Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4561
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!


Ланька, Лия, с днем рождения! Пусть все мечты сбываются :)
  • 0

#4562
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ланька - так ты тоже именинница?))) Поздравляю!!! Всего-всего тебе! Исполнения всех заветных желаний !!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно)))) По секрету - завтра у нашей сантараспорядительницы тоже день рождения. Вон сколько стрельчих насобиралось!)))
Из клиники пока не звонили, сижу жду. Зато позвонила свекровь, поздравила с др, а сама слышу всхлипывает... спрашиваю, чего? Говорит, не знаю даже к кому обратиться, кровит... по-женски...человеку 76 лет, е-мае... короче повезу ее сейчас в совминовскую клинику. Больше некому ((( буду ждать новостей оттуда.
  • 0

#4563
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ланька и Lia off, от всей души Вас обеих поздравляю с Днем рождения!  :rotate:  Пусть у каждой из Вас исполнятся самые заветные мечты!!! Пусть этот день пройдет по особенному сказочно!Побольше Вам приятных сюрпризов и мореее цветов! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)  


  • 0

#4564
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки, спасибо огромное.
Ага, тоже. Муж с утра порадовал сюрпризом. Он у меня умничка.
Мишка, лялька хорошо. Уже 4 месяца было в пятницу. Уже много умелок, из последних научилась игрушки сама брать и перекладывать из одной руки в другую.

Сообщение отредактировал Ланька: 15.12.2014, 12:59:06

  • 0

#4565
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем привет!!

Ланька, Лиа, с днем рождения вас!!!
Здоровья и всех всех благ вам! Лиа, вам самого удачного протокола!!!
  • 0

#4566
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Сейчас позвонили эмбриологи. У нас получилось!!!!))) Эмбриончик есть, живой, жизнеспособный. Но врач сказала поскольку он один, дать ему возможность еще чуток подрасти, до 5-го дня. Так что сегодня подсадки не будет. Подумать только - где-то там, вне меня, в пробирке зреет наша дочка или сыночек...
Еще шажочек сделан. Это так волнительно....
А вот свекровь к сожалению срочно надо оперировать. Если б она вовремя к врачам ходила, а то старшее поколение к себе пренебрежительно относится. Пока вот петух, как говорится, жареный не клюнул (((
  • 4

#4567
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Сейчас позвонили эмбриологи. У нас получилось!!!!))) Эмбриончик есть, живой, жизнеспособный. Но врач сказала поскольку он один, дать ему возможность еще чуток подрасти, до 5-го дня. Так что сегодня подсадки не будет. Подумать только - где-то там, вне меня, в пробирке зреет наша дочка или сыночек...
Еще шажочек сделан. Это так волнительно....
А вот свекровь к сожалению срочно надо оперировать. Если б она вовремя к врачам ходила, а то старшее поколение к себе пренебрежительно относится. Пока вот петух, как говорится, жареный не клюнул (((

Лиа, держу пальчики за вас и вашего крохотульку , который готовится к переселению в родной "домик ". С днем рождения Вас, пусть это будет началом нового этапа в вашей жизни,полного приятных волнений и радостей!

Сообщение отредактировал Diana_G: 15.12.2014, 15:38:05

  • 0

#4568
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лия, отличные новости! ттт, на вас!

а свекровь прооперируют, ничего страшного, главное что обнаружили и операбельно)


  • 0

#4569
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Lia Off, @Ланька,

 

Девочки, с днем рождения вас обеих! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом, любовью, покоем, счастьем и теплом!

 

Лия, пусть у вас все получится, ведь это так символично, что в этот радостный и немного печальный для вас день уже зародилась новая жизнь. Держу за вас кулачки!


  • 0

#4570
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Все-все-все получат свои подарки до НГ! Все Санты либо уже отправили подарки, либо собираются это сделать в самое ближайшее время курьерской почтой!

 

Чем позже вы получите свои подарочки, тем меньше искушения открыть их до срока :D 


  • 0

#4571
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ланька и Лиа, с днем рождения вас! Здоровья, счастья и любви вам!
Лиа, пусть все получится и в новый год вы уже будете с вашей бусинкой!
  • 0

#4572
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сейчас позвонили эмбриологи. У нас получилось!!!!))) Эмбриончик есть, живой, жизнеспособный. Но врач сказала поскольку он один, дать ему возможность еще чуток подрасти, до 5-го дня. Так что сегодня подсадки не будет. Подумать только - где-то там, вне меня, в пробирке зреет наша дочка или сыночек...
Еще шажочек сделан. Это так волнительно....
А вот свекровь к сожалению срочно надо оперировать. Если б она вовремя к врачам ходила, а то старшее поколение к себе пренебрежительно относится. Пока вот петух, как говорится, жареный не клюнул (((

Искренне за Вас рада! Всего шажок остался от намеченной цели)) Это так волнительно! Искренне желаю,чтоб ВСЁ получилось! Такая хорошая новость именно в День рождения свой-это ооочень символично! Держу за Вас кулачки!!! 

Пусть операция у свекрови пройдет успешно. Увы...в таком возрасте у многих случается подобная ситуация. Главное,чтоб потом она себя особенно поберегла. Удачи Вам обеим! :)


  • 0

#4573
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лия, отличная новость. В прошлом году на свой ДР я тоже была в протоколе и как раз получила получила трехзначный ХГЧ!!! Дай бог чтобы в следующем августе-сентябре у вас родилась крошечка-экошечка.
  • 0

#4574
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, спасибо огромное.
Ага, тоже. Муж с утра порадовал сюрпризом. Он у меня умничка.
Мишка, лялька хорошо. Уже 4 месяца было в пятницу. Уже много умелок, из последних научилась игрушки сама брать и перекладывать из одной руки в другую.

Ланька с Днем рождения тебя!!! Желаю тебе здоровья, твоим деткам и твоим близким!!! Желаю, чтобы твои мечты сбывались!!!


  • 1

#4575
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Лучик, с днем рождения тебя! :)

Огромного тебе счастья, здоровья, пусть все сбудется :)


  • 1

#4576
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лучик, с днем рожденья!!! Пусть мечты сбываются!
  • 1

#4577
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Лучик, с днем рождения! Сбычи мечт, здоровья, счастья и любви!
  • 1

#4578
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Лучик! Ты не просто отблеск, не солнечный зайчик, а целый луч, целого солнца, да еще и золотого))) заряжающий всех позитивом, дающий поддержку и надежду. А потому и сама просто обязана быть счастливой. И твое счастье уже топает к тебе своими маленькими ножками. Желаю тебе побыстрее встретиться с ним!!!! С днем рождения ))))

Сообщение отредактировал Lia Off: 16.12.2014, 16:40:30

  • 1

#4579
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лучик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе исполнения ТВОЕГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!! Желаю тебе ГАРМОНИИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! Желаю тебе всего того, что ты ЖЕЛАЕШЬ!!!

20.jpg


  • 1

#4580
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Лучик! Ты не просто отблеск, не солнечный зайчик, а целый луч, целого солнца, да еще и золотого))) заряжающий всех позитивом, дающий поддержку и надежду. А потому и сама просто обязана быть счастливой. И твое счастье уже топает к тебе своими маленькими ножками. Желаю тебе побыстрее встретиться с ним!!!! С днем рождения ))))

Лиа Офф, я тут Вас почитываю и тоже с опозданием хотела бы Вас поздравить с уже свершившимся ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сорри вчера высокая темпа поднялась и только Ланьке хватило сил написать.

И так как я тоже экошница и у меня получилось с первого раза, то чихаю на Вас самым заразительным, беременчатым чихом!!!

22.jpg


Сообщение отредактировал kapellina: 16.12.2014, 16:55:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.