Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3281
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Дель, я знала, что ты умеешь и научишь! Мне именно и нужен был такой простой рецепт без кокосового молока, масалы и других экзотических ингредиентов.

 

 

А в какой пропорции смешивать сметанку и сливки. Сливки 20 или 10%. И сколько класть сметаны и сливок?

 

)) да я на глаз все смешиваю, примерно 1 к 1. Сливки беру 20.


  • 0

#3282
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Мне лично в один прекрасный день это просто надоело и стало раздражать)

 

И меня. А раньше вообще страшное дело было - уже во всю мески идут, а я все тесты деляю. Или не было секса по разным причинам, а я все-равно признаки ищу (а вдруг спермики с прошлого цикла остались во мне)  :-/ . Короче, клиника полнейшая. Поняла, что уже схожу с ума и прекратила это бесполезное дело.


  • 0

#3283
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

И меня. А раньше вообще страшное дело было - уже во всю мески идут, а я все тесты деляю. Или не было секса по разным причинам, а я все-равно признаки ищу (а вдруг спермики с прошлого цикла остались во мне)  :-/ . Короче, клиника полнейшая. Поняла, что уже схожу с ума и прекратила это бесполезное дело.

 

 

Блин, я до такого даже не дошла))) Не знаю плохо это или хорошо, но я настолько реалист, что мне даже сложно иногда поверить во что-то. Поэтому мне прям сложно понять маниакальную страсть к тестам там и прислушиванию, мне кажется чего слушать, если так не слышишь))))


  • 0

#3284
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, я в выхи возила котенка купаться. Это было нечто... Надели на него ошейничек такой, как на животинок одевают же, чтобы не кусал, не слизал, видно, чтоб голову не мочить и не кусал. Две дылды его схватили, одна держит, вторая мылит. Я думала, помоют и все. Стою с полотенцем наготове. А они его помыли, положили на стол, за лапки в разные стороны держат и давай его феном :faceoff: Я чуть там не плакала, честно(((( Бедное животное наверно думало, что помирает(( Потом прижала его, а он дрожит как осиновый лист. Весь день потом не отходил от меня.  Решила, больше никогда не понесу на мойку! Пусть сто раз искусает, сама буду мыть.


  • 0

#3285
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Бедный котейка. Такой стресс для малыша. Они же боятся фенов и пылесосов.


  • 0

#3286
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Пусть сто раз искусает, сама буду мыть

Дель, может тебе силиконовые варежки купить? Он их не прокусит.


  • 0

#3287
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Бедный котейка. Такой стресс для малыша. Они же боятся фенов и пылесосов.

Дааааа :weep: Ехала потом и ругала себя.


  • 0

#3288
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Дааааа :weep: Ехала потом и ругала себя.

 

 

Не ругай себя. Это был первый опыт для него и для тебя тоже. Если бы ты это не сделала, то не узнала бы, как это происходит. А теперь знаешь и научишься сама его мыть. А он, может быть, перестанет кусаться, т.к.к будет бояться, что его в то ужасное место отвезут


  • 0

#3289
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дель, может тебе силиконовые варежки купить? Он их не прокусит.

 

 

Да вот тоже думаю чо бы такое приспособить. Я вот эту штуку хочу на голову как у них. Во-первых голову не мочит, во-вторых укусить не может.  Мы его еще неправильно держали. Муж был в перчатках, правда простых, хоз резиновых. А я голыми руками. Он его держал под мышками за грудку в обхват. А я мылила. Вот он и всеми четырьмя лапками за таз уцепился и орал))) Пока я их отдирала, он меня цапнул. А мужу все перчатки в клочья порвал))) Надо оказывается за все четыре лапки держать.  


  • 0

#3290
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Sinus_55, вижу вас. Вы нашли гинеколога для своей сестры?


  • 0

#3291
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 т.к.к будет бояться, что его в то ужасное место отвезут

Муж теперь в шутку его "шантажирует"))))) Типа ну будешь слушаться, щас купаться поедем))))


  • 0

#3292
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Муж теперь в шутку его "шантажирует"))))) Типа ну будешь слушаться, щас купаться поедем))))

 

Я так своего собака пугала. Если он плохо себя вел, достаточно было сказать одно слово: "мыться". Все, собака шелковая сразу становилась.


  • 0

#3293
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Я так своего собака пугала. Если он плохо себя вел, достаточно было сказать одно слово: "мыться". Все, собака шелковая сразу становилась.

 

:D Он воды боялся? Обычно собаки же любят. Я про кошек читала, что некоторые тоже любят. Наивно надеялась, что может быть и наш... Фигс..


  • 0

#3294
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Он воды боялся?

 

Он просто ненавидел мыться. Слава богу, не кусался, а просто изображал из себя бедную замученную собаченьку - трясся, поджав хвост и уши.

 

А как только мытье заканчивалось, скакал как бешенный козлик по кроватям и диванам и вытирал морду о них


  • 0

#3295
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А почему его сейчас нет? Ты больше никого не хочешь взять?   


  • 0

#3296
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А почему его сейчас нет? Ты больше никого не хочешь взять?   

Его украли. Увели с помощью течной суки. Ни объявления, ни обещание крупного выкупа не помогли. Он был очень красивый - голубоглазый далматин. Я только об одном молила, чтобы только не бомжи. 

 

Очень хочу собаку и кошку, но хозяин квартиры против. Как только въедем в нашу квартиру, сразу возьмем щенка и котенка, тем более что у нас будет очень много места для выгула собак вокруг дома.


  • 0

#3297
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Девочки, всем привет!))) Позвонила мне сейчас жена племянника мужа. Ну типа мы с ней подружки на почве желания деток, хотя она чуток старше моей старшей дочери))) Я ее тоже отвела к своей Галие Абеновне. Так вот девчонка довольная как слон, и отношением, и ценами, и результатом. У нее две ЗБ, после которых куча обследований, анализов и ноль причин. Они с мужем тонну денег слили всяким врачам, она уже руки опустила... А сейчас ждет задержки. Хоть успокоилась. Рада за нее. Но ее подружка для закрепления результата повела к своей ясновидящей какой-то (прям с ума все посходили), та и говорит, что придется чуток подождать, потому что в их семье, частью которой я стала с недавних пор, очередь на лялечек, и они типа не первые.... Сказала, что мы (называя мое имя и мужа), обскачем всех, но достанется нам за это не долгожданная девочка, а мальчик)))))))) Хм, я вот вообще думала над этим. Мне кажется, мой ненаглядный в принципе хочет ребенка, а девочка - это скорее из желания всех обставить, потому что в его семье реально одни пацаны рождаются и девочкой никто похвастаться не может. А мне вот если честно, все равно.  Этот малышик по-любому будет желанным... щас вот только выращу для него яйцеклетку))))


  • 0

#3298
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Lia OFF на каком вы сейчас этапе?

Так хочу, чтобы у всех девочек из этой темке побыстрее поселились внутри карапузики  :rotate:


  • 0

#3299
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

На этапе выращивания яйцеклетки. Пока даже искусственную стимуляцию не подключали, в ЕЦ выросли фолликулы. Сейчас позвонили из клиники, попросили приехать пораньше. Так что в среду будет ясно, иду я на пункцию или еще один цикл строительством занимаемся.


  • 0

#3300
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А я вот можно еще глупыми мыслями с вами поделюсь... это очень личное конечно... я вот думаю, мы все тут толчемся в ожидании чуда, кто-то больше верит, кто-то меньше, кто-то руки опускает, кто-то изо всех сил лапками гребет. Всех нас в этой темке объединяют проблемы, препятствующие беремености. А вот, к примеру, запузачусь я? Ну ведь все равно это случится. Мне кажется я как-то неловко даже буду себя чувствовать... ну вот вроде я уже, а кто-то еще ждет.  И надо будет перекочевывать в другую тему, чтобы никого здесь не раздражать лишней радостью... А между тем, те, кому уже есть чем поделиться, я имею в виду радостные новости и чихи - их-то распирает от счастья, но надо сдерживать его из деликатности. Все-таки здесь атмосфера особенная. Не раз видела, как девочки болезненно реагировали на залетные признания...

ИМХО все, конечно. Простите, если задела кого ненароком.


Сообщение отредактировал Lia Off: 13.10.2014, 16:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.