Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#621
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ЭХ девочки и я раскисла, уревелась сегодня по дороге от института урологии до работы, хорошо хоть не за рулем была.

Муж вроде привел меня в чувства зашла в лифт, а там сотрудник спросил что я так рано на работу приехала, и все...чуть рубашку ему тушью не замарала((((

Я так ждала этого приема у Попенко Е.В, пришла с частью анализов, думала будет прием, консультация, разбор полетов....

А она встретила меня на проходной в коридоре, гляну анализы, выписала все по новой и отправила собирать((((

Девочки я понимаю, что мое нытье Вам не нужно, но честно я так задолбалась сдавать анализы и в итоге никто не может сказать из за чего это все произошло :(

Вот и Е.В. сказала я не могу тебе сказать, что это из за почки, но сам по себе застой мочи у беременных это нормальное природное  явление....

А еще кто-нибудь сдавал пробу зимницкого/реберга?


  • 0

#622
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Лю и Слезка, дорогие мои девочки, не раскисайте, пож-ста! Все будет хорошо, обязательно!
Понимаю, что у вас и ситуации другие и все более сложно, но надо верить, иначе кто еще это будет делать за вас?
Держитесь! Я за вас всех переживаю, хоть и не читаю вас, но вот увидела, что Алиша, Птенчик и Акуленок уже с пузиками и так радовалась, как-будто про себя узнала) вот жду от вас хороших вестей, от Весны, Дэлии, Текатоки...я в вас верю!!!
  • 0

#623
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Слезка прекрасно тебя понимаю, идешь к каждому врачу с надеждой что все, вот сегодня точно тебе скажут что поняли твою проблему и назначат лечение. а каждый раз получается только все новые и новые исследования  :faceoff:

а вы генпаспорт не планируете делать?


  • 0

#624
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А что за сказки Эльфики? я чтото не слышала про такие

 

это сказки для взрослых, помогают понять многие вещи. особенно для нас актуально "Как мамочка за чудом ходила" почитайте обязательно. нете можно найти электронную версию. 


  • 2

#625
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

О спасибо! пошла поищу, как раз работать неохота


  • 0

#626
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Птенчик? Как узи? Как Голентовский?
Слезка - Крепитесь! Вам ник поменять надо со Слезка на Улыбка! Всё будет хорошо, обязательно!
Люцерна! Прочь грусть! И печаль!
Только думать о хорошем.. мы же сами должны притягивать светлое.
  • 0

#627
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка прекрасно тебя понимаю, идешь к каждому врачу с надеждой что все, вот сегодня точно тебе скажут что поняли твою проблему и назначат лечение. а каждый раз получается только все новые и новые исследования  :faceoff:

а вы генпаспорт не планируете делать?

Нет, вы думаете какие то нарушения по генетике?


  • 0

#628
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Нет, вы думаете какие то нарушения по генетике?

 

знаешь, в нашем случае любые средства хороши, я считаю все таки надо подходить со всех сторон к проблеме.

сходи хотя бы просто на консультацию к генетику. послушай что скажет, там уже решите делать паспорт или нет.

мы будем делать в след месяце скорее всего.


  • 0

#629
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Текатока, тут хотя бы для начала понять мою картинку с почками, т.е реально в каком они состояние.

Меня вот не устраивает таскаться с банками анализов:(

 

А еще я не поняла почему тут клюкву от цистита советуют, в моем окружении все клюкву пьют как раз таки именно как мочегонную, у нее вроде еще антисептические свойства есть....


  • 0

#630
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

все правильно. моча омывает мочевыводящий канал и таким образом смывает вредоносные бактерии. а клюква еще и антибактериальными свойствами обладает.

при цистите вообще рекомендуют побольше пить именно воду или клюквенный морс, что бы чаще ходить в туалет.

 

да с почками проблему конечно надо решать.хотя у мое сестры с детства болели почки. ей говорили что она сама не родит. нифига, родила троих  :idea: . мальчика и две девочки близняшки. так что и такое бывает. мне кажется кто как относится еще к своей проблеме, имхо.


  • 0

#631
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем еще раз привет  :hi:

Вот мы и пришли с УЗИ!

 

Все хорошо у нас (спасибо Богу) и у нас будет ПАЦАН! :rotate: Обломались все наши бабушки и тети!  :lol: 

 

Муж,конечно же сразу засиял в кабинете у д.Миши.

Мишка, спасибо тебе. Вообще я поняла, что еще не могу до конца осознать, что все происходит со мной! Когда так долго ждешь и идешь к этому, это неописуемое состояние!Я желаю каждой из вас это испытать! А все будет именно так несмотря на все болячки, прошлый плохой опыт и никак иначе. Главное не терять надежды и идти к цели напролом всему :idea:  


  • 4

#632
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

и у нас будет ПАЦАН!

 

ух ты!!! поздравляю тебя!!! как здорово.

у меня даже мурашки от твоего сообщения, чувствуется как ты рада. тьфу тьфу тьфу!!! Что бы все у вас было хорошо, растите здоровыми!!! 


  • 0

#633
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я желаю каждой из вас это испытать! А все будет именно так несмотря на все болячки, прошлый плохой опыт и никак иначе. Главное не терять надежды и идти к цели напролом всему :idea:  

 

Да будет так!

А я вас от всей души поздравляю!


  • 0

#634
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

дхотя у мое сестры с детства болели почки. ей говорили что она сама не родит. нифига, родила троих  :idea: . мальчика и две девочки близняшки. так что и такое бывает. мне кажется кто как относится еще к своей проблеме, имхо.

ну у моей мамы проблемы с почками, родила нас с сестрой...первая беременность тоже оборвалась в 27  недель...

я знаю что я рожу, и я не считаю что я прям больна...

просто Текатока, сами понимаете как важно докопаться до причин...и я уже писала что мой уролог считает что почка не причем, вторая уролог тоже сказала так же....

но обследовать их все равно придеться((


  • 0

#635
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я тоже считаю что дело не в почках. нужно искать в другом месте корень зла.

Птенчик не даст соврать, у Шурки ведь тоже была похожая ситуация. они сделали генпаспорт, пропили все назначения и вот она уже мама.

 

а кариотипы вы хотя бы не сдавали?


  • 0

#636
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Тая, поздравляю с сыночком! Растите здоровыми и родитесь в срок!)
  • 0

#637
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем еще раз привет  :hi:
Вот мы и пришли с УЗИ!
 
Все хорошо у нас (спасибо Богу) и у нас будет ПАЦАН! :rotate: Обломались все наши бабушки и тети!  :lol: 
 
Муж,конечно же сразу засиял в кабинете у д.Миши.
Мишка, спасибо тебе. Вообще я поняла, что еще не могу до конца осознать, что все происходит со мной! Когда так долго ждешь и идешь к этому, это неописуемое состояние!Я желаю каждой из вас это испытать! А все будет именно так несмотря на все болячки, прошлый плохой опыт и никак иначе. Главное не терять надежды и идти к цели напролом всему :idea:


Птенчик, супер!! Поздравляю)
А вообще твой пример и многих других девчонок которые прошли этот путь через тернии к звездам, в меня вселяют надежду и внутренне ощущение что все получится, только в свое время! Нас испытывают и мы должны доказать что мы сильные и все пройдем на пути к своему маленькому, но такому большому счастью))
  • 0

#638
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Девочки, банально конечно, но все происходит в самый неожиданный момент, когда не ждешь уже и отпускаешь ситуацию)
  • 0

#639
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а кариотипы вы хотя бы не сдавали?

нет, стыдно сказать даже не знаю что это....


  • 0

#640
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

Птенчик, я и тут тебя поздравляю с пацаном!!!!!! Пусть все идет своим намеченным чередом и в ноябре ты увидишь своего мальчугана!!!

Девчонки выше нос! Все у вас получиться!!! Все станните мамами, все депрессию гоните прочь!!!

Я сама по ощущениям не могу понять что испытываю, только когда вижу карапуза понимаю что я беременна.


Сообщение отредактировал Акуленок: 12.06.2014, 18:22:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.