Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4581
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

с днем рождения!!!! Вех именинниц!!!

 

 

огромного вам счастья, того, что есть для вас счастье!!!


  • 1

#4582
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки всех с днем рождения! Пусть все чтл вы желаете обязательно исполнится! У кого есть детки - им здоровья крепкого, а кто еще на пути- тому конечно же исполнения самого главного)) я верю что у всех у нас будут здоровые детки!
  • 1

#4583
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, с днем рождения! Желаю тебе исполнения всего желаемого и задуманного! Гармонии, счастья, любви и благополучия!!!
  • 1

#4584
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Капи, поправляйся!!! Чтоб на нг без всяких сопель и темпы)))) спасибо за поздравление, чих поймала - такую заразу словить я согласна)))) Кстати, вчера была на др у подруги, повезло сидеть с двумя беременяшками за столом. Так я в наглую у одной из них (она уже 3-раз подряд пузатик) тортика с тарелки умыкнула. Надеюсь поможет))))))
  • 0

#4585
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ланька - так ты тоже именинница?))) Поздравляю!!! Всего-всего тебе! Исполнения всех заветных желаний !!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно)))) По секрету - завтра у нашей сантараспорядительницы тоже день рождения. Вон сколько стрельчих насобиралось!)))
Из клиники пока не звонили, сижу жду. Зато позвонила свекровь, поздравила с др, а сама слышу всхлипывает... спрашиваю, чего? Говорит, не знаю даже к кому обратиться, кровит... по-женски...человеку 76 лет, е-мае... короче повезу ее сейчас в совминовскую клинику. Больше некому ((( буду ждать новостей оттуда.

Не поверите, у моей бабушки тоже такое случилось и прям возраст у них одинаковый.
В прошлый вторник чистили ее.
  • 0

#4586
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, поправляйся!!! Чтоб на нг без всяких сопель и темпы)))) спасибо за поздравление, чих поймала - такую заразу словить я согласна)))) Кстати, вчера была на др у подруги, повезло сидеть с двумя беременяшками за столом. Так я в наглую у одной из них (она уже 3-раз подряд пузатик) тортика с тарелки умыкнула. Надеюсь поможет))))))

Лиа, копи все приметы и ВЕРЬ!!! Знаешь они помогают материлизовать нашу мечту!!!

У меня первый укол в живот и учила как их ставить поставила моя одноклассница бывшая и она была беременной, мужечка принес с веревок розовую пеленочку. И да Ланька мне подарила заразный тест, а также много лекарств и витаминчиков заразных. Кстати я один подарила тест Ланькин девочке и она уже беременна 32 недельки. Так что ВЕРИМ и МОЛИМСЯ!!! Перед подсадкой я молилась все Божьим матерям в 2- церквях и был в тот день Праздник Владимирской Божьей Матери, я держала постик легкий , и каждый вечер молилась в течении 5 дней, потом исповедалась и причастилась!А на следующий день была Подсадка.


Сообщение отредактировал kapellina: 17.12.2014, 11:17:25

  • 2

#4587
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления! Мне невероятно приятно получить от вас такие добрые и искренние поздравления :)

 

Вы - самые лучшие!


  • 0

#4588
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лия, когда у вас подсадка? Буду держать за вас кулачки и материться как сапожник :)  


  • 0

#4589
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да вот что-то никак((( в понедельник перенесли на среду. Сегодня уже с утра круги по квартире нарезала в боевой готовности - позвонили с лаборатории и сказали, что еще не готов эмбриончик, отстает чуток, завтра еще контроль. Ну ничего, значит, так надо. Терпение - одна из моих сильных черт.

Все равно верю в хорошее. Как-то все складывается в преддверии нового года. В конце концов случилось же то, чего так долго добивались - словили и оплодотворили яйцеклетку.

И у меня еще радость. Не могу не поделиться. Прям распирает! Дочка позавчера улетела к своему МЧ на каникулы в Италию. Он полгода назад выиграл грант и сейчас учится в Риме. У них специальности одинаковые, только он курсом старше. Магистратуру вместе заканчивают, и она там будет диссертацию писать. Извелась уже здесь без него, 6 лет вместе, как попугайчики))) Вернутся вместе в конце января примерно. Так вот... Он ей вчера там прилюдно с размахом предложение сделал!!!! Все, моя дочь невеста)))))) Жизнь смешная штука... На свадьбе дай Бог с пузиком буду эпатировать его родню :lol: :lol: :lol:


  • 3

#4590
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лия, ничего себе, новости!!!! как круто, поздравляю!!!! А еще с прошедшим ДР тоже) У тебя прям столько событий в декабре хороших) Пусть декабрь так и закончится с только одними хорошими событиями)))
Я прям сижу улыбаюсь, как будто это моя дочь невеста)))) Прям представляю какие у тебя сейчас эмоции))

А еще я подарочек получила от Санты) Попросила мужа положить на самый верх шкафа, куда я даже со стулом не достаю, только если стремянку тащить, а мне ж лень будет) Это от соблазнов подальше))
  • 0

#4591
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ЛУЧИЩЕ!!
Пусть я поздно вечером поздравляю!

Желаю тебе много много счастья! Любви! Взаимопонимания с мужем и конечно полоссссокк))!

 

 

Я помню о тебе))


  • 2

#4592
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лия, Ланька, Лучик, всех с прошедшим днем рождения.70be9e4c72e36eb375b6b76eeb4a368c.gif

 

Кстати я тоже родилась 12.12))) Ну это я к количеству стрельчих у нас в темке, а выглядит как напрасилась))))


  • 2

#4593
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@lovely,

 

Лавли, спасибо за полоски! :hi:


  • 0

#4594
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати я тоже родилась 12.12)))

 

Тоша, с прошедшим Днем рождения! Клуб стрельцов расширяется!

 

Здоровья, исполнения всех желаний, благополучия и любви!


  • 0

#4595
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну Лавли, если что тоже скоро ДР празднует)))) 22-го. Я правда не знаю стрелец или нет уже, но похожа)))))) Мы же такие шилопопые)))

Тоша, и нифига не напросилась, с днем рождения тебя, с прошедшим, но все же!) Все у тебя получится и будет, как мечтается, уж кто-кто, а стрельцы тихим сапом всегда идут к намеченной цели)))


  • 0

#4596
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, я знаю, что многие из вас-рукодельницы и золотые руки.

Хотела попросить у вас легенькую схему вязания детского пледика-спицами.

Говорят, это хорошая примета-собралась вязать голубенький  :)


  • 0

#4597
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

правда не знаю стрелец или нет уже

 

Козерожка :)

 

Лия, какие новости?


  • 0

#4598
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

В два часа перенос))))) собираюсь. Эмбриончик созрел, теперь только моя готовность нужна.

Эх, что-то аж живот сводит от волнения....


  • 1

#4599
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В два часа перенос))))) собираюсь. Эмбриончик созрел, теперь только моя готовность нужна.

Эх, что-то аж живот сводит от волнения....

Дай Бог, чтобы все получилось!!!


  • 0

#4600
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

В два часа перенос))))) собираюсь.

Ни пуха, ни пера!

Валерьянки может какой?
Чтобы уровень адреналина понизить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.