Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3261
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Диана - поздравления! Желаю легкой беременности и здоровья вам с малышом
  • 0

#3262
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!

присоединяюсь к поздравлениям! легкой вам беременности!!!!!

 

получается, что вам помогла гистера?


  • 0

#3263
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Диана, мои искренние поздравления!!!


  • 0

#3264
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!

поздравляю от всей души!

:)

растите здоровыми и крепкими! 


  • 0

#3265
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, доброе утро! В этом месяце грудь начала болеть аж со второй недели цикла. Странно так. А вообще, знаете, у меня грудь как то интересно реагирует каждый цикл по-разному. В один цикл за 10 дней до м начинает наливаться, в другой цикл - за 5 дней, в третий - вообще никак не реагирует. У кого так? Может надо провериться? В этот раз уже 10 дней как мучаюсь, а до м еще больше недели. Озадачена  :confused:


  • 0

#3266
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!

 

Круто, поздравляю!! Пусть у вас и у малыша все будет прекрасно!! Дай нам Аллах такого же счастья  :)  


  • 0

#3267
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Diana_G поздравляю Вас! Берегите себя и свою крошку!


  • 0

#3268
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, кто-нибудь умеет готовить курицу карри? Поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.10.2014, 11:39:58

  • 0

#3269
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Лучик, че-то и не вспомню сейчас... Фаршированные баклажаны? Мои любят... Мясо обжарить со всем на свете, добавить мякоть баклажан (перед этим из баклажан сделать лодочки, выковыряв мякоть). Потом выложить фарш в лодочки. Намешать сметану/сливки с сыром, соль-/перец, немного мускатного ореха, чуточку воды, и залить этим баклажаны. Похожи на турецкие, но сочнее.
  • 1

#3270
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

:lol:  Форум глючил, и сообщение было не полным :lol:

 

Я имела в виду не вообще, а курицу карри. Уже исправила


  • 0

#3271
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но за рецепт с баклажанами спасибо! Если ты не против, унесу его в наш блог "Рецепты ОПР"


  • 0

#3272
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Да, конечно.
  • 0

#3273
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Диана, теперь можно поздравить громко! Ура! Растите здоровыми и крепкими, тебе больше позитива и улыбок!

Я недавно думала, а что если в наш список залетевших девочек еще приписывать как долго по времени шла наша девушка к двум заветным полоскам) мне кажется это вселяет надежду в тех, кто еще не беременный и дает знать что все будет, просто у всех в разное время.

Лю, появись, обнови наш списочек) по тихоньку волшебный список работает)
  • 0

#3274
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки, доброе утро! В этом месяце грудь начала болеть аж со второй недели цикла. Странно так. А вообще, знаете, у меня грудь как то интересно реагирует каждый цикл по-разному. В один цикл за 10 дней до м начинает наливаться, в другой цикл - за 5 дней, в третий - вообще никак не реагирует. У кого так? Может надо провериться? В этот раз уже 10 дней как мучаюсь, а до м еще больше недели. Озадачена  :confused:


Блуми, у меня так же, один в один. В этом месяце уже вторую неделю грудь болит так, что лишний раз не на животе не поспать, ни дотронуться. И тоже увеличилась в размерах, м дней через 6-7 не должны прийти. В прошлом месяце где то за неделю так было, как только месячные пошли, все как рукой сняло. Я думаю тревогу бить не нужно, просто реагирует так на критические дни. Наверное, но если давно не проверялись, можно и сходить, тем более это нужное и важное дело, время от времени в профилактических мерах ходить
  • 0

#3275
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Девочки, доброе утро! В этом месяце грудь начала болеть аж со второй недели цикла. Странно так. А вообще, знаете, у меня грудь как то интересно реагирует каждый цикл по-разному. В один цикл за 10 дней до м начинает наливаться, в другой цикл - за 5 дней, в третий - вообще никак не реагирует. У кого так? Может надо провериться? В этот раз уже 10 дней как мучаюсь, а до м еще больше недели. Озадачена  :confused:


Блуми, у меня так же, один в один. В этом месяце уже вторую неделю грудь болит так, что лишний раз не на животе не поспать, ни дотронуться. И тоже увеличилась в размерах, м дней через 6-7 не должны прийти. В прошлом месяце где то за неделю так было, как только месячные пошли, все как рукой сняло. Я думаю тревогу бить не нужно, просто реагирует так на критические дни. Наверное, но если давно не проверялись, можно и сходить, тем более это нужное и важное дело, время от времени в профилактических мерах ходить

 

replica, спасибо. Просто каждый раз, когда заранее начинает болеть, начинаю надеяться, потому как в первую Б грудь начала болеть очень рано. А вообще, у меня после ЗБ, все пошло не так, и цикл вечно скачет, то 28, то 30, то 32, и груди по-разному реагируют, вечно обманывают меня  :D . а раньше было прям как по часам  :cry:  скоро иду к врачу, порошу пощупать, а узи делала в прошлом году, все было в норме. 


  • 0

#3276
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Я тоже надеюсь, каждый вечер разглядываю, прям мерещется мне что в несколько раз увеличилось) а потом грустно, так что стараюсь не обращать внимания и не обнадеживать себя)
А кстати да, видимо зб или чистка дают о себе знать, у меня тоже все через одно место.. Раньше точно день в день м начинались. Последние полгода - то 34, то 26, то 28 дней. Бесят)
А еще кушаю 5 раз в день, особенно на выходных. Да еще так плотно. Вот как заставить себя последнюю неделю не ждать и не думать, и не выискивать эти призрачные признаки. Клиника!
  • 0

#3277
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, кто-нибудь умеет готовить курицу карри? Поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста

Лучик, я не мудрствуя лукаво, готовлю со специальным пакетиком специй Карри. Обжариваю кусочки курицы, заливаю сметаной и сливками и сыплю эти самые специи и крупно чеснок. Чаще я делаю ее с овощами сразу. Т.е. к обжаренным кусочкам курицы + кусочки капусты, картошки, перец, лук, огурцы.

 

Диана, поздравляю, легкой беременности! Ждем по традиции "историю успеха")


  • 0

#3278
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 Вот как заставить себя последнюю неделю не ждать и не думать, и не выискивать эти призрачные признаки.

Мне лично в один прекрасный день это просто надоело и стало раздражать)


  • 0

#3279
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У  меня как помню в цикл X были все признаки что вот вот польет, грудь всегда болела перед М. дней за 10,  низ тоже тянул за пару дней, есть охота было всегда ( и до сих пор  :lol: ), просто они не пришли и все, а потягивало итд еще недели 2 точно уже после //. Тошнить начало примерно с 5 недельки.

поэтому все признаки - это все косвенно!

А +/-3  дня по циклу это ведь норма, зачем парится :bow:


  • 0

#3280
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

заливаю сметаной и сливками и

 

Дель, я знала, что ты умеешь и научишь! Мне именно и нужен был такой простой рецепт без кокосового молока, масалы и других экзотических ингредиентов.

 

А в какой пропорции смешивать сметанку и сливки. Сливки 20 или 10%. И сколько класть сметаны и сливок?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.