Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3381
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Спасибо Тоша! Она мне так и сказала, максимум два цикла будем пробовать, потом дальше решать. Так что может что и наклюнется)) и желательно в первый же пробный месяц))
  • 0

#3382
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

replica привет :idea:

с кем будешь делать стимуляцию?

Я делала прошлой осенью, в сентября с теми же препаратами, было 2 ЯЦ, но был пролет. Я помню, что на фоне клоста эндик был 0,8, этот препарат подавляет его рост. Думаю в этом была причина провала.

УЗИ-мониторинг будут делать?

 

Я делала с МК.

Я помню он после провала, сказал, что теперь яичники раскачались и большая вероятность в ближайшие циклы забеременеть без стимуляций. У меня получилось на 5 месяц правда после этого всего


Сообщение отредактировал pten4ik: 16.10.2014, 16:34:39

  • 0

#3383
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А мне наоборот до клостика эндик уменьшить пытались, Г боялась что кровотечение может быть если эндометрий большой. Поэтому мы пару циклов пропускали ждали когда уменьшится.


  • 0

#3384
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Птенчик привет! Все те же на манеже, ЗО. Мониторить обязательно буду по Узи. Чтоб не допустить ни увеличения чрезмерного, ни уменьшения эндика.
Спасибо что делитесь своим опытом. Мне полезно все прочитать и быть готовой ко всему.
  • 0

#3385
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девочки, подскажите еще, мне нужно фраксипарин проколоть, но у меня со дня на день месячные должны быть, не усложнит ли это, вдруг сильные кровотечения будут? И еще в инструкции написано что фракс нельзя применять с другими лекарствами, но опять же с первого дня м, которые вот вот начнутся я начну стимуляцию, а это 3 вида лекарств, помимо фракса. Вот не знаю, то ли сейчас начать колоть, то ли уже после стимуляции
  • 0

#3386
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Реплика привет. Я тож стимулировалась три цикла, весной 2 на клосте и один клост+гонал. Так вот на гонале фоллики были лучше, качественнее что ли))) ну и конечно подключали прогинову дивигель и дюф
  • 0

#3387
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 а наша умная врач что говорит? :lol:

 

Вообще густая кровь влияет на имплантацию, поэтому как правило во второй фазе цикла назначают такие препараты.

Но в силу того что и гормоны тоже сгущают, думаю тебе можно с 10 дц. поколоться


Сообщение отредактировал pten4ik: 16.10.2014, 17:45:41

  • 0

#3388
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я тут получила список анализов на эко. интересно, что чуть ли не на первом месте стоит консультация психолога с обоими супругами... у нас в КЗ так же?


  • 0

#3389
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девчули, выручайте. Сегодня мне муж сказал, что у него рези при мочеиспускании, и часто в туалет хочет по маленькому. Боюсь, это цистит по ходу. А я сегодня начала стимуляцию, и не знаю че теперь делать. Ему теперь наверное антибиотики назначат. Это что ли отменять всю свою поддержку, планировать то сейчас нельзя будет. Блин, блин как все не вовремя(((
  • 0

#3390
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Реплика, или цистит или простатит острый. Нужно мочу сдать и узи и к урологу. Ну вероятнее всего назначат антибы, да((
  • 0

#3391
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Вот засада-то:( Реплика, вам бы к врачу побыстрее. Правда, я свой цистит лечу за пару дней при помощи фурагина или чем-нибудь наподобие. Не знаю, мужчины так же лечат..,
  • 0

#3392
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, привет.
я опять со своими отсутствующими М :D

Скрытый текст


  • 0

#3393
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Спасибо, Деля и Незабудка. Это у него было только один вечер, на утро собрались вчера к врачу, он говорит вообще все нормально, мы пока решили не идти, вот вчера ходил и сегодня, говорит не болит ничего, вообще все как обычно. Стимуляцию решила не отменять, просто еще пару дней за мужем понаблюдаю, заставлю воды пить побольше, чтоб все прогнал.
  • 0

#3394
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 replicaможет камень вышел? 


  • 0

#3395
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!

Пришли мои анализы на токсоплазмоз -авидность 48%! Ура! )))

Зато одолела мигрень.. Хожу на капельницы. Блин, это ужасно - я постоянно что-то лечу.. :faceoff:

Планирование сдвигается на месяц - назначенные препараты от головы не совместимы с первым триместром.  Рисковать не буду.

 

Должны же нормальные М придти, стандартные? Или это нормально? и все. вышло, ежедневку еле еле запачкало, и все , тишь гладь, ничего не болит  все кончилось..
 

Пельмешка, я не думаю, что это нормально!

Они должны придти нормлальные, обязательно

Ты на ОК?

Узи сделала?


  • 0

#3396
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 узи, говорит все нормально,эндик растет. (2 недели назад)

 

ОК не пью, жду первых М после чистки сегодня 60 -й день, а их нет.

пойду завтра что ли на узи.. 


  • 0

#3397
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 узи, говорит все нормально,эндик растет. (2 недели назад)

ОК не пью, жду первых М после чистки сегодня 60 -й день, а их нет.

пойду завтра что ли на узи.. 

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а почему ОК не пьете?

Мне оба врача (гинеколог и хирург) строго назначили ОК минимум на 5-6 месяцев после чистки. Собственно, прям в день операции я первое драже и выпила. Сказали, для восстановления гормонального фона и эмоционального состояния, ну и для контрацепции 100%-ной, конечно.


  • 1

#3398
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Или это нормально? и все. вышло, ежедневку еле еле запачкало, и все , тишь гладь, ничего не болит  все кончилось

Пельмешко, это совсем не нормально. Должны быть полноценные месячные.

 

Какой размер эндика был по УЗИ?


  • 1

#3399
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Пельмешка, чет это реально не нормально. Иди к врачу.
А у меня цистит наклевывается. Но Г сказала, что можно планировать, посмотрим. 3 месяца на гонале, этот месяц сама, но организм по старой памяти все наращивает. Ттт, все неплохо. Взяла направление на все анализы, в ноябре в протокол. Ну вот, как-то так, пока все по плану.
А, еще у меня глаз болит, поднимать и в стороны смотреть больно, и голова раскалывается. Видимо, нерв воспалился, ем пачками нурофен:(
  • 0

#3400
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

в ноябре в протокол.

Ух ты! Все-таки решилась. Удачной подготовки и успешного протокола!

 

У тебя мигрень, что ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.