Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4341
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет! Мы в воскресенье ходили на рождественский базар дипломатических миссий. Единственный недостаток - очень много народу! Но нам с мужем было весело, т.к. мы дегустировали напитки :D - французское шампанское, испанская сангрия, кубинский ром, грузинские вина... Дальше перечислять не буду, иначе окончательно упаду в ваших глазах. :dandy:

 

Муж больше всего стремился к стенду РФ, т.к. хотел купить майку с любовью всей его жизни - ВВП. Но не было его размера, к моей большой радости :)

 

Впервые не участвовала Украина. Жаль, у них всегда такой веселый красочный стенд.

 

Вобщем потратили кучу денег, ушли с большой сумкой бутылок, рождественских сувениров и других покупок для предстоящих празднования НГ.

 

А еще наш знакомый, консул одной из стран, продавал варенье, которое он сам варит. Мы купили у него ванильно-грушевое варенье. Мне очень понравилось. Вроде бы добавлен всего лишь один компонент (ваниль) к нашим обычным грушам, а вкус получился более нежным, тонким. Нужно взять на заметку.

 

А вы что делали?


  • 0

#4342
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У меня не так чудесно прошли выходные, но все же не плохо))

А я хочу похвастаться своим открытием.

Девченки в чудесную силу витаминов не верила особо никогда, а тут меня ЛГ отпустила в свободное плаванье  и сказала попить Фемибион.

Пью я его вторую неделю и только сегодня утром заметила, а чего это у меня такая кожа клевая, и думаю наверно от новой мицелярки.

Аха не тут то было)))

Раньше никогда не замечала никакого эффекта, а тут прям удивилась)))

Надеюсь что и внутри организма будут перемены)))


  • 0

#4343
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хо-хо-хо! У нас есть вот такой веселый подарок!  

 

Оставшиеся Санты, активизируйтесь! Казпочта уже работает в авральном режиме. А на следующей неделе  полнедели - нерабочие дни. ;)

 

Gift.jpg

 


  • 0

#4344
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Надеюсь что и внутри организма будут перемены)))

 

Обязательно будут. Уже есть перемены, т.к. наша кожа отражение нашего внутреннего состояния! Ты уже планируешь?


  • 0

#4345
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже пью фемибион, но не заметила такого. Хотя с кожей ттт нет проблем. Но решила допить и начать хербовские пить, тк сдала железо, а у меня нехватка, несмотря на гемоглобин выше 145 всегда. Вот так бывает
  • 0

#4346
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

прям ТУДА

 
Да! Прикладывают к проблемным местам :)
Вообще мне кажется это самое удобное место))) куда их можно приложить) на данный момент пока самый главный плюс, что перестали болеть ноги (варикоз) тк боли были просто дикие((( ну и врач говорит, что по гинекологии эффективнее всего ставить вв. Многие перед протоколом ставят еще
  • 0

#4347
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

сдала железо, а у меня нехватка, несмотря на гемоглобин выше 145 всегда. Вот так бывает

 

Ничего себе! Даже не подозревала о таком. Всегда говорили, что нужно избегать железосодержащие продукты при высоком гемоглобине. У меня тоже гемоглобин 145. Исключила гранаты, свеклу, яблоки.  Тоже пойду сдам анализ на железо.

 

А если принимать железо, гемоглобин не поднимется еще выше?


  • 0

#4348
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

А вы что делали?

Двигала мебель у сына в комнате, потянула мышцы, думала, что сорвала спину, но, вроде пронесло :)
Передала родительские подарки, накупила детских шоколадных подарков
Еще внезапно влюбилась в "Маленькое черное платье" от Герлен, хотя раньше равнодушна к нему была :)
Мороз что ли повлиял, где-то читала, что оно на холоде идеально раскрывается

Про фемибион.. В сотый раз подумала - о, надо его попить, почему я его не покупаю? В сотый раз погуглила и выяснила, что там йод. И поэтому я его и не пью. Надеюсь, это запись поможет запомнить мне этот факт :D
  • 0

#4349
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

"Маленькое черное платье" от Герлен

 

В какой версии - парфюмная вода или туалетная вода? У нас в магазинах была только туалетная вода. Никак меня не зацепила. А когда подруга привезла из Франции парфюмную воду, очень понравился аромат. Совершенно другая композиция.


  • 0

#4350
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ойой чото даже представить страшно (это я про пиявок) :dandy:

 

мы на выходных делали мое любимое дело - чистили ковры и валялись с чистом пушистом снегу)))), по-потихоньку готовим дом к НГ))

 

Freil "Маленькое черное платье" от Герлен я тоже почему то люблю зимой - летом вообще меня чуть ли не выворачивало от этого запаха)))

Я сейчас принимаю Биомун (простыла, долго не могла отделаться от этой простуды) - мне нравится он тоже


  • 0

#4351
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

В какой версии - парфюмная вода или туалетная вода?

Вот тут сложно.
Я на одну руку нанесла ПВ, на другую - ТВ, и забыла на какой руке что.. Но если судить по стойкости, то это была ПВ. До сих на запястье след
Сегодня планирую снова зайти, и уточнить что же мне нужно
  • 0

#4352
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil "Маленькое черное платье" от Герлен я тоже почему то люблю зимой - летом вообще меня чуть ли не выворачивало от этого запаха)))

У меня такая же история с Кашарель Амор-Амор.. Категорически не могу носить его летом - душит. Зато зимой, если надушиться им - греет :)
  • 0

#4353
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ты уже планируешь?

Меня ЛГ ориентировала на март, т.к прижигание было, а тут я пришла она поглядела и говорит вперед с НГ в новую жизнь))))

Вот, и теперь так че то страшно, сразу столько мыслей в голове, столько надуманных причин, чтобы не планировать)))

Но самая главная причина, муж уже месяц в командировке и приедет только к НГ)))) :D

Так что я пока только витаминки пью))))


  • 0

#4354
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот, и теперь так че то страшно, сразу столько мыслей в голове, столько надуманных причин, чтобы не планировать)))

 

Ты с этими страхами уже несколько месяцев живешь. Уже пора с ними расставаться. Если ты будешь бояться, твой организм начнет тебя защищать, всячески препятствуя наступлению беременности. Ты же понимаешь, что нам такой путь не нужен. Это дорога в никуда. А мы пойдем другим путем (с) :D Ты уже отдохнула, пролечилась, навитаминизировалась. Самое время начать новый год новыми планами.

Удачи тебе! Все у тебя получится.


  • 0

#4355
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Ты же понимаешь, что нам такой путь не нужен. Это дорога в никуда. А мы пойдем другим путем (с) :D Ты уже отдохнула, пролечилась, навитаминизировалась. Самое время начать новый год новыми планами.

Удачи тебе! Все у тебя получится.

Лучик -солнце, спасибо тебе за такие добрые слова и поддержку честно!

А то я такая балда начала думать, вот ипотеку так и не погасили, сьездить бы на источники сначала, а вот потом))) и вообще январь февраль столько заразы надо ждать марта))))

Короче сама себе отмазки теперь ищу, хотя я так ждала этого заветного Вперед!

Как будто одно слово это уже все готовый 100% гарант будущего успеха :D

 

Пы.сы: честно я так соскучилась по мужу что я бы уже не стала ждать 1 января, потому как у меня как раз благоприятные дни к его приезду будут :D


Сообщение отредактировал Marina Malina: 08.12.2014, 13:34:27

  • 0

#4356
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А то я такая балда начала думать, вот ипотеку так и не погасили, и вообще январь февраль столько заразы надо ждать марта))))

Мне АГ тоже говорила - подожди до марта.. Но я не согласна.Февраль - последний рубеж, а то так можно еще долго откладывать, так много причин находится. Хотя и у меня иногда мысли появляются, что может надо подождать? Гоню их :)


Про "Маленькое черное платье"
Это была таки ПВ. Купила, довольная сижу :) В Ессее скидки 50% на весь люкс. Очень удачно получилось
  • 0

#4357
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пы.сы: честно я так соскучилась по мужу что я бы уже не стала ждать 1 января, потому как у меня как раз благоприятные дни к его приезду будут

 

Так и не жди! До 1 января всего-то ничего осталось. Дело считанных дней. Позволь рождественскому чуду войти в вашу жизнь. Ребенок всю жизнь под особым небесным присмотром будет.


  • 0

#4358
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это была таки ПВ

 

Завтра тоже пойду тестить. Хотя я собиралась уже второй флакон Prada Candy купить. Эта карамелька как раз подходит для лютой астанинской зимы.


  • 0

#4359
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, думаю повышает. Но мне кажется гемоглобин у меня высокий из за сгущения крови.
  • 0

#4360
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Но мне кажется гемоглобин у меня высокий из за сгущения крови.

Ты как-нибудь с этим борешься? у мужа кровь густая, гемоглабин примерно так же 145-138

Кто чем разжижает кровь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.