Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3781
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, всем привет. :bow:

 

Никто не знает при отите в бассейн можно ходить? Я так хорошо переключилась от планирования на бассейн... А то каждый раз ждала, считала, сейчас просто времени нет. :)  Думаю может так получится. К АГ только в начале декабря, посмотрим, что она мне назначит....

Отит - это же воспаление уха??? нельзя тогда. у меня у знакомого было сильное воспаление обоих ушей, так ему даже душ нельзя было какое-то время принимать, чтобы не усугубить.


  • 0

#3782
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Девочки, всем привет. :bow:

 

Никто не знает при отите в бассейн можно ходить? Я так хорошо переключилась от планирования на бассейн... А то каждый раз ждала, считала, сейчас просто времени нет. :)  Думаю может так получится. К АГ только в начале декабря, посмотрим, что она мне назначит....

Отит - это же воспаление уха??? нельзя тогда. у меня у знакомого было сильное воспаление обоих ушей, так ему даже душ нельзя было какое-то время принимать, чтобы не усугубить.

 

Какой кошмар... без душа это жесть конечно... учивая что я голову каждый день мою :rotate: .... буду надеятся что это не отит... сегодня узнаю, больше месяца ждала, пока очередь подойдет :ninja:


  • 0

#3783
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Жаль, Весна...так я для тебя и осталась козой отпущения... Понимание не было достигнуто. И да, я умею читать между строк)))) особенно когда хотят побольнее ударить чужой палкой))))

Ну ладно. Я не обиделась, но наверное в этой темке мне действительно больше делать нечего, судя по минусам))) Читать буду, но как посторонний. Совершенно пропала охота обсуждать диагнозы, делиться опытом и информацией. А радоваться и переживать я по-прежнему за вас всех буду!


Сообщение отредактировал Lia Off: 04.11.2014, 16:17:01

  • -5

#3784
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Лучик, ты где потерялась?

Что то совсем не пишишь... как с мужем?

 

И да девочки какие новости от Люцерны? 


  • 0

#3785
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лия, не уходите! Не стоит оно того )) Я плюсы-минусы вообще обычно не вижу, потому что с телефона, а так наверное у вас было красного поменьше, а зеленого побольше
Я вас поддерживаю и мне странно видеть  "Надо?! Идите и возьмите", как будто это вещь какая-то. Или что чужая боль - это фигня, не стоящая внимания.  
Какая разница, как видишь эту боль ты, если больно собеседнику? И фраза "не делайте трагедию" мне снова напомнила вот это
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Freil: 04.11.2014, 17:33:19

  • 0

#3786
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

ааа, я только сейчас увидела твой пост.

 

как ты??? как работа??

да, мы решились. назад дороги нет))) я тебе в фб или вк напишу, жди меня)))

 

Привет, дорогая! я оки, работаю работаю работаю)) давай, жду тебя 


  • 0

#3787
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, всем привет. :bow:

 

Никто не знает при отите в бассейн можно ходить? Я так хорошо переключилась от планирования на бассейн... А то каждый раз ждала, считала, сейчас просто времени нет. :)  Думаю может так получится. К АГ только в начале декабря, посмотрим, что она мне назначит....

Не стоит, а то как разбарабанит ухи, воспаление ж


  • 0

#3788
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Аселек, видела, что ты нас помнишь и ждешь нас, спасибо тебе) как вы с малышиком?


  • 0

#3789
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Девочки, всем привет. :bow:

 

Никто не знает при отите в бассейн можно ходить? Я так хорошо переключилась от планирования на бассейн... А то каждый раз ждала, считала, сейчас просто времени нет. :)  Думаю может так получится. К АГ только в начале декабря, посмотрим, что она мне назначит....

Не стоит, а то как разбарабанит ухи, воспаление ж

 

:) ... Спасибо Делия, сегодня к врачу пойду посмотрим, что скажет, просто малость переживаю :) . так бассейн люблю, но если запретят то не буду ходить пока не вылечу ...

 

Девочки, вы чем занимаетесь что бы отвлечься немного?


  • 0

#3790
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девочки, вы чем занимаетесь что бы отвлечься немного?

 

Я пашу :D


  • 0

#3791
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Никто не знает при отите в бассейн можно ходить? 

 

только, если хочешь незабываемых ощущений  в виде стрельбы в ухе,  ;)


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 04.11.2014, 18:11:52

  • 0

#3792
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Привет, девочки!

И я пашу, аж до нервных срывов. Ибо ради дорогостоящих процедур забиваю на отпуски и беру компенсации. А организму то нужно отдыхать, в моральном плане больше всего нужно отдыхать во время планирования и во время отвлечения от планирования.

Я кароч пропила прогинову, вместо положенных 15 дней, всего 7 дней, так решили вместе с последним гинелогом и я была за, потому что не хочу пить гормоны, при том что со своими все в поряде. Отказалась от клостилбегита, но решили что дюфастон я все таки пропью с 16-го по 26 день. Сегодня 19-ый день м.ц., а я как забыла так и вспоминаю только под вечер про этот фастон, как факт ни одной таблетки. Думаю уже и не начинать, как вы думаете?

Еще решила забить на всех врачей и анализы, по крайне мере до нового года, замучилась я сил нет от всего этого. Может после нг возобновлю, а сейчас даже думать тошно)
  • 0

#3793
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Девочки, вы чем занимаетесь что бы отвлечься немного?

 

Я пашу :D

 

:) ... отличный вариант... главное сильно не переутруждаться, а то вредно для здоровья ... если работа нравится, обычно усталости не чувствуешь :)


  • 0

#3794
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Еще решила забить на всех врачей и анализы, по крайне мере до нового года, замучилась я сил нет от всего этого. Может после нг возобновлю, а сейчас даже думать тошно)

после НГ должна быть с полосками))) 


  • 0

#3795
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, не могу не поделиться :D

сейчас на канале (домашний) вроде.. идет шоу.. 

лучшая невеста. Сюжет- 4 невесты ходят по свадьбам друг друга и оценивают, кто будет лучшей поедет в свадебное путешествие.

 

смотрю не верю ушам глазам :lol:

была уже одна свадьба- обос..али ВСЁ и невесту и платье, и тарелки и "цветовую гамму"  :lol:

бюджет был 4 ляма рублей :idea:

сейчас вторая свадьба бюджет 800 тыщ рублей.. мляя :faceoff:  какие там девы-невесты- боГемы ни больше ни меньше..

но то что все четверо мастерицы по обс..ру это точно..


  • 0

#3796
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

девочки, не могу не поделиться :D

сейчас на канале (домашний) вроде.. идет шоу.. 

лучшая невеста. Сюжет- 4 невесты ходят по свадьбам друг друга и оценивают, кто будет лучшей поедет в свадебное путешествие.

 

смотрю не верю ушам глазам :lol:

была уже одна свадьба- обос..али ВСЁ и невесту и платье, и тарелки и "цветовую гамму"  :lol:

бюджет был 4 ляма рублей :idea:

сейчас вторая свадьба бюджет 800 тыщ рублей.. мляя :faceoff:  какие там девы-невесты- боГемы ни больше ни меньше..

но то что все четверо мастерицы по обс..ру это точно..

тоже смотрела похожуюю программу, но американскую и английскую версию.... Тоже такие были. Были так же еще хуже сначало все хорошо, а как оценки ставить ставят низкие и одни минусы у них, плюсов почти нет...


  • 0

#3797
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

бюджет был 4 ляма рублей

офигеть, что там за свадьба за такое баблище... капец пересчитала в баксы и аж ахнула... 


  • 0

#3798
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений




Еще решила забить на всех врачей и анализы, по крайне мере до нового года, замучилась я сил нет от всего этого. Может после нг возобновлю, а сейчас даже думать тошно)

  :) ... может после НГ прийдется только 1 врачу ходить, проверять что лялей все отлично. Я Вам этого желаю


  • 1

#3799
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

бюджет был 4 ляма рублей

офигеть, что там за свадьба за такое баблище... капец пересчитала в баксы и аж ахнула... 

 

Сколько это в долларах? Те что я смотрела были по 50 тыс.... но в основном 20 тыс...


  • 0

#3800
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки, вы чем занимаетесь что бы отвлечься немного?

Работаю усиленно, танцами занимаюсь ))
И то, и другое хорошо мозг переключает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.