Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4541
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Гугл знает все!
Я его спросила - "розовая зеленка"
И он мне ответил - Фукорцин!
:D
  • 0

#4542
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

марганцовка

Нет-нетОно в таких же пузырьках как и зеленка, блин, надо ж, вылетело название
фукорцин или фурокцин)))
  • 0

#4543
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Сегодня получила подарок :)
Спасибо, Санта!

Мучает любопытство, поэтому оставлю подарок на работе ))
  • 1

#4544
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сегодня получила подарок Спасибо, Санта!

 

Отличные новости! Твоя Санта очень-очень старалась побыстрее отправить тебе подарок.


  • 0

#4545
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Отличные новости!

Да
И это мое хорошее на сегодня :)
Еще был один момент, но там настолько все на уровне неконкретных ощущений, что словесному выражению не поддается :D
Можно сильно обрезать и сказать - "порадовалась солнышку", но это оочень сильно урезанная версия
  • 0

#4546
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Фрейл, судя по описанию - это состояние легкой эйфории))))
Я тоже свой подарочек от Санты получила. Спрятала до НГ, но открыточку прочла. Она меня пожалуй даже больше чем сам подарок обрадовала))))
Из хорошего.... как по маслу сегодня прошла пункция. От наркоза я отказалась. И это даже хорошо. Я вилела что происходит, потом смогла еще бегать по этажам, разговаривать с врачами и подписывать документы. А так бы опять как после интерстеллара была, амеба амебой. Из трех фоликуллов правда раздобыли только одну я/к, но это уже праздник. Ждем понедельника. Тогда будет известно, получился ли эмбриончик. И если все будет хорошо - сразу и подсадят. Без генетики и заморозки. Решиои отказаться и не травмировать. На душе как-то спокойно. Все новости и манипуляции состоятся в мой день рождения. Думаю отличный будет подарок с небес)))))
  • 4

#4547
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет девочки!

 

я супер сантадедмороз и снегурочка но, пока на работе :D  нужно подготовить (а это закупить, расфасовать!!! проверить, сверить и перепроверить) почти 1500 подарков.

 

вот "отстреляемся" с НГ и я приду поболтать


  • 0

#4548
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Пельмешко, ваша компания по контракту с фабрикой Санты в Лапландии сотрудничает что ли?)))))


  • 0

#4549
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мы эльфы волонтеры)) :D

 

детей у нас одариваемых 400, остальные взрослые.


  • 0

#4550
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Просто захотелось всем поднять настроение. Не знаю как у кого, а со мной работает безотказно)))

Прикрепленный файл  Abba_Happy New Year.mp3   5,06МБ   Количество загрузок: 460

Прикрепленный файл  Frank Sinatra-Jingle_Bells.mp3   2,69МБ   Количество загрузок: 461

У меня целый гиг скачанной новогодней музыки - запустила на компе и занялась уборкой. Аж подпрыгиваю от удовольствия, с тряпкой по квартире ношусь. Правда после вчерашнего живот побаливает(((

Настроение потому что врач с утра подняла. Позвонила и сказала, что яйцеклетка хорошая получилась, спермики тоже полноценные, вчера их "подружили". Без ИКСИ. Ждем-с понедельника. Понимаю, что радоваться еще рано, что в этом деле мы сделали всего лишь крошечный шажочек, продвинулись самую чуточку, но все же...

Еще вот что думаю... Я почему-то начала худеть. Был период, буквально месяца 4 назад, когда я набирала килограммы ну просто на ровном месте. А сейчас постоянно на гормональной подкормке, на стимуляции, тренировки из-за операций забросила (наверное уже и не вернусь), и скинула за неделю 3 кг. Правда, если честно, и аппетита нет. Еле еду в себя впихиваю(((

Не пойму в чем дело...


  • 1

#4551
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Лия, спасибо за песенки! Настроение улучшили и сподвигли найти диск с НГ- музыкой )) Поставлю сейчас тоже.. ТТТ, пусть все получится с клеточкой! - шепотом ))

Пельмешка, вот это да! Ты супер Санта!
  • 0

#4552
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
А я получила подарок от Санты
  • 1

#4553
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я получила подарок от Санты


Аселечка, рада, что ты своевременно получила подарок. Тренируем терпелку, не открываем до НГ )))
  • 0

#4554
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я еще неееет :fie:

жду, жду, заглядываю в ящик - а таам пуууфффто :ninja:


  • 0

#4555
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Lia Off ттт на вас, приятно так вас читать!!! 


  • 0

#4556
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лия, с днём рождения! пусть бусинка ваша подсадица и закрепица на 9 месяцев! :idea:

вроде правильно поняла, что сегодня)

 

привет всем! я тоже жду своего подарочка))


  • 0

#4557
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лия! С днем рождения и-огромной удачи!
  • 0

#4558
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лия! С днем рожденья! А я то думаю что я к вам так прониклась, а оказывается мы родились в один день!
  • 0

#4559
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лия! С днем рожденья! А я то думаю что я к вам так прониклась, а оказывается мы родились в один день!

Емае! Точно ж!
Ланька! Поздравляю! Счастья вам желаю!
  • 0

#4560
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ланька, тоже с дЫром! как ваша лялька?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.