Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3421
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я никак не могла сделать шаг к планированию, сдать анализы т. Е. Сегодня сдала часть... Не смогла антитела к хгч сдать. Ни в геме , ни в олимпе не делают . В достармед зашла меня просто убили... Антитела к хгч? Да, делаем... У кого вы на учете и какой срок вашей беременности? На мой ответ , что я не беременнна и мне нужно сдать антитела.... Выпучил глаза и говорит: вам же антитела к хгч? Вы не беременнны?????))))нет, антитела мы не делаем.... Как я пожалела что забыла винтовку дома)))
Потом иду в олимп. Объясняю мне нужно сдать антитела именно антитела к хгч. Она мне бета хгч пробивает.... Пока я ей пальцем не тыкнула... В итоге оказалось, что у них нет такого анализа.... Хорошо я пролактин сдала до этого в инвитро, а то не знаю даже какой бы резалт был с такими рздражителями
  • 0

#3422
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

. Буквально разница между узи 4 дня! И мало того - труба рядом с этим яичником патологически расширена и заполнена жидкостью. (

 
Лия, а как так - 4 дня это долго. Я настаиваю на каждые два дня, ну край на третий смотреться. За 4 дня сто угодно произойти может, что собственно и случилось. Не расстраивайтесь. Сейчас решить надо что с трубой с жидкостью сделать, а эти таблетки что назначили вам , они могут рассосать это дело?

Я не знаю, как так получилось...  Врач сама назначает мне в какие дни цикла прийти. Но с учетом того, что возраст+гормофон, у меня организм живет по каким-то своим правилам, не подчиняясь нормальному циклу. Она так и сказала, что все могло случится в один день, ФСГ и ЛГ скачут и могут провоцировать все что угодно.

А насчет трубы, то она мне назначила дистрепстазу в качестве рассасывающего и трихопол, чтобы блокировать воспаление.  Контроль на 3-4 день мес. Но когда эти мес придут - непонятно.

Из-за всего этого тоже плаксивая стала, своему МЧ нервы мотаю, сцепились не на шутку. Он говорит, что это мои плохие мысли, что я из себя мученницу делаю, и что ему такие жертвы не нужны. И при этом сам же вдогонку добавляет, что со мной он только потому, что я идеальный кандидат в мамы его будущего ребенка. А на вопрос "А если не смогу? Сломаюсь? Откажусь?" - молчит и прячет глаза. Не ожидал видимо такого поворота. Думал - бац и лялька по заказу((((

Иногда хочется уже поставить во всем этом точку. Прооперироваться уже, раз нагромоздились все эти болячки из-за планирования, и успокоиться. И послать его нахрен.


  • 0

#3423
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, всегда читаю с удовольствием тебя. Даже о проблемах пишешь с позитивом...
  • 1

#3424
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Реплика, к сожалению, так часто сейчас с узистами... И не только... Ее задача написать заключение, а она диагнозами и советами делится... Хорошо, если человек умеет фильтровать информацию или есть возможность перепроверить... А если нет? Реально доверия нет уже ни к кому(((

Вспомнила, как давно еще, когда только мне впервые поставили диагноз "синдром истощения яичников", я тоже попала к такой горе-узистке. Она мне заключение пишет и говорит: "Знаете что, вы уже успокойтесь, снимайте свою спираль, живите полноценной жизнью и ничего не бойтесь. Фолликулов я у вас не вижу, смиритесь с диагнозом.  Это не лечится. Ну да, у нас женщин у каждой свой срок. Ваш настал."

Так хотелось ей по зубам врезать... После гормонотерапии я благополучно продуцировала свои яйцеклетки еще 4 года.


  • 0

#3425
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Еще я не верю узистам, потому что у меня почка одна удвоенная .. Узисты редко это видят, если им не сказать, что так. А я обычно не говорю, не то чтобы проверяю их, просто это ведь их работа -видеть
  • 0

#3426
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Спасибо за поддержку всем. Я подуспокоилась. Хотя так и хочется плакать и жалеть себя. Погода по ходу еще свою роль играет.
Валика, очень правильные вещи говоришь - хорошо если есть возможность перепроверить узиста. Или как я, уже наизусть знаю длину ширину, высоту, глубину) а если нет у человека возможности перепроверить, так и будут его залечивать от несуществующих болячек.
  • 1

#3427
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Незабудка, у меня летом так гайморит начинался, болел глаз и еще зуб...
У нас от цистита Монурал продается, его один раз выпить надо и все. Можно беременным, планирующим наверное тоже
  • 0

#3428
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Наверное, уже все видели новости про разбившийся самолет в Москве. Я до сих пор в шоке. Я лично знала этого человека. Он был истинный джентльмен, оптимист, полный энергии и любви к жизни. Осыпал женщин комплиментами, имел превосходное чувство юмора, был очень обаятельным. Когда мы участвовали в совместных мероприятиях и слышался веселый громкий смех, значит это точно Кристоф с кем-то разговаривает. Разговаривал....

 

И такая злая насмешка судьбы. Два ровесника. Обоим по 63 года. Один умница и талант, а второй пьяным выехал на взлетную полосу.....


  • 1

#3429
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

. Буквально разница между узи 4 дня! И мало того - труба рядом с этим яичником патологически расширена и заполнена жидкостью. (

И послать его нахрен.
Лия,))) вы успеете это сделать, если понадобится. а пока не нервничайте. Врач у вас кто кстати?

Тоже мемент тем , кто на гсг планируется. Оказывается какие то центры работают по своим стандартам и снимают ВЕСЬ эндометрий на биопсию. Проще сказать полное выскабливание как при аборте или зб. Какие то - берут кусочек щипцами, и последнее - берут тонкую борозду полоску спец лопаточкой, в самом толстом месте эндометрия. Спрашивайте до , как делают в том центре что вы выбрали. Мне блин не хватало еще полностью оголить свой эндометрий, что бы потом не пончтно сколько его восстанавливать
  • 0

#3430
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сходила на узи., к доктору.

будем стимулировать. Яичники чего то там, желтое тело до сих пор какое то , кистозное что ли.. эндик 11

вот такие дела.


  • 0

#3431
Ostrovnaya

Ostrovnaya
  • Гость
  • 35 сообщений

Не смогла антитела к хгч сдать. Ни в геме , ни в олимпе не делают
Valika, я в сентябре сдавала Антитела к ХГЧ, хотела в Инвиво, но там не делали, пошла в МЦ MAG на Абдуллиных, только потому что рядом с Инвиво. Взяли кровь, через неделю отдали результат на бланке и с печатью Олимпа.
  • 0

#3432
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Я всегда антитела в иммунотесте сдаю. Они правду всегда пишут, проверяла на себе. Сейчас тоже повышены антитела к хгч, но уже несколько врачей говорят, что ни к чему не обязывающий и по сути не важный анализ.
  • 0

#3433
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Потом иду в олимп. Объясняю мне нужно сдать антитела именно антитела к хгч. Она мне бета хгч пробивает.... Пока я ей пальцем не тыкнула... В итоге оказалось, что у них нет такого анализа.... Хорошо я пролактин сдала до этого в инвитро, а то не знаю даже какой бы резалт был с такими рздражителями

во, у меня точно такая же история была. после ЗБ сдаю антитела к ХГЧ в достар-меде (в Астане тоже есть), когда пришла за анализом, написано: ХГЧ в пределах 0-5, беременности нет. ..... вашу мать! я и так это знаю! они мне после ЗБ еще и добивают тем, что беременности нет. Я им там такой разнос устроила, вернули деньги за анализ. Неужели не отличают анализы ХГЧ и антитела к ХГЧ???
  • 0

#3434
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я всегда антитела в иммунотесте сдаю. Они правду всегда пишут, проверяла на себе. Сейчас тоже повышены антитела к хгч, но уже несколько врачей говорят, что ни к чему не обязывающий и по сути не важный анализ.

мне туда доехать надо((( сегодня думала поцти легким путем))) но не тут то было. Я не знаю сейчас как поступить с антителами... Врачи говорят по разному... Хочется более точных ответов, но и метипред пить не хочу
  • 0

#3435
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Почитала вас
 
Реплика, я присоединяюсь к девочкам - не слушайте эту узистку, какая-то странная женщина, явно превышающая свои полномочия.. Ненавижу таких людей. Её бы носом в предыдущие УЗИ ткнуть и пусть она попробует мнение Голентовского оспорить
 
Valika, я сдавала антитела к ХГЧ в Олимпе в сентябре.. При оформлении заказа были некоторые траблы - девочка тоже попыталась попутать бета-хгч и антитела, но более опытная(видимо) медсестра помогла ей оформить все правильно.

Лия, не опускайте руки! В жизни всегда есть место чуду и оно обязательно в очередной раз случится и у вас ))

Пельмешка, стимулировать М? Почему так случилось, что говорит доктор?

Сообщение отредактировал Freil: 22.10.2014, 08:44:08

  • 0

#3436
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 вообщем как я поняла, оочень образно- матка в курсе что мы не Б а до яичников еще не дошло :D


  • 0

#3437
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Пельмешко- крутая у вас коммуникация между органами)))
Вот бы мне своим сказать - так. Завтра начинаем овулировать. Мозг слышал? Отлично. Передай яичникам. И что б без опозданий )))))!!!!
  • 2

#3438
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки , вчера значит захожу в спальню .. Муж держит кота , как ляльку , на спине , и делает ему "козу"....( тут смайлик с руками закрывающими лицо)...ну всё же козу знают да?.. Идет в общем она рогатая.... И щекочет кота. Я вышла, он не видел что я смотрела. Ужасно стало. Думаю ну да, на коте уже отрабатывает. Больше не наком ведь... Бедный кот , терпит от идиотов хозяев.
  • 1

#3439
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Девочки , вчера значит захожу в спальню .. Муж держит кота , как ляльку , на спине , и делает ему "козу"....( тут смайлик с руками закрывающими лицо)...ну всё же козу знают да?.. Идет в общем она рогатая.... И щекочет кота. Я вышла, он не видел что я смотрела. Ужасно стало. Думаю ну да, на коте уже отрабатывает. Больше не наком ведь... Бедный кот , терпит от идиотов хозяев.


Вы очень развесилили, наверно это ужасно умилительно
  • 0

#3440
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки , вчера значит захожу в спальню .. Муж держит кота , как ляльку , на спине , и делает ему "козу"....( тут смайлик с руками закрывающими лицо)...ну всё же козу знают да?.. Идет в общем она рогатая.... И щекочет кота. Я вышла, он не видел что я смотрела. Ужасно стало. Думаю ну да, на коте уже отрабатывает. Больше не наком ведь... Бедный кот , терпит от идиотов хозяев.

Вы так прикольно все описали, что я представила эту картину перед глазами и долго веселилась, спасибо за поднятое настроение !!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.