Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4401
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Весна, я пью омегу, железа там нет вроде)
А вот гинкго , перестала пить, тк не нашла ответа, можно ли при планировании и бер. Тк, если пьешь, потом резко бросать тоже нехорошо


Ответ был для меня, спасибо)
  • 0

#4402
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, я пью омегу, железа там нет вроде)
А вот гинкго , перестала пить, тк не нашла ответа, можно ли при планировании и бер. Тк, если пьешь, потом резко бросать тоже нехорошо

я пью фемибион 1.

сорри, я ответила, не обратив внимания, что это не мне))


Сообщение отредактировал VESN@: 08.12.2014, 15:58:57

  • 0

#4403
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Как вам идея?

 

Отличная идея! Коллективное позитивное мышление!


  • 0

#4404
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ой, сорри))) перепутала. Ну вы меня поняли же)))
  • 0

#4405
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки, вопрос, хочу поставить себе сроки для беременности, до 1 июня 2015 года, если не беременню - иду на эко. Но прям эко не хочу, хочу ИИ, где можно почитать про это? Ток в ветке ЭКО? Там чет не пишут, в основном про само эко только
  • 0

#4406
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Когда начнем? Давайте утром писать о том, что хорошего было в ушедшем дне?


  • 0

#4407
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мне врач говорит: ты же кореянка, кушай салатики с чесноком))) для крови само то)) ноьбоюсь мой муж меня не поймет)) какое планирование, когда от жены чесночком несет))) круглые сутки
  • 0

#4408
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мне врач говорит: ты же кореянка, кушай салатики с чесноком))) для крови само то)) ноьбоюсь мой муж меня не поймет)) какое планирование, когда от жены чесночком несет))) круглые сутки

 

Я мужа заставляю чеснок и лук со мной есть :)


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 08.12.2014, 16:05:16

  • 0

#4409
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
У меня в ген паспорте написано - рекомендовано употребление большого количества молодого чеснока))) если б муж поддерживал - я бы ела, а так конечно мало приятного когда от одного несет чесноком, когда другой его не ел)
  • 0

#4410
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

мне твоя идея тоже нравится!

Отличная идея! Коллективное позитивное мышление!

Ну вот нас уже трое! :)

Тогда начну :)

Сегодня утром весь снег, насыпавшийся на наш город за воскресенье, напомнил мне детство(я с северного Казахстана и такие осадки были нормой). Я шла и вспоминала, как мы с подругой играли в снегу, рыли целые норы, а в них строили комнаты с мебелью. Это было очень весело. Домой мы приходили в состоянии снеговиков, варежки, брюки и даже шапки превращались в что-то твердое и бесформенное :D Мне вспомнилось все это и я как-то резко повеселела. Захотелось вырыть такую нору, я представила, как я, взрослая, серьезная дама зароюсь в снег и какие будут лица у окружающих. В общем, настроение мое улучшилось(с) :D

Ну и "Маленькое черное платье" еще добавило локального счастья :)
  • 2

#4411
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Когда начнем? Давайте утром писать о том, что хорошего было в ушедшем дне?

Пока пост писала - не заметила :)
Эх, надо страничку обновлять :)
  • 0

#4412
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Реплика, болела или нет это не важно, если у тебя в крови нет на гепатит антител, можно сдавать. Только в центре крови это не говори, они только повод ищут чтоб отшить.

Сегодня была в олипме, они все еще делают антитела к хгч, может кому нить надо.
  • 0

#4413
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я завтра присоединюсь, я что-то вообще не могу написать за сегодня что-то хорошее...

аааа, я вечером куплю себе море шоколада, буду есть его и смотреть какой-нибудь НГ фильм!!!!  :dandy:


  • 1

#4414
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Только в центре крови это не говори, они только повод ищут чтоб отшить.

 

Ну, наверное, у них есть на то веские причины, если они отказывают при острой нехватке доноров. И я бы не стала давать такой совет. У них каждый донор на вес золота, учитывая, что сейчас доноры не получают деньги за свою кровь. И вы думаете, что при такой нехватке доноров и крови, они "только повод ищут чтоб отшить"? А зачем им это делать?  Какие-то враги народа, а не центр крови, по вашим словам.

 

Зачем скрывать от них возможную угрозу для здоровья других людей?


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 08.12.2014, 16:23:40

  • 2

#4415
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У нас вчера был очень милый, уютный вечер перед трудовой неделей. Мы просто валялись на диване, пили  ликер "Амарула", ели мандарины и смотрели первые три части старого ужастика "Пункт назначения". 


  • 1

#4416
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Только в центре крови это не говори, они только повод ищут чтоб отшить.


Ну, наверное, у них есть на то веские причины, если они отказывают при острой нехватке доноров. И я бы не стала давать такой совет. У них каждый донор на вес золота, учитывая, что сейчас доноры не получают деньги за свою кровь. И вы думаете, что при такой нехватке доноров и крови, они "только повод ищут чтоб отшить"? А зачем им это делать? Какие-то враги народа, а не центр крови, по вашим словам.
Лучик, Вы наверное в центре крови работаете?)))
Нехватка доноров как раз таки из за этих глупых правил. Сравните с западом, там нет проблем с донорами потому что сдавать может ЛЮБОЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК! У меня кровь не приняли потому что я месяц назад удалила зуб, раньше по стандарту было 2 недели а щас 6 мес! Муж болел боткина (именно а, боткина-это общее название гепатитов, гугл в помощь) они боятся что человек скажет у меня было а а на самом деле б, мы им не сказали что болел, они там прям взяли все анализы и сказали что может быть донором. Мы хотели стать платными донорами, а они придумали кучу процедур чтобы никому не платить. Там в центре тусуются постоянно алкаши и бомжи которые этим на жизнь зарабатывают, когда муж сказал где он работает у него не стесняясь спросили зачем вам это нужно.
Любой человек с улицы может прийти и бесплатно сдать "для кого то" никто не будет проверять его перед сдачей на гепатит, спид, алкоголь. а чтобы стать донором обалдеть можно.
  • 0

#4417
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

боткина-это общее название гепатитов, гугл в помощь

 

 Т.е. гепатит С - это болезнь боткина? А официальная медицина считает, что Боткина - это гепатит А. Ошибались, наверное, болезные.


  • 0

#4418
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

аааа, я вечером куплю себе море шоколада, буду есть его и смотреть какой-нибудь НГ фильм!!!!

Дважды перечитала пост, и дважды увидела там шоколадное мороженное :D
Надо брать
И НГ-фильм скачать, тоже надо

У нас вчера был очень милый, уютный вечер перед трудовой неделей. Мы просто валялись на диване, пили  ликер "Амарула", ели мандарины и смотрели первые три части старого ужастика "Пункт назначения".

"Амарула"? Вкусный? Не пробовала такой
Так классно, уютно, мы когда-то давно тоже так делали, а потом выходных как-то превратились в беготню :D
  • 0

#4419
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Муж болел боткина (именно а, боткина-это общее название гепатитов, гугл в помощь)

Вы не правы
Болезнь Боткина = Гепатит А
И никакой другой :)

Сообщение отредактировал Freil: 08.12.2014, 16:37:56

  • 0

#4420
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, ну вы хоть погуглите а.
Боткина-это набор симптомов при болезне печени.
http://pharma-it.ru/...zn-botkina.html
Ссылок конечно много можно накидать, но я занималась этим вопросом серьезно как несостоявшийся донор, можете прислушаться, можете нет, как пожелаете.
Противопоказанием к донорству является наличие антител, все остальное можно мусолить тут по кругу до посинения.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 08.12.2014, 16:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.