Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4841
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Люцерна! Я так рада, что тебе понравилось! :)
Я увидела эту куклу и ее смогла от неё уйти.. И книжка тоже сразу в голову пришла. Поэтому я подумала, что они сами решили подариться тебе :) надеюсь, принесут тебе счастье ))

Сообщение отредактировал Freil: 09.01.2015, 15:00:50

  • 0

#4842
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет, как дела?))

Решила разбавить тишину))

Ну, рассказывайте новости)) 


  • 0

#4843
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет всем!

 

Я сегодня первый день на работе после двухнедельного отпуска. Еле как выцарапала себя из кровати. Привыкла ложиться в 3 и вставать в 12.

 

Девочки, кто ходит в джим, вы пропускаете занятия во время КД или все-равно идете на спорт?


  • 0

#4844
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И от меня привет

 

Я не иду в первый КД, потому что живот болит, а второй и третий - уже норм, хожу. Но не делаю упражнения, которые связаны с перекидыванием ног назад и др подобные, читала, что энергетически это нехорошо и неправильно в КД


  • 0

#4845
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет всем!
 
Я сегодня первый день на работе после двухнедельного отпуска. Еле как выцарапала себя из кровати. Привыкла ложиться в 3 и вставать в 12.
 
Девочки, кто ходит в джим, вы пропускаете занятия во время КД или все-равно идете на спорт?

Я первые два дня не ходила, а потом по ситуации-если сильно, то еще ждала, если норм, то ходила. Но все равно аккуратно, не в полную силу.
  • 0

#4846
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я просто читала, что спорт во время КД может привести к эндометриозу. У меня он уже есть небольшой. Поэтому и думаю - ждать окончания КД или только первые 3 дня пропустить.


  • 0

#4847
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Может, если такая проблема уже есть, то не стоит рисковать? В конце концов, 3 дня перерыва ничего не решают, догоните


  • 0

#4848
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, а на какой день ДПО уже можно мочить тесты?)
  • 0

#4849
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а на какой день ДПО уже можно мочить тесты?)

 

День на 7-8, но вообще чем позже тем лучше, чтоб наверняка ))) я обычно на 1 ДЗ замачиваю, но понимаю как не терпится ))))


  • 0

#4850
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, очень интересный пост из блога доктора Наташи. Привожу здесь под спойлером, т.к. не у всех есть доступ в ЖЖ.

 

Про замершую беременность

 

Скрытый текст


  • 2

#4851
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! получила свой подарочек, довольна как слон :smoke:  спасибо, Лучику! :idea:

ток фотку вставить не могу...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.01.2015, 10:59:42

  • 1

#4852
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я соглашусь с тем, что многие из долго-планирующих так запуганы врачами и результатами денно и нощно читаемых в интернете страшилок, что здравый смысл отступает далеко и надолго, но вместе с тем - что делать? Ведь именно ответа на этот вопрос в данном посте нет.

 

Критиковать легко, еще легче давать советы вроде "раз у тебя не было двух замерших, то и говорить не о чем", но ведь кто-то эти две замершие переживает. Для кого-то и одна замершая - это конец света и повод искать везде и всюду, тот самый ответ - когда? почему?

 

И когда врачи говорят, что для того, чтобы спасти беременность, нужно лежать - будешь лежать. У двух моих знакомых так было. Лежали, сохраняли. Помогло или нет, сказать не могу, но сейчас они счастливые мамочки здоровых малышей. А как было бы, если бы не лежали, знать никому не дано. А рисковать и проверять на своем здоровье - мало кто захочет


Сообщение отредактировал Minisun: 12.01.2015, 11:01:36

  • 0

#4853
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а на какой день ДПО уже можно мочить тесты?)

 
День на 7-8, но вообще чем позже тем лучше, чтоб наверняка ))) я обычно на 1 ДЗ замачиваю, но понимаю как не терпится ))))
Надо найти эви тест с высокой чувствительностью, потому, что в прошлый раз пчелка мне ничего не показывала, даже при ХГЧ 26, 6(
  • 0

#4854
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем привет!

Я наконец записалась к Поповой в Нурай! Все, начну уже активное планирование))) Что интересно - полезла искать контакты клиники, и что я вижу - Анар Жоламановна из ЭКОЦ тоже там теперь сидит... а я собсна от нее и ушла из ЭКОЦ. Ничего личного, просто эффекта от ее лечения я не наблюдала и мне она разонравилась...теперь буду с ней в Нурае встречаться)


  • 0

#4855
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

Я наконец записалась к Поповой в Нурай! Все, начну уже активное планирование))) Что интересно - полезла искать контакты клиники, и что я вижу - Анар Жоламановна из ЭКОЦ тоже там теперь сидит... а я собсна от нее и ушла из ЭКОЦ. Ничего личного, просто эффекта от ее лечения я не наблюдала и мне она разонравилась...теперь буду с ней в Нурае встречаться)

 

а вы на когда записались? Это ваш первый визит в ней? Расскажите потом о своих впечатлениях, пожалуйста, тоже хочу наконец найти хорошего врача


  • 0

#4856
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Надо найти эви тест с высокой чувствительностью, потому, что в прошлый раз пчелка мне ничего не показывала, даже при ХГЧ 26, 6(

 

 

я всегда беру Фраутест, пачка с двумя тестами, они вроде показывают от 15 единиц ХГЧ.


  • 0

#4857
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Надо пойти купить, будем опять всем форумом делать)
  • 0

#4858
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лучик, спасибо! подсказала как файлы крепить, чёт туплю я))

 

мой подарочек, яркий, красивый и практичный))

Фрейль, рада, что овечка радует глаз))

хотела спросить, ёлочка на вкус норм? а то мне прям понравилось, что ручной работы шоколад))

Прикреплённые изображения:

  • WP_20150112_004.jpg

Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.01.2015, 11:29:54

  • 1

#4859
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Привет, как же не хотелось сегодня на работу, вот на неделе хотелось, соскучилась по всем, а сегодня глаза бы мои никого не видели)))). Сижу злобным тролем и хочу домой. Тоже в отпуске была 2 недели. 


  • 0

#4860
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

хотела спросить, ёлочка на вкус норм?

я ее еще не съела :faceoff:
бутылку сын умял, а елку я отобрала у него и сказала, что это вообще-то мои шоколадки :D
сегодня съем, расскажу ))

И когда врачи говорят, что для того, чтобы спасти беременность, нужно лежать - будешь лежать.

Да, согласна
Потому что лучше перебдеть, чем недобдеть и так далее
Но и с потом д-р Наташи тоже согласна, потому что если суждено прерваться Б, то как ни крути, и как ни лежи - прервется..
Наверное, это какой-то вид гордыни, что мы может что-то сделать.. Или нет? Не знаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.