр, по Ленина который. во первых смотрела быстро и скомкано, во вторых на меня пялилось человек 7 :eek: женщин, незнаю то ли студенты то ли кто. хотя и взрослые тетки среди них тоже были. короче кабинет был полный постороннего народа. она не увидела СБ и если бы я не спросила наверное и не сказала бы мне об этом. плюс ко всему мне кажется у них аппаратура старая и не точная, так как она указала что в плодном яйце какая то жидкость. на следующее утро я поехала к Боренштейн, она никакой жидкости не увидела.

Добрый день, Текатока!
Дело в том, что мне надо на следующей недели на узи, а она уходит с завтрашнего дня в отпуск и аж до 11 июля, а это будет уже ого как долго. воть(

да, ходила.все понравилось.она спец

Так ты мне так и не ответила на вопрос, как она принимает, я просто тоже читала про нее, что все молча и постоянно надо переспрашивать что то..
я у такой уже была на прошлой неделе в Медикал парк, больше не хочу к таким.
ну приходится спрашивать конечно, сама она не особая болтушка.Но если спросишь- все объясняет.
Даже не знаю к кому тебе сходить))
У Рудневой мне тож не оч.нравится.очень много народу и из-за этого она торопится.
А к Голентовскому в ЦММ?
я была у него.очень внимательный и все рассказал.
  • 0

#714
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Привет всем,
Дэля, отдыхай и кайфуууй. Как я жду декретного отпуска, буквально недели и дни считаю. А еще месяц целый.
Девочки, как там наша мама Лю после ПГД? Кто-нибудь писал ей?
  • 0

#715
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну приходится спрашивать конечно, сама она не особая болтушка.Но если спросишь- все объясняет.
Даже не знаю к кому тебе сходить))
У Рудневой мне тож не оч.нравится.очень много народу и из-за этого она торопится.
А к Голентовскому в ЦММ?
я была у него.очень внимательный и все рассказал.

 

Спасибо), про Рудневу тоже почитала - не охота к такой. 

Голентовский - с его очередью просто убивает. а ехать и сидеть 2-3 часа. надеясь, что кто то не пришел - глупо. К нему уже потом на более крупном сроке можно сходить))

а про Маришенко кто нить слышал?

Ты напиши мне , плиз телефон сотовый Ляльковой.. скорее всего тогда к ней схожу. И адрес поточнее, где на Тимирязева


  • 0

#716
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Лавли, что ты там на узи собралась детально рассматривать на таком сроке? Сердцебиение, ктр, прикрепление. Это ведь главное.
  • 0

#717
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, что ты там на узи собралась детально рассматривать на таком сроке? Сердцебиение, ктр, прикрепление. Это ведь главное.

вот это и хочу )) только узнать.

я не детально ж хочу увидеть, знаю, что на таком сроке видно, а что нет - не впервой) , я к нормальному узисту хочу), а не к молчаливой тетеньке, у которой я была и которая мне заявила.. зачем вы вообще пришли на таком сроке и молча потом заполняла бумажку. я ведь наверное знаю, зачем пришла, ведь так же?


Сообщение отредактировал lovely: 18.06.2014, 13:59:51

  • 0

#718
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

блин девочки, Святова ушла в отпуск до августа. если сейчас сдать на генпаспорт, результаты будут только в августе  :faceoff:


  • 0

#719
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лавли, что ты там на узи собралась детально рассматривать на таком сроке? Сердцебиение, ктр, прикрепление. Это ведь главное.

вот это и хочу )) только узнать.
я не детально ж хочу увидеть, знаю, что на таком сроке видно, а что нет - не впервой) , я к нормальному узисту хочу), а не к молчаливой тетеньке, у которой я была и которая мне заявила.. зачем вы вообще пришли на таком сроке и молча потом заполняла бумажку. я ведь наверное знаю, зачем пришла, ведь так же?
ага, я тоже таких не люблю.нет чувства удовлетворенности после них
  • 0

#720
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

блин девочки, Святова ушла в отпуск до августа. если сейчас сдать на генпаспорт, результаты будут только в августе :faceoff:

там кроме Святовой есть другая.Очень приятная девушка, была я у нее.Или тебе принципиально к Святовой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.