Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4521
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А еще на нг я кусочек малосольной семги дарила с шампусиком))) солю сама. Но такое ток близким
  • 0

#4522
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я в посл время делаю так в духовке

 

Расскажи, пожалуйста, как ты делаешь брокколи в духовке


  • 0

#4523
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а кто-нибудь печет штоллен на НГ или Рождество?


  • 0

#4524
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Т.е. то что она потенциально может вызывать рак тебя не пугает?

Нет :)
Хотя наследственность тоже не ахти, но я в этом плане фаталистка - будет, значит будет, не убежишь.
Или может просто перенасыщение инфой о вреде всего на свете? Не знаю, но в общем, почему-то не торкнуло меня :D
А ветрянку кстати можно же чем-то другим мазать, розовым таким, не помню правда как называется..
  • 0

#4525
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Мне сегодня звонил курьер с Exline!
Вот я глупая - домашний адрес указала, а сама на работе целый день :D
Ну вроде на работу привезут
  • 0

#4526
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, чай разный, мыло, витамины всевозможные)))свою любимый кремчик с гликолиевой кислотой
как говорит мой муж: мы одной ногой в америке)))
Мне проще оттуда заказать , чем в магазине выбрать
  • 0

#4527
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне сегодня звонил курьер с Exline!
Вот я глупая - домашний адрес указала, а сама на работе целый день :D
Ну вроде на работу привезут

Супер! Буду ждать от тебя подтверждения доставки


  • 0

#4528
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, кипящее масло тоже не оч хорошо, даже если брокколи . Я в посл время делаю так в духовке, тоже вкусняшка получается

Согласна, если каждый день так делать то боком выйдет.
У меня духовки нет, а такой рецепт в кляре готовим не чаще раза в полугодие и вобще жарим редко, так что не парюсь насчет масла и пр.
  • 0

#4529
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я в посл время делаю так в духовке

 
Расскажи, пожалуйста, как ты делаешь брокколи в духовке
делю на соцветия, солю, можно специей посыпать, в яйцо и на форму с маслом. Только чтобы не было излишков яйца, а то все на дне будет и в духовку минут на 30, до готовности в общем

А для себя я делаю проще, делю, солю, смешиваю с луком и в духовку, оч вкусно и сочно, но не презентабельно)))

Всегда накрываю фольгой
  • 0

#4530
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, чай разный, мыло, витамины всевозможные)))свою любимый кремчик с гликолиевой кислотой
как говорит мой муж: мы одной ногой в америке)))
Мне проще оттуда заказать , чем в магазине выбрать

Я тоже чай заказываю с айхерба. Мне не нравится чай, который у нас продают. Не могу в наших магазинах найти чай, который будет правильного бежево-розового оттенка при смешивании с молоко, а не серого цвета, крепкий ароматный.

 

И еще недавно прочитала, что многие виды чая, которые у нас продаются, включая Чайкоффский, делают в Китае с ипользованием вредных химикатов. Ну это опять мои личные тараканы. Поэтому перестала его покупать и заказываю с айхерба. В последней посылке заказала вьетнамский чай. Очень понравился. А ты какие чаи покупаешь у них?  


  • 0

#4531
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

делю на соцветия, солю, можно специей посыпать, в яйцо и на форму с маслом. Только чтобы не было излишков яйца, а то все на дне будет и в духовку минут на 30, до готовности в общем

А для себя я делаю проще, делю, солю, смешиваю с луком и в духовку, оч вкусно и сочно, но не презентабельно)))

Всегда накрываю фольгой

 

Хороший рецепт.

 

А я люблю сырую брюсельскую капусту.


  • 0

#4532
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже не могу наш чай пить, мне от него плохо. Не знаю почему. А хербовский хорошо идет, несмотря на то, что пакетики)))
Часто кофе пила. Но сейчас отказалась от кофе, а то зависимость появилась прям.
  • 0

#4533
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я вообше очень овощи люблю. Цветную капусту и шпинат в частности. Но мужу не нравится запах, когда готовишь, ребенку тоже. :faceoff:

 

Вообще у меня горе луковое. Вчера мой малыш изорвал свои кроссовки. Если пойдет дождь думаю ноги сразу промокнут. Поехали в мастерскую, там заклеили дырку, но на долго ли этого ремонта хватит. Хотели новые купить, но те которые ребенку понравились, со светодиодами, 2 поры и на обоих на 1 кроссовки свет не горит. Будем надеятся, что в ближайшие дни не пойдет дождь. На выходных поедим покупать новую пару. :faceoff:


  • 0

#4534
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже очень люблю овощи как и мясо впрочем))) а мои домашние иногда нос воротят. Но им все равно стараюсь всего поменногу добавлять в блюда. Нужно прививать вкус))) я раньше тоже маслины не любила)))
  • 0

#4535
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

hranenie-pekinskoi-kapusti.jpg

Луч, вот басай

 

А ветрянку кстати можно же чем-то другим мазать, розовым таким, не помню правда как называется..
 марганцовка

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 11.12.2014, 16:56:37

  • 0

#4536
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч, вот басай

 

картинку не вижу. дома посмотрю


  • 0

#4537
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ее еще пекинская капуста называют, бывает большими такими кочанами продается, а бывает маленькими кочерыжками)))


  • 0

#4538
Katuha

Katuha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, насчет чая в подарок. Я такое делала - все были в диком восторге. Я знаю где это продается дешевле, можно прийти, все перенюхать, выбрать, все запакуют красивенько. Там у них еще есть всякие кружки, чайнички и прочие чайные причиндалы. Компания Чайкоффский, прям со склада. Если надо скажу куда ехать и телефон. У них сейчас как раз к НГ свежее поступление, многие компании там заказывают корпоративные подарки.

Извините, можно вклинюсь. На рынке появилась еще одна конторка чайная и кофейная, правда кофе у них только старбакс. Мы с подругами у них обнаружили оригинальные подарочные наборы для чая и цены намного ниже чем у Чайкофского. Уже последние два месяца всем друзьям передарили эти подарочные наборы и не дорого и оригинально. Если что назывются Mойcoffee.


Сообщение отредактировал Katuha: 11.12.2014, 17:36:09

  • 0

#4539
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

марганцовка

Нет-нет
Оно в таких же пузырьках как и зеленка, блин, надо ж, вылетело название
  • 0

#4540
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ее еще пекинская капуста называют, бывает большими такими кочанами продается, а бывает маленькими кочерыжками)))

Аааа, тогда я ее знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.