Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4381
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, просто у меня бывают биохимии. Я точно знаю и причина скорее всего в плохом кровообращении и давлении. Уже четко знаю эти ощущения.
  • 0

#4382
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у меня настроение на нуле, полдня реву, злая на всех и на все... у меня уже второй месяц подряд лезут кисты... сегодня после УЗИ как будто рухнули все надежды, в пятницу фолликул был 19мм, я была такая довольная, полна энтузиазма и надежд, а сегодня это уже не ДФ, а фол. киста с размером 35мм... уже второй цикл подряд... Когда же это всё кончится.. я чувствую себя неполноценной... неудачницей и вообще не женщиной...

простите, меня, девочки, просто так обидно... 

Весна, не плакать и не сдаваться! Все придет, все будет, всему нужно время поверь....

Звучит сейчас конечно не вдохновляюще, но смена климата и правда творит чудеса.

Может лялька хочет к вам придти уже там))))


  • 0

#4383
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Когда же это всё кончится.. я чувствую себя неполноценной... неудачницей и вообще не женщиной...

Весна, все будет!
Может немного отвлечься надо? Поготовиться к НГ, выкинуть мысли обо всем этом из головы? Понятно, что очень трудно, но может попытаться?

 

я пыталась, более полугода отвлекалась. раньше хоть были месячные, теперь с ними проблема. у меня в прошлый раз М через 65-70 дней пришли и то после дюфастона(((


  • 0

#4384
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, до замершей гемостаз был не айс. Повышены рфмк, фибриноген, тромбоциты... Уже не помню. Но как начала ужелять внимание, анализы стали лучше, кроме рфмк. Кровь просто не текла, как кисель была
  • 0

#4385
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, не плакать и не сдаваться! Все придет, все будет, всему нужно время поверь....

Звучит сейчас конечно не вдохновляюще, но смена климата и правда творит чудеса.

Может лялька хочет к вам придти уже там))))

 

Спасибо, Марина! 

мне кажется, что я ляльке как потенциальная мама вообще не нравлюсь. и самое главное, возможно это звучит нехорошо и глупо и безрасудно, но я в упор не понимаю по какому принципу Бог даёт детей...


  • 0

#4386
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, выбрасывай эти мысли из головы... Нет принципов никаких...хотя иногда хочется выть от несправедливости(((
В таких случаях открываю шампанское
  • 0

#4387
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

но я в упор не понимаю по какому принципу Бог даёт детей...

 

Весна, вот тут мы с тобой едины, столько распутных девиц и алкоголичек беременеет...

К сожалению, сейчас время такое, что такие и беременеют постоянно и рожают здоровых деток, да еще и отказываются от них((((


Сообщение отредактировал Marina Malina: 08.12.2014, 15:40:33

  • 0

#4388
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

мне кажется, что я ляльке как потенциальная мама вообще не нравлюсь. и самое главное, возможно это звучит нехорошо и глупо и безрасудно, но я в упор не понимаю по какому принципу Бог даёт детей

 

Я вчера прочитала у Зеланда, что чем больше мы концентрируемся на чем-то, тем больше мы остаемся в такой ситуации. Цитата не дословная, но смысл такой. Ты сейчас об этом не думай. Вы же уже скоро уезжаете? Квартиру продали?

 

А твоя лялька хочет быть 100% made in USA и proudly made in USA :)

 

Может, ему суждено стать президентом США, и для этого он хочет быть стопроцентным американцем. ;)


  • 0

#4389
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я пыталась, более полугода отвлекалась. раньше хоть были месячные, теперь с ними проблема. у меня в прошлый раз М через 65-70 дней пришли и то после дюфастона(((

Есть теория, что наши желания исполняются, но исполняются буквально. Т.е. хотим забеременеть, ждем признаков Б, злимся на М, хотим, чтобы их не было. И они не приходят. Тело слушается.
Это просто теория, но я замечала, что в этом что-то есть.
  • 0

#4390
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, выбрасывай эти мысли из головы... Нет принципов никаких...хотя иногда хочется выть от несправедливости(((
В таких случаях открываю шампанское

не помогает мне((

 

Весна, вот тут мы с тобой едины, столько распутных девиц и алкоголичек беременеет...

 

К сожалению, сейчас время такое, что такие и беременеют постоянно и рожают здоровых деток, да еще и отказываются от них((((

 

как после этого можно верить, что Бог справедлив. самое ужасное, так это то, что именно в благополучных семьях большой процент проблем с деторождением, ну как это понимать... все мои знакомые/подруги, которые старались по жизни чего-то добиться, следили за здоровьем, не вели беспорядочной половой жизни -  практически все ходят по врачам и ждут своего "чуда".


  • 0

#4391
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, до замершей гемостаз был не айс. Повышены рфмк, фибриноген, тромбоциты... Уже не помню. Но как начала ужелять внимание, анализы стали лучше, кроме рфмк. Кровь просто не текла, как кисель была

При взятии из вены тяжело идет, да?
У меня так бывает временами, а потом снова - нормально становится.
Непонятно вообще, с этим гемостазом..
  • 0

#4392
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

А у тебя биохим б не бывает? Не чувствуешь?


Неа, не чувствую. Может и бывает.

А подскажите, кто знает, хочу на архейбе заказать Омегу-3 и еще гинкго билоба. Пишут что как раз от тробмов и всякой такой фигни. В них же тогда нет железа? Кто пил?
  • 0

#4393
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Я вчера прочитала у Зеланда, что чем больше мы концентрируемся на чем-то, тем больше мы остаемся в такой ситуации. Цитата не дословная, но смысл такой. Ты сейчас об этом не думай. Вы же уже скоро уезжаете? Квартиру продали?

 

А твоя лялька хочет быть 100% made in USA и proudly made in USA :)

 

Может, ему суждено стать президентом США, и для этого он хочет быть стопроцентным американцем. ;)

 

Лучик, улыбнула твоя последняя строка)) 

да, продали квартиру, на середину января билеты. 


  • 0

#4394
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Есть теория, что наши желания исполняются, но исполняются буквально. Т.е. хотим забеременеть, ждем признаков Б, злимся на М, хотим, чтобы их не было. И они не приходят. Тело слушается.
Это просто теория, но я замечала, что в этом что-то есть.

 

я тоже замечала, что эта теория работает. но это как же надо уметь управлять своими мыслями. 

девочки,я  не знаю как вам, но ко мне в голову негатив залетает ух как быстро, а положительные мысли плетутся и пока доходят, негатив их бьёт "по башке"...


  • 0

#4395
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Девочки, я думаю, что всем нам надо отвлечься от мыслей о репродуктивных проблемах. Предлагаю, как модно сейчас говорить - марафон :)
Каждый день отписываться о чем-то, что нас порадовало, удивило, в общем, в хорошем смысле - встряхнуло. Срок, например, до НГ

Как вам идея?
  • 1

#4396
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Если честно , при взятии из вены зависит от рук медсестры... Есть одна дамочка в олимпе, мамадорогая, как она берет кровь((( коряво, списывая на мои вены(((
Фрейл, даже когда поранюсь, видно

В общем всем на гирудотерапию, это тоже кровопускание)))
Мама, говорит, что кровь сдавать надо, но с моими габаритами меня даже в центр крови не запустят))
  • 0

#4397
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

я тоже замечала, что эта теория работает. но это как же надо уметь управлять своими мыслями.

Да, согласна, это непросто. У меня не очень хорошо получается :)
Но может наши дети ждут, когда их мамы будут более продвинуты в этом смысле? Меня ЗБ очень изменила, и мне кажется, что в лучшую сторону. Но может недостаточно? В деле управления мыслями не бывает наверное слишком :D
  • 0

#4398
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Весна, я пью омегу, железа там нет вроде)
А вот гинкго , перестала пить, тк не нашла ответа, можно ли при планировании и бер. Тк, если пьешь, потом резко бросать тоже нехорошо
  • 0

#4399
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
А я легкой формой боткино переболела, мне нельзя по ходу. Всю дизнь хочу кровь сдавать, и полезно и помощь какая никакая
  • 0

#4400
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, я думаю, что всем нам надо отвлечься от мыслей о репродуктивных проблемах. Предлагаю, как модно сейчас говорить - марафон :)
Каждый день отписываться о чем-то, что нас порадовало, удивило, в общем, в хорошем смысле - встряхнуло. Срок, например, до НГ

Как вам идея?

я недавно читала, что какой-то человек  где-то в какой-то стране решил повязать себе на руку фиолетовую ленточку и в течении 21 дня носить её, и думтаь только о хорошем, но каждый раз когда его будет посещать плохая мысль, он будет перевязывать эту ленточку на другую руку и снова отсчитывать 21 день заново. и так до тех пор пока все 21 день он полностью не будет думать только о хорошем. 

надеюсь, что донесла что хотела написать))

 

мне твоя идея тоже нравится! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.