Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4901
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Есть призрак

 

Катя, держу за тебя кулачки.


  • 0

#4902
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Есть призрак

 

Катя, держу за тебя кулачки.

 

А....спасибо, я очень-очень надеюсь, что это оно.

Куплю еще такой же...сравню результаты...


  • 0

#4903
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Куплю еще такой же...сравню результаты

 

Купи Эвитест. Я ББ-тесты не люблю, потому что они китайские. Я ими даже брезгую, как всем китайским.


  • 0

#4904
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Куплю еще такой же...сравню результаты

 

Купи Эвитест. Я ББ-тесты не люблю, потому что они китайские. Я ими даже брезгую, как всем китайским.

 

Он же французский вроде

bb_test.jpg


  • 0

#4905
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Куплю еще такой же...сравню результаты


Купи Эвитест. Я ББ-тесты не люблю, потому что они китайские. Я ими даже брезгую, как всем китайским.
Он же французский вроде
bb_test.jpg
Купи простой стотеньговый, показал до задержки четкую вторую полоску.
  • 0

#4906
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Он же французский вроде

 

Ой, сорри! Я его спутала с простым дешевым тестиком. Вчера прочитала на упаковке, что он сделан в Китае и сразу же выбросила их в мусорку


  • 0

#4907
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пролактин - ужасно противный и капризный гормон. Ты его сдавала на 3-5 ДЦ? Никакого стресса, физической активности, секса накануне? Ты пришла в лабораторию и посидела минут 30 прежде чем его сдать?  

 

У меня он однажды был в два раза выше нормы, потому что накануне мы поругались с мужем. Через 2 дня сдала - идеальный.

 

 

Вот все сделала, 4 ДЦ, никаких спортов-стрессов, но посидеть 30 мин - не посидела, торопилась на работу. Скажу это врачу обязательно, если что, буду сдавать прогестерон во второй фазе и пролактин с соблюдением всех правил повторю, для себя на всякий случай.


  • 0

#4908
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет...в общем, замочила я тест, лучше бы я этого не делала...Теперь какое то ужасное чувство  :faceoff: .
Сегодня 7ой, а может и 6ой ДПО. Мочила ВВ тест-говорят, они врунишки.
Есть призрак, и, что меня смутило-когда я опустила тест в емкость, то сразу же проявилась эта полоска, а потом контрольная....

привет! У меня при всех б-тях так было. Дней за 5 до задержки. И при удачных и нет. Может имеет смысл сдать хгч, если б наступила, то хгч покажет точно. Не знаю почему тесты так реагировали, но именно беременная полоская появлялась раньше...Держим кулачки!)
  • 0

#4909
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все дело в том, что пчелки и прочие у меня молчали при ХГЧ 26, 6...
  • 0

#4910
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет, Cat von D, слушай, 26,6 - это в крови, в моче по определению содержание хгч в разы меньше, поэтому и не показывают. А про призрак - буду держать пальчики за тебя, но именно этому тесту я бы не верила
  • 0

#4911
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет, Cat von D, слушай, 26,6 - это в крови, в моче по определению содержание хгч в разы меньше, поэтому и не показывают. А про призрак - буду держать пальчики за тебя, но именно этому тесту я бы не верила


Я начиталась...советуют еще делать тест на О, говорят, что он тоже должен быть положительным. Сделала-тоже слабая полоска.
  • 0

#4912
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

советуют еще делать тест на О, говорят, что он тоже должен быть положительным

 

Эх, мне тоже тест на О выдавал убедительную такую полоску за 4 дня до КД


  • 0

#4913
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

советуют еще делать тест на О, говорят, что он тоже должен быть положительным

 
Эх, мне тоже тест на О выдавал убедительную такую полоску за 4 дня до КД
Да, я решила не париться...Нет-так нет...
  • 0

#4914
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе утро. Кэт, кто такие советы , простите, идиотские дает?) какие то крайности. Я все таки за хгч до задержки, если терпения нет. При положительном резалте побережешь себя, при отрицательном -расслабишься по человечески.
  • 0

#4915
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро. Кэт, кто такие советы , простите, идиотские дает?) какие то крайности. Я все таки за хгч до задержки, если терпения нет. При положительном резалте побережешь себя, при отрицательном -расслабишься по человечески.

Утро доброе, в общем, как я и думала-замочила сегодня с утра-молчание полное.

Как я и думала-пролет, все же считаю, если сейчас молчит, то и потом молчать будет, решила не надеяться.

Буду ждать М...еще целых 6 дней) 


  • 0

#4916
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Утро доброе, в общем, как я и думала-замочила сегодня с утра-молчание полное.

 

Привет, всем!

 

Киска, ну почему сразу пролет? Еще 6 дней до КД. Естественно, тесты молчат. Могут даже молчать и в первый день задержки. У тебя такие красивые тесты на О были, так что рано еще такие пессимистичные выводы делать.

 

А какие-то ощущения имеются?


  • 0

#4917
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Утро доброе, в общем, как я и думала-замочила сегодня с утра-молчание полное.

 

Привет, всем!

 

Киска, ну почему сразу пролет? Еще 6 дней до КД. Естественно, тесты молчат. Могут даже молчать и в первый день задержки. У тебя такие красивые тесты на О были, так что рано еще такие пессимистичные выводы делать.

 

А какие-то ощущения имеются?

 

Меня вчера в аптеке стошнило практически...Сильно голова болит, как и в прошлый раз...но, я не хочу очаровываться....


  • 0

#4918
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, всем привет!

С Новым годом всех, пусть в этом году наши заветные мечты исполнятся!

У меня второй цикл с Утрожестаном пошёл (с 16 по 25 д.ц.), приятно, конечно, когда цикл стабильный, но в этот раз у меня такие мысли дурацкие. Сегодня у меня второй день, и я второй день на Кетонале сижу. У меня, в принципе, всю жизнь месячные болезненные, но в этот раз всё совсем тяжело. Сегодня утром проснулась в 7 утра, от боли весь нижний этаж скрутило, как будто мне органы выкручивают :( Я даже встать не могла, руки-ноги трясутся почему-то. Мне только и хватило сил выпить обезбаливающего, потом ещё ждала, пока подействует, потом поспала. Боль теперь прошла, но слабость осталась, причём в руках-ногах очень сильная...

И знаете, у меня мысли такие дурацкие теперь. Мне кажется теперь, что я могла забеременеть, а т.к. на 25 день перестала вставлять утрик, у меня случился выкидыш. :faceoff:

Скажите мне, что я выдумала все эти глупости, пожалуйста. :faceoff:


Сообщение отредактировал Тенюшка: 14.01.2015, 15:45:02

  • 0

#4919
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, всем привет!
С Новым годом всех, пусть в этом году наши заветные мечты исполнятся!
У меня второй цикл с Утрожестаном пошёл (с 16 по 25 д.ц.), приятно, конечно, когда цикл стабильный, но в этот раз у меня такие мысли дурацкие. Сегодня у меня второй день, и я второй день на Кетонале сижу. У меня, в принципе, всю жизнь месячные болезненные, но в этот раз всё совсем тяжело. Сегодня утром проснулась в 7 утра, от боли весь нижний этаж скрутило, как будто мне органы выкручивают :( Я даже встать не могла, руки-ноги трясутся почему-то. Мне только и хватило сил выпить обезбаливающего, потом ещё ждала, пока подействует, потом поспала. Боль теперь прошла, но слабость осталась, причём в руках-ногах очень сильная...
И знаете, у меня мысли такие дурацкие теперь. Мне кажется теперь, что я могла забеременеть, а т.к. на 25 день перестала вставлять утрик, у меня случился выкидыш. :faceoff:
Скажите мне, что я выдумала все эти глупости, пожалуйста. :faceoff:

А с чего вообще такие мысли?
  • 0

#4920
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Скажите мне, что я выдумала все эти глупости, пожалуйста

 

Тенюшка, проверься на эндометриоз. Обычно он является результатом сильных болей. А перед выкидышем сначала сильно-сильно тянет поясницу, такие схваткообразные боли на протяжении 1-2 дней. У тебя такое было?  


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 14.01.2015, 16:08:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.