Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4361
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто чем разжижает кровь?

 

Я постоянно пью клюквенный морс без сахара. Плюс очень много чистой воды в течение дня.


  • 0

#4362
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я постоянно пью клюквенный морс без сахара. Плюс очень много чистой воды в течение дня.

 

о это полезно надо запомнить, водичку он тоже пьет много


  • 0

#4363
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Но мне кажется гемоглобин у меня высокий из за сгущения крови.

Ты как-нибудь с этим борешься? у мужа кровь густая, гемоглабин примерно так же 145-138
Кто чем разжижает кровь?
Я стараюсь больше пить, не всегда получается. Пью фольку и вот пиявки подключила)) тромбо асс пыталась пить, мне от него плохо. Питание очень важно здоровое. Почти бросила пить)))
Про мужчин кста врач сказала, что им важно разжижать, чтобы не было проблемт с тромбами
  • 0

#4364
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще одна хорошая девочка скоро получит свой подарок!

 

Gift1.jpg


  • 1

#4365
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я получила подарок от Санточки!!! Он в пакетики пони экспресс , решила его не разворачивать , а то и дальше не удержусь )))))

И свой отправила! Так что скоро доедет)
Лучик, скину в личку фото моего подарка.
  • 1

#4366
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я стараюсь больше пить, не всегда получается. Пью фольку и вот пиявки подключила)) тромбо асс пыталась пить, мне от него плохо. Питание очень важно здоровое. Почти бросила пить)))

Про мужчин кста врач сказала, что им важно разжижать, чтобы не было проблемт с тромбами

 

нам нельзя аспирино-разжижающие, т.к на фоне густой крови давление, а аспирин только ухудшает все....

про тромбы да очень важно.

я просто если честно так и не понимаю перво-причину густой крови...


  • 0

#4367
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Лучик, думаю повышает. Но мне кажется гемоглобин у меня высокий из за сгущения крови.

Как сгущение установили?
  • 0

#4368
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Марина, мне кажется это все из за нашего образа жизни, питания и экологии в первую очередь.
  • 0

#4369
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

решила его не разворачивать

 

И это правильное решение, т.к. мы договорились развернуть подарки 31 декабря :hi:


  • 0

#4370
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет!) Классно, уже начинаем принимать подарочки, мой адресат тоже скоро получит подарочек)

Марина, и в правду у меня часто болит голова, давление не меряю, но думаю что это именно оно. А оказывается вот ты говоришь, это из за густой крови. Я как то пила месяца 3 тромбо асс, но раз нельзя аспирин, то как еще разжижать? Ну кроме народных средств, воды, морсов, правильного питаниия
  • 0

#4371
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, по анализам. Конечно там не критичные значения, но для планирования желательно разжижать. Я раньше не задумывалась об этом, пока замершая не случилась
  • 0

#4372
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

для планирования желательно разжижать.


Во время планирования тоже нужно разжижать? Я всегда думала, что как только Б наступит, тогда и подключать фраксипарин, тромбо асс и так далее.. Просто в небеременном состоянии у меня почти ровные границы густоты, елинственное гемоглобин 145 (но мне всегда говорили, что это норма) и рфмк чуть завышен. Мож поэтому еще Б не наступает полгода
  • 0

#4373
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
О

Сообщение отредактировал Valika: 08.12.2014, 15:31:34

  • 0

#4374
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Реплика, думаю нужно готовиться заранее, тк эндометрий зависит от этого, кровообращение в матке тоже. А у тебя биохим б не бывает? Не чувствуешь?
  • 0

#4375
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Марина, и в правду у меня часто болит голова, давление не меряю, но думаю что это именно оно. А оказывается вот ты говоришь, это из за густой крови. Я как то пила месяца 3 тромбо асс, но раз нельзя аспирин, то как еще разжижать? Ну кроме народных средств, воды, морсов, правильного питаниия

Померь и поймешь высокое или низкое, у нас не было таких проблем, а потом не с того ни с сего стало резко плохо, мерим давление 140 через 5 мин 170, напугались жутко

сбить сбили утром пулей в олимп, гемоглабин 145, это много((

обежали всех кого только можно нам назначили таблетки от давление+ аспирин кардио, начали пить, а оно вообще каждый день скакать стало, отправились к кардиологу, а она нам говорит при проблеме с давлением аспирино-содержащие препараты нельзя, диета, препараты от давления и водичка....

а еще она нам назначила кровопускание для обновление крови, так представляете кровь даже не бежала пока его не прокапали....

еще раз подтверждение того что важно попасть к грамотному врачу...

а еще девченки на наше удивление ПОЧЕМУ? ведь раньше такого не было, она нам сказала достаточно сильного стресса для сбоя в работе сердце и давление тебе обеспечено:(


  • 0

#4376
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у тебя биохим б не бывает? Не чувствуешь?

 

А что это означает? Ну, т.е. если были биохим. б, что это значит?


  • 0

#4377
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет! такие красивые подарочки. такие молодцы вы!!! 

 

у меня настроение на нуле, полдня реву, злая на всех и на все... у меня уже второй месяц подряд лезут кисты... сегодня после УЗИ как будто рухнули все надежды, в пятницу фолликул был 19мм, я была такая довольная, полна энтузиазма и надежд, а сегодня это уже не ДФ, а фол. киста с размером 35мм... уже второй цикл подряд... Когда же это всё кончится.. я чувствую себя неполноценной... неудачницей и вообще не женщиной...

простите, меня, девочки, просто так обидно... 


  • 0

#4378
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

гемоглобин, кстати, у меня упал со 140-145 (около года был таким) до 125, каким-то магическим образом. но я полностью исключила все витамины, содержащие железо, и пью досточно воды в течении дня.


  • 0

#4379
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, по анализам. Конечно там не критичные значения, но для планирования желательно разжижать. Я раньше не задумывалась об этом, пока замершая не случилась

Гемостазиограмма?
А что именно было повышено-понижено?

Я писала тут уже, но снова напишу, вопрос этот меня все-таки тревожит :)
Я после замершей сдавала гемостаз, там были изменения, ходила к гематологу, он сказал, что это может быть вызвано ОК или бронхолитиками.. В общем, сказал пересдать на чистом фоне или если Б наступит - тоже сразу. А до тех пор - не волноваться вообще. А АГ моя вторая посмотрела и сказала, что я должна буду дважды еще сдать гемостаз + афс антитела.. Я, конечно, сдам, но меня удивляет почему такие разные подходы?
  • 0

#4380
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Когда же это всё кончится.. я чувствую себя неполноценной... неудачницей и вообще не женщиной...

Весна, все будет!
Может немного отвлечься надо? Поготовиться к НГ, выкинуть мысли обо всем этом из головы? Понятно, что очень трудно, но может попытаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.