Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4501
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

если еще то бабушки досталось, то грех выкидывать такое богатство, там наверное винтажных красивых открыток много и совецкие тоже красивые были)

я своей одариваемой вложила открытку как совецкая, шрифт красивый такой))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.12.2014, 11:17:15

  • 0

#4502
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Винтажных открыток не так много, но 98% классика советская)) Все время не выберу сесть и разложить как то по коллекциям, альбомам.

 

Из хорошего вчера отпросилась в отпуск на 2  дня (пятница и понедельник) итого с учетом праздников и выходных впереди 6 дней халявы)

 

Лучик, здоровье как у ликвидатара аварии чернобольской). Теперь у меня УЗИ груди плохое :faceoff: Правда моммолог сказал что всё фигня и не боись мол, но мне страхово. Ем броколли убойными дозами.


  • 0

#4503
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

И мне кажется, что такие открытки более человечные и искренние, чем напечатанные на компьютеры и отправленные по электронной почте!

Да, согласна ))

А я помню бедных маленьких детей, которых обмазывают зеленкой, когда они ветрянкой болеют.

Мне кажется, что не все так страшно с зеленкой. Все-таки огромное количество людей ей пользовалось и пользуются..
  • 0

#4504
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ем броколли убойными дозами.

а это для чего?

 

кстати, идея шарфа и чая мне очень понравилась тоже, и кофе хороший наверно тоже будет полезен 

 

забыла про радости написать)) ничего такого волшебного не произошло вообщето, радость была в том, что получила ЗП)) и муж тоже))

а и еще  - придумался и воплотился подарок на НГ для сестры с ее мужем!


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 11.12.2014, 12:05:21

  • 0

#4505
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Девочки, насчет чая в подарок. Я такое делала - все были в диком восторге. Я знаю где это продается дешевле, можно прийти, все перенюхать, выбрать, все запакуют красивенько. Там у них еще есть всякие кружки, чайнички и прочие чайные причиндалы. Компания Чайкоффский, прям со склада. Если надо скажу куда ехать и телефон. У них сейчас как раз к НГ свежее поступление, многие компании там заказывают корпоративные подарки.

Сообщение отредактировал Lia Off: 11.12.2014, 12:12:00

  • 0

#4506
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне у Унции нравяца сувениры новогодние, такие ёлочки там классные поступили))


  • 0

#4507
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Marilyn, потому что пилюли сисколечебные которые на слуху имееют в составе броколли и я решила что приятнее ее живьем есть. И куча статей где написано что в ней содержится вещество которое борется с раковыми клетками а особенно груди. Так что я на натурпродукте))


  • 2

#4508
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мне кажется, что не все так страшно с зеленкой. Все-таки огромное количество людей ей пользовалось и пользуются..

 

Т.е. то что она потенциально может вызывать рак тебя не пугает? Просто для меня это дикая фобия, т.к. есть онкобольные с обеих сторон, поэтому все что потенциально несет угрозу выкидываю сразу же.

 

А огромное кол-во людей пользовались по незнанию. Но я никого не агитирую и не убеждаю. Просто поделилась информацией.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 11.12.2014, 12:40:02

  • 0

#4509
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Marilyn, потому что пилюли сисколечебные которые на слуху имееют в составе броколли и я решила что приятнее ее живьем есть. И куча статей где написано что в ней содержится вещество которое борется с раковыми клетками а особенно груди. Так что я на натурпродукте))

Это селен? У меня подруга тоже броколли поглащала в огромных количествах!

 

Я тебе желаю избавиться от всех своих болячек в новом году и приобрести богатырское здоровье! А как твоя щитовидка? Все ок сейчас?


  • 0

#4510
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Marilyn, потому что пилюли сисколечебные которые на слуху имееют в составе броколли и я решила что приятнее ее живьем есть. И куча статей где написано что в ней содержится вещество которое борется с раковыми клетками а особенно груди. Так что я на натурпродукте))

 

ТО6а, а можно подробнее про броколли? вы её в каком виде едите (сырая/варённая/паренная и т.п.) :)


  • 0

#4511
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, спасибо)) Вещество не помню название, какое то мудреное, в интернете точно есть. Щитовидка (ТТТ) молчит, правда ТТГ очень низкий 0.24, но наверное это уже хорошо, в октябре был 0.07. Пойду завтра к эндокренологу.

 

 

Bianca, я или сырую грызу не очень вкусно конечно или на пару в мультиварке 5 минуток и потом например с брынзой и оливками типо салатика или как гарнир под семгу. Кстати вычитала что если ее с томатами кушать то вообще атомная смесь, типо томаты тоже со всякой опухлостью борются, а когда их вместе с брокколи то это в 13 раз эффективнее. Там соединение этих веществ происходит и прям научно доказано что эффективность повышается. 

 

Вобщем пытаюсь на правильную пищу переходить, правда вчера в KFC их новые блюда под терияки хрямкала, но это прям исключение))) просто хотела затестить новое меню. Кстати пробовал кто-нибудь, как вам? Я не в восторге, приторно как то.


  • 1

#4512
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Bianca, я или сырую грызу не очень вкусно конечно или на пару в мультиварке 5 минуток и потом например с брынзой и оливками типо салатика или как гарнир под семгу. Кстати вычитала что если ее с томатами кушать то вообще атомная смесь, типо томаты тоже со всякой опухлостью борются, а когда их вместе с брокколи то это в 13 раз эффективнее. Там соединение этих веществ происходит и прям научно доказано что эффективность повышается. 

 

Оу! спасибо! :hi:
с брынзой и оливками, видимо, будет мой любимый рецепт .попробую на днях :p


Сообщение отредактировал BIANCa*: 11.12.2014, 13:28:34

  • 0

#4513
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

Marilyn, потому что пилюли сисколечебные которые на слуху имееют в составе броколли и я решила что приятнее ее живьем есть. И куча статей где написано что в ней содержится вещество которое борется с раковыми клетками а особенно груди. Так что я на натурпродукте))

 

ТО6а, а можно подробнее про броколли? вы её в каком виде едите (сырая/варённая/паренная и т.п.) :)

 

извините, что влезла, мы с мужем обожаем брокколи и цветную в кляре. делается любой кляр (яйцо, мука, мб молоко, специи) консистенции сметаны, предварительно отваренные минут 5  небольшие соцветия брокколи и цветной вперемешку макаются в кляр и кидаются в кипящее масло на сковородке) мы тазик на двоих съесть можем, очень вкусно, и в холодном и в горячем виде)


  • 0

#4514
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем привет.

 

Я вас как всегда почитываю, но времени нет писать.

 

Какие Вы молодцы, такие подарки красивые друг другу отправляете.

 

Насчет подарка врачу. У нас не принято дарить, но мы нашей АГ дарили, т.к. за всю беременность платили ей всего 3 раза. При том что на узи я к ней последние 3 месяца ходила каждые 10 дней. Просто не удобно было ничего не подарить. Дарили корзину с продуктами. Впринцепе тут это стандартный подарок. Кое кто дарит корзины с фруктами, но они портятся быстрее. А так в наборе типа сухпайка стоять может целый год. Такие кознины у нас в супермаркетах готоые продают. Кое кто сам делает, просто набор продуктов и корзину покупает . Вот если кому нитересно посмотрите ссылку с картинками https://www.google.i...ved=0CAYQ_AUoAQ . Может кто то тоже такое соберет. :)


  • 0

#4515
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
пилюли сисколечебные

улыбнуло))))) спасибо за инфу! я тоже люблю брокколи (могу даже в сыром виде грызть), и цветную капусту люблю, в любом виде. Единственное, что меня напрягает - оно к нам кроме как из Китая еще от куда-нибудь попадает? Басай тоже люблю, но блин, вот он точно из Китая(((( 

 

Вспомнила еще - мы нашему педиатру (мы его оч любим и уважаем) как то придарили такой набор - баночка красной икры, бородинский хлеб и пачка масла. Он обрадовался (дело было перед НГ как раз)


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 11.12.2014, 14:03:55

  • 1

#4516
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Басай

 

Что это такое?


  • 0

#4517
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Вспомнила еще - мы нашему педиатру (мы его оч любим и уважаем) как то придарили такой набор - баночка красной икры, бородинский хлеб и пачка масла. Он обрадовался (дело было перед НГ как раз)

 

 Оригинально, такое думаю мало кто дарит. Еще бы не обрадоватся. :idea:


  • 0

#4518
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

баночка красной икры, бородинский хлеб и пачка масла

 

Бутылки водки не хватает :D

 

Но идея мне очень нравится


  • 1

#4519
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!
В подарок икра хорошая идея, дарила правда не врачам, но думаю и врач обрадуется.
Из хорошего.))) получила вчера айхерб посыльку большую с приятностями.
Сегодня долечила последний из проблемных зубиков!

ВикториАнна, кипящее масло тоже не оч хорошо, даже если брокколи . Я в посл время делаю так в духовке, тоже вкусняшка получается
  • 0

#4520
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

получила вчера айхерб посыльку большую с приятностями

 

Похвастайся :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.