Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3241
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, а тесты на О надо в одно и то же время делать?
  • 0

#3242
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, а тесты на О надо в одно и то же время делать?

Да, желательно по 2 раза на дню, в одно и то же время.


  • 0

#3243
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Да, желательно по 2 раза на дню, в одно и то же время.

 

Дель, а почему два раза в день? На моих тестах (evitest) написано, что тест нужно делать раз в 2 дня. Неправильно?


  • 0

#3244
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
И то и то правильно, просто выброс лг это минутное дело, и тестом один раз в сутки можно это дело не поймать.
  • 1

#3245
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, куда позвонить можно, чтобы человек пришел проверил семью? Над нами кто-то живет, даже если честно ни разу не видела их, там ребенок орет круглосуточно! Может они его мучают?
  • 1

#3246
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сегодня прочитала в ФБ у очень хорошего акушера-гинеколога из Киева, которую  люблю читать.

 

Очень трогательно и вдохновляюще.

 

"Так уж случилось, что именно сегодня ко мне приходили мамочки - настоящие и в процессе, у которых долго и больно не получалось. А потом получилось. Пришла чудная *** с четырехмесячной принцессой, просто вместе с ней на послеродовый осмотр, и с такой ослепительно сияющей улыбкой, что я солнца за окном не заметила. Ведь до этого сияния: 2 операции, несколько попыток ЭКО, гиперстимуляция с жидкостью в легких, но потом - ...сияние и принцесса.
Пришла мудрая *** с фотографиями трехлетней красавицы Марички, и что с рождения с ней на трех языках, и что муж на руках их обоих, несмотря на ее 110 килограмм и 48 лет...А ведь в блажь и дурь первой беременности в 44 года с букетом болезней и от молодого тогда еще немужа мало кто верил, даже среди близких... а теперь на руках и счастье.
Пришла прекрасная и заботливая *** с 12 недельной долгожданной и вымученной беременностью, чтобы увидеть, как малыш нам махал с экрана растопыренной пятерней. А ведь 2 года лекарств, капельниц, отчаянья и надежды. Надеемся дальше.
Пришла нежная и трепетная *** с 8 недельной фасолинкой и чудом в глазах. А ведь при полном здоровье и ее и мужа, уже накрывала волна недоверия к себе, почему-то не получается! Получилось
Сегодня ко мне приходило наше будущее. И это очень хорошая новость"


  • 4

#3247
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, куда позвонить можно, чтобы человек пришел проверил семью? Над нами кто-то живет, даже если честно ни разу не видела их, там ребенок орет круглосуточно! Может они его мучают?

Участковому


  • 0

#3248
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Да, желательно по 2 раза на дню, в одно и то же время.

 

Дель, а почему два раза в день? На моих тестах (evitest) написано, что тест нужно делать раз в 2 дня. Неправильно?

 

Не знаю что это за тест такой. Мне кажется раз в 2 дня - ты ни фига не поймаешь пик. Везде рекомендуют утром часов после 10 и вечером, до 8 делать.


  • 0

#3249
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучииик, я плачу от твоей истории :lol:  :lol: Дущююю мнэ прям рррвешь


  • 0

#3250
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучииик, я плачу от твоей истории :lol:  :lol: Дущююю мнэ прям рррвешь

Это просто один день из ее жизни. Знаешь, что сейчас на ФБ все каждый день делятся 3 хорошими новостями за день. Вот это был ее день вчера.

 

Меня тоже очень тронуло. До слез. И еще я подумала, что и у меня тоже получится, как у этих счастливых женщин.


  • 0

#3251
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Не знаю что это за тест такой. Мне кажется раз в 2 дня - ты ни фига не поймаешь пик. Везде рекомендуют утром часов после 10 и вечером, до 8 делать.

 

Пойду еще раз внимательно инструкцию прочитаю. 10 и 8 часов видела. Но поняла, что тест надо делать с 10 до 8.

 

"Смотрит в книгу, видит фигу". Это про меня


  • 0

#3252
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, скинь имя этого врача или линк с ФБ, тоже буду читать)))) Реально в чудо верить начинаешь.


  • 0

#3253
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, скинь имя этого врача или линк с ФБ, тоже буду читать)))) Реально в чудо верить начинаешь.

 

Наталия Лелюх. У нее еще блог есть - Доктор Наташа. Она в нем народ просвещает азам и концепциям гинекологии. Очень понятно объясняет и избавляет от страхов, ненужных анализов и обследований.  


  • 0

#3254
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Даа, читала я ее кажись) молодец она)
  • 0

#3255
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Сегодня прочитала в ФБ у очень хорошего акушера-гинеколога из Киева, которую  люблю читать.

до слез..

 

девочки, дай бог всем нам быть героинями таких историй 


  • 0

#3256
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!
  • 6

#3257
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!

Поздравляю тебя! Замечательная новость! Крепитесь! Растите! Больше позитива! Радости! Улыбок! Счастья!
  • 0

#3258
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!

Поздравляяяююю) Это прекрасная новость и я очень за тебя рада!! Растите крепенькими! Здоровья вам)
 


  • 0

#3259
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!


Поздравляю от всей души! Здоровья богатырского вам с ляликом и легкой беременности!
  • 0

#3260
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Добрый вечер.девочки. сегодня пришел результат моего хгч, 852! Уф,на душе стало легче. Всем спасибо за поддержку!можно я пока побуду в этой темке до первого скрининга и аааапчхиии на вас всех!

Ой, наверное, это так волнительно)))))) Увидеть такие цифры))) Мои поздравления!!! Легкой беременности! Чих поймала)))

А тебе, Лучик, за историю про мамочек огроменное спасибо. Действиетльно вдохновляет. И мотивирует.

У меня по факту в последнее посещение врача аж 4 фолликула. Как кто-то здесь говорил - дофыгыщщща))) В будущую пятницу контрольное узи, будем смотреть, созрела ли из этих фоликов хоть одна яйцеклетка и иду ли я на забор. Если не получится в ЕЦ, то подключим стимуляцию. Но для себя я, как уже и говорила, отпустила свое желание. Просто спокойно и уверенно иду к цели. Должно получится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.