Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4881
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч, 4 раза? Прости, сочувствую тебе, я почему то думала что 3.

 

Я просто про 4 не писала здесь. Она закончилась на 3 день задержки. Это было в ноябре.

 

нигде нет, как не ждать ЗБ, как не прислушиваться к себе, как не щупать сиськи и не бегать в туалет и заглядывать в труселя, в поисках кровяных выделений. Страшные проблемы с психикой после ЗБ

 

Ты совершенно точно описала мое состояние - щупаю, бегаю и заглядываю. В крайний раз, когда я увидела 2 полоски, я неимоверно обрадовалась и в то же время на меня навалился такой страх и тревога, что опять все надо заново проходить - узи, динамика хгч, базальная темпа, больница, боль и пустота. Я даже ревела в голос полчаса от радости, страха и неверия. Но все закончилось хоть и печально, но зато естественным путем все вышло. Хоть за это спасибо. Я жутко боялась внематочной или чистки. Ну и еще обрадовал сам факт наступления Б, т.к. врачи меня отправляли на лапароскопию проверять трубы.


  • 0

#4882
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Умом понимаю, что для зачатия это надо делать, а не хочется.... каждый вечер ищу причину

 

Я уже год с этой проблемой живу. :cry:


  • 0

#4883
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

О, да, Мерилин, в точку... наверное женской энергии мне как раз сейчас и не достает. Протокол действительно держит на крайне высоком пике психоза, каждый день ждешь каких-то новостей... просыпаешься с этой мыслью, весль день это мусолишь и засыпаешь, думаешь об этом... и во сне это снится((( и если  после стольких успешных шагов процесс оказался вдруг безрезультатным - наступает опустошение. Ни секса не хочется, ни ласк, ни поцелуев... Я обычно как кошка, мне надо чтоб меня постоянно за ушком чесали и тискали. А сейчас ощущение такое, будто у меня кожу содрали. Все прикосновения неприятны. Мысли тоже....

Вроде бы рядом тот же самый человек, я по-прежнему хочу родить ему ребенка... И у нас все было просто замечательно, пока мы не впряглись в этот процесс планирования.

Лучик, у тебя такие же ощущения??(((


  • 0

#4884
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, у тебя такие же ощущения??(((

 

У нас в отношениях много нежности. Мы обнимаемся, целуемся, постоянно друг к другу прикасаемся, спим в обнимку, а секс чисто по расписанию, исключительно в залетные дни. И знаешь, мой тебе совет, перебори себя, не отказывай ему. Потому что, к сожалению, я не прислушалась к этому совету год назад, и теперь вижу, что и мой муж уже погас и не настаивает на близости.  


  • 0

#4885
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я думаю, все это ментальность.... Мысли, дурацкие мысли... ты права, секс по расписанию - это убивает отношения.

Пока мы не думали о ребенке, присматривались к друг другу, притирались - все было отлично. Никакого расписания, все феерично и естественно. Полагаю именно тогда, когда моя голова не была занята маниакальным подсчетом циклов, фолликулов, таблеток и доз, и если бы у меня не стояла спираль - тогда бы все и случилось.

А сейчас, когда за спиной все эти отвратительные договоры у нотариуса, пачка оплаченных и выброшенных на ветер счетов, несколько операций, стопка анализов, слезы и истерики.... Я понимаю, что мы бьемся за цель, совершенно утратив чувства, как роботы. Я забросила тренировки и начала поправляться. Я то жру как одержимая, то меня воротит от еды. То я плачу навзрыд, то хихикаю невпопад.... я сама от себя устала. И умом понимаю, что ни красоты, ни очарования в глазах мужа мои трансформации мне не добавляют. Но оправдываю себя "это же ради ребенка"...

Очень хочу надеяться, что соленый океанический воздух и ром вымоют из моей башки все маниакальные мысли о планировании. Жду не дождусь отлета.

А еще хочу вернуться оттуда с задержкой. Просто, естественно, забыв про цикл, с головой окунувшись в работу и вдруг вспомнить неделю спустя - батюшки, а где мои месячные? И оп, тест намочила... а он внезапно взял и две полосочки выдал...

Вот они, эти самые дурацкие мысли, понимаешь, Лучик? Я еще не уехала, еще 5 дней чемоданы собирать - а я уже горю желанием после возвращения тест сделать. Вот как с этим бороться?(((


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.01.2015, 17:34:22

  • 0

#4886
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Про сохранение и беготню вставлю свои 5 копеек
Моя первая Б была на дюфастоне до 20 недели, живот болел страшно, по узи всю Б тонус, на 22 неделе раскрытие на 3 пальца.. Да, сохранялась, пила дюфастон по часам, лежала в больнице несколько раз, но параллельно этому и носилась как электровеник, госы, диплом, бегала по всему городу, да даже чтобы к АГ попасть мне с двумя пересадками на автобусах из дома ездить приходилось, потом правда на моторы перешла. И вот мне кажется, что то в голове моей не было зацикленных мыслей об угрозе и сохранении помогло все же выносить. Конечно, я переживала и сына просила, чтобы он остался, но не было маньячных таких мыслей, ну вы понимаете о чем я
  • 1

#4887
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вот как с этим бороться?(((

Составлять план поездки не помогает?
Список того, куда надо пойти и обязательно на какие-то небеременные развлечения?
:)
  • 0

#4888
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да, Фрейл, я стараюсь.  У меня столько небеременных развлечений перед поездкой :D

Например, сделать всю работу на предстоящие три недели. Так что я пыхчу как ослик. Но это днем. А ночью ложусь под бок к мужу и вспоминаю, что у меня залетные дни... и опять все возвращается, все мысли...

А что касается сохранения, то и у меня был опыт. В свою первую Б я работала в роддоме, и каталки тяжелые катала, и биксы по 10-15 кг таскала, и в ночь дежурила (а старшая медсестра как будто не знала о моем состоянии и как бы невзначай ставила меня постоянно ночью :mad: ). Я сутки отдежурю, приезжаю домой, а из дома меня скорая в родное отделение опять привозит. На сохранение(((

И родила у себя же. На работе :D  Скоро мой первенец сам ляльку родит.

И с сыном такая же история. Мало того, что я не знала, что Б и переехавшим из другого города свекрам тяжеленные вещи помогала разгружать, так еще и работала потом до последнего, по этажам носилась, машина один раз сломалась - так я ее на 7-ом месяце толкала целый квартал, чтоб с дороги убрать. Как вспомню.... блин, видать у меня до 30-ти мозгов не было.... Потому и мыслей всяких коварных тоже. И страха.


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.01.2015, 17:55:49

  • 0

#4889
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я свое отношение поменяла к Дюфастону, после статьи Вся правда о Дюфастоне.


Привет! И какое оно стало? Положительное или отрицательное?
просто раньше особо не вникала. Угроза- дюфастон, всем подряд. Теперь отношусь с особой осторожностью... И скорее против. Не совсем верно написала название. Это Елена Волженина Легенды и мифы о дюфастоне. Почитать стоит
  • 0

#4890
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки всем привет! Всех с новым годом!
Спасибо за подарочек Mighty D! Постараюсь через телефон вставить фото. И в свою очередь надеюсь мой подарок дошел получателю и понравился)

Я сменила врача, отследили овульку по узи, неделя до месок. Симптомы были, или я сама придумала, замочила тест который был в подарке, отриц. И сразц все симптомы ушли. Видимо как наше самовнушение сильно))) сегодня пошла сдала кровь на антиспермальные тела, почитала в сети. Эх.. Новый год, новые анализы и хождения)

Кстати про близость после перерыва, мне после гистеры тяжело было, больно, как в 1 раз. Чуть ли не со слезами. А потом норм)
  • 0

#4891
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а вы на когда записались? Это ваш первый визит в ней?

да, я пойду в первый раз, записалась на 2 февраля (я по циклу смотрела), а вообще запись свободно, хоть на послезавтра можно было записаться...


Меня тоже ввели в заблуждение, что у Поповой свободно, я такая радостная, на утро записалась. А потом когда пришла, сижу полчаса, час, ЕВ мимо меня ходит, а потом вдруг так спрашивает - а вы чего тут? :) Я говорю - я на 10 записана. Она говорит - не может быть. Я объясняю, что записывалась через регистратуру. Она бедная аж в лице поменялась, пошла в регистратуру, нагоняй там устроила. У нее наутро по определению все занято, так как там девочки в протоколе. Правда тихо ругалась, мы не слышали. Но я теперь поняла, что лучше через Райхан записываться, это ее ассистентка. А то может накладка тоже выйти :(
Я и в экомеде тоже так через регистратуру один раз записалась, и тоже пролет был, тоже ЕВ ругаться ходила. Так что лучше через Райхан, чтобы уж наверняка.
  • 0

#4892
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, всем привет. ХПМЧ вроде как собираются встретиться в эту субботу, приходите, кто хочет на беременных стульях посидеть и из стаканов попить) погода хорошая ожидается.

все подробности в хмпч, добавляйтесь в список.


  • 0

#4893
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Привет всем планюшкам! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!! Хочу чтобы этот год был урожайным для всех нас! Подарочки ваши смотрю, очень нравятся! Надеюсь присоединюсь на следующий год))
Я снова в строю! Долго меня не было в планировании, все забросила после неудачного Эко, была вымотана морально, уже ничего не хотелось. И вот так прошёл год. Дальше тянуть не могу, записалась у гинекологу на этой неделе. Репродуктологов в Атырау как не было так и нет(( Аж бесит!
Стареньких тут почти нет?) Надеюсь у всех все получилось!
  • 1

#4894
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет...в общем, замочила я тест, лучше бы я этого не делала...Теперь какое то ужасное чувство  :faceoff: .

Сегодня 7ой, а может и 6ой ДПО. Мочила ВВ тест-говорят, они врунишки.

Есть призрак, и, что меня смутило-когда я опустила тест в емкость, то сразу же проявилась эта полоска, а потом контрольная....


  • 0

#4895
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет...в общем, замочила я тест, лучше бы я этого не делала...Теперь какое то ужасное чувство :faceoff: .
Сегодня 7ой, а может и 6ой ДПО. Мочила ВВ тест-говорят, они врунишки.
Есть призрак, и, что меня смутило-когда я опустила тест в емкость, то сразу же проявилась эта полоска, а потом контрольная....

Привет Кыск
Самые дешевые тесты по 70-100 тг, само быстро показывают.
Полоска не могла по идее появится, пока жидкость не дошла до нее.
  • 0

#4896
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Всем привет...в общем, замочила я тест, лучше бы я этого не делала...Теперь какое то ужасное чувство :faceoff: .
Сегодня 7ой, а может и 6ой ДПО. Мочила ВВ тест-говорят, они врунишки.
Есть призрак, и, что меня смутило-когда я опустила тест в емкость, то сразу же проявилась эта полоска, а потом контрольная....

Привет Кыск
Самые дешевые тесты по 70-100 тг, само быстро показывают.
Полоска не могла по идее появится, пока жидкость не дошла до нее.

 

Нееееет, именно да нее дошла первой....

Я не так написала...Когда началось намокание, то эта-сразу проявилась)


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 13.01.2015, 09:03:30

  • 0

#4897
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аа.. один тест? Да? Дома?
Ээх ты )- не маньяк.
У меня кстати только на 10-11 дпо показал, не раньше.
  • 0

#4898
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Аа.. один тест? Да? Дома?
Ээх ты )- не маньяк.
У меня кстати только на 10-11 дпо показал, не раньше.

Я еще какой маньяк, буду еще мочить))) 


  • 0

#4899
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет...в общем, замочила я тест, лучше бы я этого не делала...Теперь какое то ужасное чувство  :faceoff: .

Сегодня 7ой, а может и 6ой ДПО. Мочила ВВ тест-говорят, они врунишки.

Есть призрак, и, что меня смутило-когда я опустила тест в емкость, то сразу же проявилась эта полоска, а потом контрольная....

 

Я бы еще через пару деньков замочила, или прям завтра )))

Желаю чтоб это была та самая полоска )))

 

Всем привет!

Сегодня иду к гинекологу, буду спрашивать про свой пролактин - и какого черта он повышен, все время нормально было и на тебе.

Уже начиталась про стресс - и конечно ни черта не помню - был стресс, не был ))) как вообще там оно было


  • 0

#4900
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
буду спрашивать про свой пролактин

 

Пролактин - ужасно противный и капризный гормон. Ты его сдавала на 3-5 ДЦ? Никакого стресса, физической активности, секса накануне? Ты пришла в лабораторию и посидела минут 30 прежде чем его сдать?  

 

У меня он однажды был в два раза выше нормы, потому что накануне мы поругались с мужем. Через 2 дня сдала - идеальный.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.01.2015, 09:39:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.