Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#621
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, а я в больнице. С циститом. В субботу экстренно положили.
:(
Не запускайте его, лечите вовремя, а то вот..

Выздоравливай!

пы.сы. слава богу я не знаю что это за штука


  • 0

#622
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 Всем привет!!!! VESNA@ Пусть на новом месте все желания сбудутся и мечты станут реальностью!

 MINISUN!  С днем рождения тебя! Творческих упехов ! Любови крепкой ! Желаю стать бурундучком!!!

Всем планирующим // и мамочкам терпения!

пы.сы. Завал на работе, вечером прихожу домой никакая...пока ужин,уборка, с милым поворковать. Блиин девочки как вы на себя время то находите, я всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом.Фитнес сейчас забросила, старая травма дает о себе знать да и колени что то стали побаливать, хожу на йогу три раза в неделю после работы сразу выезжаю. Опять хочу вернуться в зал..но мне кажется я вообще ничего успевать не буду ((


  • 1

#623
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Deliya,
то что я написала, это не поэтапно, это все вместе сразу. Может у вас поэтому дольше проходит...
Также советую исключить из рациона сладкое, мучного поменьше, пиво и корейские салаты. Еще копчености всякие тоже нужно убрать. Эти продукты особенно любит молочница, прям расцветает от них (((

Выздоравливайте :)
 

 

У вас же было написано, что вагинорм  после тержинана? Ну и логически как можно совмещать свечи, которые все убивают там и заселение полезными бактериями?  :confused: Все бифидобактерии погибнут от тержинана и толку от такого лечения. Я щас проставила все свечи, выпила капсулы и вымазала крем. Теперь пью бифиформ и вагинорм куплю седня. Все тьфу тьфу налаживается. Тока вылез какой то прыщик и чешется  :faceoff:

 

Лучик, у меня как у тебя прям одно за одним полезло чоза фигня.. 


  • 0

#624
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лучик, у меня как у тебя прям одно за одним полезло чоза фигня

 

Мне сказали, что еще такие последствия может вызывать переохлаждение. Ну и все-таки конец зимы, авитаминоз, снижение имунитета.

 

Поправляйся! Клюква, алое, виферон (корилип)

 

Мне еще врач прописала витамин С каждый день.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 03.02.2015, 10:12:54

  • 0

#625
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Мне сказали, что еще такие последствия может вызывать переохлаждение. Ну и все-таки конец зимы, авитаминоз, снижение имунитета.

 

Поправляйся! Клюква, алое, виферон (корилип)

 

Мне еще врач прописала витамин С каждый день.

 

Да, может быть, но я вроде и не простывала.. фиг поймешь. Последую твоему совету, к весне видать организм ослаб. Хотя С я кушаю горстями. Элеутерококк даже пью. 


  • 0

#626
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

фероны помогают, но и иммунку сажают, поосторожней с ними...привет!)


  • 0

#627
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мы ходили с мужем на концерт в Театр оперы и балета. Они делали сборный концерт "Легенды Бродвея". Наши оперные звезды исполняли произведения из известных мюзиклов.  Такое замечательное представление. Полтора часа пролетели незаметно. Правда, им не очень удавались джазовые композиции, потому что они их пели оперными голосами. И было немного смешно - джазовая музыка и оперное исполнение вкупе с оперной же драматической мимикой. Но все остальное было безупречно.  

 

А зато от их исполнения "Призрака оперы" у всего зала мороз по коже был. Огромный оперный театр, в зале темно и на сцене дуэт - призрак и оперная дива. Все-таки это произведение нужно именно в опере исполнять. Антураж подходящий.

 

Конферансье перестал для меня существовать, когда сказал "ихние произведения". Делия меня поймет.


  • 1

#628
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, много кто хвалит витамины фемибион, а их для планирования можно? Везде как-то только для беременных пишут, причем с 13 недели. 


  • 0

#629
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, много кто хвалит витамины фемибион, а их для планирования можно? Везде как-то только для беременных пишут, причем с 13 недели. 

Я в нашей аптеке видела Фимебион 1 и Фимебион 2. аптекарь сказала, что первые для планирования, вторые - для мамочек


  • 0

#630
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мы ходили с мужем на концерт в Театр оперы и балета. Они делали сборный концерт "Легенды Бродвея". Наши оперные звезды исполняли произведения из известных мюзиклов.  Такое замечательное представление. Полтора часа пролетели незаметно. Правда, им не очень удавались джазовые композиции, потому что они их пели оперными голосами. И было немного смешно - джазовая музыка и оперное исполнение вкупе с оперной же драматической мимикой. Но все остальное было безупречно.  

 

А зато от их исполнения "Призрака оперы" у всего зала мороз по коже был. Огромный оперный театр, в зале темно и на сцене дуэт - призрак и оперная дива. Все-таки это произведение нужно именно в опере исполнять. Антураж подходящий.

 

Конферансье перестал для меня существовать, когда сказал "ихние произведения". Делия меня поймет.

:D  :lol: ихние  :lol: Ты, наверное, убила его взглядом 

 

Здорово, сто лет не была в опере, оочень хочу!


  • 0

#631
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Я в нашей аптеке видела Фимебион 1 и Фимебион 2. аптекарь сказала, что первые для планирования, вторые - для мамочек

 

А, даже так? Все тогда, решено 


  • 0

#632
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А, даже так? Все тогда, решено 

 

 

 Фемибион 1 идет во время планирования и до 12 недели, прям на упаковке написано....


  • 0

#633
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
привет всем!

Я уже писала где то. Мне не пошли фемибион. Уж больно мне их состав скудненьким показался, ну и железа там нет, которое мне оказывается нужно.

Лучик, ржу))) на меня так действует слово ложить)))
  • 0

#634
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Буквально на последних страницах в айхербовской темке, писали о бадах при цистите. Думаю теперь .. Заказать и пусть лежат на всяк пожарный или не накликивать болячек?...
  • 0

#635
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Буквально на последних страницах в айхербовской темке, писали о бадах при цистите. Думаю теперь .. Заказать и пусть лежат на всяк пожарный или не накликивать болячек?...

Если есть опыт заболевания, можно пропивать курсами периодически. К примеру, я пропиваю для профилактики канефрон или бады на основе клюквы, когда у меня нет обострения или когда я чувствую, что может вспыхнуть. 


  • 0

#636
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ржу))) на меня так действует слово ложить)))

 

На меня все действует, как красная тряпка - ложить, черное кофе, звОнит, ихние, у обоих девочек, катАлог, я за вами соскучилась и т.д.  

 

Больше всего слух режет, когда кто-то рассказывает про рецепт и говорит "я лОжу 3 яйца". :faceoff:


  • 0

#637
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

привет всем!

Я уже писала где то. Мне не пошли фемибион. Уж больно мне их состав скудненьким показался, ну и железа там нет, которое мне оказывается нужно.

Лучик, ржу))) на меня так действует слово ложить)))

Я вот тоже насчет состава задумалась. Есть и побогаче составы в других витаминах. Но здесь фолька какая-то легко усваиваемая. 

Пила вон я эти спематон и прегнатон и ни фига. 


  • 0

#638
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

Бушка, спасибо!

 

У меня сегодня 13 ДПО, не удержалась, тестоманила, но зря - он чист, как свежевыпавший снег на Чиме :D  Зато одна полоска - такая жирная, я прям даже была удивлена.

Ну и в общем-то, решила я плюнуть и ждать М, теперь только переживаю, что они как назло начнутся как раз когда я на эпиляцию записалась :D


  • 0

#639
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот еще одна ошибка, которую делают 90% - одеть и надеть. Тоже своеобразный маркер для меня


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 03.02.2015, 11:07:49

  • 0

#640
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

На меня все действует, как красная тряпка - ложить, черное кофе, звОнит, ихние, у обоих девочек, катАлог, я за вами соскучилась и т.д.  

 

Больше всего слух режет, когда кто-то рассказывает про рецепт и говорит "я лОжу 3 яйца". :faceoff:

У меня на этот счет есть любимая шутка, называется "Обои делают первый шаг")))))

Прикреплённые изображения:

  • 443705.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.