Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4301
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дорогие Санты, время нас поджимает! Особенно мало времени остается у тех, кто живет в других городах и даже странах! А мы же хотим, чтобы все открыли подарки 31 декабря и пожелали всего самого наилучшего своим Сантам. Пожелания от чистого сердца всегда исполняются!

 

И, пожалуйста, не забывайте отписываться об отправлении подарка для моей ведомости сант и их подарков :D 


  • 0

#4302
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, вв пока один раз. Сегодня пойду второй. Сажают по пять штучек. На один курс рекомендуют столько пиявок, сколько ты весишь.
  • 0

#4303
ParkenElmer

ParkenElmer
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Интересно, почему у нас нет цифрового теста Clear Blue. Я как-то покупала такой в Эмиратах. Прикольно. Недели показывает.  

В России тоже есть.

Интересно, а заказать его нельзя? 

 

Извините, что влезаю в центральной аптеке был и стоил 15 000 тг. 


  • 0

#4304
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Извините, что влезаю в центральной аптеке был и стоил 15 000 тг. 

 

 

 

 

Наоборот, спасибо за инфо...Мне каж, лучше эти деньги на анализы потратить  :faceoff:


  • 0

#4305
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Извините, что влезаю в центральной аптеке был и стоил 15 000 тг.

 

Центральная аптека в своем репертуаре. В РФ эти тесты стоят от 200 до 400 рублей (от 800 до 1600 тенге по нынешнему курсу).


  • 0

#4306
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вот смотрите какая штука на айхербе есть - микроскоп для определения овуляции. Многоразовый :)

 

http://www.iherb.com...=2&sr=null&ic=1


  • 0

#4307
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А вот смотрите какая штука на айхербе есть - микроскоп для определения овуляции. Многоразовый :)

 

http://www.iherb.com...=2&sr=null&ic=1

Сколько читала, вроде как противоречивые отзывы...


  • 0

#4308
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я овуляшку без микроскопа чую)))
А тест за 15 тыс это сильно)))
Действительно лучше нализ сдать в динамике))
  • 0

#4309
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А тест за 15 тыс это сильно)))

 

Ну это же ЦА. Я помню давным давно, когда  интернет-торговля была еще не так развита, они косметику МАК продавали за безумные-безумные деньги чуть ли не с 300% накруткой.


  • 0

#4310
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
И народ же покупал и думал, что это люксовый люкс)))
  • 0

#4311
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Такой снег валит с ветром, пока со школы допидолили, как снеговички))
Еще посыль получила с айхерба с фолькой в метифолатной форме. Потом отпишусь, что за зверь вообще. Надеюсь поможет справиться с гомоцистеином
  • 0

#4312
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Завтра УЗИ у меня в обед. Очень боюсь


Удачного УЗИ. К кому идешь?

Спасибо! Оно было удачное) ходила к Талько. Зашла с трясущимися ногами а вышла в слезах радости... И теперь я с уверенностью могу идти в соседнюю тему! И оставляю вам заразительные чихи и открываю дорожку в ХПМЧ! Удачи вам всем, девочки! Спасибо за поддержку!
  • 5

#4313
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже ее чую, вот думаю тестами еще подтвердить свои чувства)) 


  • 0

#4314
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

И теперь я с уверенностью могу идти в соседнюю тему! И оставляю вам заразительные чихи и открываю дорожку в ХПМЧ! Удачи вам всем, девочки! Спасибо за поддержку

 

Поздравляю от всей души! Все треволнения позади, наслаждайся беременностью и здоровья вам с малышом!

 

Какое хорошее и продуктивное начало декабря - уже 2 проводили в ХПМЧ.


  • 0

#4315
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще посыль получила с айхерба с фолькой в метифолатной форме

 

А ее тоже нужно с витаминами В и С принимать?


  • 0

#4316
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Юлец, поздравляю!!!!
Очень рада!!! Как токс?

Еще посыль получила с айхерба с фолькой в метифолатной форме

 
А ее тоже нужно с витаминами В и С принимать?
Да, тоже. Просто говорят , что метилфолат устаивается лучше.
Вчера заходила в инвитро , они мне с таким умным видом заявили, что антитела к хгч бесполезны анализ, поэтому его не делают они теперь. Вот где правда??? Каждый вечер думаю, а нужно ли пить метипред? И все авно пью((
  • 0

#4317
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лучик, спасибо!!!

Валика, спасибо! Токсикоз утихает, но еще мучает. Но сегодня услышав СБ, я забыла о нем и поняла что готова терпеть сколько угодно!
  • 0

#4318
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вчера заходила в инвитро , они мне с таким умным видом заявили, что антитела к хгч бесполезны анализ, поэтому его не делают они теперь.

Вот тоже самое про бесполезный анализ мне сказали в Эко-центре, когда я сдавала все анализы. Причем сказали, что его сдать невозможно нигде в городе. Вообще. Потому что все его отменили как бесполезный.
Я им не поверила и сдала в Олимпе. И оба моих врача отнеслись к этому анализу внимательно.

Микроскопный тест на овуляцию у меня подруга использует, брала где-то в Алмате, тысяч за 6 вроде..

Всем привет!
  • 0

#4319
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Микроскопный тест на овуляцию у меня подруга использует, брала где-то в Алмате, тысяч за 6 вроде..

 

Как ей микроскоп? Полезная штука?


  • 0

#4320
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Микроскопный тест на овуляцию у меня подруга использует, брала где-то в Алмате, тысяч за 6 вроде..

 
Как ей микроскоп? Полезная штука?

Ей нравится :)
Уверена, что не подведет - она его использует для предохранения. А по мне - не очень надежно, в смысле опасный день можно и прозевать.
Но для планирования, наверное, хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.