Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4481
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

Или купить в локситане крем для рук и для тела. Как раз для ухода за кожей в зимний период.

Слушай Лучик идея супер!!!!

Может подскажешь какой именно, а то у них же там много всего аж глаза разбегаються)))


  • 0

#4482
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Это ваш корпоратив или отдельное мероприятие?

у нас не будет корпоратива по решению руководства, поэтому мы решили сделать праздник себе сами) 

 

в Локситане еще и упакуют красивенько!

и кстати в ИВ Роше тоже красивые подарки делают (это я к подарку гине)


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 10.12.2014, 11:52:19

  • 0

#4483
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

, как здорово

 
А твой отчетик где? ;)

За сегодня? :)
Пока только идеальный таксист порадовал, но еще не вечер же :D

А если вчера - то к радости от моей нечеловеческой выдержки :D в такси, добавилось вечернее - много успела сделать разных дел дома и как-то спокойно, без суматохи :)
  • 0

#4484
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Может подскажешь какой именно, а то у них же там много всего аж глаза разбегаються)))

 

Мне очень нравится миндальная серия. Но предполагаю, что ее запах не всем может понравиться. У них есть серия Ultra Rich Cream с маслом ши. Он практически без запаха. http://www.loccitane...9,2,10196,0.htm

 

И еще есть серия "для мамы и малыша". У них такие веселенькие флакончики. Тоже без запаха.  

 

Ну и с розой многим нравится


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.12.2014, 11:57:48

  • 0

#4485
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спасибо всем за идею!

Пойду вечером в мегу :)


  • 0

#4486
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Марина Малина, можно просто сертификат из локситане или из сакса сертификат. А там пусть что душе угодно шефиня выбирит, может доплатит и точно сама себе угодит.


  • 0

#4487
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Марина Малина, можно просто сертификат из локситане или из сакса сертификат. А там пусть что душе угодно шефиня выбирит, может доплатит и точно сама себе угодит.

Тоже вариант, ну приду погляжу там и видно будет, я что то совсем про него и не думала.

Все таки коллективный разум рулит :D


  • 0

#4488
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А к кому-то спешат подарки :)

 

Gift3.jpg Gift2.jpg

 

И еще несколько подарков были отправлены без фотографий, т.к. Санты очень торопились отправить подарки во время, что даже забыли их сфоткать, а некоторые подарки были отправлены сантиными мужьями. :) . Спасибо им за это!

 

Пожалуйста, не забываем отписываться о полученных подарков, не открывая их :dont: 

 

У нас большая часть подарков уже отправлена. Отстающие Санты, подтягиваемся и активизируемся!  

 

 

 

 

 


  • 0

#4489
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, у меня подарок готов давно, доставят вовремя, есть у меня один скоростной "олень"))) И с подопечным моим на одной улице живем)


  • 0

#4490
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, у меня подарок готов давно, доставят вовремя, есть у меня один скоростной "олень"))) И с подопечным моим на одной улице живем)

Отлично! Напиши мне в личку, когда отправишь, пожалуйста.

 

Как твое здоровье?


  • 0

#4491
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки всем привет!

Нужен Ваш совет, очень хочется поздравить на НГ свою гиню и сделать ей что то приятное от всего сердца.

Но вот с фантазией у меня все грустно :(

 

Девочки, такой же вопрос... Как-то сейчас не принято дарить подарки врачам (в платных клиниках), если там не операции сложные и прочее. Я вот тоже думаю, что мой врач достоин подарка :) Но почему-то мне не удобно дарить. Тем более сертификат. Мне проще конфеты подарить или цветы, но на НГ не в тему. Просто цветы или конфеты для меня выглядят как символические подарки, а что-то другое (парфюм, крем, сертификаты...), мне как-то неудобно дарить. Мне кажется, что это выглядит как "подлизываюсь". Ну, это мой личный таракан, наверное ( Просто у меня с моим врачом все же не настолько близкие отношения, они хорошие, но в профессиональной плоскости все же. 

Хотя сегодня я готова была всем подарки подарить - и медсестрам (сегодня очередную процедуру делала), и девочкам на респешн и даже своему стоматологу, хотя мне к нему только через неделю :) Просто сегодня был у меня добрый день какой-то ))

 

Поделитесь пжл, кто что дарит / и дарит ли своим врачам? Особенно, если вы "в процессе" планирования... 


  • 0

#4492
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Поделитесь пжл, кто что дарит / и дарит ли своим врачам? Особенно, если вы "в процессе" планирования...

 

Как-то я не попадала к варчам перед НГ. Поэтому новогодние подарки не дарила. Но дарила пару раз по другим поводам - в качестве признательности за помощь в трудной ситуации. Дарила эксклюзивные дорогие шоколадные конфеты ручной работы.

 

А в этом году собираюсь сразу после НГ. Наверное, тоже в Локситане куплю что-нибудь.


  • 0

#4493
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Добавлю про хорошее вчера - случайно наткнулась на папку с старыми бумажными письмами и открытками. Вспомнила, как раньше, в начале 2000-х, посылали с подругами друг другу письма. Как к праздникам - обязательно отправляли открытки :) Интернет был не у всех, даже сотовые не у всех были. Было так приятно почитать те поздравления. Такие теплые и искренние. Вспомнила, как здорово было вытащить из ящика письмо ))

Поделитесь пжл, кто что дарит / и дарит ли своим врачам? Особенно, если вы "в процессе" планирования...

Дарила в прошлом году, пришлось в конце 20-х чисел идти на приемы. Дарила конфеты. Ну и на словах попыталась как-то выразить свою признательность ))
  • 0

#4494
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в этом процессе я еще ничего не дарила, и не буду, т.к. решила менять врача

а в предыдущем - дарила вино+конфеты, мед сестрам только конфеты


  • 0

#4495
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! Ромашка, может платок шейный или шарфик какой-нибудь подарить нейтральной расцветки?


  • 1

#4496
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

привет! Ромашка, может платок шейный или шарфик какой-нибудь подарить нейтральной расцветки?

Мне нравится эта идея!


  • 0

#4497
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Еще подумала, что можно было бы какой-то хороший чай подарить )) В чайных лавках большой выбор
  • 0

#4498
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добавлю про хорошее вчера - случайно наткнулась на папку с старыми бумажными письмами и открытками. Вспомнила, как раньше, в начале 2000-х, посылали с подругами друг другу письма. Как к праздникам - обязательно отправляли открытки Интернет был не у всех, даже сотовые не у всех были. Было так приятно почитать те поздравления. Такие теплые и искренние. Вспомнила, как здорово было вытащить из ящика письмо ))

 

О, это такое замечательное хорошее! И мне кажется, что такие открытки более человечные и искренние, чем напечатанные на компьютеры и отправленные по электронной почте!

 

А я как-то нашла свой дневник, который я вела, когда мне было 16 лет. Боже, какой я была дурочкой :faceoff: . Так смешно было читать. А за некоторые записи вообще было стыдно. Я его сожгла, чтобы никто и никогда его не увидел.


  • 0

#4499
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у нас вчера в офисе была лекция по лекарствам. Наша компания любит давать нам начальное медицинское образование. мы уже парамедиками работать можем. :)

 

Так вот. Вчера приходил доктор из SOS International Clinic. И помимо прочего заговорили о йоде и зеленке. Оказывается, зеленкой нельзя пользоваться. Она имеет канцерогенные вещества. На западе она запрещена к использованию.  

 

Правда, доктор сказал, что от одного раза ничего не будет. Но лучше не рисковать. Я тоже читала об этом, а вчера он это подвердил.

 

А я помню бедных маленьких детей, которых обмазывают зеленкой, когда они ветрянкой болеют.


  • 0

#4500
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Девочки у меня все знакомые врачи, ну которые не лечащие, а родственники и друзья-товарищи, задарены конфетами и вообще уже их не воспринимают))) Я не настаиваю, что все такие, но может лучше типо фруктовой корзины или забыла как называются цветы из фруктов на шпажках. Хоть полезней))

 

 

У меня целый шкаф (2 выдвижных ящика) открыток, ну не могу я их выкидывать. Мне ещё бабушкино наследство досталось и я его дополняла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.