Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3441
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ужасно стало. Думаю ну да, на коте уже отрабатывает. Больше не наком ведь... Бедный кот , терпит от идиотов хозяев.

Понимаю твои чувства. Тоже как-то папу застала, когда он котенка баюкал и напевал ему что-то. Аж плакать хочется, что не могу ему внуков подарить.


  • 0

#3442
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вы очень развесилили
  

и долго веселилась
 

не знаю, девочки, что вас так развеселило.... может быть манера изложения разве что... на мой взгляд, это грустно все очень


  • 1

#3443
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
простите что влезаю..
мне тоже эта ситуация показалась очень грустной, я как представила - чуть не расплакалась. Это отчаявшиеся люди, которые очень хотят ребенка...
Линка, дай Бог чтобы поскорее "козу" ваш муж делал уже лялечке. От всей души желаю вам этого.
  • 1

#3444
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

не знаю, девочки, что вас так развеселило....

 

Сытый голодного не разумеет  


  • 1

#3445
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Kudryashka, как твой ребеночек? В режим вошли?


  • 0

#3446
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я никак не могла сделать шаг к планированию, сдать анализы т. Е. Сегодня сдала часть... Не смогла антитела к хгч сдать. Ни в геме , ни в олимпе не делают

Я в привате сдаю. Метипред пила и до б и во время б до 20й недели пока показатели не снизились до уровня нормы.
  • 0

#3447
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Когда я пришла на форум, точнее стала яростной читательницей опр, я к сожалению, уже под конец застала таких девочек, как шурка-на-мурке, джими бир и т.д, когда они уже пришли к своему долгожданному счастью и вот вот должны были родить. Но зато я застала Птенчика, историю которой проследила от начала и до счастливого исполнения ее желания. Сегодня прочитала, что Птенчик родила своего мальчишку. Очень надеюсь что все прошло хорошо и она сейчас умиляется своему чуду. Желаю ей здоровья, побыстрее восстановиться, а малышу расти крепким и здоровеньким!
А нам девочки, желаю не сдаваться и верить, изо всех сил, что в скором времени и всех нас будут поздравлять сначала с полосками, а потом и с рождением наших деток)
  • 1

#3448
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


не знаю, девочки, что вас так развеселило.... может быть манера изложения разве что... на мой взгляд, это грустно все очень

Честное слово.никого не хотела задеть,но манера изложения действительно веселая. Поэтому меня это улыбнуло. От всей души желаю и Линке , и остальным девушкам скорейшей беременности.
  • 1

#3449
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

барышни, ни на кого ни в обиде, вы что - все нормально! слава богу у всех разное воспприятие и кого то это веселит и улыбает, (положительные эмоции это класс!)  а кому то грустно, на то мы и разные.

мне лично - стало не очень мягко говоря.. но ничего, будем пока тренироваться на коте - И ВСЕМ спасибо за пожелания:)

за птенчика страшно рада, правда они ждали вроде в ноябре! но здорово что так, я тоже помню как они получили две полоски, и как птенчик колола всю беременность себе пузик:) здорово!!!!!! отличные новости!!!


  • 0

#3450
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Про кота было бы весело, если бы не было так грустно. Это ужасное чувство, когда ты видишь, что твой любимый ждет от тебя чего-то, а ты не можешь дать. У меня душа терзалась в такие моменты.
  • 0

#3451
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

простите, что влезаю со своими пятью копейками: девочки, кого Линкина история расстроила, видно, что вы на себя все это вешаете, чувство вины. мне кажется, зря вы так, гоните от себя такие мысли. вы и ваши мужья одинаково этого хотите, не надо винить себя, что не получается. это еще большим прессом ложится на ваши плечи. че-то коряво написала, но думаю, вы поймете  :D

 

а я тут тоже вся в расстроенных чувствах, надулась на маму 4 месяца назад, все это время не разговаривали. а тут тетя уговаривает меня первой позвонить. не хочу, прям опять на маму вся обида всплыла. а она даже извиняться не собирается, даже не понимает, что была неправа и раз за разом предавала меня все эти годы. и че теперь делать? я девочка глупая, не смогу гордость задавить и позвонить... :faceoff:


  • 0

#3452
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

. и че теперь делать?

сама как думаешь? Есть мысли по этому поводу?


  • 0

#3453
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

сама как думаешь? Есть мысли по этому поводу?

Даж не знаю. Чет не хочу звонить, мне так спокойнее. А что мама думает - для меня вообще темный лес, она сложный человек и логики в ее поступках я никогда не видела. И отношения у нас не прям фонтан, никогда она мне не была подружкой:(
  • 0

#3454
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

вполне аргументированно))

сейчас  я например тоже не готова разговаривать с мамой, после ЗБ ее реакция была - всё случилось только потому что я не ходила в церковь и не молилась))

лечу ее игнором. И самой так легче, остываю, а если начинаем разговаривать, прям сама себя накручиваю и прерываю разговор, подсознательно сидит тот ужас и всплывают воспоминания о той истерике которая у меня случилась когда услышала эти умозаключения от нее.. капец, от мамы :faceoff:  я ее еще переспросила- ты имеешь ввиду что я потеряла ребенка потому что не ходила в церковь? ДА, если бы ходила и причищалась этого бы не случилось.. ну и в таком духе все. вот расплющило меняяяя я наверное минут 10 в голос ревела, поверить все не могла что от мамы вообще можно такое услышать))


  • 0

#3455
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

нацитировала :D  теперь не изменяется))


  • 0

#3456
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

@Kudryashka, как твой ребеночек? В режим вошли?

все хорошо, нет, в режим еще не вошли)
спасибо за беспокойство))
  • 0

#3457
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

всплывают воспоминания о той истерике которая у меня случилась когда услышала эти умозаключения от нее.. капец, от мамы :faceoff:

Слушай, вот у меня так же. Ни понимания, ни какого-то должного сочувствия, ни тактики... Моя мама разнесла всем на хвосте, когда я умоляла не говорить (причем не раз). А через неделю или 2 начала с упоением мне рассказывать обо всех беременных родственницах:( и каждый раз она мне рассказывала в течение года, раз в неделю стандартно. Все мои замечания пресекали это дело ровно на одну неделю. А потом она на меня обиделась... В общем, нет логики, а я так не могу...
  • 0

#3458
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

наши мамы поддержали как смогли)) и продолжают это делать, опять таки как могут, а мы то ждали другого ;)

на лицо пример когда ожидания не совпали с реальностью :)

пауза сейчас на мой взгляд оптимальный вариант остыть и не накручивать себя.. у меня это в процессе)) у меня тоже есть парламентеры, которые просят позвонить маме потому что я ее обидела)) я звоню, говорю как дела, кратко отвечаю о своих, как только она начинает заводить не приятную мне тему, разговор заканчиваю. Я еще не готова это с ней обсуждать. Видимо все еще жду другого)) к сожалению статус мамы почему не дает ей возможность меня услышать когда я говорю- не надо, пожалуйста, прошу тебя, слишком больно..

нет, мы жалеем меня всеми доступными способами)) как и в твоем случае, примерами, рассказами, и тп. Ну в моем случае были и извинения, но мама очень верующий человек, я думаю исключительно от этого)) чем от понимания, было бы понимание, не продолжала бы каждый разговор со слов- я всё думаю как так могло случится? ))) 

я уже отпустила, нет,она  меня опять туда окунает.. Муж уже  на новую попытку  меня настраивает на позитиве, без прошлого.  


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.10.2014, 08:23:52

  • 0

#3459
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

и че теперь делать?

думаю, что надо как-то помириться
хотя это, конечно, очень сложно, по себе знаю

моя мама по-моему вообще была рада, что у меня случилась ЗБ. Она была против беременности, и в первый раз, и во второй..В первый раз я услышала от нее по телефону - "Аборт! Срочно". Я бросила трубку, Две недели мы с ней не разговаривали, потом она позвонила и извинилась.
Второй раз она такими словами не разбрасывалась, но таким, странным тоном спросила - "и что? ты рожать что ли будешь?". И потом, когда я позвонила сообщить, что сердечко бьется, тоже как-то так разочаровано протянула - "бьется? ну хорошо".
после того, как все случилось, и я начала делиться планами на будущее, о том, что собираюсь планировать снова, она сказала - "да у тебя же снова ЗБ будет! да ты же урода родишь!" У меня была натуральная истерика, и только папа смог нас примирить как-то. Причем она искренне считала, что ничего такого не сказала, а просто выразила свое мнение..
Но таки помирились, хотя, конечно, до конца я ей простить не могу этих всех слов.
Сейчас стараюсь не обсуждать с ней все моменты, связанные с планированием. Думаю, что не буду говорить ей о Б, когда она случится. Не хочу слушать подобное снова.
  • 0

#3460
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
А почему мама против Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.