Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3741
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Я искренне не понимаю, зачем из этого делать такую трагедию о нескольких потеряных годах. Хотите ребенка-встаньте и возьмите.
 

скажите, а если у вас сейчас не получится забеременеть, выносить и родить - вы сразу пойдете усыновлять? Или все же сделаете попытку привести организм в норму?

Вот как был задан вопрос. Но у человека все в порядке с репродуктивными органами. И похоже он даже не понимает, о чем вообще здесь идет речь...

 

тем более! она может сама, но пошла на такой шаг. а тема про то, что кто-то возвращает малышей обратно - это уже другая тема, все конечно ИМХО.


  • 0

#3742
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Спасибо. Вразумили. Мне прям стало стыдно. И за свое малодушие. И неспособность разобраться как именно, каким способом и для чего я хочу ребенка.

Пойду пожалуй, чаю с печеньками испью. Порядок в мыслях наведу. А то что-то слишком усложняю все...


  • -1

#3743
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фреил, не жаждала об этом писпть, но спешал фо ю:
Я стою в очереди на усыновление братика и друга моему родному сыну. Не смотря на то, что мои репродуктивные органы в порядке. Я еще рожу. И не раз. И усыновлю тоже не раз.

ВикториАнна, это замечательно, но неужели вы считаете, что все должны следовать вашему сценарию?
Вы, наверное, очень молоды и поэтому столь категоричны...
  • 0

#3744
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, ну, что же вы помидорами тр бросаетесь, дорогие наши...
Каждому-свое...
Простите, что лезу со своим уставом в чужой монастырь...
Приведу пример из жизни. Я-единственный ребенок в семье и как то спросила у мамы:"а если б меня не было, ты б усыновила?". На что она ответила-нет, не смогла бы. При том, что она добрейший человек на свете, всегда всем помогает, регулярно мне напоминает, чтоб вещи хорошие, что я не ношу, чтоб в дет дом отдавала, она всю живность вокруг кормит, но вот такая у нее позиция. Я воспитывала двоих детей своего бывшего, я их очень любила и даже бы усыновила, но это дети не чужие, а любимого человека...(на тот момент).
Я к чему это все...все мы разные, ситуации у нас разные и душа у нас иная.
Если вы готовы усыновить ребеночка, дай Вам Бог здоровья и счастья, но не все на это готовы...у каждого свое предназначение!
  • 2

#3745
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Мне это напоминает ситуацию, когда кто-то, весьма далекий от вопросов недвижимости, когда узнает, что я всю жизнь живу в арендованных квартирах,  широко распахивает глаза и спрашивает меня - почему ты не купишь квартиру?

Мне проще сказать, что я хомо репатриантикус, что это мой образ жизни, чем перечислять события, которые меня к этому привели и объяснять, сколько стоит мало-мальски приличная двушка в спальном районе...

Предлагать ЭКО - не имея представление о тонкостях процедуры. Предлагать донорскую яйцеклетку - не зная ее стоимости и юридического аспекта. Ну и так далее...

Как говорится, сытый голодного не разумеет.


  • -3

#3746
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
По-моему, в теме коллективный пмс :)
Эх, хотела бы, как говорится to have guts на усыновление. Может, и приду к этому.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 03.11.2014, 19:16:11

  • 0

#3747
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

По-моему, в теме коллективный пмс

 

:lol:  я бы только рада была, а то все не дождусь их родных.... а к врачу только в след. понедельник. 


  • 0

#3748
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 03.11.2014, 19:43:09

  • 0

#3749
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

:lol: я бы только рада была, а то все не дождусь их родных.... а к врачу только в след. понедельник.

а ты замочи тест - как миленькие пойдут через полчаса :D
  • 0

#3750
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

:lol: я бы только рада была, а то все не дождусь их родных.... а к врачу только в след. понедельник.

а ты замочи тест - как миленькие пойдут через полчаса :D

 

попробовать что ли :D


  • 0

#3751
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

:lol: я бы только рада была, а то все не дождусь их родных.... а к врачу только в след. понедельник.

а ты замочи тест - как миленькие пойдут через полчаса :D

 

не поверишь, специально для этого и мочила..... нифига... только тесты зря перевела))))


  • 0

#3752
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да-да, Весна, Незабудка правду говорит! Я вот вчера только мочила. А сейчас понервничала, аж что-то подташнивать стало... Не, не из-за твоего минуса :D , ты не думай. Я вообще уже все забыла))))

А щас прям ливануло... Урашеньки, значит в четверг помчусь к доктору, планировать гистеру и все что там надо было.

Пельмешко, иди мочи тест!

У нас синдром парижского борделя :lol:


  • 0

#3753
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

) и не доставала здешних обитателей своим нытьем)))

 

по мне так и не достаешь))

дальше что что делать планируешь?


  • 0

#3754
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А сейчас понервничала, аж что-то подташнивать стало... Не, не из-за твоего минуса , ты не думай. Я вообще уже все забыла))))

:lol:  я-то думала, что ты убиваешься там из-за минусов)))) 

 

я тоже хочу, чтобы ливануло... я ни одному своему органу не уделяю столько внимания, как женскому :faceoff: , а  он всё взаимностью ответить не может, эх.... 


  • 0

#3755
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А щас прям ливануло...

эстафету то передай :D  следующему


  • 0

#3756
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Как что? Я же мозги свои в порядок привела? Пойду все свои операционные дела в порядок приведу, с силами соберусь и еще раз попробую. Я не собираюсь отказываться от дочки))) или от сыночка. Просто настроюсь на неопределенный промежуток и не буду форсировать события.

И чтобы исключить фактор беспочвенного самоедства - выберу момент и скажу мужу, то, в чем призналась вам. Ну насчет чувства вины и прочего. Мне нужно это освобождение.

Пельмешко, я ж объявила синдром парижского борделя, не?)))

А ну, все кому нужны месячные - присоединяйсь!


Сообщение отредактировал Lia Off: 03.11.2014, 19:44:39

  • 0

#3757
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 Пойду все свои операционные дела в порядок приведу, с силами соберусь и еще раз попробую. 

 

в добрый путь :)


  • 0

#3758
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Спасибо))) Пельмешко, а там в Новосибе у вас есть хорошие гинекологи? Мне кажется, что 70 дней без мес как-то многовато... Если эндометрий за это время только-только дорос до состояния "вот-вот", но это "вот-вот" не наступает - почему тебе не сказали гормональный фон проверить? Все-таки было вмешательство...


  • 0

#3759
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У нас синдром парижского борделя :lol:


Что-что у нас? :D как это?
  • 0

#3760
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Никогда не обращала внимание, что у женщин, долгое время пребывающих в обществе друг друга (семья, где мама-дочь, сестры, коллектив, где работает много женщин) - часто месячные приходят в один и тот же срок, синхронизируясь и выстраиваясь в некий коллективный цикл? Так вот, психологи назвали это синдромом парижского (или французского) борделя, так как впервые это было замечено именно в этом эммм... женском заведении. Держатели домов терпимости вынуждены были закрывать свои учреждения, так как все работницы разом оказывались в нерабочем состоянни. Медики склонны видеть причину в феромонах, которые выделяются в этот период, а их вдыхание ведет к гормональной перестройке.

Надеюсь, я никого не обидела? :D :D :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.